Готовый перевод A Thought Through Eternity / A Will Eternal / Мысль сквозь вечность / Вечная Воля: Глава 626

Глава 626 - Старый Демон, надеюсь ты сумеешь побить этот рекорд

Люди вокруг невольно рассмеялись, особенно насмешливым и презрительным был взгляд длиннолицего юноши, он смотр5ел на Бай Сяочаня, как на идиота.

- Для некоторых Изучения Души может и будет достаточно, но чем выше уровень развития, чем больше тренируешься и укрепляешь и усиливаешь тело и душу, тем больше появляется способов противостоять Изучению Души, даже если делать это насильно, результаты будут невелики, - качая головой пояснил командир отряда, вздохнув.

- К тому же у нас осталось всего два дня, если за это время мы не сможем вытянуть у него информацию о спрятанных сокровищах, то этим займутся люди из десятого отряда, - продолжил командир, объясняя ситуацию Бай Бяочаню, - Большинство преступников здесь влиятельные люди, обладающие множеством секретов и немалым богатством, согласно правилам нашей Демонической Тюрьмы, тот отряд, который смог получить нужную информацию, получает от этого немалую выгоду, конечно большая половина уходит начальству, но остальное делится между всеми членами отряда.

Выслушав объяснения Бай Сяочань куда лучше понял ситуацию, между тем, передохнув, остальные люди из отряда снова приступили к допросам. Так продолжалось до начала третьего дня, но Старый Демон Чжоу так ничего и не сказал, и люди, вздыхая, уже планировали сдаться.

- Ладно, оставим это, похоже сокровищам этого Старого Демона Чжоу всё-таки не суждено достаться нашему Девятому Отряду, - натянуто улыбнулся командир, уже собираясь вести Бай Сяочаня и остальных назад, остальные тюремные стражи тоже были подавлены, глядя на Старого Демона Чжоу очень неприятными взглядами.

Старый Демон сплюнул слюну смешанную с кровью, и залился маниакальным смехом в своей камере, взгляд его, явно видевший в членах девятого Отряда лишь куски мяса, стал ещё более пугающим и диким.

- Я много слышал, какие жестокие и безжалостные порядки царят в Демонической Тюрьме, что тут могут сломать любого, но пока всё выглядело как-то слишком жалко!

Естественно, эти слова ещё больше разозлили и вывели из себя членов Девятого Отряда.

- Уходим! - стиснув зубы, прорычал командир отряда, уже разворачиваясь, чтобы уйти.

И в этот момент Бай Сяочань нерешительно заговорил:

- Командир, а могу я попробовать? Думаю, у меня может получиться...

- Ты? - фыркнул длиннолицый Чжао Фэн, подумав, что если уж он, мастер пыток отряда, не смог развязать рот этому Старому Демону Чжоу, как и мастера пыток восьми предыдущих отрядов, то что сможет этот выскочка? Он явно переоценивает себя, заслуживая лишь презрения.

Он даже не пытался скрыть презрение и ненависть во взгляде, вся его обида из-за неудачи со Старым Демоном Чжоу, готова была выплеснуться на Бай Сяочаня.

Остальные тюремные стражи тоже нахмурились, хотя они знали, что о Бай Хао ходит слава жестокого и безжалостного человека, без колебаний убившего множество родственников, тут была большая разница, допросы и пытки требовали строгого контроля и силы воли, которых не всякий культиватор мог достичь.

И тут Бай Хао завляет, что сможет добиться успеха там, где весь отряд ничего не добился, естественно они не поверили.

- Даже мастер пыток нашего Девятого Отряда, Чжао Фэн, не смог разговорить этого Старого Демона Чжоу, а этот Бай Хао... Он явно пытается откусить больше, чем может прожевать, допросы и пытки требуют особого мастерства, это не то, в чём может преуспеть любой случайный человек.

- Может этот парень и имеет зловещую славу, но здесь, в Демонической Тюрьме, каждый такой обладает.

Бай Сяочань был не слишком-то счастлив слышать подобные разговоры среди тюремных стражей, по его мнению он ничего такого не сказал, может он и не был полностью уверен в результате, но попробовать-то можно было?

Командир отряда тоже нахмурился, однако, посмотрев на Бай Сяочаня, решил, что раз уж Бай Хао теперь член Девятого Отряда, то стоит дать ему попытаться, пусть лучше сразу на своём опыте поймёт, что всё далеко не так просто, и потом не будет лишний раз хвастаться, потому взмахнул рукавом, заговорив:

- Ну хорошо, Бай Хао, можешь попробовать, если хочешь.

Услышав это, Бай Сяочань сразу задрал подбородок, и, сцепив руки за спиной, неспешно направился к камере Старого Демона Чжоу. Его новые товарищи из тюремной стражи провожали его насмешливыми взглядами, уже представляя, как Бай Хао с треском провалится.

- Может этот Бай Хао по слухам и безжалостен, но, как по мне, он ничего из себя не представляет, разве то хвастаться горазд.

- По слухам он ещё и крайне терпелив и сдержан, но что-то я не увидел в нём этого терпения и сдержанности.

- Хмпф, если даже я, Чжао Фэн, не смог разговорить этого человека, то с чего он решил, что сам сможет?! - с полным презрения взглядом Чжао Фэн наблюдал за происходящм, скретив руки на груди.

Никто не верил, что Бай Сяочань добьётся успеха, юноша же между тем уже подходил к камере и Старый Демон Чжоу с улыбкой поднялся ему навстречу, демонстрируя в этой ухмылке жёлтые зубы, жуткий голод в его глазах стал ещё сильнее.

- Стройный, белый и нежный, такое мясо нравится мне больше всего. Дети, девушки и хрупкие юноши, ты... вполне подходишь под третью категорию, - ухмыляясь залился диким смехом Старый Демон Чжоу.

- Видя тебя, я вспомнил одного культиватора душ, которого съел лет десять назад, он был очень похож на тебя, такой же чистенький и симпатичный, он с таким жаром обвинял меня в бесчеловечности, даже когда я уже начал рвать зубами его плоть. У него был замечательный вкус и аромат, - говоря это Старый Демон Чжоу облизнул губы, а жуткий блеск в его глазах стал ещё интенсивней.

Эти слова, в сочетании с жутким и страшным выражением лица Старого Демона Чжоу, были подобны порыву пронизывающего до костей морозного ветра, даже опытные стражи из Девятого Отряда содрогнулись, помрачнев, внутри у них невольно всё сжалось.

Хотя, слушая этот жуткий смех Старого Демона Чжоу, Бай Сяочань внешне и оставался невозмутим, внутри он также содрогнулся, в воображении его сразу появились самые красочные картинки тех жутких событий, подумав, что этот Старый Демон Чжоу и правда невероятно жесток и опасен, шаги его сразу замедлились.

- Кусок за куском я пожирал тело этого белого и нежного культиватора душ, сначала я откусил ему нос, потом вырвал глаза, - видя, что Бай Сяочань заколебался, Старый Демон Чжоу продолжил давить на него, смеясь всё более жутко и пустившись в подробные описания.

Слушая эти жуткие описания, Бай Сяочань в душе всё больше содрогался, подумав, что этот Старый Демон Чжоу и правда настоящий монстр, он уже начал сомневаться, что и правда сможет вытянуть из него нужные ответы, подумывая, чтобы отказаться от этой затеи. Старый же Демон Чжоу, явно видя ход мыслей Бай Сяочаня, рванулся к глазнице свей камеры-черепа, жутко ревя.

Этот рёв, хотя и не был исключительно громким, нёс в себе весь ужас прежней силы Старого Демона Чжоу, Бай Сяочань даже отскочил назад в страхе.

- Что, малыш, испугался? Ну же, подойди ближе, дай мне попробовать тебя на вкус, - Старый демон Чжоу дико расхохотался, сполна пользуясь шансом поиздеваться над чистым, непуганым юношей, всё-таки это было его единственной радостью в Демонической Тюрьме.

Бай Сяочань сразу ощутил раздражение, подумав, что его, мастера великой завершённости небесного ядра бессмертия, пытается запугать какой-то старик, полный стыда и злости, он уставился на узника.

- Старик, ты сам меня вынудил! Командир, можете открыть эту камеру? - обернулся Бай Сяочань, многозначительно глядя на командира отряда.

Командир заколебался, но всё же сложил рукой печать, тут же в черепе-камере Старого Демона Чжоу открылся проход. Не дожидаясь пока Старый Демон Чжоу попытается выбраться, Бай Сяочань сам шагнул в камеру.

Едва войдя Бай Сяочань вскинул правую руку, взмахнув рукавом, от него тут же распространился чёрный туман, наполнивший весь череп, не позволяя наблюдателям видеть, то происходит внутри.

- Что он собирается делать?

- Он вдруг перекрыл наше поле зрения?

Стоящие снаружи камеры члены Девятого Отряда были немало удивлены, насторожившись, они поспешили подойти ближе, пытаясь понять, то происходит в камере.

- Какая таинственность! - фыркнул Чжоу Фэн.

Между тем, в камере, Старый Демон Чжоу, увидев, что Бай Сяочань неожиданно вошёл внутрь, даже опешил, но тут же облизнулся, скаля жёлтые зубы, у него даже слюна потекла.

- Не думал, малыш, что ты окажешься настолько смел, думаешь ты в безопасности только потому, что моя внутренняя сила запечатана?

- Раз уж ты настолько храбр, то дай мне съесть твою руку и может быть я по доброте душевной поделюсь подсказкой о своих спрятанных сокровищах... Одна рука - одна подсказка, если дашь съесть все четыре конечности, получишь сразу четыре подсказки... - рассмеялся Старый Демон Чжоу, хотя силы его били запечатаны он и не думал подчиняться, уставившись на Бай Сяочаня голодным взглядом.

Он прекрасно понимал, что эти люди не осмелятся убить его, как и подвергать его слишком жестоким пыткам.

- Мне всё равно, где ты там спрятал свои сокровища! - Бай Сяочань также уставился на Старого Демона Чжоу, этот старик унизил его, потому юноша, хмыкнув, хлопнул правой рукой по своей сумке-хранилищу, доставая оттуда пилюлю.

Это была... Возбуждающая Пилюля!

Услышав слова Бай Сяочань и увидев эту пилюлю Старый демон Чжоу было напрягся, прищурившись, но ту же взгляд его наполнился презрением.

- Пилюля для пыток? Забавно...

- Посмотрим насколько забавной она тебе покажется, когда ты попробуешь, - взгляд Бай Сяочаня был полон гордости, правой рукой он резко метнул пилюлю, и та на огромной скорости, с воем разрывая воздух, полетела вперёд. С запечатанной внутренней силой у Старого Демона Чжоу не было и шанса уклониться, хотя он и закрыл рот, пилюля пробила ему и губы, и зубы и влетела прямиком в глотку, тут же растворяясь и расходясь по телу.

- Старый Демон, был человек, выдержавший эту пытку Бая четыре часа, но это был его предел, надеюсь ты сумеешь побить этот рекорд, и подержишься ещё дольше, - гордо задрав подбородок и взмахнув рукавом, небрежно заявил Бай Сяочань.

Перевёл: AndreyNord(Андрей Метелицин)

http://tl.rulate.ru/book/113/700635

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Борова забыл
Развернуть
#
Он сам за него.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь