Готовый перевод Каменный монстр / или как я стал големом в подземелье.: Глава 17.

   Глава 17.

Настало утро. Солнце поднимается из-за горизонта, цветы раскрывают свои бутоны , птицы поют свои песни. Тем временем все монстры ,что находятся под барьером на территории академии тоже просыпаются. Почти все... В одной из пещер ,что находятся под барьером лежит каменный монстр, что не спешит просыпаться.

 

Ох, какая ностальгия. Такое чувство ,что я ученик ,которому рано вставать к первому уроку и он всячески ищет повод отмазаться от этого. Ну, думаю первый час Сара сможет провести и без меня. В конце концов это всего лишь утренняя разминка. Тем более у меня нет мышц ,одни камни, а значит и разминать нечего. С этоми словами я опять лёг по удобнее и заснул.

 

Примерно через час ко мне пришла Сара и начала будить. Я нехотя поднялся и окинул её вопросительным взглядом. 

 

 

"Почему тебя не было на разминке?"

 

"Так я же из камня сделан, что я по твоему буду разминать. "

 

"Ха, ладно, но можешь сходить со мной хотя бы на первый урок. Мы будем знакомится с одноклассниками, в конце концов нам ещё минимум три года учится вместе. Я бы хотела с кем-нибудь подружиться. Может тоже по ищешь себе друзей?"

 

"Среди кого? Большая часть монстров не разумна. Как я по твоему найду среди них друга. Это же всё равно ,что говорить с валенком."

 

"Ну, а вдруг там будет ещё один разумный монстр, ведь здесь как никак собралось много сильных монстров."

 

В конце концов я всё же согласился иона повела меня обратно на арену. Там на арене было десять человек со своими монстрами, один из которых учитель. Онв выглядел как обычный мужчина средних лет. Похоже мы были последними так как когда мы пришли он начал говорить.

 

"Здравствуйте, хочу поздравить вас с поступлением в класс А. Сегодня я проведу ваш первый урок. Для начала давайте немного познакомимся. Пусть каждый представит себя и своего монстра. Моё имя Мэйс и я буду проводить у вас тренировки по командной работе. Моего грифона зовут Гир."

 

После этого ученики начали представляется. Среди них я также видел вчерашнюю девчонку с виверной. Вскоре дошло и до нас.

 

"Приятно познакомится, меня зовут Сара Маруно, а это мой бальт Гейл."

 

Когда она сказала мой я прямо захотел кому-нибудь срезать, но содержался. Я полюбому разорву этот контракт. Тем временем учитель начал говорить:

 

"Что ж, начнём урок по командной работе. Первое ,что вы должны запомнить, это то что на поле боя укротитель является кооператором. Я уверен скоро у вас появится ещё по одному монстру и чтобы регулировать их действия в бою и нужен укротитель."

 

Дальше он давал советы как лучше действовать в бою, объяснял схемы боевых построений и т.д. Я не слушал его ,поэтому стоя на месте опять пытался понять значения рун. Я столько раз читал этот свиток ,что запомнил его наизусть, так что я мог занимается этим когда хочу. Не ну ,а что. Вполне удобно. После урока люли стали подходить к друг другу и знакомится. К нам тоже подошли. Это была та самая девочка с виверной. Это была серебро волосая девушка с изумрудно-зелёными глазами. Хочу сказать ,что фигура у неё была довольно таки красивая. На фоне неё виверна с белыми чешуйками выглядила довольно уместно. 

 

"Здравствуй."

 

"Вы что-то хотели?"

 

"Я бы хотела подружиться с тобой ,если ты не против. Меня зовут Джулия, а это Ви."

 

Сказала она указывая на виверну. Пусть её лицо почти не выражало эмоций я чувствовал ,что она и правда искренне хотела подружиться. Хотя это выглядело весьма странно(,но не подозрительно, а именно странно.)

 

"Конечно я не против. Я Сара Мэруне ,а это Гейл."

 

"Очень приятно, слушай может уйдём куда-нибудь, а то тут как-то шумно?"

 

"Согласна. Тогда может пойдём поедим? Сейчас как раз время завтрака."

 

"Отличная идея."

 

После этого мы все направились на выход с арены.

 

_=_=_=_×_=_=_=_

http://tl.rulate.ru/book/9731/201665

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
spasibo za glavy
Развернуть
#
Спасибо большое
Развернуть
#
«Когда она сказала мой я прямо захотел кому-нибудь срезать, но содержался. Я полюбому разорву этот контракт. Тем временем учитель начал говорить:» Срезать что?
Развернуть
#
Врезать
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь