Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 728 - Ликвидация второго раунда (Далее)

Здесь нечем заняться? У Труди был выходной? И не хочешь тратить время впустую? Первое, что вам нужно сделать, это пойти прямо к телепортатору реплики.

Много дерзких, систематических переговоров? Окончательно ли выбрана трудность? А потом я взял квест и вошел в копию.

Снова возвращаешься в Пещеру Пяти Духов? У Труди было очень эмоциональное чувство? С момента вступления в игру до сих пор? Эта чертова штука, которую он не совершил во второй раз? Какие-нибудь поиски? Любая копия игры была сделана всего один раз? Эта пещера с пятью духами, от нескольких проклятых дорожных чудовищ у него болит голова? Сначала это был 51-й уровень? А теперь 59-й уровень? Одно только подавление уровня дало бы ему большое преимущество!

"Динь"? Скоро начнется второй отборочный тур турнира по боевым искусствам??? Пожалуйста, приготовьтесь к успешному продвижению?"??

Сигнал системы прозвучал в ушах Чу Руи? заставляя его сделать небольшую паузу

Пурпурный двуглавый дракон с рогами и его атрибуты взлетели до небес? Не только это? Есть еще один свирепый Ты, Ренер, рядом с ним? На этот раз он точно бы снял эту чертову копию!

Труди уверенно шла по старому пути? В первый раз ты направляешься к Золотому Пути, который уже однажды прошел!

Пока-пока, Зверь Золотой Гунг? Я не уверен, как сильно мне нравится этот богатый и знаменитый Чури? Это не просто вопрос времени, когда ты сможешь получить больше, чем тебе нужно. Это не только вопрос времени, но и вопрос времени. Это не просто вопрос времени. Я не уверен, были ли у меня когда-нибудь проблемы с этим.

Угрожающе убрать Золотого Зверя с двумя домашними животными? Голос системы зазвонил мне в уши.

"Динь? Номер 95279527? Ваш случайный боец был выбран? Пожалуйста, телепортируйтесь на кольцо в течение 1 минуты. Иначе ты будешь конфискован?"

Время совпадения.

Труди быстро убила и без того сильно покалеченного зверя Золотой Гунг на глазах у нее? Достань телепортационный жетон и приготовься к телепортации.

"Динь"? Не можешь телепортироваться, потому что ты в копии? Ты не можешь телепортироваться?"

Нима.

Труди была поражена? Почти не выкинул знак из руки.

Безумно вызываешь "Красную Кровь"? Чу Руи быстро достала двуглавого пурпурно-рогатого дракона "Ты, Ляэньер"? К входу в пещеру Пяти Духов

55 секунд.

Труди наконец-то приехала? Положить руку на балку? А потом телепортироваться? Затем он немедленно телепортировался обратно на ринг.

Два рейса подряд? Труди не могла не чувствовать головокружения.

"Вау? "Рука фокуса", да?

До того, как Труди увидела, как выглядит его противник? Громкий крик внезапно прозвучал у него в ушах...

Качание головой? Избавиться от этого легкого чувства головокружения? Посмотрел? Только для того, чтобы увидеть младшую сестру в кожаной юбке, смотрящую на нее широкими глазами? Если бы не правило системы, что расстояние между двумя сторонами должно быть не менее пяти метров перед битвой? Может, этот парень закричал бы и прыгнул бы на меня.

Какая ситуация?

Хмурый взгляд на брови Труди? Она так счастлива, что он ее соперник? Она думала, что сможет его победить?

Труди была в замешательстве.

"Трикстер"? Ты? Я твой самый большой, самый большой, самый большой фанат? Сфотографируешься со мной?"

Эта маленькая девочка держала руки перед своей грудью? Она смотрела на Чу Ли с предвкушением...

"Ух..."

Труди была напугана? Что это, черт возьми, такое? Что, если он не ходит во сне? Он помнит это место как кольцо, верно? Почему это стадия? Здесь есть поклонники, которые просят автографы и фотографии.

Десять секунд и отсчёт? Маленькая девочка подбежала по лестнице.

Труди дважды поднимала руку? Всегда без руки? Перед лицом такой безобидной маленькой девочки? Без оружия в руке? Он просто не смог этого сделать.

Дергая углы рта? Я не знаю, что делать. Десять автографов? Групповое фото на три минуты? Много убийств в кино? О, нет? Не думаю, что был какой-то фильм.

Сработала ли система оповещения? Холодный механический голос, напоминающий, что это все еще игра? Всего пять минут? А если мы не сможем определить победителя? Тогда победитель будет определен по проценту крови и qi? То же самое? Это галстук.

Она не очень жадная девушка, не так ли? Ты получил автограф? И небольшое музыкальное видео... ♪ и даже записал небольшое музыкальное видео? ♪. Я ничего не смогу с этим поделать. Я ничего не смогу с этим поделать. Я не смогу этого сделать.

После получения намёка на победу? Труди немедленно телепортировалась и ушла? Какого хрена? Это более смертоносно, чем драка с Перссом.

Всего пять раундов боя? Ты не можешь просто телепортироваться, когда вводишь копию? И Чу Ли сразу же оставил телепорт? И улетел обратно в Тянь-Шуй? Назад на виллу.

Следующие четыре раунда.

второй раунд (матч)

"Вау, трава"? Это рука фокуса? Ёбаная система играет со мной, да?"

Не ждешь, пока Труди это сделает? Просто признай поражение.

третий раунд

"Рука обмана"? Это хорошо? Быть моим оппонентом? Чтобы увидеть, насколько ты сильна на самом деле?"??

Труди насрать? Спайк не объяснит.

четвёртый раунд

"Брат Трикстер"? Могу я быть твоим младшим братом? Определенно супермодель современного младшего брата? Я пойду первым в драку? Я пойду первым, чтобы забрать девчонок? Я возьму вину на себя за нож? Я единственный, кто будет лучшим.

Чу Руй полон черных линий? Он безмолвен от удивления.

пятый раунд

"Вау, трава"? Классные у тебя доспехи, братан, да? Какого хрена? В чем дело? Где ты нашла этот наряд? Могу я тебе его представить?" Я не знаю, что сказать. Этот ублюдок даже не узнает его.

Что бы ни случилось с щукой? Труди капала от холодного пота и чуть не рухнула.

Стереть холодный пот со лба больным яйцом? Сделать глубокий вдох и собрать свои чувства? За исключением виллы, бегущей в направлении телепорта реплики.

Второй раунд исключения окончен? И еще, по крайней мере, три раунда? Но это завтра и послезавтра? Мне все равно.

Возвращаешься в Пещеру Пяти Духов? Раз у нас закончились копии? Эта миссия должна быть рассчитана отдельно? Монстры в копии - все новые...

С пурпурно-рогим, двуглавым драконом и с тобой? Свирепый прогресс Труди? Безумие убийства? И вскоре Ты Ренер созвал свирепую армию нежити? Куда он делся? Не осталось ни одного лезвия травы.

Чудовище Золотой Гунг было уничтожено? Неудивительно.

Назад к началу? В Вуд Роуд.

Первое, что тебе нужно сделать, это убедиться, что ты не сможешь от него избавиться. Но в это время в Чу Руй не было любовно переполнено Су Мей Мей и другими женщинами? Прямо подбирая кинжал и спеша...

Деревянные звери - свирепые волшебные боссы? А летать умеешь? Это тяжело.

После того, как Чу Руй вибрировал на Запретных Крыльях и сотрудничал с Пурпурно-рогатым двуглавым драконом, чтобы уничтожить дюжину из них? После того, как был возрожден "Нежитью Рейер", это было легко? Несмотря на то, что воскресшие деревянные звери даже наполовину не так сильны, как при жизни? Около трети их силы? Но что может быть лучше, чем иметь больше? Что, если они все соберутся вместе? Никто не сможет с этим справиться.

Быстрее, чем в прошлый раз? С оксюмороническим Сыном Смерти, Рэйдзи Ты? Не только призывать армию нежити на подметание? И накладывать всевозможные проклятия и слабости на своих оппонентов? И ее сопротивление резалось снова и снова? А потом его бьют? Насколько это жалко? И на этот раз аванс? Это так быстро и яростно.

Чуть меньше чем за час? Дорога из дерева прямо открылась? Труди удалось получить источник Деревянного Духа.

http://tl.rulate.ru/book/130/1030545

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь