Готовый перевод The Royal Princess Fox / Принцесса-лисица: Глава 28. Редкий

The Royal Princess Fox, 公主御狐. Принцесса-лисица.

Глава 28. "Редкий."

Цзюн Ифан посмотрел на И Синь Тон с простой, но слабой улыбкой: " "Девушка, вы сражались с ними. Как думаете, откуда взялись эти двое?"

Он даже не мог представить, что она так хорошо владеет боевыми искусствами.

Девушка, имеющая такие мощные боевые искусства явно не из простых. Просто мне нужно узнать из какой она аристократической семьи?

Насколько ему было известно, девушек занимающихся боевыми искусствами было не так много, даже на арене.

И Синь Тон немного подумала и серьёзно ответила: "Они очень ловкие, а их скорость за гранью человеческих. Если я не ошибаюсь, они монстры, легендарные монстры."

Услышав, как Цзюн Ифан обращается к ней, И Синь Тон слегка нахмурилась: "Меня зовут Синь Тон, просто зовите меня так."

Цзюн Ифан слегка приподнял брови и резко сказал: "Девушка Синь Тон, как я и думал, но хочу вас спросить, вы и принцесса И Синь Тон из Южного Синьцзяна как то связаны?"

И Синь Тон была слегка раздражена, и в её глазах мелькнул след недовольства, но она не могла сердиться. И потому лишь слабо улыбнулась и объяснила: "Принц действительно думает, что принцесса Южного королевства нежная, добрая и элегантная особа. Как я могу быть связана с ней? В лучшем случае у нас похожие имена."

И Синь Тон была немного расстроена. Она уже придумала себе другое имя, но сломала голову, пока придумывала имя лисенку. И если бы она сменила имя, было бы это её новой жизнью?

"Ох, значит так, тогда Синь Тон следует пойти отдыхать первой! Запомните моё имя, я – Цзюн Ифан, Синь Тон, можешь звать меня просто Ифан."

Она не знала, поверил ли ей Цзюн Ифан или нет.

И Синь Тон вернулась в свою комнату, закрыв за собой дверь, всё ещё немного беспокоясь. Если Цзюн Ифан раскрыл её личность, расскажет ли он это своему отцу?

Эй, не волнуйся, почему ты так много об этом думаешь?! Когда прибыли солдаты, она боялась, что её задержат и не дадут спокойно уйти.

Она всё спланировала. Хотя она была в Лигуо, тогда она была со своим отцом, тогда она была ещё юна и приезжала только поиграть.

Впервые прибыв в Лугио, она быстро наигралась и устала, и тогда же вернулась в Южный Синьцзян.

В это время гнев императора должен утихнуть, и она могла бы принести ему какой-нибудь приятный подарок, и с помощью И Сингуя, возможно, её простят.

Может быть, она будет благородной принцессой, которая вернула свою одежду, протягивая руки и открыв рот.

.....

Цзюн Ифан хлопнул веером в своей руке, с глупой улыбкой на лице. Посмотрев на двух людей, стоящих в стороне с торжественным видом и сказал: "Вы двое, как думаете, кто эта Синь Тон?"

Сяо Мо почувствовал уверенность. И подумав, сказал: "Докладываю мастеру, подчиненный считает, что у девушки Синь Тон необыкновенная внешность, прекрасный темперамент и ясная речь. Каждое действие, не сравниться с какой-нибудь крестьянской девушкой, даже с дочерью чиновника. Боюсь, девушка не из простой семьи."

Говорил Сяо Мо, ясно давая понять свои намерения.

"Мастер, этот подчиненный считает это слишком подозрительным. Почему девушка появилась именно сейчас? Откуда у неё такие боевые искусства? Её движения похожи на движения мастера Цзи, но она не просто занималась боевыми искусствами, но хорошо натренирована. Не думаю, что она стала такой сильной за одну ночь. Даже когда Сяо Мо и этот подчиненный объединили силы, то не смогли сражаться с демоном, но эта девушка одна бросилась вперед. Возможно, она на одной стороне с убийцами." –сказал Цзин Чэн без раздумий, проанализировав ситуацию.

Цзин Чэн – честный человек, но думает не стандартно.

Цзюн Ифан слабо кивнул и беспорядочно застучал веером по столешнице: "То, что ты говоришь, вполне возможно. Почему она приехала в уезд Хуайинь именно в такой важный момент? Это крайне важно и подозрительно."

Девушка с хорошими навыками, смелая и отважная, вышла одна против демона.

Она говорила, что заинтересована в этом деле, так ли это?

"Мастер, Сяо Мо считает, что девушка не их сообщник. Когда мы сражались с демоном, эта девушка вышла помочь нам, несмотря на опасность. Из того, что мы можем увидеть, пусть даже мы и не знаем о цели мисс Синь Тон, можно сказать, что она на нашей стороне. Если мы заручимся её поддержкой, это сильно поможет нам! Может, в будущем нас ждёт неожиданный результат."

Сяо Мо сказал с серьезным выражением лица.

У него было хорошее впечатление о И Синь Тон, поэтому он посмотрел на проблему более комплексно.

Сейчас Цзюн Ифан являлся самым подходящим и выдающимся приемником императора. Что важнее, он был сыном действующей королевы.

Хотя с древних времен трон не передавался по прямому наследству, Цзюн Ифан скорее всего станет кронпринцем.

"У этого короля есть план. Сяо Мо, ты должен выяснить личность этой девушки. Ах да, И Синь Тон, старшая принцесса королевства Синьцзян пропала без вести. Пойди и проверь, связаны ли они."

"Есть, Сяо Мо повинуется. " – Сяом Мо слегка кивнул и уважительно ответил.

"А теперь идите!"

Цзюн Ифан отложил складной веер, взял чайник и элегантно налил себе чашечку чая, когда громко скомандовал.

"Есть, подчиненные уходят!"

Цзюн Ифан посмотрел на темно-зеленую жидкость в чашке и скривил губы в кривой улыбке и пробормотал: "Синь Тон, мы так давно не виделись, какова твоя настоящая личность? Хаха...скоро, правда станет ясной, и этот король с нетерпением ждёт этого дня, надеюсь ты не подведешь меня."

........

Легкие слабые солнечные лучи озарили бледно-голубое небо, оставив лишь редкие звезды. На земле всё так же плыл туман, как серебристая дымка.

Дул легкий человек, шелестела листва.

Хорошо оборудованный полупустой полигон.

И Синьгун похлопал Мэнхуэй по плечу и пылко сказал: "Мэнхуэй, этот принц считает, что никогда не ошибается в людях, и очень оптимистичен на твой счёт!"

"Это?"

Мэнхуэй озадаченно спросила, посмотрев на платформу боевых искусств, на которой стояли крепкие мужчины.

И Синьгун приподнял брови, и в уголках его рта появилась игривая улыбка. Он слегка кашлянул и сказал: "Разве ты не хорош в боевых искусствах? Как этот принц может похоронить твой талант? Это редкая возможность. Возможность тебе показать свои умения. Давай, все эти большие парни твои, не благодари этого принца!"

http://tl.rulate.ru/book/9904/2000877

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь