Готовый перевод A Thought Through Eternity / A Will Eternal / Мысль сквозь вечность / Вечная Воля: Глава 625

Глава 625 - Я, Бай Сяочань, исключительно чистый и неиспорченный человек

- Не пялься ты так, чего тут непонятного? - кашлянул командир Девятого Отряда.

- Ах, да, запомни — не стоит провоцировать этих ребят в камерах, все эти люди убийцы и злодеи, так что было тут пару инцидентов. Даже если внутренняя сила этих преступников и запечатана, не стоит расслабляться рядом с ними, недавно один такой откусил стражнику ухо, - прочитав эту небольшую лекцию, командир Девятого Отряда быстро исчез вдали, судя по виду, он явно тоже был любителем поразвлечься и расслабиться здесь.

Бай Сяочань вздохнул, чувствуя, что перед ним словно открывается новый мир, начав осматриваться вокруг. Многие преступники в серых мантиях, увидев Бай Сяочаня и поняв, что лицо его им незнакомо, правильно рассудили, что он новый тюремный стражник, и потому его быстро окружила целая толпа людей, приветствующих его со всем почтением.

- Приветствуем вас, господин...

- Если господину что-то нужно, только скажите нам...

- Господин, вы так молоды, а уже стали тюремным стражем Демонической Тюрьмы, вас определённо ждёт блестяще будущее, вы подобны дракону среди людей...

Среди этой толпы льстецов Бай Сяочань увидел и несколько весьма красивых девушек, взгляды которых были сладкими словно мёд, а руки как бы невзначай расстегнули пару застёжек, они явно пытались соблазнить его!

От всего этого сердце Бай Сяочаня сразу забилось быстрее, он подумал, что достаточно будет указать пальцем, чтобы эти женщины отдались ему, позволяя делать всё, что он захочет...

«Вашу ж мать, какое порочное место!» - дыхание Бай Сяочаня участилось, он почувствовал себя не в своей тарелке, хотя он и наслаждался лестью всех этих людей, наслаждался чарующими голосами девушек, которые уже окружили его с всех сторон и в душе был крайне счастлив, в то же время он был и серьёзно встревожен...

«Не думал, что демоническая Тюрьма окажется такой? Я, Бай Сяочань исключительно чистый и неиспорченный человек, как я могу опуститься до такого?»

Охваченный тревогой Бай Сяочань позволил увлечь себя прочь этой толпе преступников в серых мантиях... Он сполна познал, что же это за место, прозванное Демонической Тюрьмой, понял, что это и правда место где... исполняются любые прихоти.

Это было мощнейшее воздействие, Бай Сяочань внезапно осознал, что ему всё больше нравится Демоническая Тюрьма, что это поистине замечательный мир.

- Я, Бай Сяочань всегда был чист и непорочен, и я не позволю сломить меня даже подобным испытаниям! - спустя три двойных часа полностью удовлетворённый Бай Сяочань уже с широкой улыбкой шагал по Демонической Тюрьме, следуя указаниям преступников в серых мантиях он направлялся прямиком к месту сбора отряда назначенному командиром.

Когда он прибыл, командир и штук семь других стражей уже были там, все выглядели очень довольными и оживлённо переговаривались, иногда даже звучал громкий смех. Был среди них и тот юноша с вытянутым лицом, он тоже смеялся со всеми, однако, заметив Бай Сяочаня, тут же принял холодный и мрачный вид, глядя на него с откровенной неприязнью.

На его взгляд человек воставший против своего клана Бай, пленивший и связавший своего отца, и убивший множество членов своего клана заслуживал лишь презрения и ненависти, скорее уж он должен был оказаться заключённым Демонической Тюрьмы, а не её стражем.

К тому же он был хорошим приятелем Бай Ци, отчего его отвращение и неприязнь к Бай Хао становились ещё больше.

Ощутив изменившуюся атмосфер остальные стражи также притворились, что не замечают Бай Сяочаня.

В итоге Бай Сяочань вынужден был встать один в стороне, чувствуя неловкость и закипающий гнев.

«Этот парень что, издевается надо мной?» - оценив уровень развития обеих сторон, Бай Сяочань с вызовом уставился на противника, глаза юноши с вытянутым лицом также сверкнули, и он холодно уставился на Бай Сяочаня.

Казалось между этими двумя вот-вот вспыхнет открытый конфликт, и в этот миг командир вышел вперёд, встав между ними и указав на камеру-череп неподалёку.

- Хорошо, пора заняться делом, Бай Хао, взгляни, вот там и находится Старый Демон Чжоу.

Юноша с вытянутым лицом отвёл взгляд, холодно фыркнув, Бай Сяочань тоже подавил гнев и проследил взглядом за жестом командира.

Там висела камера-череп в несколько чжан(3,33м) размером, внутри же сидел, скрестив ноги, весьма мускулистый парень, даже сидя он был ростом в половину чжана(3,33м), может он и уступал немного аборигенам, но всё равно выглядел крайне высоким и мощным.

Глаза его сверкали красным светом, свирепая улыбка несла в себе следы какого-то мощного желания, особенно это проявлялось, когда он смотрел на тюремных стражей, он буквально пожирал их глазами.

Это был пугающий взгляд голодного зверя увидевшего гору мяса... У Бай Сяочаня сразу возникло ощущение, что это высокий и сильный парень из тех, кто и правда может пожирать людей.

И зловещая аура, окружавшая этого мужчину лишь подчёркивала это, даже если его внутренняя сила и была запечатана, он выглядел крайне опасным, как человек, способный из прихоти убивать направо и налево.

- Этот Старый Демон Чжоу не просто убивал людей из прихоти, у него было одно увлечение — он очень любил пожирать детей. За свою сотню лет кто знает сколько детей он съел, однако у него были серьёзные связи с кланом Цай, одним из Трёх Великих Кланов, потому в итоге ему удалось избежать смертной казни!

Бай Сяочань, услышав это, дёрнул бровью, эта история звучала невероятно, однако стоило лишь взглянуть на этого Строго Демона Чжоу, чтобы поверить, что он действительно способен и не на такое. Даже если командир и преувеличил слегка, основная часть из этого наверняка была правдой.

- И теперь он должен будет страдать здесь всю оставшуюся жизнь, - пока командир холодным тоном рассказывал всё это, один за другим подтянулись и оставшиеся члены отряда.

- Ну начнём, это будет нашей последней возможностью заставить его говорить! - командир взмахнул рукавом и все тюремные стражи, сразу помрачнев, полетели прямиком к камере Старого Демона Чжоу.

Заметив приближение остей Старый Демон Чжоу улыбнулся ещё более зловещим образом, красный свет в его глазах вспыхнул ещё ярче, в тот самый миг, когда стражи приблизились к камере, он вдруг вскочил на ноги и, схватившись за глазницу камеры-черепа, взревел.

Этот рёв заставил всех стражей стразу остановиться.

- Кучка отбросов, когда я, Чжоу Юньлун, бесчинствовал на свободе, я сожрал столько мяса таких же, как в, что вам и не сосчитать.

- Замолкни! - тут же один из тюремных стражей вышел вперёд, сложив рукой печать и указывая на камеру-череп. Цвет черепа тут же изменился, внутри вспыхнули молнии, заставив Старого Демона Чжоу затрястись и издать мучительный крик боли.

- Говори, где ты спрятал сокровища?!

- Говори, и нам не придётся больше мучить тебя, но если не скажешь — не вини нас!

- Господин Чжоу, ну зачем вы так, вы навсегда заточены здесь и уже не сможете выйти, но эти сокровища ещё могут вам пригодится, на них вы сможете купить себе покой и безопасность, и ваши оставшиеся годы здесь вы сможете прожить без мучений и даже приятно.

Тюремные стражи Девятого Отряда, желая добиться успеха, начали использовать самые разные методы и подходы.

Кто-то угрожал, кто-то убеждал, кто-то пытался подкупить, но все пытались выведать местоположение спрятанных сокровищ. С разрешения командира, они даже использовали печати для пыток, желая получить ответы. Но даже когда Старый Демон Чжоу кричал от боли, губы его всё также изгибались в зловещей улыбке, которая не только не пропадала, но становилась всё яростней.

- Не хочет говорить? Тогда я заставлю его! - усмехнулся тот длиннолицый юноша, выходя вперёд и делая это мрачное и холодное заявление.

Стоило ему выступить вперёд, как остальные стражи сразу воодушевились.

- Чжао Фэн настоящий мастер пыток нашего Девятого Отряда, он-то уж точно сумеет заставить развязать рот этого Старого Демона Чжоу!

- Верно, даже если стальные восемь отрядов не преуспели, у Чжао Фэна может получиться!

Остальные стражи явно поддерживали его, в глазах командира отряда также сверкнуло предвкушение. Видя всё это и услышав слова про «мастера пыток», Бай Сяочань подумал, что может этот юноша с вытянутым лицом заслужил своё высокое положение благодарю умению пытать людей, и тоже приготовился наблюдать.

А длиннолицый юноша, стоя перед камерой, уже сложил руками печать, и тут же прямо из воздуха появились чёрные иглы, полетевшие прямиком к Старому Демону Чжоу. Одна за другой они начали впиваться и всё глубже проникать в его тело, Старый демон Чжоу затрясся всем телом, издавая отчаянные крики, полные боли.

Но даже когда он кричал, а глаза его покраснели, взгляд его всё равно продолжал упрямо сверкать, и упрямство это ничуть не померкло, даже крики постепенно затихли, сменившись смехом.

- О, этот метод, значит ты мастер пыток, в своё время я съел нескольких таких, на вкус они были весьма хороши, интересно, какой вкус у тебя?

Длиннолицый юноша, видя издевательское отношение Старого демона Чжоу, начал злиться, снова складывая печать и продолжая пытки, но какими бы суровыми они не были, Старый демон Чжоу лишь продолжал смеяться. Стальные тюремные стражи тоже начали выходить из себя, подходя ближе, чтобы помочь.

И снова Бай Сяочань остался стоять один в стороне, наблюдая как остальные стражи Девятого Отряда допрашивают и пытают свою жертву. Прошёл целый день, Старый Демон Чжоу едва дышал, его мучители и сами уже запыхались, растратив кучу сил и энергии, но пленник так ни слова и не сказал о спрятанных сокровищах.

- Проклятье, развязать рот этому парню и правда тяжело! - наконец стражники отступили, чувствуя беспомощность, все был злы и раздражены, глядя на истерзанного Старого Демона Чжоу, всем хотелось лишь одного - вскрыть череп преступника и напрямую вырвать оттуда нужные ответы. Особено зол был юноша с вытянутым лицом.

- Когда Старого Демона Чжоу схватили недавно, при нём почти ничего не нашли, но за свою жизнь он уж точно скопил немало сокровищ и просто где-то их спрятал!

- Этот человек достиг великой завершённости зарождающейся души, ему пол шага оставалось до небожителя, он шестьдесят лет творил что захочет, одних племён аборигенов, которые он истребил из прихоти было больше 20, так что спрятанные им сокровища должны быть очень велики!

Глядя на измученных, обозлённых товарищей по отряду, Бай Сяочань, хоть и колеблясь, но всё же спросил:

- Эм... А почему не использовать Изучение Души?

Перевёл: AndreyNord(Андрей Метелицин)

http://tl.rulate.ru/book/113/699141

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Не думал, что демоническая Тюрьма окажется такой? Я, Бай Сяочань исключительно чистый и неиспорченный человек, как я могу опуститься до такого?
Самое забавное он ведь искренне в это верит😁
Развернуть
#
Щас гг покажет мастер-класс по пыткам.
Развернуть
#
"- Я, Бай Сяочань всегда был чист и непорочен, и я не позволю сломить меня даже подобным испытаниям! - спустя три двойных часа полностью удовлетворённый Бай Сяочань уже с широкой улыбкой шагал по Демонической Тюрьме"
Вот и случилось....удовлетворение🤣🤣🤣
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь