Готовый перевод The General Wants to Hug and Sleep / Генерал желает спать обнявшись.(завершено): Глава 3 − Спать, с ней в обнимку

Глава 3 − Спать, с ней в обнимку

 

Чу Чжу Юй, одетая в платье служанки, разминала свои уставшие плечи. Работа служанки требовала недюжинной физической силы. Она устала до смерти, только подметя двор. Кто знал, что двор резиденции генерала окажется настолько огромным, что пугал до потери сознания.

Оба Молодых мастера резиденций Кан и Сяо Чжи были красивыми мужчинами. Разница между ними заключалась в том, что мастер Кан был известным бабником, у него была куча жен и даже шуры-муры с куртизанкой. Поэтому Чу Чжу Юй хотела попасть в резиденцию Кан, чтобы претворить свой план в жизнь. В то время генерал Сяо был известен своим равнодушием к женщинам. Быть служанкой в резиденции Сяо значило быть... только служанкой.

Чу Чжу Юй разминала плечи полдня, но боль в спине все еще не проходила. И сейчас она буквально жаждала выпить чаю.

С самого детства она росла под влиянием «чая» своего отца, она любила запах чая, процесс заварки, и его питье. Её отец как-то сказал Чу Чжу Юй, что даже запах её тела напоминает аромат одного сорта чая.

Она открыла окно и посмотрела на полную луну. Ночь была тихой, глубокой, сюда бы ещё....

Она закатила глаза, потом прокралась, осматриваясь в резиденции генерала в поисках чайного сервиза. Пробравшись на кухню, она тайком вскипятила чайник воды. Здесь, у неё не было выбора в использовании при заварке хорошей воды, поэтому она использовала то, что имелось под рукой.

Перед закипанием, она бросила чайные листья в воду, поднимая температуру, пока та не закипела, а листья не начали вращаться и, как только появилась белая пенка, осторожно сняла ее, а потом закрыла крышку.

Её темный пухленький силуэт, держа чайник, двинулся к ее комнате. Только в своей комнате она окончательно расслабилась. При входе стоял маленький столик. Она налила пару чашек, поставив их на стол, от горячего чая по комнате распространился прекрасный аромат, медленно заполнив ее.

Не удержавшись, Чу Чжу Юй глубоко вдохнула. Осторожно подняв чашку обеими руками и вдохнув, она насладилась ароматом чая.

Потягивая чай мелкими глотками, она ощутила как вся её усталость и плохое настроение из-за попадания по ошибке в резиденцию генерала рассеиваются без следа.

– Ладно, раз я уже здесь, просто следуем плану, генерал тоже красивый мужчина. Это не значит, что не появится возможности, – успокоив себя подобным образом, она с одной стороны потягивала чай, с другой любовалась полной луной из окна комнаты. Неожиданно ей на ум пришла поэма: – Свет сияющей луны, очень трудно жениху взять фамилию жены, если бы сейчас тут был такой мужчина, я бы вышла замуж за него...

В тот же момент, перед её глазами возник силуэт, заслонивший лунный свет и мягко приземлившийся напротив.

Такой сказочно-божественный, ветер мягко развевал длинные черные прямые волосы, отражающие лунный свет... трудно было отвести взгляд.

Он человек? Или живое божество?

Чу Чжу Юй зачарованно пялилась на фигуру, стоящую за окном. Это был красивый мужчина, высокий, со стройным телом, тонкой талией, одетый в черную мантию с широкими рукавами. В волосах у него был Юй Гуань (нефритовая корона). Талия обхвачена золотым поясом, красивые брови, чистые, как вода, глаза, прямой нос, тонкие бледно-розовые губы. Настолько красивое лицо в ночной тьме дарило незабываемые ощущения.

– Ты человек? – слова сорвались прежде, чем она подумала.

Он окинул ее взглядом.

– Кто ты?

– Служанка резиденции Сяо.

Уф, это ее новый статус.

– Имя?

– Чу... Чжу Юй, – она безрассудно открыла свое имя.

Он приподнял бровь, тут же подошел ближе к ее окну и сказал странные слова

– Эта довольно хороша.

Чу Чжу Юй растерялась,

– Что именно довольно хорошо?

– Ты не слишком тощая, если обнять, не будешь болтаться в руках.

– ... – её лицо помрачнело. – Я полная, а не жирная!

То, что она ненавидела в себе больше всего – мясо на собственном теле, каждый раз видя, как другие девушки одевали изящные наряды, ей приходилось тратить больше денег на покупку ткани, чтобы сшить себе одежду.

– Никто не говорил, что ты жирная, – красивый мужчина посмотрел на нее и голосом звучащим как нежная ива, спросил. – Что ты цитировала только что?

Прекрасно, красивый человек красив во всем, даже голос приятный. Она решила принять во внимание его красоту и забыть сказанное ранее:

– Ничего, просто случайно вырвалось, – он не очень внимательно слушал поэму.

– Что это в твоих руках? – продолжил спрашивать красавец-мужчина.

– О, это чай, – Чу Чжу Юй только сейчас вспомнила, что держит в руках чашку чая.

– Приятный аромат, – сказал он.

Не успела Чу Чжу Юй опомниться, как ее рука опустела, а чашка чая уже была в чужих руках.

Тонкие пальцы, державшие чай, выделялись на фоне фиолетовой чашки. Чу Чжу Юй, глядя на их красоту, подумала, что у красивых мужчин даже пальцы очень красивы.

Сяо Чжи поднял чашку чая, чайный аромат был очень мягким, не слишком резким, с нотками фруктов и цветов. Только что он снова не мог заснуть и, гуляя под луной, уловил исходящий от чая аромат.

– Это точно аромат чая? – он отличался от чая, который обычно подавался ему.

– Тебе нравится пить чай? – тут же спросила она. В резиденции генерала похоже было трудно найти любителей чая, но встретив разбирающегося человека, она очень хотела с ним поболтать.

После момента раздумий он ответил:

– Довольно-таки.

Чу Чжу Юй тут же воспылала:

– Какой чай ты обычно предпочитаешь? – если он любил чай, она обязательно должна с ним это обсудить.

– Цзюй Шань Инь Чжэнь, – он назвал один из лучших сортов желтого чая.

Чу Чжу Юй потеряла дар речи, это же один из лучших сортов чая… цена на него на рынке была просто заоблачной. Из-за его ценности, чай трудно было достать.

– Какой-нибудь еще?

– Это все, – он покачал головой.

– … – слов нет. – Значит, ты пьешь только этот сорт?

– Что не так?

– У чая есть столько разновидностей и сортов, а ты пьешь только один, разве ты не чувствуешь сожалений? – она посмотрела на него глазами, полными жалости. – Пробуя разные сорта чая, ты испытываешь совершенно разные чувства.

– Правда? – он опустил взгляд, посмотрев на чашку чая в руках.

Чу Чжу Юй продолжила:

– Сорт чая в твоих руках Кээмун из провинции Ань Хуэй, он обладает насыщенным красным цветом, только попав в рот, он дает свежее долгое послевкусие.

Произнося эти слова, она смотрела на Сяо Чжи сияющим взглядом, говорившим – «попробуй а, ну попробуй».

Сяо Чжи нахмурился, но поднес пиалу к губам и медленно выпил чай.

Она осторожно наблюдала за его выражением лица, правда по нему не было ясно, понравился ему чай или же нет.

– Действительно хороший чай, вкус как ты описала, – на его лице появилась улыбка, этот привлекательный мужчина, казалось, был доволен чаем.

Какая красивая улыбка! Чу Чжу Юй поняла причину почему в старину люди любили пить чай и беседовать, обмениваясь улыбками. В улыбках некоторых можно утонуть.

– Я же говорила, – она улыбнулась. – Когда пьешь чай нужно также попробовать и другие его сорта.

Он склонил голову, казалось, обдумывая сказанное ею, мгновением спустя, подошел к столику и налил себе еще одну чашку.

После одного глотка, густой сладковатый аромат подарил другие ощущения, тело медленно расслаблялось под его воздействием. Плохое настроение медленно улучшалось. Только допив, он тут же налил себе еще.

Даже если она заварила вкусный чай, нельзя же так им упиваться! Чу Чжу Юй безмолвно наблюдала, но потом не выдержала.

– Ты...ты не думаешь, что пьешь слишком много?

– Нет, – он отрицательно покачал головой. – Это хороший чай, выпив его, я чувствую расслабление, это позволит мне легче заснуть, – Сяо Чжи серьезно посмотрел на Чу Чжу Юй, держа пиалу в руках. Он был преисполнен надежды.

– Расслабление? У тебя проблемы со сном?

Середина ночи. У него проблемы со сном, поэтому он гулял ночью и случайно набрел на её комнату.

– Мм... мне трудно заснуть, – он кивнул, мягко массируя лоб, по хмурым бровям было видно насколько он измучен.

В этот момент, Чу Чжу Юй с жалостью посмотрела на него.

– Мой чай заставляет тебя расслабиться?

– Чай, заваренный тобой, отличается от других, он успокаивает, – действительно очень комфортные ощущения, они заставили все тело сильнее расслабиться. Он никогда бы не подумал, что чай поможет в лечении этой странной болезни.

– Вот как, – она глубоко задумалась. Отец тоже раньше страдал бессонницей, когда мама была еще жива, она каждую ночь заваривала какой-то чай, помогавший ему уснуть. Спустя долгое время папа излечился от болезни. – Подожди, я сейчас заварю тебе на пробу другой.

Она тут же сделала другой вид чая.

– Как оно? – наблюдая за тем, как он пьет чай, специально спросила она. Давным-давно она заваривала этот чай отцу и теперь надеялась, что ему он тоже поможет.

– Вкусно.

– Захотелось спать?

– Наверно нужно выпить еще пару чашек.

Таким образом, посреди ночи одна заваривала чай, а другой его пил.

Сяо Чжи выпил еще пару чашек, пока не почувствовал усталость. С полузакрытыми глазами, он подошел к ней поближе, сократив между ними дистанцию. Чу Чжу Юй в это время, наклонившись, убирала со стола.

Сяо Чжи внезапно почувствовал, как аромат чая наполняет нос.

– Приятно пахнет...

– После питья чая, разумеется, останется немного аромата.

– Нет! – этот запах был не такой, как у чая, который он пил. Этот запах исходил от её тела, похоже на чай, но не чай, не резкий, но и не слабый, дарящий ощущение уюта. Этот запах вызывал зависимость, хотелось вдыхать этот аромат... еще... еще... и еще... не осознавая, он подошел к ней еще ближе, склонился, желая все сильнее и сильнее вдохнуть аромат её тела.

Чу Чжу Юй застыла, это позиция была очень... очень… двусмысленной. Он был невероятно близко к ее телу, и на конец, его голова устроилась на ее плече.

– Эй! Ты, ты, ты не знаешь, что мужчины и женщины различаются! – хоть он и был красивым мужчиной, которого редко встретишь, но все же его отношение было неприемлемым! А! Чу Чжу Юй решила оттолкнуть его.

Но, ее руки оказались в плену на его широкой груди, а талия в его крепких объятиях. Внезапно, он притянул ее к себе.

– Как мягко, – пробормотал он. – Не болтается.

Да, ладно! Он только что сказал, что она жирная. Она хотела холодно на него взглянуть и ткнуть локтем, но, так как он ее обнимал, сделать этого она не могла.

– Тебя так приятно обнимать, – сонно прошептал он.

– Эй! Эй! Хватит обниматься! – она попыталась вырваться. Но все было бесполезно.

Чу Чжу Юй попыталась оттолкнуть его со всей силы.

Но он не отреагировал.

Толкнула еще раз, тоже самое, ноль реакции.

Третий раз – результатом было то, что объятия стали сильнее, и он направился прямиком в сторону её маленькой деревянной кровати.

Скрип!

Деревянная кровать устояла под весом двух людей. Но это явно было опасно.

– Проснись, ты! Не ложись на меня! – закричала она. Как ни посмотри, она была незамужней девушкой.

– Ты такая шумная! – он был очень раздражен. Только он собрался заснуть, как она расшумелась под ухом.

– Эй! Если не встанешь, я позову людей! Ты ворвался в комнату служанки резиденции генерала Сяо. Тебя серьезно накажут.

– Меня вообще не накажут, поспи со мной и не шуми, – он уже засыпал, его брови разгладились, выражение лица стало умиротворенным. В сравнении с первым впечатлением оно было другим. Это выражение лица дарило ощущение, что Чу Чжу Юй стала жертвой дьявольского шарма, из-за неразберихи свалившись в мир демонов.

Ловушка красоты! Ловушка красоты!

Можно ли считать, что она попала в сети красавца?

Она тяжело сглотнула, в ловушке между «невинностью» и красотой, она все-таки выбрала невинность, совершенно забыв, зачем вообще пошла работать в резиденцию генерала. Разве она не хотела потерять невинность и зачать ребенка?

– Как бы то ни было, тебе нельзя меня обнимать, более того нельзя спать со мной, я не твоя...

– Какая непослушная, – пробормотал Сяо Чжи. Он поднял руку и нажал на акупунктурную точку на теле Чу Чжу Юй.

В тот же момент, она потеряла способность говорить, более того способность двигаться.

О, мой Бог! Это ведь зовется боевыми искусствами? Этот человек, выпивший столько чая, красивый мужчина, обнимающий её, как сумасшедший, кто-то из мира боевых искусств?

В конце концов, Чу Чжу Юй поняла, что эта самая неожиданная ситуация в ее жизни. Глубокой тихой ночью она лежала под незнакомцем, пара рук которого крепко ее обнимала, его голова покоилась на её плече. Их тела были прижаты друг к другу и единственное, что их разделяло – одежда, через которую она чувствовала тепло его тела.

Но самое неожиданное это то, что он… ПРОСТО СПАЛ! И что ей делать? Ждать утра в таком положении?

Зря она ему симпатизировала, позволила пить свой чай, а он так ей отплатил! Первый раз в жизни Чу Чжу Юй поняла, что значит плакать, когда не было слез.

http://tl.rulate.ru/book/12723/246656

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо, ня-я~
Развернуть
#
юморной генерал))) спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
#
Ахаха
Развернуть
#
Как он может спать, после стольких чашек выпитого чая?! Судя по описанию он хлестал одну пиалку за другой... описается же 😂
Развернуть
#
Перед сном нужно ‘сушиться’ , а не пить в таких количествах. Иначе вместо глубокого сна получишь постоянные объятия с голубым ‘другом’, а не пухленькой красоткой.
Развернуть
#
У него мочевой пузырь в половину роста)))
Развернуть
#
Пс а ещё понравилась фраза/мысль генерала, типо мяяягенько, не болтается когда обнимаешь:))) и как грамотно он Ее выключил

Вообще прикольное произведение, очень близкое мне по духу, ведь на меня мой муж тоже действует как снотворное ( только он жёсткий как пружина , а я вот пухлая ( не жирная, а пухлая 😂😂😂)
Развернуть
#
Девушка правда забыла , зачем она туда пришла собственно. Слишком как-то всё не по плану...😁😂.
Развернуть
#
Ну так есть причины)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь