Готовый перевод The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 349

«Адское Пламя!»

После этих слов Йе Зифенга Звездный Свет все понял.

Внутри пещеры появилось бушующее пламя. Огромное пламя мгновенно поглотило большую площадь. Это был Боевой Дух Звездного Света

«Вы хотите покорить меня пламенем такого уровня? Как же, по-вашему, называется моя пещера?» лиса холодно фыркнула. Было очевидно, что ей было плевать на огонь Звездного Света.

Однако Йе Зифенг плевать хотел на слова лисы и даже не посмотрел на нее.

Потому что Боевой Дух Звездного Света был только началом.

«Звездный Свет, собери его здесь». Выражение лица Йе Зифенга стало серьезным, и он поднял руку, чтобы указать на определенное место в массиве.

«Эй, Йе Зифенг, ты…Ты слышал, что я сказала?» лиса увидела, что Йе Зифенг снова проигнорировал ее, и разозлилась.

Если бы не яд, что ослабил её силу, она бы бросилась и содрала бы кожу с Йе Зифенга, даже будучи запутанной Боевым Духом Сюэи.

«Хорошо» Звездный Свет серьезно кивнул и мгновенно сосредоточил свой разум, чтобы контролировать Боевой Дух.

Как только он договорил, лучи огненного света начали собираться в массиве, как будто они сосредоточились на одном месте.

Ветер усилил интенсивность огня, и огонь в небе в одно мгновение поднялся выше.

Только в этот момент, с добавлением атакующего Боевого Духа, сила массива начала проявлять себя.

Своеобразное изменение появилось в глазах лисы, что были полны презрения. Она явно ощутила давление, и в результате насмешка исчезла.

Затем лицо Йе Зифенга стало серьезным, когда он сказал: «Бин Цянь, теперь ты можешь присоединиться».

"Хорошо, без проблем"

Лю Бин Цянь кивнула. Ее красивые глаза с торжественным взглядом сверкнули.

Горящий воздух, волна жара…

Пламя на кончиках ее пальцев было похоже на стрелу, которая покинула лук и полетела к месту, на которое указал Йе Зифенг.

С добавлением Огненного Боевого Духа, обычное пламя Звездного Света начало излучать странное свечение.

Это был, несомненно, символ роста ранга пламени.

После усиления сила огня увеличится в несколько раз.

В результате бушующий огонь снова атаковал лису. Как не смотри на это пламя, оно было гораздо мощнее, чем раньше.

Лицо лисы сразу же уродливо исказилось. Она никогда не думала, что пламя, которое казалось в ее глазах обычным, окажется таким внушительным после двух раундов метаморфоз.

Таким образом, хотя она не сказала этого вслух, но она уже была на грани.

«Не волнуйся, это ещё не все…»

Йе Зифенг внимательно посмотрел на лису, улыбнулся и продолжил: «Потому что я еще не добавил мой собственный огонь……»

После этих слов Йе Зифенга, на кончике его пальца внезапно появилось кроваво-красное пламя.

"Вперед!"

После его громкого крика кровавое пламя полетело к Боевому Духу Лю Бин Цянь.

Три горящих пламени смешались вместе, образуя нечто, похожее на гигантское огненное кольцо. Оно несло с собой ауру огня и демоническое сияние.

И теперь центр пламени приобрел еще один оттенок кроваво-красного.

«Сжечь её» Йе Зифенг уставились на лису.

С дополнительным бонусом от Боевого Духа Королевского Ветра это пламя атаковало тело лисы. После всего лишь одного удара, лиса выплюнула половину глотка крови.

«Ублюдок, ты думаешь, что так сможешь победить меня?»

Она изо всех сил старалась стабилизировать свое тело, но, как только она собиралась пошевелиться, она увидела фигуру перед собой.

"Конечно, нет"

Йе Зифенг усмехнулся. Внезапно кровеносные вены на его руках стали яркими и ненормальными.

«Чтобы справиться с тобой, я потратил еще одну Пилюлю, Питающую Дух».

Лисица посмотрела на Йе Зифенга в недоумении. Мгновение она не понимала, что он имел в виду.

"Что ты хочешь этим сказать?"

После того, как она договорила, перед ней медленно сформировался огромный белый и костлявый палец. Когда образовалась густая кровавая Ци, огромный палец пролетел прямо к тени лисы, как стрела.

В тот момент, когда они столкнулись, раздалось три звука столкновения. Тень лисы далеко отодвинулась, поскольку она была придавлена гигантским пальцем. Вся земля была раздроблена на куски, как будто она была сделана из гнилого дерева.

Когда пыль рассеялась, все подняли глаза и обнаружили, что лиса была придавлена к каменной стене на расстоянии около 20 футов. Она была придавлена гигантским пальцем и не могла пошевелиться.

"Эх …"

Тень лисы была, несомненно, большим источником силы для лисы. Теперь, когда Йе Зифенг забрал ее, её не могло не одолеть плохое предчувствие.

Все это время её постоянно мучила пилюля с ядом. Большая часть ее духовной энергии использовалась, чтобы противостоять коррозии пилюли.

Трупная Ци вокруг нее была бесполезна, и под подавлением сильного ветра она не могла двигаться вперед.

При других обстоятельствах Йе Зифенг и другие не удостоились бы и взгляда лисы, но теперь они доставили ей столько неприятностей, что она была просто застигнута врасплох.

У нее было мрачное лицо, она хмурилась.

Внезапно она почувствовала окружающую духовную энергию и, казалось, что-то придумала. Она подняла голову и слабо улыбнулась.

«Чего ты смеешься?» Лянь посмотрела на лису с немного удивленным выражением лица.

Ее роль заключалась в том, чтобы обеспечить всех духовной Ци, поэтому она была единственной, у кого было время задавать вопросы.

Лиса рассмеялась: «Я признаю, что вы, используя массив и собрав лидеров семей, доставили мне определенное количество неприятностей, но недолго музыка играла … а все потому, что чтобы поддерживайте этот массив и атаки, вашей духовной энергии будет недостаточно».

«Разве у них нет меня…»

Лисица посмотрела на Лянь с холодной улыбкой. «Тебя? Определенно наступит момент истощения всей вашей духовной энергии. И если я продержусь до этого момента, вы все умрете»

Услышав слова лисы, Лянь покачала головой и вынула большую бутылку пилюль из своего пространственного хранилища.

«Истощение духовной энергии говоришь? Не думаю, что ты дождешься ...»

Пока лиса все еще была в шоке, Лянь вынула пилюлю, положила ее себе на ладонь, и начала поглощать духовную энергию из неё.

«Например, посмотри на эту…»

Это была не какая-то там пилюля, а Пилюлю таинственного ранга.

«Йе Зифенг, ты … Использовал лекарственные ингредиенты хорошего качества для создания Пилюль Пополнения Ци… и передал их посторонним» сказала лиса, почти потеряв голос.

Йе Зифенг улыбнулся и сказал: «Чтобы поймать зверя таинственного ранга, вроде тебя, не достаточно быть смелым и просто рискнуть. Можно ли в таком деле положиться на удачу? Я не такой наивный. Поскольку я решил действовать, я должен сделать все возможное».

На мгновение он сделал паузу, а затем продолжил с улыбкой: «Кроме того, я хочу сказать кое-что ещё… одна Пилюля Пополнения Ци таинственного ранга эквивалентна пяти обычным Пилюлям. Всего их таких у меня 18, что дает 90 простых Пилюль Пополнения Ци…поэтому я думаю, что мы сможет продержать тебя здесь 3 дня и 3 ночи... »

Три дня и три ночи. Что это значит?

Когда лиса услышала слова Йе Зифенга, она не смогла не втянуть ртом холодный воздух.

Она думала, что Йе Зифенг действовал импульсивно, ничего не продумав. Она и представить не могла, что его планы были настолько подробны, что он поведет себя как эксперт, который бывал на поле битвы в течение многих лет.

Если бы он не упомянул о времени действия, то лиса могла бы решить продолжать держаться.

Однако в этот момент Йе Зифенг указал конкретный срок.

Трех дней было достаточно, чтобы полностью раскрыть лекарственную силу пилюли с ядом, и этого времени было достаточно, чтобы она была истощена массивом. Если эта битва станет битвой на истощение, лиса без сомнения проиграет.

Надежда продержаться была слишком слабой. Лиса, которая была высокомерна ещё минуту назад, тяжело вздохнула.

Однако в ее глазах мелькнуло чувство подавленности, прежде чем она снова начала волноваться.

«Да, Йе Зифенг, ты не плох. Ты первый человек, который довел меня до такого жалкого состояния, тогда ... Давай покончим с этим здесь и сейчас».

Сильная ударная волна внезапно вырвалась из ее тела.

Лисица подняла свою нефритовую руку и, глубоко вздохнув, внезапно вонзила ее себе в грудь. Кровь залила все вокруг.

Лучи духовной энергии образовали кокон вокруг ее тела. Темно-зеленый цвет на ее руке начал тускнеть.

«Брат Зифенг, боже мой, посмотри, что она делает, она убивает себя?» в глазах Сюэи вспыхнул намек на панику, когда она выпалила эти слова.

Йе Зифенг слегка нахмурился: «Если я не ошибаюсь, она должна быть серьезно ранена, чтобы временно подавить яд в своем теле. Она хочет использовать все свои силы».

«Было бы не хорошо, если бы мы атаковали изо всех сил ...»

Йе Зифенг был спокоен и улыбнулся: «Неплохо. По крайней мере, если она хочет закончить быстро, то сбережет мне дюжину пилюль».

«Брат Зифенг, ты все еще думаешь об этих пилюлях?» Сюэи вздохнула, подняла голову, чтобы посмотреть на трансформацию демонической лисы, и не могла не испугаться.

Она, естественно, не могла понять, какое положение занимают эти пилюли в сердце лисы и Йе Зифенга.

«Хорошо, будьте настороже. До того, как демоническая лиса закончит, у нас еще есть время на подготовку. Нам нужно ... нам нужно сосредоточиться на защите».

Он остановился на мгновение, когда в его глазах вспыхнул блеск. Затем он сказал серьезным тоном: «Небо и земля должны отступить. Дракон находится в процессе изменения своей формы. Птицы будут летать, и массив изменится».

После этих слов, Кинжал Королевского Ветра пролетел перед ним на расстоянии семи футов. Все пятеро поняли, что он имел в виду. Они посмотрели друг на друга, затем двинулись вместе, чтобы собрать духовную энергию.

Слои духовной энергии образовали защитный экран, похожий на каменную стену ...

http://tl.rulate.ru/book/98/677707

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь