Готовый перевод The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 348

Аура её слов была пронзительной.

Каждое слово, которое сказала лиса, исходило из глубины её сердца. И каждое было похоже на огромный камень, что ударял прямо в сердце людей вокруг.

Она подняла голову и хоть нравом она напоминала орхидею, в её глазах сиял холодный блеск.

«Особенно ты… Как ты посмел отравить меня? Не смей говорить о том, чтобы я стала твоим демоническим питомцем. Если я не разорву тебя на тысячу кусочков, то не смогу развеять ненависть в моем сердце».

Слова её были громкими и четкими.

Подождав некоторое время, она так и не услышала никакого ответа от другой стороны.

Ее лицо выражало её смущение. Йе Зифенг нахмурился и опустил голову.

"Эй, какого черта ... - ты слышал, что я только что сказала?»

Она произнесла свои величественные слова со всей серьезностью, а Йе Зифенг вел себя так, как будто он ничего не слышал.

Спустя какое-то время Йе Зифенг пришел в себя и посмотрел в сторону демонической лисы.

«Ты…Ты что-то сказал?»

“Ты спрашиваешь меня, сказала ли я что-то??” красивые глаза лисы округлились, её зрачки сузились.

Больше всего она боялась не враждебности своего противника, а того, что он проигнорирует её.

Когда демоническая лиса произнесла свои слова, которые звучали как клятва… Йе Зифенг проигнорировал её. Он отнесся к её словам как к детскому лепету.

Йе Зифенг улыбнулся, взглянув на лису, и сказал: «Что-то об отказе быть моим питомцем, верно? Но ты же понимаешь, что одним несогласием не избежать такого рода вещей. И в этот раз, ты Демоническая Лиса Со Сломанным Хвостом, не сможешь избежать бедствия» в его глазах также появился холодный блеск.

Гнев лисы разгорался с новой силой. Она стремилась выразить свой гнев, чтобы подавить сильную боль, которая распространилась по всему её телу.

"Хорошо, хорошо, хорошо…" сказала лисица и её красивое лицо то бледнело, то краснело. Было очевидно, что её поглощала ярость.

«Раз ты говоришь, что я обречена, я хотела бы убедиться. Откуда столько уверенности в своей правоте? Одна пилюля с ядом и ты действительно поверил, что сможешь что-нибудь сделать с этим телом?»

На её лице мелькнуло злобное выражение.

А потом она слегка подняла руку. Прогремел взрыв, от которого волны распространились круг за кругом. Ци циркулировала как электричество. Сияние на её коже постепенно просветлело.

«И что, если у меня осталось только 20% моей силы? Умри».

На этот раз ... Она уже не просто контролировала Тень, но и сама последовала за ней. Было очевидно, что она настроена серьезно.

Когти и пальцы лисы теперь были длиной более полуфута. Почти в то же время она потянулась к горлу Йе Зифенга. Ветер завыл.

Что касается Йе Зифенга... Было очевидно, что лиса намерена убить его.

"Теперь пора"

…….

«Эх…» Чэнь Юань глубоко вздохнул. Он посмотрел на сцену перед ним, не отводя взгляд, и не мог не покачать головой.

«Брат Чэнь, чего ты вздыхаешь?»

Лицо Чэнь Юаня было мрачным. «Я подумал ... К счастью, мы просто следовали за Ван Тяньчжи и не сразились с Йе Зифенгом. Этот противник чрезвычайно страшен. Его сила далеко за пределами моего воображения ...»

Один из мужчин в серых одеждах был недоволен и с презрением произнес: «Хе-хе…» Я вижу этого парня по имени Йе Зифенг насквозь. Он перегибает палку. Брат Чэнь, ты слышал, что он только что сказал? Основываясь только на её силе, эта лиса достойна унижения, но он на самом деле осмелился проигнорировать её слова. Это было просто высокомерно и тщеславно! Какой дурак».

Чэнь Юань быстро взглянул на говорившего: «Ты ведь несерьезно, верно? Лисица оказалась в особой ситуации. Разве ты не видишь? Как мог Йе Зифенг не оценить своего противника? Каждое его слово намерено приводит её в бешенство. Я хочу верить, что демоническая лиса была действительно отравлена…»

Он остановился на мгновение, поднял голову и продолжил: «Итак… Если эта лиса не смогла победить Йе Зифенга в серии сумасшедших атак, то… ей остается только бояться Йе Зифенга, и это уже половина нашей победы».

…….

Йе Зифенг отступил на тридцать шагов. Лисица сделала около тридцати шагов вперед.

«Йе Зифенг, если у тебя есть мужество, то не беги».

«Если у тебя есть мужество, то не гонись за мной».

«Ты… как же мне мог встретиться такой бесстыдный человек?» однако её убийственное намерение все росло. Чудовищная ярость. Если она не атакует Йе Зифенга, то ей придется столкнуться с внутренними травмами.

Несмотря на то, что она злилась до такой степени, что ее внутренние органы были готовы сгореть... Йе Зифенг, ускользал от неё, как рыбешка. Каждый раз, когда она догоняла и была готова схватить его, он использовал всевозможные методы для борьбы с ней и уклонялся.

Лиса уже чувствовала неописуемое чувство истощения, возникшее в ее сердце, пока теряла силы.

"Пора"

Выражение Йе Зифенга внезапно стало суровым. Уголок его рта изогнулся в странной улыбке.

Он строго произнес: «Все! Как я уже говорил, Владыка Облаков по четырем углам. Массив Небесного Оберегающего Меча ...».

Услышав это, лиса повернулась и отпрянула. Затем она начала смеяться от души.

«Йе Зифенг, как неожиданно... Ладно, если ты знаешь Дао Алхимии, но ... ты знаешь и, как использовать массивы? Ты действительно гений Небесной Секты Чудес. Говори, чей ты ученик в Небесной Секте Чудес? Когда я заполучу твой череп, я предоставлю ему хорошее место»

«У Йе Зифенга нет учителя. Я пришел из Боевого Дома Города Лэй Чжоу. Я просто студент по обмену».

Услышав это, лиса была ошеломлена: «Что? У тебя нет учителя и что, черт возьми, значит студент по обмену?»

Кроме того ... Что ещё за Город Лэй Чжоу ... Она никогда не слышала об этом месте.

«Лучше бы во время битвы задаваться другими вопросами… Например, хорошо ли все для тебя закончится?» голос Йе Зифенга был совершенно безэмоциональным. Взгляд его глаз был холодным, как ветер.

Остальные четыре человека сделали так, как сказал Йе Зифенг. Встали в четырех углах. Лица их были мрачными.

«Хе-хе. Так ты пустышка. Ты тайно узнал несколько заклинаний Небесной Секты Чудес и смеешь использовать их? Этого недостаточно. Боюсь, ты даже не поймешь, как умер». Лисица усмехнулась. Её взгляд стал серьезнее. Управляя тенью, она внимательно следила за Йе Зифенгом.

Йе Зифенг слабо улыбнулся и промолчал.

Вскоре, он что-то пробормотал себе под нос. Казалось, он что-то вычислял. Он холодно посмотрел на лису, которая снова приближалась к нему и сказал: «Ветер похож на змею, обвивается вокруг тебя. Сюэи, используй свой Боевой Дух с моим Кинжалом».

В следующий момент из рук Йе Зифенга вылетела полоска золотого света. Кинжал Королевского Ветра просвистел в воздухе и вонзился в землю прямо рядом с ним.

"Хорошо"

Сюэи уже закончила свои приготовления. И теперь, с разрешения брата, был выпущен подавляющий циклон. Он безрассудно затанцевал в воздухе, на высоте полуметра.

Подул сильный ветер. Он поднял пыль, которая заполнила пещеру, собиралась сильная буря.

С Кинжалом Королевского Ветров в качестве центра массива, создавался огромный водоворот.

Лисица, которая теперь была почти перед Йе Зифенгом, не могла не поразиться. Казалось, как будто её тянула огромная сила. Ей удалось сделать несколько шагов назад.

«Это… Этого не может быть… даже… С поддержкой от массива, эта атака не должна быть такой мощной…»

Лисица вздохнула про себя. Он сразу же отозвала тень и попыталась остановить Йе Зифенга.

Таким образом ... Давление на лису немного уменьшилось. Однако угрюмое выражение её лица никуда не исчезло.

«Йе Зифенг, у твоих людей еще есть несколько хитростей в рукавах. Но я хочу, чтобы ты пожалел обо всем прямо сейчас. Я не смогу избавиться от трупной Ци из-за тебя…».

После этих слов, от тела лисы в воздух поднялась белая дымка. Одна за другой нить трупной Ци начала обретать форму, распространяясь по всей пещере.

Холодная, убийственная, злая аура трупа. Как только она использует всю свою силу, с ними будет покончено. Эта сила напоминала коррозию, и, находясь в воздухе, издавала шипящий звук.

Некоторые из каменных стен пострадали от трупного яда. На их поверхности появились следы разрушений.

«Это… это ощущение… просто невыносимо».

«Кхк…Спасите меня!»

Чэнь Юань почувствовал изменения в окружающем воздухе. Он стал таким тяжелым, почти удушающим. Он нахмурился и понял, что становится сложнее дышать.

Чэнь Юань уставился на Йе Зифенга.

Он мог изменить статус-кво. Он единственный, кто был в силах.

«Цин Сюань, твоя очередь. Я хочу использовать силу твоего Боевого Духа. Перемести его силу сюда…».

Йе Зифенг улыбнулся. Кинжал Королевского Ветра показался уже мгновение назад и направлялся к потолку пещеры.

«Конечно. Я ждала, твоего приглашения».

Цин Сюань сладко улыбнулась. Она слегка подняла свои руки, и духовный свет заполнил верхнюю часть пещеры. Картина напоминала появление весеннего дождя. Он оказался в каждом углу пещеры.

Трупная аура изначально заполняла все вокруг. Под воздействием Боевого Духа Цин Сюань, к которому был присоединен Дао Очищения, слой той ауры стал заметно тоньше. Со временем и постепенно исчезла вся эта гнилая аура.

Люди остались невредимы. Им больше ничто не могло навредить.

"Эээ …"

Лисица была ошеломлена. Она ещё долго не могла подобрать нужных слов.

Её трупная аура все это время оставалась непобедимой. Она не ожидала, что при поддержке массива появится Боевой Дух и избавиться от её ауры.

«Ублюдок! Какая наглость...»

Фактически, если бы не тот факт, что лиса была отравлена пилюлей, и сил у неё осталось менее 20% от его пикового состояния... была бы она так обижена?

«Цинь Сюань, удали остаточную трупную Ци. Мне все еще придется положиться на тебя».

«Наивный… Йе Зифенг, ты думаешь, что сможешь поймать меня в ловушку? Подожди, пока яд ослабнет. Думаешь, что сможешь победить меня таким образом?»

Лисица холодно фыркнула и уставилась прямо на Йе Зифенга.

«Конечно, нет. Если ты ждешь, пока яд ослабнет… то слишком многое может случится до этого момента … » сказал Йе Зифенг и посмотрел на Звездный Свет и Лю Бин Цянь с улыбкой.

Вдруг выражение его лица стало непроницаемым.

http://tl.rulate.ru/book/98/677706

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь