Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 671 - Неразрешимые десять тысяч мечей, возвращающихся в секту (Предыдущая)

Глава 671 - Неразрешимое возвращение десяти тысяч мечей (Предыдущее)

"Дух смерти подавлен".

"Дух Дракона".

Два ослабляющих метода, которые не сдвинулись с места. Боевые Божественные Техники были выброшены в одно мгновение. Этот Злой Меч Бессмертный - культиватор мечей. Но это темная природа. На него повлиял Дух подавления смерти. Он был ослаблен на 35% от полного атрибута.

Большие семизначные числа повреждений появились из головы Ли Тяньсина. Его длинный, плотно упакованный ци и кровавый батончик. Он был мгновенно наполовину пуст.

Ожесточенная атака. Яростное нападение.

Чу Ли не использовал никаких навыков. С его текущими атрибутами. Его скорость атаки достигла невероятного уровня. Только атака, не требующая прерывистых перерывов, может показать его страшные повреждения.

Пустота. Точно. Это небытие.

Рука Труди и кинжал в его руке. Тень. Хе-хе-хе. Это слишком низко. Это небытие. Он полностью слепой. Что это за скорость руки? Бесподобно.

Защита Ли Тяньсина на 5000 очков. Все равно 2500 очков, даже если их урезать вдвое. Но это бесполезно для Чу Руи. Не говоря уже о том, что Запретный Клинок полностью игнорирует броню. С многочисленными увеличениями. Плюс эффект разрушения доспехов Кинжала Истребителя Дракона. Он также игнорирует доспехи.

Пять секунд. Два кинжала Чу Руи в течение пяти секунд разоряли тело Ли Тяньсина.

Пять секунд. Это коротко. Но это было ценно для Чу Руй. Он не знал, сколько кинжалов он размахивал. Но он видел, что стоимость жизни Ли Тяньсина упала на четыре миллиона.

"Призрачный удар".

"Призрачный удар".

Ли Тяньсин оправился от шока. Чу Ли без колебаний прислал свой навык управления. Свирепый кинжал врезался ему в затылок. Это ошеломило его на секунду.

"Фантомная стрижка".

"Shadow Slash".

Были брошены еще два кинжала. С неортодоксальным умением "Сердце Ассасина" все "Воровские навыки" Чу Руй были увеличены. Все навыки Чу Ли по воровству были удвоены. Все эти четыре навыка принадлежали Призрачному Ворю. Итак, в этой категории. Удвойте эффект и повреждения.

"Забастовка небесного происхождения".

"Жестокий удар".

Умение Чу Ли Тяньсина контролировать не могло быть использовано против такого свирепого Легендарного Ссс. Но он был Призрачным Вором. Поэтому оккупация. Навыки также повышаются. Вот почему у Призрака Торна есть как минимум одна секунда вынужденного оглушения. Односекундный эффект оглушения удваивается эффектом "Сердце Ассасина". Время оглушения стало двумя секундами. Это купило Чуруи драгоценную секунду. Еще два кинжала были разрезаны.

"Удар дракона".

"Призрачный удар".

Эффект фантомного удара истощен. Chu Rui без колебаний использовала мастерство управления Dragon Slaying Thrust и Phantom Strike, которое идеально подходило по времени.

Немедленно. Трагический ребенок Ли Тяньсин, только что выздоровевший, был снова приведен в ошеломительное состояние Чу Руй. Опять же, его избили.

Дикое и жестокое избиение плюс восемь навыков нанесения ущерба. В общей сложности он уничтожил почти шесть миллионов жизненных точек Ли Тяньсина. Плюс ослабленные 7,5 миллиона жизненных точек. У Ли Тяньсина было 15 миллионов жизненных очков. Чу Руй уже потерял 13,5 миллионов очков жизни.

Чу Руй был полностью ошеломлен. Сколько времени прошло? Десять секунд. У него три минуты увеличения. Он покалечил Ли Тяньсина всего за 10 секунд. Он чуть не убил его.

"Проклятый ублюдок".

На этот раз. Чу Ли не может контролировать свое мастерство. Когда Ли Тяньсин выздоровел, он почувствовал, что очень слаб. Он был мгновенно в ярости. Кинжал Чу Руи все еще встречал его одного за другим. Без колебаний, он использовал свой летающий меч. Вспышка. Один кинжал превратился в десять кинжалов. Она безумно спешила в сторону Чу Руй.

"Возвращающееся происхождение разрешилось".

Тело Ли Тяньсина дрогнуло. В одно мгновение появился поток крови.

Над головой Ли Тяньсина появилось большое зеленое число. Это чуть не заставило глаза Чу Руи выскочить.

"Динь". Ли Тяньсин использовал "Возвращающийся Юань Дуэль". Восстановить 5 миллионов точек жизни. Все сопротивления снижаются на 20%".

Неа. Пять миллионов жизней восстановлены сразу.

Чу Ли чуть не проклял. Это просто отвратительно.

"Кыш, кыш, кыш..."

Летающий меч пронесся мимо. Несмотря на то, что скорость Чу Ли - сверхчеловеческая. Но на таком близком расстоянии... Он не мог полностью уклониться от этого. Его ударили шесть раз. Он потерял 130 тысяч жизненных очков. Если бы не тот факт, что его статистика увеличилась в двенадцать раз. Его жизненные показатели увеличились до 180 000. Он мог быть убит одним ударом.

Твою мать. Чу Ли был мгновенно шокирован. Его оборонительная мощь превысила 100 000. Его чуть не убили одним трюком с мечом. Эта атака Ли Тяньсина была настолько неортодоксальна.

"Пустое убийство".

Всего один удар. Чу Ли до смерти испугался. Не задумываясь, он вошел в состояние ничтожности.

"Свиш, свиш, свиш..."

Нападение Ли Тяньсина провалилось. Его глаза потемнели.

Чу Ли плавал позади Ли Тяньсина с великолепной скоростью. Два яростных кинжала. Он выкачал более 90,000 его крови. Он выкачал девяносто тысяч собственной крови.

"Убирайся отсюда".

На него напали сзади. Ли Тяньсин схватился за меч. Но Чу Руй был на шаг впереди него и вошел в состояние ничтожности. Он уклонился от атаки.

С фланга. Чу Руи снова пришёл.

"Ублюдок... Защита происхождения меча".

Чу Руй сделал несколько попаданий. Ли Тяньсин сильно укусил. Он забрал свой меч. Защищай его рядом с телом. Продолжай кружить.

Чу Руй снова атакует. Это было успешно. Но он также порезан мечом. Обмен кровью и ци.

Десять секунд прошло быстро. Ли Тяньсин качается в панцире черепахи. Труди ничего не могла сделать. Каждая внезапная атака была успешной. Но... Меня должен был порезать этот летающий меч. К счастью, меч напал на него первым. Летающий меч ударил его спереди. Он напал сзади. Потерянная кровь может быть впитана обратно.

Ничего нет. Чу Руй восстановился. Ли Тяньсин, которого десять секунд обманывали, увидел фигуру Чу Руя. Он сразу же покраснел. Он убил его.

Твою мать. Ты думаешь, я тебя боюсь или что-то в этом роде.

Ли Тяньсин шел прямо на меня. Труди разозлилась на месте. Сломанные крылья. Были использованы три Феноменальных тела. Он взорвался в воздухе без предупреждения. Он мгновенно уклонился от атаки Ли Тяньсина. И он также воспользовался этой возможностью, чтобы нанести ему пару сильных ударов.

"Мэд. Дай мне умереть. ...Десять тысяч мечей возвращаются в клан."

Чу Руи дразнил его тремя воздушными взрывами подряд. Ли Тяньсин наконец-то не выдержал. Одна вибрация летающего меча. Это было над головой. Обе руки открыты. Волшебные руки мгновенно превратили один летающий меч в три.

"Кланг".

"Кланг".

"Кланг".

Три летающих меча были вставлены в три направления зала Сенлуо. Три летающих меча безжалостно застряли в трех направлениях дворца Сенлуо.

http://tl.rulate.ru/book/130/1016569

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь