Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 669 - Злой меч Бессмертный Ли Тяньсин

"Кто. Ты ебаная ведьма. Убирайся к черту отсюда."

Труди знала, что владелец этого голоса был здесь. Но враг в темноте, и он в свете. Эта ситуация крайне неблагоприятна. Первое, что нужно сделать, это вытеснить врага. Первое, что нужно сделать... это вытеснить врага. И пойми его. Иначе. Мы не можем бороться с этой борьбой.

"У него есть характер. Он не боится тигра, когда он новенький. Сегодняшняя молодежь такая дерзкая".

Этот голос снова раздался. Своими словами. Он также постепенно раскрыл свою фигуру. По одному шагу за раз, он подошел к Чу Руй.

Это был человек с нефритовым видом. В белом конфуцианском халате. Он держал в руке перьевой вентилятор. У него были усы на подбородке. У него было джентльменское поведение. Каждый шаг уверен и уверен. Его голова была поднята. Глаза глубокие. Они непостижимы. На первый взгляд. Я думал, это Конг Минг.

"Кто это? Скажи мне, как тебя зовут."

У Чу Ли глаза тряслись. Его не пугала его сила.

"Это интересно". Он был удивлен реакцией Чу Руи. Человек в конфуцианской карете закрыл свой вентилятор щеткой. Он смотрел на него с большим интересом. Дао: "Малыш. Ты не боишься".

"Мне страшно. Почему я должен бояться". Чу Ли чихнул.

"Я уверен, что ты сможешь попасть сюда. Ты слушал дерьмо этого старика. Там кости по всей горе. Повсюду тела. Ты просто молодой человек. Такие трагические сцены не имеют для тебя никакого смысла". Человек с конфуцианской шкурой был очень любопытен.

"Ох. Очень смешно. Даосистский Кьян Кун рассказал мне тогда о твоей вражде. Если бы я боялся. Меня бы здесь не было. Вот почему я здесь. Ты. Ты не сдерживаешь меня. Ты меня ничуть не пугаешь. Вот так. Во-вторых. Хотя снаружи есть гора костей. Там полно трупов. Но это все равно куча мертвых костей. Если они еще живы. Я мог бы их бояться. Но теперь это всего лишь куча костей. Чего тут бояться. Есть еще кое-что. Я мужчина. Я никогда не знал, что такое "страх"."

"Это хорошо. Очень хорошо. Современная молодежь так мужественна. Я действительно многому научился. Это правда, что задние воды реки Янцзы толкают волны вперед". Услышать слова Чу Руй . Человек с конфуцианской шкурой был очень удивлен. Он с восхищением смотрел на Чу Руй. Он без колебаний выразил свое восхищение.

"Чтобы иметь возможность называть Цянькуня даосистом быка старого даоста". Который до сих пор жив в этой адской дыре. Ты единственный, кто еще жив в этой адской дыре. Ли Тяньсин".

Чу Ли прищурился перед человеком с конфуцианской шкурой. Он холодно улыбнулся. Должен сказать. Кожа этого человека и нежное поведение. Эта нежная улыбка на его губах. Он абсолютно очарователен. Он не только может убить всех девушек. Он может легко соблазнить ребенка. Хот-кровный мальчик и невежественная молодость. Неудивительно, что старшая сестра Кьян Кун Таоиста влюбилась в него. Он сам был так убого обманут им. Мэд. Этот взгляд. Идеальное совпадение. Я не уверен, смогу ли я это сделать, но думаю, что смогу. Он получит пощечину в ухе.

"Ох. Ты не единственный, кто был здесь. Но ты единственный. Эти так называемые идиоты из козлов отпущения. Есть те, кто смотрит на меня с презрением. Те, кто кричат на меня. А те, кто безразличен. Ты не единственный, кто осмелился бросить мне такой вызов. Но ты самая уникальная. Надеюсь, ты меня не разочаруешь. Тот, кто приходит перед тобой, чтобы сразиться со мной. В конце концов, он либо будет разорван на куски мной. Или встать на колени и молить о пощаде. Или даже стать моей собакой. Мне любопытно. Что с тобой будет. Или, скорее, то, что вы выберете."

"Что бы с тобой случилось. Не волнуйся. Я не из тех неудачников. Ты меня не разорвешь на куски. Что касается выбора. Я не собираюсь умолять. Я не собираюсь умолять о персике. Я не буду идиотом, пытаясь следовать за тобой. Я дам тебе выбор. Я убью тебя. Меньше страдай. Или ты можешь дать отпор. Я надеру тебе задницу. А потом я убью тебя."

"Хахаха... интересно. Это очень интересно". Услышать слова Чу Руй . Ли Тяньсин безумно смеялся. Хотя он смеялся. Но его глаза были уже не такими нежными, как вода, как они были замаскированы ранее. Вместо этого, он мгновенно стал очень свирепым.

Пока Ли Тяньсин смеялся. Чу Ли открыл свои небесные глаза. Чтобы взглянуть на его атрибуты.

Злой Меч Бессмертный Ли Тяньсин

Оценка: 50

Класс: Легендарный

Оборона: 5000

Магическая защита: 1000

Навыки.

Состояние: Запечатано.

Введение】Li Tianxing. Первоначально он был новичком. Он был фехтовальщиком. Он старомодный, теплодушный человек. Он храбрый и смелый. В приключении. Он забрел в древнюю пещеру. Он нашел странную встречу. Он не только получил неизвестную и мощную технику. Он также получил меч и зелье. Возьми эликсир. Метод культивирования техники. Ли Тяньсин вдруг понял, что это злой метод. Но было уже слишком поздно. Когда темная сторона его сердца была возбуждена. Температура Ли Тяньсина уже изменилась. В нужный момент. Злой практикующий дремлет в мече. Много лет назад. Схваченный Ли Тяньсин столкнулся с даосистом Цянь Кунем с Девятью Огненными Травами Облака Огня. Он использовал его, чтобы захватить Секту Звездопада. Он стал лидером клана. Он также женился на своей старшей сестре, которую обожал. Он является лидером самой злой организации в мире. Ли Тяньсин отправился под прикрытием шпионить за Сектой Звездопада. Шпионить за информацией о праведной секте. Он использует свою жену, чтобы захватить секту Цянькунь. Он использовал свою жену, чтобы украсть реверсальную технику Цянь Кунь Таоиста. И когда пришло время. Время созрело для шторма. В конце концов, добро и зло объединились и напали на зал Сенлуо. В день дуэли. Его жена ошиблась в критический момент. В результате даосский священник Цянь Кунь смог использовать свой окончательный ход - "Реванш Цянь Кунь". Он был запечатан одним ударом. До сегодняшнего дня.

Орехи.

Посмотри на атрибуты Ли Тяньсина. Чу Ли всасывал глоток холодного воздуха. Более 40 000 нападений. Чёрт. Это не так страшно.

Неудивительно. По сравнению с Темным Храмом, это похоронное бюро. Здесь так мало Ссс. Такой слабый. Удивительно, что последняя волна такая мощная. Я не уверен, смогу ли я это сделать. Я не уверен, смогу ли я это сделать.

Я не смогу этого сделать. Я не смогу этого сделать. Я не смогу этого сделать. Почти как шип. В конце концов, он не рыцарь. Но он все-таки не рыцарь. Его скрытый атрибут - не защита. Он даже не может выдержать ни одного нападения от этого ужаса.

Я просто говорю. На этот раз уровень чистилища был слишком прост. Так легко добраться до последнего уровня. По сравнению с Темным Храмом. Против Темной Кровавой Колдуньи с Кровавым Проклятием. И потрясающий Рыцарь Смерти Анус. Плюс испытание Орфены. И тройное превращение финального босса. Слишком маленький. Понятно. Дизайн этого Sss настолько неортодоксален.

..................

Бесстыдная реклама для себя.

Путь перехватывающего кулака. Кулак и нога высотой с небо.

Меч с запада. Летающая Фея.

Инь и Янь. Тайцзи бесконечен.

Летающий меч. Гордый рык неба.

..................

Загадочное каменное сердце. Родилась легендарная жизнь Чу Линга.

Кулак нарушает все законы. Меч убивает мир.

Холодный и высокомерный, он презирает королевскую власть. Он смеется над небом.

Со своей негодной тактикой. Своими договорами он может ухаживать за всеми красивыми женщинами в мире. Своей беспрецедентной властью он собрал все богатства мира. Я горжусь тем, что я герой.

Он превратил свою руку в облако. Он может повернуть руку к дождю.

Посмотрим, как он перевернет мир вверх дном. Как изменится мир.

Я собираюсь попробовать маленькую фантазию "Предельный Бог Иллюзии". Надеюсь, тебе понравится, молодой и старый. Это хорошая идея.

http://tl.rulate.ru/book/130/1015195

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь