Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 739 - Битва с плевками крови!

Глава 739 - Битва с плевками крови!

Волшебник Леса. Деревянный Целитель Духов. Вуд Спирит Летобоец. Деревянный Лучник. Маллен Аркмадж.

Это пять имен боссов. Совершенно очевидно, что они делают.

Волшебник. Священник. Летописец. Лучник и Воин.

Четыре хрупких и один наполовину хрупкий.

Эти пять эльфов, если к ним подойти. Труди была уверена, что они не смогут о себе позаботиться. Я знаю, почему цветы такие красные.

Но... Нет проблем бороться с ним в одиночку. Два - это немного много. Тройка - бессмыслица. Четверо из них просто ищут драки. Пять. Убит, блядь.

Самая большая угроза для профессионалов дальнего радиуса действия - это открыть дистанцию и разбить их. Это магический удар с большим радиусом поражения. Даже богам нужно спуститься.

Я ничего не смогу с этим поделать. Это не только вопрос времени, но и вопрос времени и пространства. Даже когда он жестоко набросился на одного из них и обернул его вокруг себя, остальные четверо отодвинулись и откололись. Это было смертельно. Самое отвратительное. Если бы он спутался с Меченосцем Деревянного Духа. А потом его блокируют звери, вызванные Лесным Духом Лебедя. Тогда он будет мишенью для четырех специалистов дальнего радиуса действия. Несмотря на то, что его ущерб чрезвычайно велик. Но перед отвратительным деревянным эльфом, который является молоком для всех. Очень жаль. Особенно в присутствии Целителя Духов Дерева с молоком из молока. Трудно представить, что он не может оправиться от повреждений так же быстро, как другие.

Чури нахмурился. Я хочу убить этих пятерых ублюдков. Но он не осмелился использовать эти чрезвычайно мощные навыки. Он не идиот. Он не идиот. Это просто закуска. Настоящий праздник еще впереди. Пятиэлементное испытание локтя. Там, по крайней мере, один крутой босс ждет в крыльях. Если мы правильно разыграем наши карты. Даже после испытания Пяти Элементов. Если ты не можешь убить босса. Всё это напрасно. В этом нет никакого смысла.

Как убить пятерых боссов с наименьшими усилиями.

Чу Ли переживает нелегкие времена.

Рендж практически бесполезен здесь. Ее жизненная сила ограничена ее слабой смертельной силой. А Пурпурно-рогатая Дактиль застряла с кучкой деревянных эльфов. Даже с помощью нескольких нежити деревянных эльфов она не умрет. Но сбежать некуда. Сюда. Выхода нет. Он один.

Труди беспомощна. Независимо от того, насколько он силен, он не может столкнуться с пятью боссами одновременно и не пострадать. Невозможно быстро закончить бой. Даже если он бог, он не может просто прорезать себе путь к бою. Мы не можем позволить силе этих титанов втянуть битву в бесконечную битву истощения. Ты должен использовать мощный навык убийства на расстоянии.

Ты не можешь думать об этом. Если ты не можешь зайти так далеко или потратить слишком много времени... Это не стоит потерь. А еще. Время для подкрадывания вот-вот пройдет.

Вперед. Под идеальным управлением воздушного потока Запретных Крыльев. Труди незаметно пролетела за пятью Вуд Спирит БОССами.

"Shadow Splitter".

"Shadow Split".

Три отдельных тела были мгновенно разделены. Энергия колебалась, и пять Деревянных БОССов заметили это.

"Сила дракона".

Великое величие распространилось. Это шокировало пять деревянных БОССов, которые мгновенно отреагировали и попытались дистанцироваться.

"Вперед".

Хотя это длилось всего одну секунду. Но этого было достаточно. Чу Ли реветь. Три bilocations искали Лучника Деревянного Духа. Деревянный Дух Летописец и Волшебник Деревянного Духа набросились на него. Человек-меч Деревянного Духа. Пока не обращай на это внимания. И Труди была первой, кто нашел Целителя Деревянного Духа.

Первый шаг в битве. Идиоты знают, что сначала нужно найти священника. Это сердце команды. Она - сердце команды. Ее команда будет такой же сильной, как и команда. Жизненная сила - это предельная стойкость.

"Слезы ветра".

"Мощное утоление яда".

"Смелость вдохновлять".

Я мгновенно дал себе два навыка. Один увеличит скорость. Одно из них также увеличит полный атрибут и атакующую силу трех тел. Против Целителя Деревянного Духа. Она должна быть немедленно уничтожена. Без колебаний, Чу Ли вытащил всего несколько флаконов сильного Rot Poison и прикоснулся к кинжалу.

"Удар Тянь Юаня".

"Жестокий удар".

С повышенной скоростью Чу Руй быстро догнал отступающего Целителя Духов Дерева. Два одноразовых, сильно поврежденных, одноразовых звонка на встречу.

"Черная метеоритная буря".

Движение руки . Чу Руй был, наконец, не в состоянии сопротивляться использованию умения убивать на расстоянии . Был использован ход Костяного Дракона от Запретного Клинка. Внезапно вся территория была снесена. Чу Руй, три алтаря и пять боссов Деревянного Духа - все они были погружены в черный шторм.

Черный метеоритный шторм мощный и коррозийный. Не только коррозионные повреждения и сильные повреждения от ветровой резки. Это также имеет дополнительный эффект. Снижение зрения. Несмотря на то, что это не так злобно, как Слепота. Но для быстрого вора это хорошо. Сниженное зрение. И хрупкий. И это опасно.

Труди не использовала его навыки. Дело не в том, что он не хотел. Дело не в том, что он не хочет их использовать. Дело в том, что три билокации израсходовали все его обычные навыки. За исключением его длинных дисков. Единственное, что он мог использовать - это парирование.

Лесной Дух-Исцелитель с ослабленным зрением прилип к Чу Руй, как тарсус. Постоянно стучит. Совсем не могу от него избавиться.

Одной рукой вверх. Большое зеленое число выскочило у него над головой.

Чу Руй: "Блядь".

Повседневное выздоровление - 100 000 очков. Я не хочу жить. Прошло всего несколько секунд.

Босс не идиот. Видел, как лекаря из дерева Чуи надувал. Остальные не могли уйти. Нецелевой деревянный фехтовальщик прыгнул, чтобы защитить священника. Он спаррировал с Чу Руи.

"Злой Удар Тени".

Тело Чу Руи было потрясено. Он превратился в послеобразную картинку. Мечник Деревянного Духа и целитель Деревянного Духа лихорадочно двигались туда-сюда. Мощные атаки выпадали на них каждый раз, когда они приходили и уходили. Всплески мощных повреждений были нанесены.

"Доктор медицины. Серия неудач".

Чу Ли не использовал свою конечную цепь. Зачем использовать кувалду, чтобы убить курицу? Но Целитель Деревянных Духов действительно раздражает. Чуруй только что использовал свою Цепь Несчастья, чтобы трагически вырезать свою статистику. Заменить нижний уровень невезения полосой невезения.

"Драконья душа".

Мгновенно повышает боевую мощь. Это должно быть сделано быстро.

"Фантомный тройной слеш".

"Удар дракона".

Чу Ли выстрелил в левый и правый лук. Два кинжала упали одновременно. Четыре нападения менее чем за секунду. Оно забрало более 600 000 кровей Деревянного Целителя Духов.

Пока он был ошеломлен Ударом Истребительницы Драконов. Чури порезал ее несколько раз. Ценой удара от Мечника Деревянного Духа.

Лесной Дух-Исцелитель оправился от оцепенения и поднял руку. Не нужно было петь. Одно исцеляющее заклинание и одно восстановительное заклинание упало на него. Сто тысяч очков восстановления плюс десять тысяч очков в секунду заставили Чу Руй разорваться.

Это была кровавая битва.

http://tl.rulate.ru/book/130/1032198

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь