Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 670 - Сумасшедший Всплеск

Глава 670 - Сумасшедший Всплеск

Теперь Труди знала, почему система была настроена только для одного человека. За исключением требований к участку. Это босс. Если ты не можешь сопротивляться. Это все напрасно.

Сложность чистилища. Это действительно неестественно.

Это ниже 50 уровня. Который может сопротивляться боссу с более чем 40 000 атак. Это самое сильное атакующее существование.

"Хватит нести чушь. Я не собираюсь тратить свое дыхание на тебя. Давай".

Чу Ли сделал глубокий вдох. Шок в его сердце был подавлен. Сломанное лезвие и Кинжал Дракона щелкнули. ...появился в его руке.

"Не торопитесь умирать". Если ты хочешь умереть. Я помогу тебе. Простите. Надеюсь, твоя сила так же сильна, как твой рот". Взгляд Ли Тяньсина был холодным. Уголок его рта висел с жестокой улыбкой. Холодный храп. Появился духовный летающий меч. Он автоматически кружил вокруг него.

Тело Чу Ли дрогнуло. Он посмотрел на духовный летающий меч. Его глаза потемнели.

Ему повезло. Название "Злой меч Бессмертный" было просто именем. Но появление летающего меча. Это сломало счастливую случайность Чу Руи.

Как китаец, я уверен, что нет никого, кто не знает легенды. Я уверен, что нет никого, кто не знает о легендарном "Небе и Земле". Тот, кто может перевернуть моря и реки. Всемогущие бессмертные. Они обладают абсолютной властью. Они как боги. И их величайшим символом является меч, которым они летают. Летающие мечи.

Меч Бессмертных.

Этот Ли Тяньсин - настоящий Меч Бессмертный.

Сердце Чу Ли Тяньсина утонуло.

Он вырос, слушая эти истории. Естественно, они оказали на него влияние. Это укоренилось в нем.

Летит с мечом. Пролетая тысячу миль в день.

Убийство мечом. Забирать голову человека с расстояния в тысячу миль - это все равно, что забирать что-то из сумки.

Вот как это работает. Как можно не бояться.

Несмотря на то, что это игровой мир. Нет такой вещи, как вспышка меча. Нет такой вещи, как вспышка меча. Но так ты убиваешь врагов летающим мечом. С 40 000 очками атаки Ли Тяньсина. Труди очень уязвима.

Чу Ли трудно поверить. Состояние этого ублюдка до сих пор запечатано. У него еще столько сил. Тогда в чем его настоящая сила? Как и ожидалось от человека, который перевернул весь континент с ног на голову. Он перевернул весь континент с ног на голову. В конце концов, он в одиночку победил и уничтожил самых могущественных хозяев секты и старейшин того времени. Если бы не необычные движения Цянь Кунь Таоиста. Если бы его жена не задержала его. Ситуация тогда могла быть другой.

Трудно сказать. Но я должен признать. Этот Ли Тяньсин. Он ужасающий мастер.

Что делать.

Глаза Чу Ли сузились. Хотя его характер. Он не будет дезориентирован даже перед лицом могущественного врага. Но он все равно проигрывает в словах такому грозному противнику. Не было никакого способа бороться. Это верный способ умереть. Это не игра в мячи.

Похоже на то. Это единственный способ бороться. Я вложу в это все свои силы. Если ты не можешь убить этого ублюдка. Мне придется умереть.

Чу Руй думал сам о себе. Он никогда раньше так не расстраивался. Когда он столкнулся с Костяным Драконом в Месте Печати... Когда он столкнулся с Повелителем Демонов в Городе Зелёных Драконов. Эти два боя тоже были фатальными. Но... Но произошло неожиданное увеличение его силы. Это подняло его силу до очень мощного уровня. Так он смог либо победить, либо защитить себя. Но... Теперь в этой адской дыре. Кроме Ли Тяньсина. Нет ни одной тени призрака. Не говоря уже о помощи даосского монаха Ийе или орошении силы Зеленого Дракона. Даже Сацуки и остальные. Его товарищи по команде заблокированы. Это полное отключение.

"Драконья душа".

"Божественный феникс купается в огне".

"Сердце убийцы".

"Щит Света".

"Дух Справедливости".

"Сердце меча".

"Дух убийства".

Чу Ли безумно использовал восемь ужасающе растущих навыков. Просто опираясь на "Феникс купальный огонь" и "Дух Справедливости", его полный атрибут мгновенно увеличился в семь раз. Плюс другие увеличиваются. Атака и оборонительная мощь Чу Руи увеличились на огромный запас. И на Божестве Разрушений. Кровососущий эффект был ужасающим на 100%.

"Что".

Первоначально Чу Руи смотрел на него, как на крота-крикета. Но потом он внезапно взорвался. Ли Тяньсин был мгновенно шокирован.

Понадобилось всего несколько морганий. Этот крот-крикет, который мог быть раздавлен до смерти в любой момент, взлетел до такой силы. Даже если он не боялся. Но этого было достаточно, чтобы напугать его. Думая о презрительных словах Чу Руй раньше. Ли Тяньсин все еще издевался в то время. Но теперь кажется. Этот ублюдок говорил не только по-крупному. Но он действительно способен.

Но... Не смотря ни на что. Ли Тяньсин знает истинную силу Чу Ли. Такое увеличение действительно впечатляет. Но есть ограничение по времени. Другими словами. Если бы он мог отложить увеличение... Тогда он победит без боя. Но... Как культиватор мечей. Это не остановить. Прямо вперёд. Более того. Сила Чу Руй не возросла до такой степени, что даже Ли Тяньсин боится его. С его гордостью. Как он мог избежать драки. Даже трусливый.

"У тебя есть некоторые навыки".

Ли Тяньсин посмотрел на Чу Руй с издевкой. С храпом. Без колебаний и прямолинейно активируя летающий меч. Тень меча была тяжелой. Он лихорадочно порезался в сторону Чу Руй.

"Сила Зеленого Дракона".

Глаза Чу Руи расширились. Он без колебаний активировал награду, данную Зелёным Драконом в оборонительной битве при Зелёном Городе Драконов.

Сила Зеленого Дракона. Он мгновенно увеличил все атрибуты в пять раз. И сила атаки увеличилась на 100%. Ущерб, наносимый водой, увеличивается на 200%. Причина, по которой Чу Руй раньше не использовал этот навык увеличения. Это потому, что у него очень острый эффект. Принудительный шок. Зеленый Дракон - святое чудовище. Это матч для бога. Это маленький демон. Это совсем не на одном уровне. Ли Тяньсин - всего лишь культиватор мечей. Хотя он называет себя мечом Бессмертным. Но он просто истинно верующий. Это нелепо. Это нелепо. Он не может сопротивляться силе Зеленого Дракона, несмотря ни на что. С силой дыхания и силой Синего Дракона. До тех пор, пока его сила не превысит Зеленого Дракона или не окажется на одном уровне с ним. Нет способа избежать этого обязательного сдерживающего фактора. И Чу Руй. Это тот сдерживающий фактор, который ему нужен.

Пять секунд. Этого достаточно, чтобы сделать слишком много.

Это в двенадцать раз больше, чем полное увеличение атрибута. Плюс тройной бонус "Сердце Ассасина". Тройное Благословение Драконьей Души. Скорость Чу Руй уже достигла восемнадцатикратной величины собственного террора. Ожесточённо до предела.

Свирепый меч ци парил. Но в глазах Чу Руи... Эти непревзойденные энергии меча... Медленно. Слишком медленно.

Вентиляция Запретных Крыльев. Чу Руи поспешил вперед. Расстояние было тридцать метров. Но Чу Руй был там в мгновение ока.

http://tl.rulate.ru/book/130/1016568

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь