Готовый перевод The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 347

Трупная Ци распространялась по пещере, поднимаясь все выше и выше.

Темно-зеленая Ци собралась вокруг лисы и продолжала распространяться.

Лиса тяжело дышала. Волны боли наполнили её сердце, как будто пытаясь уничтожить ее последние мысли. Ее глаза были полны убийственного намерения. Свирепое сияние излучалось во все стороны.

Она уже не казалась прежней демонической лисой.

Что касается темно-зеленой точки на руке лисы ... Она начала распространяться по всему ее телу.

"Это …"

Увидев это, Чэнь Юань и остальные почувствовали, как по их спинам пробежал холодок. Можно сказать, что они были поражены до глубины души. Их сердца поднялись куда-то к горлу. В конце концов, сейчас решалась их судьба. Все зависело от качества пилюли и настроения лисы.

«Этого не может быть… Посмотрите на лису… кажется что-то пошло не так».

«Правильно. Все это слишком странно». Её лицо то бледнело, то краснело. Окружающая духовная энергия также стала нестабильной.

Старый У, который недавно похвалил Йе Зифенга, помрачнел: «Это из-за пилюли? Может, эта пилюля не закончена?».

Чэнь Юань пристально посмотрел на лису и через какое-то время нахмурился: «Если бы она была бы просто не закончена, то это ещё ничего… Прямо сейчас единственное, чего я боюсь, так это того, что … Йе Зифенг нарочно допустил ошибку…»

«Что ты имеешь в виду?» Старый У был озадачен.

Чэнь Юань уставилась на лису, когда её шея становилась темно-зеленой, и глубоко вздохнул.

«Я имею в виду, что пилюля, которую он создал для лиса, была, вероятно,… Скорее всего, это пилюля с ядом».

"Что?"

На этот раз ... не только Старый У, но и лиса услышала эти слова, и была поражена. Она тут же с серьезным выражением посмотрела на Чэнь Юаня.

Предположение Чэнь Юаня было верным. Лиса именно об этом и думала.

Но прежде чем лиса успела что-то сказать, её поразила ослепляющая боль и головокружение. С головы до пят её охватила боль.

Старый У с силой подавил страх в своем сердце и обратился к Чэнь Юаню.

«Ядовитая пилюля…. Однако… Когда демонская лиса лизнула пилюлю, она хорошо отреагировала. Она показалось ей нормальной. Почему она почувствовала себя отравленной, только когда проглотила пилюлю?»

«Йе Зифенг так всех дурачит...»

Чэнь Юань горько улыбнулся и мягко покачал головой: «Боюсь, что это пилюля…. Материалы на её наружном слое были нормальными, но его цель состояла в том, чтобы позволить лисе попробовать пилюлю и после смело проглотить её. Однако внутри этой пилюли было что-то ... вся внутренняя часть пилюли Йе Зифенга была отравлена. Таков мог быть его план».

«Что? Этот Йе Зифенг… »

Чэнь Юань вздохнул. В его глазах был оттенок восхищения. «Да, я и сам никак не ожидал, что он сможет такое провернуть. Возможно, даже сама лиса не подумала об этом. Все-таки половина пилюли полезна, лишь вторая половина отравлена ... В конце концов, разве она много понимает в лекарственных травах?».

И тут показалось, что он вспомнил о чем-то. Он резко поднял голову. Лицо его выражало глубокий шок.

«Подождите… Неудивительно, что его уход мне показался подозрительным. Теперь я понимаю. Раньше он пытался вырваться. Его цель состояла в том, чтобы заставить лису расслабиться. Она уже приняла отправленную пилюлю. Возможно ... Он скоро будет...»

"Прямо перед тобой"

Йе Зифенг слабо улыбнулся. Его голос не был громким, но был похож на раскат грома, что прогремел в сердцах людей.

Длинная тень медленно приближалась от дальнего конца пещеры.

«Йе Зифенг... как неожиданно… Ты действительно вернулся…»

Хотя сейчас у Чэнь Юаня были некоторые предположения ... Однако это было только предположение. Как не крути, но нужно иметь мужество, чтобы вернуться.

Ведь его противником все так же была демоническая лиса таинственного ранга.

Что касается Ван Тяньчжи, он лежал на земле. Услышав имя Йе Зифенга, он заставил себя подняться. Уголок его рта дернулся. Он хотел что-то сказать, но кровь скопилась у него в горле. Он не смог проронить ни слова. Он мог только издавать звук «уу уу».

Йе Зифенг посмотрел на Ван Тяньчжи, уголок его рта дернулся. Он поднял голову и улыбнулся.

«Сколько времени прошло с тех пор, как мы встречались в последний раз? А в пещере уже произошло такое большое изменение» его взгляд пронесся по толпе. Он глянул на Чэнь Юаня и на демоническую лису.

«Йе Зифенг, тебе на самом деле хватило смелости вернуться. Отлично. Кого волнует Небесная Секта Чудес и охота? Я убью тебя прямо сейчас».

Лицо лисы было очень мрачным. Она холодно фыркнула. Каждая клетка в её теле ... Все они, казалось, ревели от самого примитивного гнева.

«Умри». В ее глазах всплыло убийственное намерение. Хотя её тело было в ужасном состоянии, она была так зла на Йе Зифенга, что в одно мгновение одолела всю боль.

Раздался резкий звук чего-то, рассекающего воздух. Лиса подняла свои когти. Чрезвычайно холодная и зловещая Ци резко поднялась в воздух и поглотила область. Её огромные когти росли в воздухе и направились в сторону Йе Зифенга. Атака обрушилась и на землю, на песок и камень. Пыль заполнила все вокруг.

Лиса не сдерживала себя. Холодный блеск в ее прекрасных глазах был ясен как день. Однако спустя несколько мгновений ... Лекарственная эффективность пилюли с ядом дала о себе знать. На ее лице снова появилось болезненное выражение. Боль заставила её опуститься на колени, она больше не могла встать.

Стоит упомянуть, что… Йе Зифенг собрал почти все травы в хвойном лесу. Он использовался не для пилюли пурпурного сердца, а для получения чрезвычайно ядовитого наполнения этой пилюли.

Поэтому ... Сила этой отравленной пилюли ... Естественно, её можно было себе представить.

«Хе-хе. Мужчины и правда всегда злодеи. Все вы заслуживаете смерти».

Тут когти тени лисы внезапно слегка поднялись вверх. Казалось, они немного расслабились.

«Что происходит? Может … Йе Зифенг, ты…» видя это, демоническая лиса была поражена, её пленники заволновались. Они уже собирались реагировать ...

Однако ... было уже слишком поздно.

Коготь продолжал расти. Как будто кто-то поднимал его. Он поднялся уже высоко.

Под когтями оказалось четверо. Они стояли в четырех углах. Каждый из них доставал свое оружие и магические сокровища.

Лиса была удивлена и поджала губы: «Почему вы, ребята…»

Она не думала, что Йе Зифенг тайно использует духовную бумагу для общения. Естественно, она не знала, что у него есть подкрепление.

«Старший Брат…Ты так быстро бежал…».

«Да, Брат Зифенг ... Но опять же… Как ты и сказал. После того, как демоническая лиса будет отравлена, её сила действительно померкла. Эта атака казалась мощной ... и я никогда не подумала бы, что даже мы сможем справиться с ней».

Йе Зифенг с улыбкой посмотрел на ошеломленную лису.

«Лиса, поскольку я осмелился появиться здесь снова, я конечно в курсе времени действия эффектов пилюли. Сейчас ты сильно страдаешь от яда и мне хотелось бы узнать, можешь ли ты использовать хоть 20% своей силы?»

«Я…»

Услышав это, лиса повернулась и протянула руку, чтобы почувствовать свою духовную Ци. Несколько раз она хотела что-то сказать, но промолчала. В конце концов, она так ничего и не ответила.

Она приложила все свои силы. Почти все они использовались, чтобы противостоять атаке яда пилюли. Сколько энергии в ней оставалось? Как ей было справиться с Йе Зифенгом.

«Кроме того… я забыл напомнить тебе кое о чем. Чем больше духовной энергии ты используешь, тем сильнее последствия отравления пилюлей, тем сильнее страдания. Будь осторожна, боль может заставить тебя потерять сознание».

Добавил со спокойной улыбкой Йе Зифенг. Уголок его рта поднялся в странную дугу.

Лисица мгновение помолчала. Однако несколько мгновений спустя, холодный блеск вспыхнул в ее прекрасных глазах. Все её тело было наполнено убийственным намерением.

«Конечно…. ты продолжаешь лгать мне. Так и что, если тень моя бесполезна? Я все еще могу убить тебя свои огнем ... ».

Пока она говорила она начала с серьезным видом сгущать огонь.

Появились девять языков пламени, ослепительные, как луна в ночном небе.

Убийственное намерение в ее глазах усиливалось. Девять языков пламени больше не были разделены, как в первый раз. Все они были собраны вместе и превратились в полосу молнии и пламени, что направилась к Йе Зифенгу.

«Бин Цянь. Огненный боевой дух».

«Поняла» выражение лица Лю Бин Цянь стало серьезным, когда она кивнула в ответ.

Йе Зифенг и Бин Цянь посмотрели друг на друга и каждый из них выпустил свое пламя смертного ранга. После чего внезапно поднялось пламя уровня духа. Оно-то и атаковало девять языков пламени.

Два пламени столкнулись. С точки зрения силы, было не понятно, кто был сильнее.

«Да, Бин Цянь, добавь силу своего недавно выздоровевшего Пылающего Нефритового Кролика, нам нужно увеличить интенсивность огня».

"Это ... Хорошо" Лю Бин Цянь колебалась лишь мгновение. Она знала, что настал решающий момент. Он немедленно достала жетон зверя и выпустила Нефритового Кролика, которого недавно поймала.

А потом ... Лучи белого света вырвались из тела Нефритового Кролика. Они полетели к пламени духовного ранга в воздухе.

Пламя духовного ранга, казалось, внезапно пополнилось новой мощью. Оно продолжало становиться горячее. Прошло время и оно затмило девять языков пламени лисицы.

Поэтому на этот раз ... Лисица не могла получить никакого преимущества. Вместо этого она использовала слишком много духовной энергии и не могла даже восстановить дыхание. Ей было так больно, что она была готова лишиться сознания.

После минуты молчания.

«…Почему ты меня отравил? Тебе ведь просто нужно было послушно передать мне пилюлю, и я бы вас отпустила» лисица дважды провалилась в своих атаках. Потребление духовной энергии было огромным. Яд распространялся очень быстро. Боль заставила ее сделать несколько глотков холодного воздуха.

«Отпустила бы нас? Но ведь все зависело бы от твоего настроения. Глядя на то, как все обернулось, я не о чем не жалею. К тому же, я хотел бы поохотиться…».

Йе Зифенг вкрадчиво посмотрел на нее и медленно приблизился. Уголок его рта поднялся в слабой улыбке.

«Что? Поймать меня как питомца…».

Поняв это лиса снова разволновалась.

«Ублюдок! Ты простой смертный! Кем ты себя возомнил?»

Ее тонкое тело слегка задрожало. Ее красивые глаза были полны стыда и гнева. Затем она пристально посмотрела Йе Зифенга и произнесла с решимостью.

«Слушай внимательно. Я Демоническая Лиса со Сломанным Хвостом! Пока я жива, я не стану питомцем человека!»

http://tl.rulate.ru/book/98/676314

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь