Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 668 - Обратный переворот рая и земли

"Дин, ты получил навык, которому учил даоист из Цянькуня, Инверсия из Цянькуня (на данный момент)"!

Инверсия Неба и Земли: специальное умение, которое может обмениваться статусами противника и противника, после выполнения этого умения и враг, и противник полностью иммунизированы ко всем изнурительным навыкам!

Краткое вступление, но оно шокировало Чу Руй до глубины души! Если он не ошибался в общении, то этот навык Воскрешения Цянькуня был абсолютно сравним с теми немногими нечестивыми навыками природы Чу Руй, которые были использованы должным образом, когда это было, как и предполагалось в названии, он был абсолютно способен обратить вспять небо и землю.

"На этот раз иди вперед, девять смертей, если ты можешь выйти живым, то умение, которое я осознала всю свою жизнь, принадлежит тебе, если ты не можешь выйти, то не надо ничего говорить!"

Цянькунь даосских слов Чу Руй очень понимаю, после входа в бронзовые ворота, победа, это Цянькунь инверсионный навык за временные два слова будут стерты, если вы не можете выйти, повесить все повесили трубку, и все равно сказать яйцо?

"Они, не нужно идти вперед!"

Чу Руй собирался поприветствовать доблестных и других женщин, входящих в Бронзовые ворота, когда слова Цянь Кунь Даоиста мгновенно остановили его на пути.

"Почему?"

Чу Ли повернулся назад и коснулся Цянь Кунь Даоиста, ожидая его объяснений.

"Эта дверь, которая не может быть открыта, может быть активирована только специальным способом". И эта телепортация может позволить войти только одному человеку".

Цянькуньский даосист сказал безразлично.

Нима, это означало, что эта копия J8 будет одним человеком, который в одиночку столкнётся с финальной волной?

Блядь, это слишком пиздец, да?

Труди чувствовала яйцеклетку!

Темный Храм отвратителен, и волны могут меняться три раза, но он все еще группируемый ах. Отвратительно, что этот ёбаный "Похоронный полигон" даже тет-а-тет! В нормальных условиях, у кого *** хватит сил сразиться с финальным боссом в режиме копирования в чистилище?

Система была проклята, это был разбитый тупица.

"Вы, ребята, идите домой и подождите меня, я посмотрю, как выглядит эта так называемая последняя волна".

У Чу Руи не было другого выбора, кроме как сказать группе SATS в командном канале.

"Не волнуйся, я сказал, что на этот раз я здесь, чтобы исследовать, разве ты не можешь побороть это и все равно не сбежать? Даже если вы не сможете обогнать их, вы потеряете только максимум 20% своего опыта, и вы заработаете его обратно, очищая площадь от маленьких монстров".

Глядя на беспокойство на лицах дам, Чу Руй улыбнулся нежно и мягко утешил.

Свет засиял, и с убеждением Чу Руй все девушки вытащили Свиток Возвращения и вернулись в город, чтобы дождаться новостей.

"Что нам делать?"

Цянькуньский даосист, на которого Чу Руй делал вид, что смотрит безразлично, не слышал радости или гнева в своем тоне.

"Вставьте три ключа в три замочных скважины бронзовых ворот, и естественно начнется телепортация."

Цянькуньский даосист указал на бронзовые ворота и сказал.

Чу Ли кивнул и без всякой ерунды напрямую подстрекал Запретные Крылья лететь вниз.

Прибыв на бронзовые ворота, глядя на три разноцветные замочные скважины, он сразу же коснулся ключей, которые он получил от убийства трех волн и вставил их для того, чтобы выровнять цвета.

"Базз..."

Три клавиши в отверстия, было небольшое вибрирующее ощущение, но это продолжалось всего несколько секунд, прежде чем Чу Руй появился перед красочным телепортационным массивом, который излучал миниатюрную фантазию.

Наступая на него без колебаний, звук системы в ушах выходил!

"Динь, передача подтверждена?"

Ерунда, конечно, мы телепортируемся!

Выберите OK!

С затемнением сознания, тело Чу Руй мгновенно исчезло, как будто его засосало в пространственный туннель.

Когда слабое чувство головокружения исчезло, Чу Руй некоторое время адаптировался, прежде чем открыть глаза.

На этом чертовом самолете было нелегко сесть, обслуживание было настолько паршивым, что я даже почувствовала небольшую воздушную болезнь!

Труди покачала головой в разочаровании, пытаясь прогнать чувство дискомфорта.

Когда он приспосабливался, он подводил итоги окрестностям.

Это место было разбитой стеной, и с точки зрения масштаба оно было довольно потрясающим, по крайней мере, в радиусе тысячи миль, оно было сравнимо с городом среднего размера. Под землей повсюду были скелеты, во многих из них все еще были застрявшие клинки, а некоторые из них даже щипали друг друга, так что можно было видеть, что это был конец одного и того же мира. Насколько глаз мог видеть, конца не было. Насколько видит глаз, есть все мертвые кости, когда действительно белые кости полны горы.

Это настоящее место, чтобы похоронить твои кости!

Труди была ошеломлена, это было просто потрясающе!

Это должно быть то место, где, по словам цянькуньского даоиста, битва была действительно достаточно жестокой, и только этих мертвых костей было вполне достаточно, чтобы отразить, насколько жестокой была битва в первую очередь.

"Ух ты..."

Звонил хрустящий звук, и оригинальный скелет, который лежал на земле ближе всего к Чу Руй, стоял прямо. Ужасный скелет, который качал головой, неся в себе гниющий меч, бросился прямо на него.

Это опять скелетное чудовище Нимы!

Пока скелет мчался, Труди чуть не выплюнула его, трава, мы можем изменить трюк?

Небесный Глаз мгновенно сметал атрибуты этого скелетного монстра, элитного монстра, хорошую атаку, остальное бедное, в общем, бесполезное чудовище!

Стремясь к Запретному клинку и Кинжалу-Истребителю Дракона, даже не потрудились трепетать вместе с ним. Теперь, когда он учился в школе, у него не было много времени, так что возможность немного сэкономить была немного. Несмотря на то, что он мог убить эту девушку невредимой, ему не нужно было прикладывать столько усилий, чтобы уклониться от атаки, ущерб был не таким сильным, как его автоматическое восстановление.

Выход позиции, самый сильный и быстрый выход, но за тридцать секунд Чу Руй позаботился об этом скелетном чудовище!

Подбирая монеты, которые всплыли, Чу Ли продолжал продвигаться. Это была костяная гора для входа, костяная дорога для прогулок, не меньше, но это скелетное чудовище было их кучей. Потребовалось два часа, чтобы наконец-то добраться до главного дворца после полной зарядки.

Обветшалый дворец, были повреждены окружающие стены, оба ворота тоже были жалкими, а сверху наклонена табличка.

Дворец Сенро!

Чу Ли склонил голову к осмотру мемориальной доски и распознал написанные на ней слова.

Это был "Сенро Холл"?

Черт, мы наконец-то здесь. Меня сейчас вырвет от убийства скелетов!

Труди была взволнована, и без колебаний подняла ногу и вошла внутрь. Посмотрите на время в данный момент, Нима утра, есть более двух часов до рассвета, если вы не воспользуетесь ранним решением, будет бесконечно поздно, занятия будут поздно. Первый день школы из-за темноты храма копия духа овердрафта и комы, и, таким образом, генеральный советник королевы пропустить нормальный день, третий день, если ошибка, предполагается, что он абсолютно не будет есть, чтобы идти.

Думая о высокомерной позе королевы Сяо Падение Дождя, Чу Руй взвинтил и вдруг ускорил свой темп.

Войдя в зал Senluo, Чу Руи был заставлен трепетать от холодного воздуха внутри. Здесь было достаточно зла.

"Джи Джи Джи", что? Кто-то опять пришел умирать?"

Прежде чем он успел оценить окружающее его пространство, в ушах Чу Руя раздался мрачный голос, от которого его глаза мгновенно потемнели.

...........

Как вам не стыдно за то, что вы беззастенчиво рекламируете себя!

Способ перехватывающего кулака - самый мощный.

Меч приходит с запада и летит на небеса!

Инь и Ян, Тай Чи Безлимитный!

Летит с мечом, гордится небом!

...................

Загадочное каменное сердце, создавшее легендарную жизнь Чу Линь!

Кулак нарушает все законы, меч убивает мир!

Холодные и высокомерные презирают имперскую власть и смеются над небесами!

Своей плутовской тактикой он опасается всех красивых женщин в мире; своими методами Pill Dao он накапливает все богатства мира; своей высшей силой он гордится всеми героями прошлого и настоящего!

Переверните руку и превратите ее в облако!

Посмотрим, как чувак может играть весь мир!

Я маленькая попытка фантазии "Предельный Иллюзорный Бог", надеюсь, вам понравится, что все молодые и старые, старшие и младшие сестры держат поле!

http://tl.rulate.ru/book/130/1015194

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь