Готовый перевод The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 357

Пять когтей оставили пять глубоких кровавых шрамов, которые доходили до кости.

«Йе Зифенг» был спокоен, если не делал ход, но как только он атаковал, он, естественно, становился довольно злобным и нацеливался прямо на жизненно важные точки.

В конце концов, лиса всегда убивала в огненной пещере, поэтому она не знала, что делать снаружи. Ее действия всегда зависели от того, как она себя чувствовала в тот или иной момент.

Теперь, когда она отчаянно нуждалась в мести, она направила всю свою ненависть в эту атаку когтями.

Можно представить, насколько сильной была яростная атака Демонической Лисы.

Если бы не тот факт, что она была отравлена и серьезно ранена Темным Громом Небесного Дао, эта атака убила бы Чжао Шучэна на месте.

Чжао Шучэн крикнул, выплевывая глоток крови. Он оперся на меч, чтобы стабилизировать свое тело, и похромал прочь из черного тумана.

Позади него на краю черного тумана долгое время ждал монстр из духовной энергии. Видя, что тот хочет уйти, он указал на его плечо и укусил его.

…….

Черный туман постепенно рассеялся, и стали ясно видны две фигуры.

Кто-то крикнул: «Старейшина Чжао, Старейшина Чжао…»

«Не беспокойте меня, дайте мне успокоиться».

«Но, посмотрите на поле, Йе Зифенг, кажется,…»

Когда Старейшина Чжао услышал это, он был слегка поражен. Его плотно закрытые глаза медленно открылись.

«Ммм, что ты имеешь в виду? Йе Зифенг... Он не умер…»

Затем он подумал, что в этом был смысл. Если бы Йе Зифенг действительно умер, тогда он смог бы почувствовать снижение уровня своего культивирования. Поскольку он ничего не чувствовал, это означало, что процесс еще не начался.

Если Йе Зифенг ещё дышал, тогда была еще надежда ...

Таким образом, он поднял голову с нетерпением и посмотрел на Йе Зифенга.

Затем, как и у всех остальных, его лицо побледнело от испуга.

Йе Зифенг не просто был еще жив.

Грудь Чжао Шучэна кровоточила, когда он упал на землю. Он дернулся, как будто он был серьезно ранен, тяжело дышал и время от времени кашлял кровью.

"Это …"

В глазах Старейшины Чжао сразу появился странный блеск. Он, который долго время мучился от неизвестности, наконец, протяжно рассмеялся. Он многозначительно посмотрел на Йе Зифенг и сказал: «Хороший мальчик, ты и правда…»

На другой стороне …

«Брат Чжао».

«Брат Чжао, как ты?»

Когда товарищи по команде Чжао Шучэна увидели, что их Старший Брат серьезно ранен Йе Зифенгм, они были шокированы, и начали кричать.

Однако, пока они все кричали, как будто собираясь атаковать, Йе Зифенг открыл рот.

«Не подходите. Если кто-нибудь из вас сделает еще один шаг вперед, я немедленно убью вашего Брата Чжао.

С этими словами он вытащил меч правой рукой и указал на горло Чжао Шучэна. Левой рукой он вытащил Кинжал Королевского Ветра с золотой линией на нем. Он нарисовал линию на земле, не желая, чтобы они приближались.

«Брат Чжао». Толпа была ошеломлена, но все еще не могла оправиться от шока.

Даже сейчас они все еще не могли сообразить, как Йе Зифенг победил Чжао Шучэна сам. Это была просто невыполнимая задача.

Фактически, ключ ко всему лежал в том, сколько времени понадобилось черному туману, чтобы рассеяться.

Лисица воспользовалась этой возможностью и притворилась Йе Зифенгом. Воспользовавшись небрежностью оппонента, она ранила Чжао Шучэна, который был кандидатом в истинные ученики. Как сказал бы Йе Зифенг, это можно считать небольшим успехом.

Теперь, после того, как черный туман рассеялся, лисица, которая получила желаемое, послушно вошла в Жетон и скрылась.

Хотя некоторые культиваторы в Небесной Секте Чудес видели то, что происходит в черном тумане, большинство из них все еще думали, что этот Йе Зифенг научился некоторым движениям и даже технике расщепления тела.

В конце концов, как только Жетон Покорения Зверя покинет его руку, он не сможет вызывать зверя. Это было общеизвестно, и это было знание, которое должен был усвоить каждый ученик, вступивший на этап Ученика.

Кроме того, Йе Зифенг и питомец таинственного ранга не проводили церемонию признания хозяина. Это были свободные отношения. Все это было невероятно.

Конечно, среди собравшихся здесь людей были и такие, которые четко понимали всю ситуацию. Среди них был и Мастер Ян.

«Не плохо, не плохо».

Он глубоко вздохнул и выдохнул.

«Этот молодой человек по имени Йе Зифенг, кажется, обладает некоторыми навыками. В прошлый раз он разрешил вопрос о боевом духе в форме человека во время Бури Пробуждения Боевого Духа, и на этот раз он также планирует получить питомца таинственного ранга. Этот молодой человек не высокомерен и не импульсивен, и в будущем он определенно сможет взять на себя тяжелые обязательства…».

…….

Однако, по сравнению со Старейшинами и Мастерами Секты…

Люди на стороне Чжао Шучэна больше не могли сидеть на месте.

«Йе Зифенг, я не знаю, какой подлый метод ты использовал, чтобы ранить Брата Чжао, но, как бы там ни было, он является кандидатом и истинных ученики Небесной Секты Чудес. Если ты осмелишься убить его, Великий Мастер не отпустит тебя».

Все холодно смотрели на Йе Зифенга с серьезными выражениями. И не потому, что у них были хорошие отношения с Чжао Шучэном, а потому, что они много в него вложили.

Они не хотели, чтобы Йе Зифенг вот так просто убил Чжао Шучэна.

«Да, Йе Зифенг, ты должен знать, что конкурс на определение истинного ученика скоро начнется. Как у кандидата в ученики, по сравнению с обычным учеником, вероятность привлечения внимания Мастера намного выше… вот когда у тебя и возникнут проблемы».

«О» подумал Йе Зифенг.

Когда люди заметили задумавшегося Йе Зифенга, они продолжили: «Что, ты, наконец, испугался, верно?»

«Нет…»

Йе Зифенг улыбнулся: «Я подумал, что обычные ученики также могут принять участие в конкурсе истинных учеников».

«О чем ты таком думаешь?» лицо обратившегося к нему человека застыло.

Улыбка на лице Йе Зифенга никуда не уходила.

«Почему бы не подумать об этом с другой точки зрения? Если однажды я стану истинным учеником, что я сделаю с вами? »

После короткого периода затишья внезапно послышался взрыв смеха.

«Ты истинный ученик? Хватит шутить. Даже кандидат в истинные ученики с вероятностью 50% исключается. Ты же обычный ученик. Что ты такое должен совершить, чтобы стать любимым учеником Мастера? »

«Ну, если ты можешь стать истинным учеником, то и я тоже смогу».

«Вот как? Ты считаешь, что порог становления истинным учеником так низок? Если это так, то и я, Ся Чен, могу стать истинным учеником».

«Я, Цзинь Тао, определенно смогу сделать то же самое».

Йе Зифенг не впервые слышал смех. Некоторое время он смеялся сам и качал головой.

«Хорошо, давайте пока не будем об этом говорить. Вы, должно быть, думаете, что Чжао Шучэн может стать истинным учеником. Задумывались ли вы когда-нибудь над вопросом, что если я смогу победить будущего истинного учениа? Вы думаете, что Мастер Гу ничего не скажет?»

"Это …"

После напоминания Йе Зифенга некоторые люди сразу почувствовали, как по их позвоночникам пробежал холодок.

Все верно, Йе Зифенг был прав. Если бы Великий Магистр принял Чжао Шучэна своим учеником, то ему пришлось бы взять и Йе Зифенга. В противном случае люди будут сплетничать о нем.

В этот момент Чжао Шучэн начал громко ругаться.

«Йе Зифенг, чертов ты ублюдок, что за технику движений ты использовал, чтобы на самом деле осмелиться выступить против меня?»

Только теперь ему, наконец, удалось отдышаться и подняться с земли, но пять ран в его груди все еще были шокирующими, и из них текла свежая кровь.

Взгляд Йе Зифенга был безразличен, когда он холодно посмотрел на него: «Вас столько много и вы меня окружили, вы серьезно ожидали, что я буду сражаться с вами открыто?»

Он нарочно сказал, что не был честным и справедливым. Фактически, он действовал так, чтобы скрыть лису.

«Ты…» Чжао Шучэн был готов сойти с ума от гнева. Он успокоился и тщательно обдумал все услышанное и , казалось, слова Йе Зифенга имели смысл.

Йе Зифенг слегка рассмеялся и продолжил: «Мы с тобой не имеем вражды друг с другом, но ты сражаешься против меня ради питомца высокого уровня и своего светлого будущего. В этом случае ты уже должен быть готов проиграть».

«Что? Что ты пытаешься сделать? Я предупреждаю тебя, лучше не действуй безрассудно. В противном случае мои братья разорвут тебя на куски». Тон Чжао Шучэна был резким, когда он сердито посмотрел на Йе Зифенга.

Йе Зифенг уставился на Чжао Шучэна в ответ, и на его лице появилась слабая улыбка.

«Теперь, когда ты оказался в затруднительном положении, ты наконец-то обратился к своим товарищам по команде, как к братьям. Ты видишь своих братьев такими дешевками?»

«…Йе Зифенг, просто скажи мне прямо. Чего именно ты хочешь?»

Чжао Шучэн уставился на Йе Зифенга и продолжил: «Я слышал, что ты лишил Лю Веньдуна и его друга сокровищ. Я могу отдать тебе свои сокровища, и могу гарантировать, что мои сокровища будут намного лучше их ».

«Нет, сокровища мне не нужны».

Йе Зифенг слегка улыбнулся и покачал головой: «Я тут подумал, что кое-кому стоит преподать урок и заставить дать клятву крови, заключив контракт крови. Тем не менее, я говорю не обо всех. Например, Ван Тянь Чжи… »

«Я его не знаю» Чжао Шучэн слегка нахмурился.

«Тебе и не нужно знать его. Тебе нужно только знать, что ты очень похож на него».

Йе Зифенг улыбнулся и продолжил: «Итак, что, по-твоему, я должен сделать с тем, кто в будущем доставит мне неприятности?»

Когда Чжао Шучэн услышал это, в его глазах мелькнули огоньки удивления.

Улыбка на лице Йе Зифенг постепенно застыла, и меч в его руке также начал раскрывать леденящую ауру.

«Ах, да. Я слышал, что ты уже подготовил двадцать девять голов для Великого Мастера. И тебе нужна тридцатая».

Голос Чжао Шучэна звучал немного хрипло. "Ну и что?"

Внезапно его лицо наполнилось удивлением. Он поднял голову и сказал: «Подожди, может быть, ты хочешь ...»

«Тогда, включая тебя ...»

Лезвие меча звякнуло, и раздался звук чего-то, рассекающего воздух.

http://tl.rulate.ru/book/98/683756

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь