Готовый перевод Marvel : A new Personality every Week / Марвел : Новая личность каждую неделю: Глава 6: Конечно, меня все равно вычислили!

Это не должно быть испытанием!

Веки Эндрю слегка дрогнули.

На мгновение он подумал о многом: например, о том, что из-за его сценария профессор Чарльз подумал, что он ненавидит мутантов, а так называемая инвестиция была просто подготовкой к проверке или чем-то подобным.

"Размазывание этих мутантов не было моим первоначальным намерением при создании сценария". Эндрю очень хотел выжить и боялся, что профессор Чарльз подумает, что он уже клевещет на мутантов.

Для такой святой матери, как профессор Чарльз, он мог не беспокоиться, что другая сторона прикончит его, но хорошему другу профессора Чарльза Магнето это было не по силам.

Сегодняшняя сила.

Эндрю не мог справиться с сильным человеком уровня Магнето.

"Конечно, мне все ясно, не нервничайте ...... Может быть, нам стоит поговорить на приятные темы, сколько денег вам, вероятно, нужно вложить?"

Глубокие глаза профессора Чарльза приобрели оттенок мудрого света, какие мысли у него были на самом деле, никто не мог понять.

"Мои спецэффекты для этой драмы должны быть прямыми и проработанными, бюджет не может быть меньше девятизначной суммы". Эндрю, с одной стороны, хотел использовать средства, чтобы заставить профессора Чарльза передумать, он не хотел работать с этим стариком, а с другой стороны, он также хотел восполнить пробелы в оригинальных "Пацанах".

Кучка сверхлюдей.

Только что были здесь, вы наносили удары, я наносил удары, не могли даже проломить пол, а у них хватает наглости называть себя сверхлюдьми?

"Конечно, нет никаких проблем, на самом деле есть лучшая команда по спецэффектам в Нью-Йорке на сегодняшний день, я имею значительную долю акций и голоса в ней".

Чарльз в полной мере продемонстрировал то, что называется божественным магнатом, и неудивительно, что он мог позволить себе вырастить большую группу мутантов, и, что особенно важно, у него были деньги и на строительство высокотехнологичных самолетов.

"Ох ......"

Эндрю не ожидал, что собеседник так сухо согласится.

"Есть еще вопросы?"

Профессор Чарльз терпеливо открыл рот и спросил.

Эндрю промолчал.

Он чувствовал, что должен был сказать десятизначную цифру именно сейчас ....... Однако, поскольку дерево уже было накручено, он не мог вести себя слишком ненормально.

"Нет никаких проблем!"

"Я рад, что вы можете инвестировать в этот мой сериал! Он вас точно не подведет!" Эндрю мог только улыбнуться и пожать руку профессору Чарльзу.

Неважно, был ли у профессора Чарльза ген мутанта или нет, в любом случае, он смог получить инвестиции, и можно считать, что он выполнил задание системы.

"Я также очень уверен в этом".

Профессор Чарльз приятно улыбнулся.

В это время он был на месте.

Неожиданно раздался стук в главную дверь.

Это была Скай, вернувшаяся с покупки кофе - хотя на словах она сказала, что купит только кофе Starbucks, то, что она несла сейчас, было кофе другой марки.

Очевидно.

Все еще прислушиваясь к словам Эндрю.

"По одной чашке на каждого, этот пожилой джентльмен ...... тоже выпьет немного?" Скай неплохо разбиралась в людях и действительно купила чашку и для профессора Чарльза.

Возможно, это было связано с тем, что она чувствовала, что не может пренебрегать инвестором.

"Такого напитка ...... я давно не пробовал, спасибо, девочка". Профессор Чарльз с готовностью принял любезность Скай.

Он пристально посмотрел на Скай, а затем обратился к Эндрю: "Значит, дело решено, можешь приступать к съёмкам в любое время".

"Дело сделано?"

Скай удивилась, услышав эти слова.

Эндрю пристально посмотрел на нее.

Маленькая нямочка тут же просто смутилась, держа в руках чашку с кофе, и подошла к Эндрю.

"Конечно, ребята, вы можете праздновать, такой щедрый инвестор, как я, не редкость в Нью-Йорке в наши дни".

Профессор Чарльз снова подмигнул и продал себя. Золотых дел мастер, который хорошо давал деньги, Скай, естественно, тут же несколько раз похвасталась.

Далее подписав с Эндрю договор об инвестиционных намерениях и пообещав, что платеж поступит сегодня же, профессор Чарльз собрался уходить.

"С нетерпением жду следующей встречи с вами".

Перед тем как уйти.

Слова профессора Чарльза были наполнены глубоким смыслом.

Это заставило Эндрю мысленно сухо рассмеяться.

Он с облегчением наблюдал за тем, как этот старик покидает место ....... Его духовный барьер не был затронут, и собеседник не пытался проникнуть в его мысли.

Профессор Чарльз в преклонном возрасте, но все еще уважает частную жизнь других людей? Только до сих пор не знаю, что именно имел в виду собеседник!

"Деньги! Делим деньги!"

Скай начала кричать сразу после ухода профессора Чарльза, возвращая Эндрю из его раздумий.

"Какие деньги? Ты всего лишь мой мелкий служащий, а хочешь сбежать с деньгами инвесторов?" Эндрю посмотрел на Скай как на дуру.

"Тогда плати зарплату! Расплатись со мной!"

Скай тут же просто сменила манеру разговора.

"Ты еще и месяца не проработала, как я тебе заплачу? Кроме того, эти деньги предназначены для телесериала!"

"Нашей доле придется подождать, пока сериал не принесет прибыль, прежде чем мы сможем получить ее". Эндрю с горечью объяснил Скай.

"Неужели ...... это так?"

Скай тоже не могла понять, что это за изгиб в кино- и телеиндустрии.

"Конечно. Разве я стал бы врать? Ни за что!"

После того, как Эндрю задал себе несколько вопросов, воспользовавшись тем, что Скай еще не пришла в себя, держа кофе в руках, он, шаркая ногами, вернулся в офис.

......

"Профессор, как все прошло?"

Снаружи здания женщина с серебристо-белыми волосами и миловидным лицом первой приняла профессора Чарльза на вершине растянутой машины-няни.

Ее звали Ороро, было у нее и другое имя - Леди Шторм.

"Вторая сторона согласилась на наши инвестиции".

Профессор Чарльз счастливо улыбался, его эмоции заставили Ороро замереть, давно Ороро не видела профессора Чарльза таким счастливым.

"Неужели эта драма, полная мрака и обреченности, действительно поможет нам?" Ороро уже давно задавалась этим вопросом.

Из сценария.

Этот, как его там, Хоумлендер просто приводил ее в ярость.

Как мог появиться такой супергерой?

Я возлагаю на него большие надежды, и даже если мои ожидания в итоге не оправдаются, могу вас заверить, что нам, по крайней мере, будет не хуже, чем сейчас. Профессор Чарльз смотрел из окна машины на здание, в его голосе по-прежнему звучали нотки.

"Вообще-то, после встречи с человеком, написавшим такой сценарий, я даже больше уверен в пьесе, чем до приезда сюда". Действительно, профессор Чарльз не шпионил за воспоминаниями Эндрю и Скай.

Однако.

Для такого человека, как он, прожившего много лет и повидавшего многое ......, существовали вещи, которые можно было обнаружить и без всякого шпионажа.

Например.

Так называемая кино- и телекомпания, в которой работали всего два человека, то, что ни один из них не был обычным человеком, а один даже мог быть полностью описан как инопланетянин.

Также, например.

Этот босс, хотя он и чувствовал себя немного не в своей тарелке, а также как будто знал его очень давно, но способность, которую проявил другой участник, когда он почти потерял контроль, была чем-то, что заставило его почувствовать себя очень интересным.

У профессора Чарльза было предчувствие ......, что в будущем этот человек принесет ему и мутантам особые перемены.

http://tl.rulate.ru/book/99415/3383056

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Тц, лучше было бы снять Пацанов в дс
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь