Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 658 - Угрозы со стороны Гуань И Хань (часть 2)

"Чего ты хочешь?" Труди сузила глаза, руки становились все тверже и тверже, еще больше мучая и без того несчастных Темных Рыцарей.

"Золотые монеты"? Оборудование? Домашние животные? Чего ты хочешь? Открывай!" Труди сказала глубоким голосом, что у него не было выбора, кроме как идти на компромисс.

"Кому нужны твои вонючие штуки!" Гуань Ийхань пробормотала с большим недовольством и сказала: "Добавь меня в друзья, и если у меня будет что искать тебя в будущем, мне придется вызвать тебя на лету". Иначе, хам!"

"Ни за что!" Услышав условия Гуань Ихань, Чу Руй был очень расстроен на месте. Нима, разве это не было бы связано с ней? Быть у нее под рукой и звонить все время, точно как горничная!

"Не волнуйся, я не буду беспокоить тебя ни за что без причины. Однако, если что-то случится, вы должны мне помочь. Хм, что плохого в том, чтобы заставить тебя сопровождать такую красивую женщину, как я, и ты все еще не доволен?" Гуань И Хань пробормотала с большим недовольством и отправила сообщение, чтобы снова добавить друга.

Чу Руи на мгновение засомневался, беспомощно выбирая добавление. В будущем, даже если бы на него навесили ярлык этого жестокого полицейского цветка, не было бы и речи о том, сколько у него будет неприятностей. Однако с этим ничего нельзя было поделать. Однако Чу Руй был не из тех, кто идет против зерна, и хотя он несколько ценил стиль Гуань Ишань, после этой угрозы его доброжелательность по отношению к ней мгновенно обернулась нулем, а то и вовсе отрицательной. Если бы у этой цыпочки были какие-нибудь неразумные требования или легкомысленные вещи, Чу Руй была бы абсолютно не в состоянии обратить на нее внимание.

Убить ее и позволить ей хранить этот секрет вечно?

Чу Руй еще не был настолько зверским, не говоря уже о том, что даже если бы он убил Гуань И Хань, то позже у него точно были бы неприятности, что было нежелательно. Таким образом, если он не хочет быть ограничены с ней, Chu Rui будет только рисковать, подвергая свою личность. Хотя секрет, что Чу Руй был Призрачной Тенью Кровавой Руки, был известен редко, некоторые люди смогли бы узнать, если бы они согласились с его личностью. Если бы его личность, как руку Трикстера была разоблачена, он, безусловно, получил бы внимание всего мира. Тогда его истинная личность будет недалеко от разоблачения. С его нынешней ситуацией и его предыдущими действиями, не было сказано, сколько крупных держав и ЗФов будут видеть в нем шип на своей стороне. После разоблачения, это был бы не маленький подвиг! Поэтому Чу Руй не стал бы делать глупостей, если бы это не было абсолютно необходимо.

Я просто надеюсь, что эта цыпочка не зайдет слишком далеко, иначе Чу Руй сможет это сделать.

Наполненный сердцем, он убил всю дорогу. Эта цыпочка, Гуань Ихань, не побеспокоила его даже после того, как добавила свою подругу. Это заставило Чу Руй чувствовать себя намного лучше, если бы эта цыпочка была действительно неинтересна, это было бы действительно трудно для него.

Следующим был Рыцарь Смерти Анус! Глядя на него, который совсем не узнал себя, Чу Руй вздохнул в его сердце. Четыре духовных артефакта в его теле ничуть не колебались. Chu Rui знал, что этот Рыцарь Смерти Анус больше не был тем же Рыцарем Смерти Анусом, что он был. Настоящий Рыцарь Смерти Анус отправился в другой мир с Орфеной. Сегодня эта была не более чем волнистостью, которую система скопировала, основываясь на атрибутах Рыцаря Смерти Ануса. Без его эмоций, без его мыслей, даже представление, наблюдаемое Небесным Оком, резко изменилось.

По предыдущему опыту Чу Руй, естественно, знал, как с ним справиться. Было очень быстро убить Death Knight Anus, и оборудование, которое выскочило, было не так хорошо, как раньше, но все равно было очень хорошо. Раздав оборудование толпе, Чу Руй привел их к Храму Утренней Славы.

Покончив с группой рыцарей снаружи, он, наконец, прибыл перед финальной волнистостью без скрытых волн "Королевский фехтовальщик". Орфина"!

Орфина была уже не той Орфеной, какой она была, а одиноким королевским мечником, гордой королевой стального щита.

Остальные не смогли помочь в этой битве. Чу Руй сказал им спрятаться, в конце концов, Чу Руй знал, как пугает его мастерство фехтования.

В последний раз, когда он сражался с Орфиной, он использовал свою силу плюс план, чтобы достичь ее условий. Позже Орфина сражалась с Жнецом Души? Когда Фиры дрались, Чу Руй знала только, насколько она острая. С таким сильным врагом, Чу Руй также хотел сразиться с ней по-настоящему.

По сравнению с прошлым годом, Чу Руй в прошлый раз имел опыт борьбы с Орфеной и довольно много узнал о ней. После того, как пурпурно-рогатый двуглавый дракон позволил защитить Каплю белья и других, пришло время подняться и яростно сражаться с Орфеной.

Несмотря на то, что толпа сзади смотрела видео, снятое Чу Руй, острые ощущения от просмотра реального pk в реальном мире были далеки от того, что это видео могло принести. Более того, видео можно было смотреть только под одним углом, но они все равно могли смотреть где угодно, это было действительно захватывающе.

Ожесточенно сражаясь в течение почти получаса, Чу Руй и Орфина яростно атаковали друг друга. В конце концов, именно Орфина рухнула под беззастенчиво мощным выздоровлением Чу Руи.

Орфина повесила трубку и взорвалась с четырьмя предметами снаряжения, эпическим женским длинным словом, а три другие были из темного золота.

Подняв снаряжение, он пришел к группе женщин-полицейских с сверкающими глазами. Девушки Чу Руй могли это принять, но то падение льна тоже имело такое выражение, и Чу Руй получил злую прохладу.

"Чу... Брат Трикстер, Нима не будь таким грубым, ладно? Это просто удар по нашей самоуверенности!"

Linen Drop посмотрел на Чу Руй с обидчивым взглядом на его лицо, взгляд, который заставил Чу Руй почти выплюнуть свой следующий вечерний ужин.

"Раб,..."

Чу Руй как раз собирался ворваться в разглагольствования, но с таким количеством незнакомых ему девушек перед ним он мог только подавить его. Бросив к нему в рюкзак три кусочка снаряжения класса "Темное золото", он улыбнулся от радости и закрыл рот.

Взглянув на Гуань Ишань, которая кокетливо улыбалась и смотрела на него, Чу Ли подумал об этом, но он вытащил Длинное Слово Эпической Леди, которое собирался передать Сатурне, и передал его ей. Во всей команде, она была единственной, кто решил стать воином, и она была единственной, кто мог позволить себе использовать меч, никто не боролся за него.

"Оборудование эпического класса?"

Лен, упавший, увидев это длинное слово, затаил дыхание и закричал в дезориентации.

Услышав крик льна, другие восемь женщин-полицейских вдруг собрались вокруг со светящимися глазами, глядя на красиво украшенное дамское лонгворд в руке Чу Руй.

"Ух ты, Лорд Трикстерская Рука - это Лорд Трикстерская Рука, какой он щедрый!"

"Да, да, люди раньше не видели эпического оборудования так близко, оно прекрасно!"

"Ооо, похоже, я тоже этого хочу. Брат Трикстер, пожалуйста, закругляйся!"

"Лорд Трикстерская Рука, честно говоря, каковы намерения послать такой дорогой подарок нашему маленькому Ханю?"

"........"

Когда группа женщин увидела длинный меч в руке Чу Руй, они все стали смеяться над ним. Также был всплеск зависти, когда они смотрели на Гуань Ийхань. Это было эпическое оборудование, по крайней мере, оно могло стоить миллионы. Когда я увидел его в первый раз, я подумал, что это хорошая идея.

http://tl.rulate.ru/book/130/1012867

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь