Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 730 - Пробуждение к истине

Глава 730 - Пробуждение к беззаботному китайскому сайту истины

"Драконвелл".

"Проклятие смерти".

"Подальше от воды".

Три ослабляющих навыка были брошены из Чу Руй You Ren'er и Пурпурно-рогатого двуглавого дракона одновременно с Ослабляющим Полным Атрибутом Проклятия Смерти Ослабляющим Полным Сопротивлением Оставляя Воду Скорбящей Дополнительным Водным Атрибутом Дополнительным Ущербом Три навыка были брошены одновременно на бедного Сплит-Зверя Земли.

Защита Зверя Разлома слишком сильна, и он хочет быстрого решения, таких как Огненная дорога и Водная дорога, которые находятся менее чем в часе езды, невозможно иметь дело с таким существованием, которое может сопротивляться и бороться только Чу Руй является самым большим выходом, потому что он проигнорировал защиту Запретного клинка в руке, темная магия You Ren'er и нападение Пурпурно-рогатого двуглавого дракона сильны, но эффект, безусловно, не так очевидно, как Чу Руй.

Просто с тех пор, как Чу Руй три оборота навыки эволюции не имел хорошего run-in о том, сколько жестких навыков он теперь имеет это профессиональные навыки всегда то же самое можно сказать, что наиболее основные высокий ущерб высокий дополнительный урон короткий компакт-диск предназначен, чтобы позволить Чу Руй абсолютно к ним, как основные другие навыки реквизит навыки эти, хотя очень жесткий, но всегда не для королевства с этим неуклюжим зверем расщепления также пусть Чу Руй может хорошие эти навыки согласованной как можно скорее знакомы с кратчайшим временем, чтобы отправить обратно свои самые страшные взрывной силы.

"Призрачная струна".

Кажется, что фигура Чу Руй превратилась в тяжелого фантома, расщепляющего земное чудовище, просто не может понять, которое из них в конце концов является телом.

"Призрачный удар".

"Призрачный взрыв".

Свирепые два кинжала пронзили тело Разломного Земляного Чудовища тяжелыми порезами и яростными ударами, нанеся ему сильный урон и сбив его с ног до ошеломительного состояния.

"Призрак Трифекта".

"Призрачная поломка".

В мгновение ока еще два кинжала, а не точно четыре кинжала, яростно порезанные в теле Сплитского земного зверя, мощно разрушающего бунт ци и кровавый батончик, непосредственно взорванный порезом.

Чу Руй хмурится, что степень завершения системы пищать навыки только 83% от предыдущего среднего он достиг 98%, большинство из которых 100% идеальное завершение степени слишком далеко, и согласованность этих навыков также неудовлетворительно первоначально провел абсолютно не более 0,01 секунды в середине времени теперь по крайней мере 0,05 секунды, из которых разрыв действительно не в тот же день.

Первое, что вам нужно сделать, это глубоко вздохнуть и начать плавать вокруг Разломного Зверя, не используя никаких других навыков, только плоскую косую черту и базовые навыки Призрачного Воря.

Люди склонны забывать о своих корнях, с хорошим, естественно, будет плохой заброшенный С повышением силы навыки Chu Rui все больше и больше приходят все более и более сильным, прежде чем столкнуться с супер боссом, когда они нашли свои собственные навыки, чтобы принести бесконечную цепь супер, хотя необходимость в непобедимый эффект души демона сделать поддержку только двадцать секунд, но ущерб, нанесенный тоннами мощных навыков плюс непобедимые цепи под непобедимой атаки привели Chu Rui будет как вор нескольких основных навыков ржавчины.

много изменений, но без отклонений от оригинала (идиома); много изменений, но без отклонений от оригинала

Каковы основные навыки вора?

Резка по спине, коленопреклонение, пинкинг, дайвинг, вытирание горла, ножевое ранение и т.д.

Эти самые базовые навыки упрощены из бесчисленного множества сложных и самых разрушительных ходов, которые можно назвать абсолютной сущностью.

Многие люди также возвращаются к основам высокого царства, почему потому, что в их царстве самое простое действие больше, чем те несравненно великолепные движения самый смертельный, потому что они видели, как суть мира, независимо от того, как вещи меняются в мире состоят из клеточных молекул бесчисленное количество движений, а затем, как сложно не простой комбинацией действий, пока они видят сквозь суть всего просто Это также потому, что поколение мастеров травы и деревьев может быть меч с веткой может победить так называемого мастера с оружием к самым простым самым легким и эффективным действием для достижения величайшей цели.

Труди поняла.

Это как убийца, что бы это ни было, это самый простой и эффективный способ достичь цели, убить цель, на самом деле, большинство принципов в мире одинаковы.

Ходы игры в том, как мощные, а затем, как великолепные, но люди всегда хотят жить в реальности делают Чу Руй до сих пор в реальности с летающим мечом убийства красной кровью с книгой смерти, чтобы пожирать врага, он, кажется, придет к первоначальному намерению игры, чтобы забыть о своих собственных навыков постоянно ищет противников, постоянно бросая вызов постоянно прогрессирует постоянно за пределами современной Чу Руй был ослеплен бесчисленным множеством великолепных ходов и мощные навыки забыли суть!

Он, кажется, забыл, что он был в деревне новичка, что шокирующее выступление, чтобы убить пять жадных волков в одном падении налетают странные, где он кровь руки призрак тени, что призрак тени странные руки все еще там, но где странное сердце, где Чу Руй не может достичь, что легендарная высшего царства, чтобы бороться с сердцем, но его битва на самом деле в сердце и мозге в самый простой и прямой способ достичь самых значительных результатов Битва Чу Руй всегда была чрезвычайно хорошей! Анализ заключается в использовании сердца и мозга для анализа противника и меня, чтобы проанализировать окружающую среду и местность, чтобы достичь своей цели самым легким способом, но его некогда гордый стиль борьбы неосознанно коррумпирован и брошен теперь он больше не может считаться вором, убийцей и убийцей, он больше похож на воина, даже если такие навыки, как непобедимая цепь, которую он нашел, может позволить ему врагу в кратчайшие сроки. Наносится самый сильный урон, но теряется суть воровства.

Труди думала о битве при Наставнике Воров, которая была чисто как битва при Наставнике Воров, что позволило ему получить одобрение и самого Наставника Воров, чтобы понять смысл смысла Убийцы Воров, так как умение, символизируемое сердцем Убийцы, все еще было с ним, но он отбросил истинный смысл, который он содержал.

Труди глубоко вздохнула, может быть, он действительно стал сильнее, но также забыла много забывчивости, которая может содержать в себе нечто по-настоящему мощное К счастью, еще слишком поздно поворачивать путь, по которому он только что сбился с пути.

Первое, что тебе нужно сделать, это получить хорошее представление о том, что ты ищешь.

http://tl.rulate.ru/book/130/1031554

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь