Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 729 - Подметание пути из пяти элементов

Глава 729 - Подметание пути из пяти элементов

Третья дорога, дорога огня.

Красный Зверь.

Когда Чу Руй увидел дюжину или около того огненно-красных зверей, которые постоянно крутились в магме, он возненавидел это настолько, что не мог не подергать его лицо слегка, когда подумал о том, когда в последний раз он пришел сюда, чтобы встретиться с этими зверями.

Нима, как тебе не стыдно.

Позволив пурпурно-рогатому двуглавому дракону прочесать поле боя, Вы, Ренэр, присоединились к нему, и Чу Ли медленно прикоснулся к нему сам.

Дело не в том, что Труди не хотела помощи двух могущественных питомцев, а в том, что они на самом деле не очень-то помогли.

Фиолетовый рогатый двухголовый дракон один кран принадлежит к воде, в такой среде, безусловно, сильно ограничить его игру, вода действительно захватить огонь, но это не абсолютная, при тех же обстоятельствах может быть так, но теперь очевидно, что огонь слишком сильнее, и вы Ren'er, сын бога смерти, хотя благоговейный, но в конце концов только темное существо, для светлой магии, магии жизни и магии огня имеет большое сопротивление, пусть ее борьба с этой группой пламенных зверей, очевидно, не является научной.

Старый трюк, Чу Руй снова фантом скрытый близко, ударил пламя зверя, а затем полагаться на мощный атрибут, чтобы напрямую убить одного, не оглушая ряд навыков урона, выброшенных внезапно раздражает дюжину красных зверей.

Слияние магии, падение неба.

Глядя на магическое образование, формирующееся над его головой, Чу Руй холодно улыбнулся и мгновенно вошел в небытие, группа жалких красных горячих зверей, поедающих свои собственные злые последствия.

Когда группа идиотов была жестоко избита своими же трюками великим калекой, пурпурно-рогий двуглавый дракон на обочине, а также жалкий феникс желания Хоритон нагло атаковали, свирепо собирая жизни этих грустных детей.

Первое, что вам нужно сделать, это посмотреть на другую сторону стола, а затем вы увидите другую сторону стола.

Когда я увидел его в первый раз, я подумал, что было бы неплохо, если бы несколько из этих зверей духом дерева (звери Золотой Гунг исчезли, потому что у них есть только 30 минут, чтобы вызвать нежить) пришли и сразились со мной, но когда я пришел на Огненную дорогу, я использовал телепортацию в конце Деревянной дороги, чтобы вернуться на прежнее место, и эти нежити духом дерева звери теперь остаются в конце Деревянной дороги, и они не могут прийти, что очень печально.

С нежити красный зверь открывает путь, Чу Руй с этими двумя домашними животными за сумасшедший стук, пишите большие.

"Папа, Рейер больше не может вызывать.

Еще одна партия красных горячих зверей была убита, но на этот раз только трое вернулись, в то время как остальные восемь все еще находились на земле.

Так быстро.

Чу Руй посмотрел на плотно упакованных красных зверей перед ним, почти только двести, даже не достигнув пятисот десяти ах.

"Неважно, этого достаточно".

Чу Руй сузил глаза, и ему вдруг пришло в голову, что те, кто позже вызвал деревянных зверей духом, оценили, что еще не время призывать, и эта сторона красного зверя была снова, потому что это был абсолютно насильственный выход, обороны и сопротивления, и жизнь была слабой, в результате чего немного быстрее, и скорость призыва значительно превысила скорость смерти этих мертвых существ.

"Хмм."

Ты, Ренер, улыбнулся, улыбка чистой красоты, это было нечто.

С более чем двумя сотнями красных зверей он не смог прочесать мир, но этого было более чем достаточно, чтобы прочесать путь огня.

Это заняло меньше 40 минут. Пожарная дорога, приём...

Четвертый Путь, Водный Путь.

Два смесителя, физический черный кран с черной шкалой дракона слишком высок для магического сопротивления, и тираническая высокая физическая атака, безусловно, самая большая угроза для магической профессии; и кран непосредственно подавляет водяных зверей, в шутку, даже если эти водяные звери формируются элементами атрибута воды, но насколько он силен по сравнению со сказочным домашним животным уровня, не говоря уже о драконе.

Нет сомнений в том, что еще одна давка, несмотря на то, что водяной зверь и красный горячий зверь ущерб похожи, но окружающая среда не так плоха, как пожарная дорога, и Чу Руй имеет зеленую чешую дракона, этот свирепый водяной атрибут заклятого врага, здесь просто как рыба в воде.

Это заняло 37 минут, Водная дорога, перерыв.

Пятая дорога, Ленд-роуд.

От далеко, Chu Rui увидел треснувшее зверя земли которое показалось как дракон шпаги с отвратительными шипами земли на своей задней части, входя в путь земли, тяжелое дыхание земли пришло, благоухание земли сделанного Chu Rui не быть двинутым, Huaxia страна которая фокусирует на земле, даже если страна поставила свой фокус на индустрии, но все еще не может изменить тождественность Huaxia как большая аграрная страна на тысячах лет, родоначальницы находятся под ногами! Земля передавалась из поколения в поколение в китайской цивилизации, императорское небо и земля, и люди знают, что китайский народ уважает небо, но сколько людей знают, что китайский народ тоже уважает землю, но разница в том, что уважение к небу из-за благоговения и страха, высокое небо недостижимо, но уважение к земле - это благодарность и благодарение, земля для нас, чтобы наступить на нее, давайте возделывать землю, с землей, мы не будем спускаться на землю, не будем дрейфовать. Как утиный водоросль, мы не умрем с голоду, чувства китайского народа к земле непередаваемы, древний народ находится непосредственно на земле, как их мать, поэтому существует множество мифов и легенд, Королева-мать почитается всеми.

Из пяти элементов золото представляет металл, с сильнейшей наступательной силой; дерево представляет жизнь, с сильнейшей жизненной силой; огонь представляет разрушение, самое жестокое, способное уничтожить все; вода представляет предательство, иногда мягкое, как вода, иногда туманное, иногда твердое, как лед; земля представляет толстую, с сильнейшей защитой, неуязвимую.

Унаследовав характеристики пяти духов от предыдущего взгляда Мо не так, то это расщепленное земное чудовище, потому что оно в основном оборонительное, Чу Руй мгновенно открыл свой небесный глаз, чтобы подметать

шизо-земной

Оценка: 50

Класс: Улучшенная Элита

Оборона: 20000

Магическая защита: 5000

Скилллз:,,...

【】 Введение Мощное существо, сформированное Харе Кришна, придерживаясь несравненной оборонительной силы Харе Кришна, и в то же время, аберрация, очень хорошо владеет земной магией, с хорошим нападением.

Глядя на атрибуты левого земного зверя, рот Чу Руй не мог не дёргаться.

Нима, 20.000 точек материальной защиты, 5.000 точек магической защиты, и 6.5 миллионов точек жизни с таким острым двойным сопротивлением, это все еще обычное чудовище, если бы это был Король Сплит-Зверь Земли, босс, это могло бы быть еще более свирепым.

Это очень важная часть игры, но это также очень важная часть игры, потому что это очень важная часть игры.

http://tl.rulate.ru/book/130/1030546

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь