Готовый перевод The General Wants to Hug and Sleep / Генерал желает спать обнявшись.(завершено): Глава 5 − Извращенец

Глава 5 − Извращенец

 

Чу Чжу Юй снова и снова обдумывала свой план. Не слишком ли она была наивна?

Если бы он был обычным человеком, то план забеременеть мог бы и сработать, но Сяо Чжи был тем, кого боялись все, не только его враги, но и прочие люди. Кроме того, что он был Великим генералом страны, да еще хорошо известным тем, что избегал женщин.

Забеременеть от него... айя, это казалось чрезвычайно трудным делом.

Самое сложное в этой ситуации было то, что хотя они находились в той же самой резиденции, она его даже одним глазком не видела, не говоря о том, чтобы соблазнить генерала!

В резиденции было множество горничных красивее, моложе её. У них было гораздо больше шансов соблазнить этого мужчину!

С наступлением ночи, Чу Чжу Юй начала готовить постель ко сну. Когда она подняла голову, то увидела черную тень. Как давно он стоит рядом c её постелью?

Как и в прошлый раз, этот мужчина был одет во все черное с длинными угольно-черными волосами, но в отличие от вчерашнего облика, сегодня он не закалывал волосы, оставив их свободными. Красивые, нежные черты лица, казалось, светились под луной.

Из-за этого красавчика ее спина целый день болела!

– Извращенец, ты еще осмелился придти сюда! – встретившись с ним покрасневшими глазами, она, не раздумывая, схватила подушку и кинула в него!

– Извращенец? – Сяо Чжи с легкостью поймал подушку, а пара его прекрасных глаз сияя любопытством, посмотрела на нее.

– Да, мужчины вроде тебя враги всех женщин!

– И почему же?

– Проще говоря, твоя красивая внешность и застенчивый, удрученный вид, маскируют твою внутреннюю волчью натуру, – она продолжала ругать его, пока внезапно не ударила его по ноге, прорычав. – Верни мне мою невинность!

Сяо Чжи склонил голову и, спустя некоторое время сказал:

– Мне в первый раз говорят подобное.

– Если ты признаешь свою вину, то я прощ...

Уголки его губ приподнялись в расслабленной улыбке, кристально чистый смех послышался в ночи. Чу Чжу Юй онемела: казалось, что божество спустилось с небес в обычный человеческий мир.

– Ты такая интересная, совсем не похожа на остальных, – сжимая четки в руке, он, глядя на нее, заулыбался.

Боже мой! Он вообще не врубается!

–Ты… ты… – Чу Чжу Юй перевела дыхание. – Если ты пришел сюда не для извинений, тогда зачем вернулся?

– Пить чай, – сказал он, будто это было чем-то естественным.

Ее почти вырвало кровью!

– Моя комната не чайная!

– Но я хочу выпить, заваренного тобою чая, – с серьезным видом сказал он. Его искрящиеся глаза, соблазняя, посмотрели на нее.

Чу Чжу Юй на момент показалось, что у нее сейчас потекут слюнки.

– Не могу, – она решила не встречаться с ним взглядом. Эти глаза могли повлиять на её решение.

– Почему? – он, казалось, был озадачен, когда снова посмотрел на нее.

Склонившись, Сяо Чжи смотрел на человека напротив и не понимал, почему у нее такое рассерженное выражение лица. Все женщины при встрече с ним всегда смотрели на него с невероятным обожанием, но она была исключением.

Он подошел к ней поближе, так близко, что она могла четко видеть его ресницы. Вчера он обнимал её, но из-за паралича от заблокированных акупунктурных точек она не могла пошевелиться и ясно его рассмотреть. Сейчас же она могла его ясно видеть, но на ум не приходило ничего кроме мысли, что он безумно красив.

– Это потому… потому… – она хотела умереть, потому что даже не могла не заикаясь говорить рядом с ним. Она быстро отступила на несколько шагов и твердо сказала: – Я просто не могу.

Он понаблюдал за ней немного, нахмурился, что-то обдумывая, и перевел дыхание.

– Даже если я никогда этого не делал, но тот человек советовал, так что думаю, это сработает.

А? Она не поняла его слов, но внезапно ощутила, что его лицо медленно становится все ближе и ближе, а потом...

Бам!

Её лицо стало красным, потому что его губы оказались на её губах.

Мягкие губы подарили ей невероятные ощущения, Чу Чжу Юй ощутила что вся кровь прилила к ее губам. Её губы стали горячими, а причиной стали холодные губы этого мужчины.

Это так называемый поцелуй? Она… она… она прожила уже восемнадцать лет, но целовалась с кем-то чьего имени даже не знала!

Через мгновение, он, наконец, отпустил её.

– А сейчас, ты можешь заварить мне чаю, – он выглядел серьезным, будто это не он только что домогался ее. Более того, он даже выглядел как утонченный ученый, пришедший в чайную, уже оплативший счет и теперь ждущий пока ему подадут чай.

Чу Чжу Юй оторопела, но озадаченно и пристально посмотрела на мужчину, поцеловавшего её, он имеет ввиду...

– Ты поцеловал меня ради чая? – ее голос повысился на пару октав. Она почти рычала.

– Ты злишься?

– Конечно!

– Мне как-то сказали, что если я так сделаю, то девушки будут готовы на все ради меня, – с уверенностью сказал он.

Найти бы и убить сказавшего ему это человека! Чу Чжу Юй была в бешенстве.

– Я недостаточно долго тебя целовал? – Сяо Чжи уже наклонился, кажется, собираясь повторить сделанное.

О нет! Одного разве мало?!

– Подожди... стой... ты серьезно пришел только за чаем?

Он остановился и кивнул.

– Хм… Я заварю для тебя чай, если ты снова не выкинешь какую-нибудь «глупость», – она быстро пошла за чайным сервизом.

Прошло немного времени. Сяо Чжи, наконец, мог наслаждаться чаем, о котором мечтал, а Чу Чжу Юй неотрывно смотреть, как этот красивый мужчина пьет его. Он пил его очень элегантно, как раз в стиле столь потрясающего мужчины. Она могла без устали на это смотреть.

Если подумать, только кто-то вроде нее мог стерпеть подобное поведение. Другая девушка из высшего общества могла бы и покончить с собой!

– Почему ты так смотришь на меня? – Сяо Чжи посмотрел на Чу Чжу Юй, чуть прищурив глаза.

Она внезапно вспомнила кое-что, взглянув на него.

– Кто ты?

– Разве ты не знаешь, кто я? – он с удивлением посмотрел на неё.

Она закатила глаза. Он никогда не говорил этого, откуда бы она это узнала. Если так посмотреть, статус и положение можно узнать по цвету носимой одежды. Только монахи и стражи одевались в черное.

В обе их встречи он был одет во все черное. Так что он, наверное, стражник. Попробовала угадать Чу Чжу Юй.

Он подумал немного и кивнул.

– Цзюэ Цин, можешь звать меня Цзюэ Цином.

Черт… Вообще-то ей было безразлично его имя. Скажите мне кто-нибудь, как ситуация обернулась подобным образом?

Как только он закончил пить чай, она прямо и открыто сказала ему возвращаться туда, откуда пришел.

Но кто бы знал, что он просто обнимет её, донесет до кровати, заявив, что он сможет заснуть, только обнимая её. Она что игрушка?

– Отпусти меня! – Чу Чжу Юй широко раскрыла глаза, пусть они одеты, и пусть просто обнимаются, но все таки... – Эй, если продолжишь вести себя таким образом, я подам на тебя в суд!

– Никто не возьмется за это дело в суде, – он даже не ослабил хватки.

– Как ты можешь быть так уверен?

– Я абсолютно в этом уверен, – он уже с уверенным видом устроился на ее кровати. – Только ты даришь мне такое чувство мягкости, когда я обнимал другую, они всегда болтались в моих руках. Твое тело очень нежное в сравнении с другими женщинами, ты отличаешься.

Выслушав то, что он сказал, она сразу же воспылала:

– Как много женщин ты обнимал?

– Не так уж и много. Всего лишь нескольких.

– ... – может он уже был рецидивистом! – Ты не можешь спать, обнимаясь со мной! Если кто-нибудь увидит, что они подумают обо мне? Если со мной что-нибудь случится, я буду преследовать тебя, став призраком! – пригрозила Чу Чжу Юй. Но её мягкий голос, сводил на нет всю «угрожающую» атмосферу.

– Никто не посмеет тебе навредить, – он положил голову ей на плечо. Он отчаянно жаждал вдыхать аромат, исходящий от её тела, казавшийся смесью аромата чая и ее собственного запаха. – Как странно, стоит обнять тебя, заснуть становится так легко.

– Ты можешь заснуть и без моих объятий! – она ударила его кулаком, но для него это больше походило на массаж. Сяо Чжи устроился поудобнее, пока не заметил мрачное выражение лица Чу Чжу Юй.

– Не могу, – он попробовал закрыть глаза и спрятал лицо у неё на груди. – Для других людей заснуть легко, но для меня нет ничего сложнее. Даже когда мой мозг пуст, и я ни о чем не думаю, я все равно слишком бодр.

Никто не понимал это состояния, даже когда придворный лекарь пришел поставить диагноз и назначить лечение, он не смог вылечить эту болезнь.

– Шифу, почему я не могу заснуть так же легко как другие? – в пятнадцать лет он спросил своего шифу, знаменитого дзен-мастера – Хуэй У.

– Есть вещи, которые другие не могут сделать, как бы они не старались, но для тебя это просто, – спокойно ответил Хуэй У: – Цзюэ Цин, есть время когда люди теряют, и есть когда обретают, потери и выгоды естественны.

Тогда он раздумывал над этими словами целых семь дней.

– Даже если я хочу обменять все, что у меня есть на возможность поспать, я не могу этого сделать, – тихий голос Сяо Чжи, произносившего эти слова был наполнен такой грустью, что Чу Чжу Юй перестала вырываться. – Знаешь? Я как-то сломал себе руку, чтобы только узнать лишусь ли сознания от боли, чтобы хоть немного поспать.

Она почувствовала, будто что-то давит на ее грудь.

– А потом?

– Не получилось, даже когда я бил руку, пока она не сломалась, сознания я все же не потерял, – он обнял её еще крепче.

– Какая рука... была сломана? – пожелала узнать Чу Чжу Юй.

– Хочешь знать? – Сяо Чжи приподнял голову, взглянув на неё.

Его черные волосы медленно скользнули со спины на плечи, щеки, лоб, прикрыв его глаза. Импульсивно она хотела убрать пряди и увидеть его глаза.

– Хочу... знать, – она облизнула пересохшие губы.

– Это была левая рука, – он улыбнулся.

Она посмотрела на его левую руку, прикрытую рукавом. Ничего необычного.

– До сих пор болит?

– Больше нет, она уже давно излечилась, – он приблизил свое лицо вплотную к ее. – Знаешь? Когда я пил твой чай, то ощутил от него аромат похожий на запах твоего тела, это как-то помогло моему телу расслабиться. И тут я понял, что держа тебя в объятиях, начал дремать и захотел спать, ты не представляешь, как счастлив я был в тот момент.

Неописуемое счастье, будто ты возродился заново или нашел самое ценное сокровище, которое искал целую вечность, а обрел случайно. Сейчас он понял, что настоящие сокровища довольно легко получить.

– Чжу Юй, ты должна всегда быть со мной, спать со мной, хорошо? – мягко прошептал он, его глаза уже были подернуты дремой. Тон, который он использовал, был наполовину приказом и наполовину мольбой.

Это... как она могла согласиться! Чу Чжу Юй хотела отказать. Но, посмотрев в эти глаза, она не смогла вымолвить ни единого слова.

http://tl.rulate.ru/book/12723/249485

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо, ня-я~
Развернуть
#
идеальная парочка, спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
#
Они такие милые :)))
Развернуть
#
Генерал такой... Не знаю, глупенький и наивный? Но милашка
Развернуть
#
Думаю не столько наивный, сколько полный ноль в отношениях. Как никак с малых лет кроме войны ничего не видел.
Развернуть
#
Один раз пять ночей подряд не могла заснуть...Это такой ад...Как я понимаю генерала. ,все сокровища отдать за возможность просто отрубиться на 7 часов
Развернуть
#
Думаю что через подобный ад прошли многие дипломники)))
Развернуть
#
Ага, и студенты, совмещающие работу с учебой 👌
Я ещё и не ела тогда ничего, потому что денег не хватало, так вообще был ад: недосып сам по себе оказывает сильное негативное влияние, а совместно с голодухой вообще с ума сводит
Развернуть
#
Ужас(((. Хотя с моими навыками готовки я бы и на подножном корму выжила).
Развернуть
#
Наша героиня мечтала о матрикональном муже, а когда нашёлся доброволец,вдруг пошла на попятную . Все мы, девушки, такие нелогичные....
Развернуть
#
Ну то что мы хотим и что получаем редко совпадает. Ей же по-своему повезло
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь