Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 659: Когда надо ущипнуть ребенка?

Человек, который является настолько сильным, настолько мужественным, настолько таинственным, настолько нежным и внимательным, настолько непостоянным, если бы он мог иметь такого человека для себя, он был бы готов жить даже на десять лет меньше ах!

Своего рода женское сердце, возбужденное мыслью. 【: К сожалению, это не Гуань Ийхань!

Не было никакого другого значения для Chu Rui для того чтобы дать Guan Yi Han это эпическое длинное слово. Вообще говоря, команда бьет по любому оборудованию, которое может ее взять, и если команда не знакома с ним, то оно должно быть разделено. Но Чу Руй в основном все включено, и в дополнение к падению льна и Гуань Ийхань, другая просто до сих пор является первой встречей. Гуань Ийхань эта цыпочка - еще более несправедливые отношения, только что также угрожала ему. Даже если бы он попросил все оборудование, никто бы ничего не сказал, потому что это то, что он заслужил. Но он даже вытащил эпическое оборудование, Чу Руй не был похотлив. Только его косички все еще были в руках Гуань И Хань, было показать, не сказать, чтобы угодить, но по крайней мере, немного впечатлить ее. Что касается САТУРДИИ, то Чу Руй был полон только вины. Она все еще держала в руках длинное слово уровня темного золота. Просто подумай о том, как загладить свою вину в следующий раз.

"Спасибо, тогда я возьму его без проблем!"

Гуань Ийхань на мгновение удивлённо посмотрела на Чу Руй, потом мурлыкала губами и улыбалась, и очарование, которое на мгновение вырвалось, заставило всех выглядеть ошеломлёнными. Полицейский цветок - это полицейский цветок, на самом деле это цветок полицейских ах.

"Ух ты, маленький Хань, разве ты никогда не получаешь подарков? Особенно для мужчин. Почему сегодня пол меняется?"

"Честно говоря, какие у вас отношения с лордом Трикстером? Если вы нам не скажете, остерегайтесь, чтобы наших сестер жестоко пытали!"

"Хан, тебе нравится Лорд Трикстер? Не могу поверить, что у тебя, который всегда был неприятен к мужчинам, первая любовная интрижка!"

"Когда ты собираешься ущипнуть ребенка, маленький Хан Хан?"

"........"

Спокойные голоса группы женщин-полицейских заставили Чу Ли и Льняное белье мгновенно потеть холодным потом. Остальное было в порядке, но за ключом эта нервная мысль была слишком нервной, верно? Внезапно мы говорим о создании ребенка. Ты смеешь быть более возмутительным?

"Копия закончена, пойдемте и получим задание!"

Чу Руи мало что сказал и сразу вытащил обратный свиток.

"Маленький Хань, после такого хорошего снаряжения, ты все равно должен побаловать себя!" Вдруг женщина-полицейский сказала, как бы сказать.

"Да, да, да!" Остальные женщины-полицейские отдавали эхо в унисон.

"Сначала я пойду домой!" Глядя на прыгающих и толкающих девчонок, Трикстер проигнорировал это и невольно сказал, что льняное падение, а затем приготовился раздавить Возвратный Свиток.

"Нет, как Трикстер-сама может отсутствовать как великий герой этого события?" Видя, что Чу Руй уходит, женщина-полицейский поспешно обняла его за руку и заговорила.

Появилось мягкое прикосновение, вызвавшее мгновенный шок у Чу Руи.

Первое, что вам нужно сделать, это смотреть вниз на прекрасное лицо женщины-полицейского с большими глазами, Чу Руй не достаточно хорошо, чтобы причинить ей боль, она будет стряхнута с себя. Сердце очень презренная система, Нима для девушки, занимающейся волчьей системой профилактики, немного небрежности это молния, и даже уровень падения и так далее. Но как же женщины против мужчин? Ничего? Что это за хуйня, гендерное равенство? Пошел ты, Марракеш!

"Это..." засомневалась Труди.

"Что? Ты даже не можешь дать юной леди шанс побаловать себя благодарностью?" Увидев колебания на лице Чу Руй, Гуань Ихань опустила её лицо вниз.

Да ладно, ты же тётя, ты же тут главный.

Чу Руй не мог сейчас позволить себе связываться с этой тётей, поэтому он мог только кивнуть головой и согласиться.

"Хм, это больше похоже на то!"

Видя, что Чу Руй согласился, группа женщин-полицейских внезапно прыгнул от радости, Гуань И Хань ледяное лицо также мгновенно разморозился, сразу же изменил лицо, улыбаясь очень сладко. Только чтобы увидеть, что прекрасная женщина-полицейский держит Чу Руй отскок руки, куча огромной груди пусть рука Чу Руй в ловушке, не только, что она постоянно подпрыгивала, постоянно терется, такое экстремальное чувство, пусть Чу Руй немного плывет. Такое выражение лица попало в глаза Гуань И Хань, эта сладкая улыбка сразу же исчезла, и на ее лице вновь повисли морозы, еще более прохладные, чем только что.

Группа людей счастливо оставили копию, лен упал с Гуань И Хань они пошли, чтобы накрыть на стол в гостинице, теперь игрока кейтеринг промышленности, хотя занимается, но из-за этого шеф-повар не практиковался, материалы также ограничены. Так что система все еще была более популярна. Конечно, ресторан игрока был дешевым, позволяя многим игрокам покровительствовать ему. Но в такой праздничный день Гуань И Хань, получивший эпическое оборудование, естественно, будет зарезан, поэтому все единогласно выбрали "Гранд Ресторан" системы.

Цинлонг Гранд Ресторан, лучший ресторан города Цинлонг, где Чу Руй был выкуплен Йе Цзыфэном за миллионы золотых монет, был местом, где можно было поесть. Эти женщины-полицейские, вероятно, не были бы настолько беспощадны, но десятки тысяч золотых монет подсчитали, что Гуань И Хань не сможет сбежать.

Чу Руй приехал сюда один на реплику телепортатора и передал миссию. Все члены команды были вознаграждены. Для Чу Руй это был второй раз, так что были только награды за опыт, а не за оборудование. Так как это был второй раз, оборудование или книга навыков награды, которые Капля Льна и другие полученные были ниже, чем то, что Ye Zifeng и другие получили в начале. Несмотря на это, они были очень превосходным оружием из темного золота, делая кучу маленьких миллиметров счастливыми. Для них эпические были слишком далеко. Обычно, золотое оборудование на их телах было достаточно хорошим. С Chu Rui в чистилище уровне копию поездки, супер высокая скорость взрыва пусть их все тело меняется, золото уровня оборудования каждый человек по крайней мере три, и теперь каждый человек также получил это занятие старшего темного золота уровня оборудования, действительно слишком счастлив. Добавив опыт и получив почти 10 000 золотых монет от победы над монстрами, сегодня, нет, я должен сказать, что эта копия, каждая из них заработала, по крайней мере, от 200 000 до 300 000. Кроме того, высококачественное оборудование из темного золота стоило больших денег. Эпическая экипировка была слишком редкой для обычных игроков. Оборудование из темного золота было превосходным. Для этих женщин-полицейских заработная плата была несколько выше для обычных офисных работников, но на этот раз урожай был полностью равен их годовому доходу. Они были очень счастливы до смерти.

Получив сверхвысокий опыт, Чу Ли также поднялся на уровень 46 42%. Раньше он убивал всю дорогу, убив четыре маленькие волны, три **уса и сотни маленьких монстров, что уже позволило ему подняться на 46 уровень, а теперь, когда этот опыт миссии по копированию был востребован, планка опыта снова взлетела, что было очень мощным.

Подняв рейтинг уровня, он уже был на втором месте, сжимая Десницу Божью вниз. Номер один все еще был тем таинственным магом. Я действительно не знаю, как она выровнялась, но Чу Руй входила в пятикратно более опытную копию уровня Чистилища! Она и от этого может избавиться? Это возмутительно!

Потряси головой, чтобы отвлечься. Есть люди вне народа и горы вне гор. Ты сильный, а люди не вегетарианцы. Мы пока не знаем, кто он, но когда-нибудь узнаем. Труди твердо в это верила! --

.

http://tl.rulate.ru/book/130/1012868

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь