Готовый перевод The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 356

После этих слов глаза Чжао Шучэн загорелись и он нахмурился.

«Ты, ты ведь не вздумал врать мне, так?»

Принесший новости поспешно покачал головой, совсем как болванчик.

«Это правда, Брат Чжао. Я обычно человек робкий, как бы я посмел солгать тебе…»

Чжао Шучэн бросил на него косой взгляд и подумал: «А ведь он прав». Эти люди долго следовали за ним и не смели лгать ему.

Однако ... все это ... казалось поразительным.

Вообще говоря, охота всегда велась командами. С одной стороны, так можно было спастись от зверей, а с другой стороны - от чужаков.

И тут Йе Зифенг путешествовал один. Было очевидно, что его вот-вот ограбят.

«Брат Чжао, что нам делать ... При таких обстоятельствах ... Если мы нападем на него вместе на глазах у Мастеров… это будет низкий ход».

«Эмм…»

Чжао Шучэн хотел остановить Йе Зифенга на выходе из Девяти Бездн. С одной стороны, он бы за это поплатился, а другой стороны, это также было бы шоу, чтобы показать его силу.

В первоначальном плане Чжао Шучэна, он хотел показать себя перед всеми этими людьми. Он перевел взгляд на Йе Зифенга. Он выследил обезьяну высокого уровня и мог проявить свою силу. Если он справится ... его больше надежды стать истинным учеником Великого Мастера остались бы при нем.

Поэтому, хотя Чжао Шучэн был безжалостен, у него была цель ... и не просто быть кровожадным или жестоким.

Однако, к его удивлению ... противник пришел один.

Команда людей попадала в засаду команды людей. Такой ход можно интерпретировать как тактику. Насчет этого сомнений нет.

Тем не менее, если один человек попадал в засаду команды, это был бы низкий поступок. Убийство ради убийства.

В этом не было никаких сомнений. Его планы нужно было менять.

«Пока… Подождем».

Чжао Шучэн слегка нахмурился и, наконец, решился.

«Следуйте за мной. Пойдем и встретим Йе Зифенга. Я хотел бы увидеть его. Он был все это время в неведении и не знал, что за ним следят, может он со своими навыками чувствует, что у него три головы и шесть рук?».

…….

У входа в Девять Бездн. Группа Мастеров Дао обратила взгляды на выход.

Время от времени некоторые ученики выходили из пропасти. Они подняли вопрос о том, что Чжао Шучэн пытается убить Йе Зифенга.

В группе были те, кто был удивлен, кто насмехался, кто сочувствовал и кто был безразличен. На их лицах появлялись всевозможные выражения.

«Мастер Ян, как вы думаете ... не перегибает ли этот Чжао Шучэн? Он действительно хочет убить Йе Зифенга прямо перед нами? Должен ли я сделать шаг, чтобы остановить его ... »

Первоначально, когда Старейшина Чжао услышал эту новость, он был ошеломлен и как муравей на горячей сковороде не мог усидеть на месте. Его голова пухла от мыслей. Он ходил взад и вперед. Выражение его лица было довольно уродливым.

В конце концов, его пучок сознания души все еще находился под контролем Йе Зифенга. Если тот погибнет, то и его собственное культивирование сильно упадет.

«Остановить его…» Мастер Лю холодно рассмеялся. «Старейшина Чжао, Чжао Шучэн убил три команды людей подряд. Почему я не слышал вас тогда? Теперь настала очередь Йе Зифенга и вы хотите остановить его?»

«Я…» Старейшина Чжао был ошеломлен и не знал, что и сказать. Он мог только молча проклинать Йе Зифенга в своем сердце. Должно быть, он снова ввязался в неприятности. Обидел кого-то.

Мастер Лю не услышал ответа и спросил властно: «Или… Может между вами и Йе Зифенгом есть какие-то отношения интересов, так что вам приходится вступиться за него?»

«Ерунда. Это чепуха. Очевидно, же, что между нами личная неприязнь» лицо Старейшины Чжао покраснело, когда он поспешно ответил.

«Отлично. Вы двое, давай больше не будем тратить время на перепалки…»

Мастер Ян нахмурился и махнул рукой. Яркий свет вспыхнул в его глазах. Он проявил бы свою мощь, выходя из себя. Как только его внушительная и грозная аура распространилась, люди стали чувствовать удушье.

Чжао и Лю были очень знакомы с этой силой. Они отошли в сторону и умолкли.

«Это путешествие в Бездны научит всех быть бдительнее. Опасны не только звери, но и люди из твоей же секты. Если Чжао Шучэн хочет пойти на такой шаг в границах Девяти Бездн, это не будет считаться нарушением правил…»

«Мастер Ян, это…»

Мастер Ян бросил холодный взгляд: «Старейшина Чжао».

«Хорошо…»

Старейшина Чжао был ошеломлен. Его голос был глубоким и низким.

Но, поскольку высказался Мастер Ян, он сам ничего не мог сказать. Он мог только рассчитывать на товарищей по команде Йе Зифенга. Их должно быть достаточно, чтобы помочь ему избежать опасности.

Однако…

Йе Зифенг пришел один. Он появился перед Чжао Шучэном на глазах Мастеров и Старейшины Небесной Секты Чудес...

«Один… Один человек».

Видя эту сцену ... Глаза Старейшины Чжао были готовы выскочить из глазниц. В глазах у него потемнело и он был готов рухнуть в обморок.

…….

«Та, та, та»

Раздался шум шагов.

Семь или восемь человек сформировать веерообразную форму и выстроились перед Йе Зифенгом. Холодный свет вспыхнул в их глазах. Их убийственное намерение выросло до крещендо.

Лидер группы ... им, естественно, был Чжао Шучэн.

«Брат Чжао, тот парень был прав. Это Йе Зифенг» произнес один из культиваторов в желтом. Он видел Йе Зифенга раньше и помнил его лицо. Он немедленно подошел к Чжао Шучэнгу и сообщил об этом тихим голосом.

«Хорошо»

Ответил ошеломленный Чжао Шучэн. Он прищурился и посмотрел на Йе Зифенга.

«Йе Зифенг, ты видел, как мы подходим, чтобы окружить тебя и ты совсем не удивлен…»

«Должен ли я выразить свое удивление?»

Йе Зифенг усмехнулся, отвечая вопросом на вопрос.

Чжао Шучэн был немного удивлен. Затем он улыбнулся и сказал: «Боже мой. Ловушка, которую ты установил возле пещеры, убила моего брата. Теперь мы остановим тебя. Мы здесь, чтобы вернуть этот должок…»

За всем всегда была причина. Долг всегда платежом красен.

Слова Чжао Шучэна были предназначены не для его товарищей по команде и даже не для Йе Зифенга. Он хотел, чтобы его услышали Старшие Небесной Секты Чудес.

Как Йе Зифенг мог не понять его мысли? В ответ он лишь холодно рассмеялся и промолчал.

Чжао Шучэн увидел холодное выражение лица противника. Гнев исказил его лицо. Но, в конце концов, ему все же удалось подавить свой порыв.

«Я слышал, что рядом с пещерой ты поймал питомца высокого уровня».

«Ты говоришь об этом?» Йе Зифенг со смехом достал из кармана Жетон Покорения Зверя и взмахнул им

«Верно, верно, верно» глаза Чжао Шучэна засияли. Его лицо было наполнено радостью. Он как раз собирался приказать всем начать сражаться за это сокровище.

Но в следующий момент Йе Зифенг насмешливо бросил жетон на землю, как будто он выбрасывал траву, и наступил на него.

"Ты …"

Толпа наблюдала за его быстрыми движениями и была шокирована.

Йе Зифенг улыбнулся: «Вы просто хотите выхватить жетон зверя, произведя впечатление на Старейшин и Мастеров. Отлично. Тогда я собираюсь раздавить этот жетон. Посмотрим, сможешь ли ты украсть еще каких-нибудь демонических питомцев»

Пока он говорил, казалось, что он собирался атаковать со всей своей мощью ...

Чжао Шучэн был поражен. Выражение его лица внезапно изменилось.

Эта группа людей долго ждала Йе Зифенга, чтобы украсть его демонического питомца высокого уровня. И сейчас они не будут сидеть и смотреть, как такой шанс скрывается от них.

Они были похожи на десятерых взрослых, пытающихся выманить золотую монету у ребенка. В конце концов, ребенок разволновался и проглотил золотую монету.

Так казалось группе, выступившей против Йе Зифенга.

«Не надо…»

В то же время Чжао Шучэн потерял контроль над голосом. Все кости его тела внезапно испустили четкий звук. В мгновение ока его тело сорвалось с места, как молния и тут же он оказался рядом с Йе Зифенгом и злобно выбил жетон из его руки.

«Электрический Сдвиг. Сколько бы раз я не наблюдал за Братом Чжао и этим его движением… Он всегда такой сильный…»

«Правильно. Голова Йе Зифенга вот-вот будет раздавлена! Окруженный нами, ты все еще отказываешься бежать? Ты просто напрашиваешься на неприятности. Убить его немедленно и забрать жетон».

После демонстрации силы Чжао Шучэна, его люди были чрезвычайно взволнованы. Он был почти бесподобен. Эта серия молниеносных действий ... Сразу же раздались возгласы.

Тем не менее, они видели, что Йе Зифенг все ещё ухмылялся. Он совершенно не смутился из-за потери жетона. Он вынул громоподобный предмет из своего пространственного кольца и бросил его на землю.

«Взрыв!» прогремел взрыв. Густой черный дым поднялся в тот момент, когда шар молнии упал на землю. Он мешал людям видеть, что происходит вокруг них.

За пределами арены. Лю Веньдун, который уже вышел из Девяти Бездн, увидел черный дым и был ошеломлен. В оцепенении он сказал: «Разве это не моя Пилюля Молнии Земли?»

На другой стороне.

После того, как Чжао Шучэн слегка отбросил жетон, выражение его лица изменилось. Его движения были очень быстрыми. После нескольких кувырков по земле, он, наконец, крепко сжал жетон в руке.

В то же время, он также почувствовал тревожный запах черного дыма и нахмурился. Он крикнул в сторону тумана.

«Вы все встаньте на свои места и не двигайтесь. Не дайте Йе Зифенгу сбежать, используя черный туман».

Йе Зифенг сразу же холодно рассмеялся: «Кто сказал, что я хочу сбежать?»

«Йе Зифенг, ты скоро умрешь и все еще смеешь упрямиться? А ты не из трусливых. Теперь жетон в моих руках. Может быть, у тебя есть что-нибудь еще, что может угрожать мне ...»Чжао Шучэн презрительно улыбнулся. Он крепче сжал в руке Жетон Покорения Зверя и стер с него пыль.

«Ты говоришь, что я скоро умру, когда лучше бы позаботился о себе…"

«Что?» улыбка Чжао Шучэна слегка дрогнула.

Йе Зифенг улыбнулся: «Можешь повернуться, оглянись"

Чжао Шучэн мгновение колебался. А потом громко рассмеялся: «Что за шутка. Как смешно. Думаешь, что я трехлетний ребенок и меня так легко обмануть? Задолго до того, как ты пришел, мои люди проверили это место три раза. Поблизости нет твоих товарищей по команде»

Он остановился на мгновение, и внезапно на его лице появилась игривая улыбка.

"О, я понял. Может быть ... ты новичок и еще не знаешь правил использования Жетона. Тебе стоило бы знать, что как только Жетон покинет руки хозяина, он уже не сможет вызвать своего питомца».

И тут на плечо Чжао Шучэн внезапно опустилась рука.

Его сердце дрожало, и он резко повернул голову.

«Ухххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх ...»

Другой «Йе Зифенг» был прямо перед ним. Лицом к лицу. И слегка усмехался.

«Что?» глаза Чжао Шучэна округлились.

Такая странная сцена ... Он никогда не видел ничего подобного. Удивление в его сердце, естественно, можно было представить.

В следующий момент пять когтей прижались к груди Чжао Шучэна и безжалостно атаковали, оставив пять кровавых ран.

«Аааа!»

Это был чрезвычайно жалкий крик, что вырвался изо рта Чжао Шучэна.

«Я предупреждал тебя, обернись».

http://tl.rulate.ru/book/98/683755

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь