Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 737 - Crazy Slaughter, The Explosion of Golden Gung Qi!

Глава 737 - Crazy Slaughter, The Explosion of Golden Gung Qi! китайский сайт в Уюань

Второе пробное пространство!

Пышные леса, ароматные дикие цветы и зеленая трава. Это часть абсолютной природы, которая давно вымерла в реальности. Он был полон жизни.

Это должно быть Дерево Пяти Элементов!

Труди сузила глаза и принесла вперёд Пурпурно-рогатого двуглавого дракона и тебя ренер!

Войдя в лес, Чу Рэй не нашел ни одного обычного животного, а вместо этого увидел группу элиты, которая была точно такой же, как древесные духовые звери, кружащие в лесу.

"Папа, они такие надоедливые, что Рейеру они не нравятся!"

Вдруг ты, Рейдзи, подошел и схватил Чури за рукав, мурлыкая по губам и хмурясь от неудовольствия в маленьких бровях.

"Тогда давайте просто уничтожим их и не дадим Рэйдзи расстроиться!"

Чу Ли улыбнулся и прикоснулся к голове You Ren er, он очень любил эту дешевую дочь, которая развивалась нормально, нет, это должно быть экстремальное развитие! Если бы не влияние этого нежного лица, остальные из вас, Ренер, были бы абсолютно зрелыми, как по росту, так и по росту. Кстати, возраст You Ren er был определённо больше, чем подросток, и, согласно изменению возраста на земле, это всё ещё было возможно, но она определённо родилась на много лет старше Чу Руи. Чу Руй, с другой стороны, было всего девятнадцать лет. Настолько, что он все еще называл его папой, что было немного яйцевидно.

"Мм!"

Ты, Ренэр, радостно засмеялась и несколько раз потерла ее маленькую головку под ладонью Чу Руй, она была очень липкой.

Как сын Смерти, Вы, Ренер, естественно, испытывали искреннее отвращение к этому деревянному чудовищу, которое содержало в себе дыхание жизни. Смерть и жизнь, это были две крайности, которые были взаимно несовместимы, как свет и тьма! Несмотря на то, что они сосуществуют, они всегда находятся в оппозиции друг к другу.

Волшебник леса.

Оценка: 59

Класс: Улучшенная Элита

Оборона: 3000

Магическая защита: 25 000

Навыки:?

【】 Введение Пикси, образованные духом древесины имеют мощную жизненную силу, владеют магией дерева, и каждая из них имеет очень мощные целительные силы.

Чудовище священнического типа!

Труди была ошеломлена, а потом она осознала, что это действительно соответствует характеристикам деревянной системы!

Однако, не стоит недооценивать монстров священнического типа, это очень отвратительно. Несмотря на то, что их магические навыки не так хороши, как у волшебников, они все равно есть. Ключ в их исцелении, которое действительно способно заставить людей плакать. Обычно, после снятия разреза, люди оттягивались назад одним укусом, а после высыхания разреза оттягивались снова. Если они не нанесли достаточно вреда команде игроков, то этого было достаточно, чтобы заставить их рухнуть. Если бы это не истощило магическую ценность монстра, его было бы трудно победить!

В пяти элементах золото - враг дерева!

У Труди не было золотых навыков, но, если сказать по-другому, любая профессия рукопашного боя будет иметь золотой урон. Потому что оружие, металл, было золотом! Только оно было оружием Золотого элемента, и не имело Золотых атрибутов! Строго говоря, Чу Руй не был полностью лишен "Золотого атрибута". Это было связано с тем, что в начале, в Печатном месте, его тело уже содержало Золотой Гунг Ци, чистый Золотой Гунг Ци, который, наряду с Мечом Происхождения, оказывал бы очень мощную силу. Проникающий эффект от Кинжала-Игрального Кинжала Дракона Чу Руй был в основном получен от эффекта, прикрепленного к этому Золотому Кинжалу Гунг Ци.

Возможно, для нормальных людей с этими лесными эльфами было очень трудно иметь дело, но для Чу Руй они были монстрами, которых было легко истребить. Несмотря на то, что у этих детей были высокие раны по законам, эффект от их навыков не был таким свирепым, как убойная сила волшебника. Хотя молочный эффект священника был отвратителен, но с сильным ущербом от Чу Руй, он был просто немного больше времени впустую потрачен впустую.

Под властью дракона, кто осмелится ослушаться?

Во всяком случае, это была группа молока, Чу Руй его не боялся, и пришел к прямому суждению, пока все лесные эльфы, вошедшие в ареал, где действовала Драконья Могуть, все они были уменьшены на 15% от их полного атрибута!

Ты, Ренер, ослабевал один за другим, но результаты были ничтожны. Обойти это невозможно, жизненная сила уже является антитезой силы смерти, и на домашней территории этого деревянного эльфа, Вы, Ренер, действительно не можете извлечь из этого много пользы. Что касается пурпурно-рогатого двухголового дракона, то в данный момент он также покоился на лаврах. Вода могла производить древесину, и если бы магия воды распылялась, она бы вместо этого подпитывала вражеские атрибуты. Однако, кран пошел вниз, и черный кран снова поднялся. Золотой грамм дерева. Джин, которого мог вызвать другой представитель, был "Нападением на объект"!

Голова черного дракона взволнованно нанесла "нападение дикого дракона", увеличила количество материальной атаки плюс сильный эффект проникновения брони, когти дракона когти вверх, см. Чу Руй жутковато. Если трагический деревянный эльф сработает, то его прямо распотрошат и разорвут пополам, убьют одним ударом.

Чу Руй безжалостно напал на Деревянного Эльфа, полагаясь на сильную чашу дракона, почти игнорируя изнурительную магическую атаку Деревянного Эльфа, подметая четыре направления, убивая двуглавого пурпурно-рогатого дракона, который кричал от зависти и ревности. Нима, она была слишком сильной!

Испытание дерева было намного лучше, чем Испытание золота. С покровом джунглей Чури вел себя еще более демонически, чем живущие здесь лесные эльфы, постоянно летающие вокруг, а манные шары, которые и без того было чрезвычайно трудно поразить, уклонялись на бесконечное количество раз от местности, которая у него была!

Чу Руй - технический поток, а двуглавый пурпурно-рогий дракон - поток власти, Нима - тираническая птица, поэтому Чу Руй не может даже смотреть на него! Что касается Рэйдзи Ты, чья сила еще не возродилась, эй, соевый соус!

Убивая до предела, Чу Руй чувствовал себя так, как будто Золотой Гунг Ци, находившийся в состоянии покоя в своем теле, вот-вот окажется **в своем теле. С тех пор, как он был получен, кроме предоставления скрытой физической силы Чу Руй и атак с определенным проникающим эффектом, он был молчалив. Теперь была даже реакция. Чу Руй был взволнован и безжалостно охотился на Лесного Эльфа, чувствуя, что нанесенный ущерб был еще сильнее.

"Динь, ты запускаешь энергию золотого десанта, содержащуюся в твоем теле, чтобы понять пассивный навык: убийство духа!"

Вдруг прозвучал системный тон, ужасающий Чу Руй, который валялся в своем убийственном настроении.

Быстро вытащив перед собой одного из деревянных эльфов, Чу Руй открыл панель умений!

Дух Убийства: пассивный навык, повышаемый, постоянное 10% увеличение физической силы атаки и 10% физического проникновения, 10% неуязвимость к броне, 10% кровососущий эффект!

Какая сильная пассивность!

Труди чуть не пускала слюни при виде! Процентное увеличение пассивного навыка самое сильное, особенно на более поздних стадиях, а эффекты, которые складываются, просто свирепые! Материальная атака, проникновение, разрушение брони плюс сосание крови, все четыре увеличения были чрезвычайно мощными. Не говоря уже о том, что этот Дух Убийцы все еще может быть усовершенствован! Несмотря на то, что этот навык очень силен, в отличие от обычных навыков, требующих опыта для повышения квалификации, но требующих аналогичной особой энергии или особых предметов, его определенно нелегко найти. Но всегда есть к чему стремиться. И даже если он не может быть модернизирован, с этим эффектом в настоящее время, достаточно, чтобы выделиться на фоне большинства пассивных навыков!

http://tl.rulate.ru/book/130/1032196

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь