Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 657 - Угрозы со стороны Гуань И Хань (Средняя)

Глава 657 - Угрозы со стороны Гуань Ийхань (Срединная)

"Глупый, что ты делаешь? Вставай!"

Темный убийца позади нее, который был пнут им ранее, пришел снова, и Чу Руй был шокирован, желая встать и дать отпор, но был прижат Гуань И Хань, чья рука была также крепко держать ее страх только что, не в состоянии сделать эффективную контратаку.

Разгневанный голос, доносящийся из ее ушей, на некоторое время потерял глаза Гуань Ихань, голос, это действительно был он.

Раб.

Первое, что вам нужно сделать, это взглянуть на другую сторону автомобиля, а затем вы увидите другую сторону автомобиля, а затем вы увидите другую сторону автомобиля.

Кинжал размахивал, Запретное лезвие и Кинжал-Истребитель Дракона сияли холодными, мощными атаками, мгновенно убивая калеку Тёмного Убийцу, тем временем пурпурно-рогий двуглавый дракон также отправился к Тёмному Волшебнику по его команде, и порвал несколько раз, мгновенно убивая уязвимое и трагическое дитя.

"Хорошо!"

В это время Флэксфолл и другие также убили темных убийц, которые приставали к ним, и подошли к ним с галопом.

"Хорошо!"

Подметая взгляд на Гуань И Хань, которому помогли вверх две красивые выглядящие женщины-полицейские, Чу Руй сказал слабо, а затем сразу же ушел, сходящихся фиолетовый рога двухголовый дракон, и продолжал двигаться вперед, на поле боя, они будут убирать, оборудование, которое выскочило, Чу Руй не имел ни малейшего интереса, поэтому он просто дал льна падения, так что он мог бы улучшить оборудование партии зверей под ним.

"Ух ты, маленький Хань, тебя только что обнял обманщик, такой завистливый!"

"Ооо, Хан и Трикстер Ручка на самом деле делают вещи на глазах у многих из нас, обращаются с нами как ни с чем, это слишком ранит нашу гордость

!"

"Ветчина, говори о чувствах, как насчет того, чтобы быть обнятым обманщиком!"

"Да, да, да, и мужчина вниз, и женщина вверх, как тебе такой вкус!"

"Вау, Рука обманщика только что была такой мужественной, защищая Хана трижды своим телом, ооо, если бы он мог так со мной поступить, я бы могла умереть за него!"

"Я не вижу, что Лорд Трикстер Рука обычно так холодна и сильна на видео, но он нежный и внимательный человек, он был бы так счастлив быть его женщиной!"

"Ребята, только не думайте об этом, среди нас, я думаю, только у Маленькой Хань есть шанс, ооо, Маленькая Хань, счастье моей сестры может зависеть от вас в будущем, давайте, поймайте руку обманщика, этого зятя золотой черепахи!"

"........"

Группа болтливых девушек болтают, глядя в сторону спины Чу Руй, который ушел, хотя он улыбается и смеется, нефритовая рука слегка закрывает рот, но, вы можете не быть так громко, Чу Руй полный черных линий слушать слова этой группы гнилых девушек, углы рта дергается, ему трудно поверить, льна падают, как жить в этой группе девочек куча, действительно, люди того же рода, вещи, которые должны быть разделены на группы, оценивается, что парень неприятный так воспитаны, ибо такие слова было сотни болезней, оружия и пушек.

С уроком только что усвоил, группа была также гораздо более осторожным, конечно, Чу Руй не входит в этот список, получил Дух Справедливости 200% полное добавление атрибута, он стал еще более свирепым, и вскоре был темный убийца и темный волшебник этого уровня, чтобы пройти.

Следующим был босс!!! Темнокровная Ведьма.

Босс, который был в состоянии тиранизировать сначала, после получения фиолетового рога двуглавого дракона и четыре духа оружия, еще более излишне говорить, уже уровень 45 Chu Rui, полностью уничтожили этот печально несравненный босс магического типа, вся битва была под давлением, никакого сопротивления на всех, (Чистилище копия режиме только тогда награда, окончательный сценарий также только один раз, но вы все еще можете войти в Чистилище режим позже, но без окончательного сценария, естественно, нет босса, а также не может получить награду только, но и в пять раз больше опыта и скорость взрыва до сих пор в)

"Динь, игрок Хан добавил тебя в друзья, ты согласен!"

Чу Руи, который сражался с Темным Рыцарем, неожиданно получил такой системный тон.

Маленький Хань.

Чу Руй оглянулся назад и нашел Гуань И Хань, глядя на него, и понял, кто это был.

"Отрицать!"

Отказался беспощадно, эта цыпочка, но Гуань И Хань, Чу Руй не хотел иметь с ней слишком много общего, хотя очень ценил ее работу в качестве офицера полиции, но эта цыпочка сказала, что она была горячей крови, или мышцы, короче говоря, Чу Руй не хотел причинять неприятности.

"Динь, Игрок Хан добавил тебя как друга, ты согласен!"

Снова прозвучал системный звуковой сигнал.

"Отказано!"

"Динь..."

"Отрицание

!"

...................

Дюжину раз подряд, Чу Руй боль в яйцах, первоначально он поставил не позволять незнакомцам плюс тоже, но Гуань И Хань и в команде, что дает ей эту возможность, поэтому неоднократно, действительно позволяет ему очень безмолвно.

Отклонил снова просьбу Гуань Yihan, вернулся к взгляду, только чтобы увидеть эту цыпочку эта ива брови перевернуты, взгляд, как будто едят люди пялятся на него, Чу Руй вдруг почувствовал прохладу, трава, решительно не может добавить друзей, это Нима не был вовлечен в отношения так, если он участвует в отношениях, то Нима не трагично лопнуть.

"Какого черта ты хочешь!"

Будучи раздражены сверх меры, Чу Руй взял на себя инициативу, чтобы открыть канал команды Гуань И Хань личный чат, полный разочарования и спросил.

"Ты наконец-то хочешь поговорить со мной, Трикстер Хэнд, нет, я должен сказать Чу Руй!"

Тон Гуань И Хань был очень холодным, и можно сказать, что она была до крайности недовольна отказом Чу Руя добавить своих друзей более десятка раз подряд.

Чу Руй не заботилась о ледяном тоне Гуань И Хань, а скорее, она назвала свое имя, что вызвало у него мгновенный шок, как она могла знать.

"Чу Руй, кто ты сказал!"

Труди играла в дурака с твердой кожей головы, надеясь, что она просто догадывалась.

"Не притворяйся, я знал, что это ты, прежние слова, все еще подозрительный, но только сейчас ты, в тот момент, когда ты обнял меня, я знал, что это ты!"

Гуань И Хань подумала о сцене, где Чу Руй только что спасла её и не могла не покраснеть.

Мэд, называть тебя сукой.

Услышав слова Гуань И Хань, Чу Руй ненавидел напрямую давать себе два больших рта, было очевидно, что Гуань И Хань получил вывод из того несчастного случая в полицейском участке в прошлый раз, но эта ситуация, но заставила его дать разоблачения, на этот раз, неприятности.

"Чего ты хочешь!"

Глубоким голосом Чу Руй спросил, как он безжалостно напал на Темного рыцаря, выпустив свой гнев на трагедию, обрушившуюся на них.

"Я не хочу ничего делать, но если я раскрою тот факт, что Чу Руй - Рука обманщика, давая свой адрес, что, по-вашему, случится!"

Гуань Ийхань ворчала, казалось, что огонь за неоднократный отказ Чу Руй от нее не ушел.

"Ты мне угрожаешь". Голос Чу Руи был ледяной холод, то, что он ненавидел больше всего, были люди, угрожающие ему.

"Да. Ну и что с того." Очевидно, напуганный тоном Чу Руя, но Гуань И Хань все еще смотрел на его спину с закоренелым гневом.

"........"

Чу Руй сделал два глубоких вдоха, подавив гнев в сердце, он знал, что фон за Гуань И Хань очень большой, он не боится, но если он что-то делает, даже если он не беспокоится о своей жизни, но он, вероятно, не может закрепиться в Китае, текущая ситуация, и как он может покинуть Китай, так что только компромисс.

Мобильное считывание.

Опубликовать книжный обзор.

http://tl.rulate.ru/book/130/1012866

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь