Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 667 - Первый тест!

Глава 667 - Первый тест!

"Это чудовище. Это чудовище. Старшая сестра вынашивает его ребенка. Старшую Сестру этот ублюдок дал пощечину. Но ей все равно удалось встать и обнять его. Она не позволяла ему контролировать своё заклинание. Воспользуйся моментом. Остальные главы девяти сект решили взорвать своих младенцев. Собирая всю их истинную сущность в моем теле. В этот момент. Я набрала беспрецедентную силу. Но если бы я мог. Я бы обменял эту власть на пощечину".

"Этот бессердечный ублюдок Ли Тяньсин. Его не волновала его семимесячная беременная старшая сестра. Он дал ей пощечину одним ударом. Он не проявил милосердия. Он не проявил милосердия. Старшая Сестра была поражена пощечиной этого ублюдка. Мы не знаем, жива она или мертва. И я... В то время, когда Старшая Сестра пожертвовала своей жизнью, я использовала свою величайшую силу, чтобы высвободить свою собственную позицию. "Инвертируя Небо и Землю. Это мгновенно изменило его состояние и мое. Несмотря на это. Его сила намного больше моей. Я использовал силу Девяти Патриархов только для того, чтобы перевернуть вселенную. Я смог вернуть шанс на выживание. В конце концов. Мне пришлось взорвать собственного младенца. Я полностью опечатал зал Сенлуо. И запечатал Ли Тяньсин внутри".

"Может быть, это из-за техники, которую я практиковал". Я умерла не от пепла, когда взорвала своего младенца. Я только что потерял свое культивирование. Я остался здесь. Я выжил, используя секретный метод, наполовину человек, наполовину призрак. Я охранял печать. Пока... ...ожидая, когда кто-нибудь придет и полностью устранит скрытую опасность".

Худощавый даосист Цянькунь выплёвывает все секреты с самого начала на одном дыхании. Иногда было тепло. Иногда это было мило. Но большая часть времени была потрачена на гнев и тиранию. Это был первый раз, когда Чу Руй увидела, как Цзы так сильно изменила свою внешность и эмоции за такой короткий промежуток времени. Так быстро.

Наверное. Этот даосист из Цянькуня довольно трагичен. Ему понравилась идея быть убитым своим соперником. С тех пор он бродит по всему миру. Он дрейфует с места на место. Его одержимость - это месть. Он чуть не погиб, когда наткнулся на волшебную траву. Но хозяин спас ему жизнь. Но он был настоящим монстром. Он украл ту, которую тайно любил. И обманул его.

Труди не знает, что происходит с Фортуной Небесной. Всегда что-то вроде этого. Все копии Чистилища всегда такие. Потерянные шахты. Стычка между Кларисой, Ронни и Арлекиным; трагедия между принцем Атлантиды и Лянь Юэ; любовь между Анусом и Орфеной Темного Храма; а теперь вражда между Цянь Кунь Таоистом, его сестрой и Ли Тянь Синь в этом захороненном месте. Неважно. Мне все равно. Миссия будет выполнена в любом случае. Просто так все и происходит. Несмотря на то, что я симпатизирую Цянь Кунь Таоисту. Но Чу Руи не нравится то, что он делает. Если это был он. Что бы это ни было. Человек, которого ты любишь. Тот, кого ты любишь, должен преследовать любой ценой. Нередки случаи, когда человек не знает. Но он даже отвергает собственное сердце. Вот такой человек. Они это заслужили.

"Молодой человек. Буду с тобой откровенен. Ко мне приходило по крайней мере 10 000 человек. У меня было по крайней мере 10 000 человек, которые пришли до тебя. Девяносто шесть процентов из них ушли в запечатанное пространство. Но ни один из них не вышел. Если ты сдашься сейчас. Еще не поздно".

Чу Руи не сказал ни слова. Я думала, он боится. Даосисту Цянь Куну было все равно. Он закрыл глаза. Дал Чу Руи возможность уехать.

Хех.

Чу Руй холодно улыбнулся. Девяносто шесть процентов выбрали войти. Никто не выходит. Это 100% смертность. Это страшно.

Это страшно. Я никогда раньше не боялся.

Это нормально, иметь 100-процентный уровень смертности. Такие вещи... Нужен только один раз, чтобы разгадать это. Эти парни умерли раньше. Это потому, что они были недостаточно сильны. Но они недостаточно сильны. То, что они не были достаточно сильны, не значит, что Чу Руи недостаточно сильна.

"Что делать".

Чу Руй не вёл себя с даосским Цянь Кунем. Он спросил напрямую.

"Решите ли вы пойти в этот раз".

Даосист Цинь Кунь открыл глаза и посмотрел на Чу Руй. Единственным ярким пятном на его тощем теле были глаза.

Чу Руй улыбнулся без комментариев .

"Очень хорошо. Сначала ты идешь и убиваешь скелет ящерицы, охраняющей дверь. Тогда я скажу тебе, что дальше. Это первый тест. Если ты не можешь этого сделать. Тогда нет необходимости спрашивать о следующем".

Даосист Цянь Кунь указал на десятиметровый гигантский скелет ящерицы перед древними бронзовыми воротами. Он сказал Чу Руй.

"Подожди. Вы, ребята, не можете помочь."

Как SATURN и другие готовы следовать за Чу Руй. Даоистский Драйкун остановил их.

"Вы, ребята, оставайтесь здесь. Я справлюсь."

Чу Руи прошептал. Затем он подстрекал Запретные Крылья и направился к Бронзовым Вратам.

Око небесное. Открывай.

Скелет ящерицы. 50-й уровень Тёмного золота. Тринадцать миллионов жизней. Пункт Атака 15,000. Оборонительная сила - 2000. Очень острый.

Очень острый. Труди любит сражаться с этими монстрами. Особенно такие монстры, как ящерицы. Это очень злобно, даже если оно движется туда-сюда. Но лево-правое движение трагично. Очень высокая штука. Но у Чури есть Запретные Крылья. Он может пролететь над ним в любое время, в любом месте. Он может легко перемещаться из стороны в сторону. Не так уж и сложно бороться. Бороться не должно быть слишком тяжело. Это хорошая кровь. И его защита довольно высока. Но перед Запретным клинком... Но перед Запретным клинком.

Труди подкрадывается. Сверху и снизу. Техника ослабления в воздухе. Мгновенно лишает скелета ящерицы половины его полного атрибута. Затем он просто атакует левую и правую сторону скелета ящерицы. Если он повернется... Следуй за ним. При поддержке его большой скорости и скорости атаки. Скелет ящерицы выдержал менее десяти минут. Это без использования основных навыков.

Поднимите оборудование, которое всплыло. Собрав несколько вещей, Чу Руй вернулся в комнату. Чу Руи случайно вернулся на холм.

"Очень хорошо. Ты сильная. В твоем возрасте. Как ты смеешь иметь такую большую силу. Неплохо. Неплохо. Неплохо. Неплохо. Ты действительно можешь понять это зло". Даосист из Цянь Кунь смотрел на Чу Руй светящимися глазами. Он был очень доволен. Естественно, он видел, что победа Чу Руй была основана на ряде мощных оружий. Но... Удача и реквизит также были частью силы. Чу Руй смог ослабить своих врагов. Крылья и кинжалы, которые игнорируют защиту. Это тоже часть его силы.

"Я знаю, что это может быть излишним. Но я должен спросить. Ты уверен, что хочешь пойти туда? Ты знаешь. Это вопрос девяти жизней". Цянь Кунь Таоист снова спросил Чу Руй.

Чу Руи не просто смотрел на него. Он не ответил.

"Хорошо. В таком случае. Я научу тебя своим лучшим движениям. Я был разочарован тысячи раз. Каждый раз, когда я смотрю, как кто-то входит с надеждой и ожиданием. Но каждый раз я разочаровывался, когда закрытая дверь не открывалась. Надеюсь, ты меня больше не разочаруешь".

http://tl.rulate.ru/book/130/1015193

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь