Готовый перевод Martial Arts Master / Мастер боевых искусств: Глава 131

Лу Чэн знал, что он полностью уступает Вэй Шэнтяню в скорости, ловкости и ловкости меркуриального баланса. Естественно, он не стал бы переводить бой на преимущества другой стороны. Он собирался учиться у Линь Куэ, только что приняв стойку, нейтрализуя и отражая атаки Вэй Шэнтяня. Он старался гибко приспособиться, использовать свое преимущество, заключающееся в идеальном состоянии и необычайном запасе выносливости, и ждать, когда появится возможность изменить баланс победы.

Вэй Шэнтянь только что пережил напряженную битву и получил от него мощный удар. Он также использовал всю свою силу три-четыре раза. Как долго он сможет поддерживать свой нынешний уровень силы?

Пам! Воздух взорвался, и Вэй Шэнтянь с размаху ударил правым кулаком прямо по подготовленной стойке Лу Чэна, отчего его руки задрожали, а тело затряслось.

В этот момент Лу Чэн стремительно развернулся спиной, заимствуя силу удара и одновременно напрягая все силы своего тела и суставных костей. Он тут же разбежался и последовал бросок!

Это была сила свинга, которой он научился после битвы с Цзян Гуошэном. После изучения и наставлений Джизера Ши, он наконец-то преуспел в использовании. Сегодня он преподнесет Вэй Шэнтяню "сюрприз".

Вэй Шэнтянь вдруг почувствовал, что его тело словно сильно ударили с одной стороны. Он вот-вот мог потерять центр тяжести и упасть навзничь.

Он опустил центр тяжести. Позвоночник был похож на ползущего дракона. Ноги были как гвозди, крепко привязанные на месте Верхняя часть тела качалась с потенциалом в сторону вспышки, а затем обратно, как пружина. Он скрутил талию, чтобы использовать удары, быстро и безжалостно обрушиваясь на нижнюю часть живота Лу Чэна.

Внезапно он сломал Силу Свинга, наполнив достоинством территорию стадии Дан!

Конечно, это произошло еще и потому, что это было начало Лу Чэна, и тело находилось в невыгодном положении. Он уже давно был психологически подготовлен. В своем сознании он визуализировал Жестокую Вьюгу. Позаимствовав с другой стороны отскок назад силы, он опустил центр тяжести, сжал ноги. Затем он сжал правую руку в кулак, сильно ударил и нанес точный удар кулаком Вэй Шэнтяня.

Бах!

Среди тупого звука тело Лу Чэна задрожало. Он ловко отошел на несколько шагов назад, как Линь Цюэ, пытаясь снова отступить.

Он беспокоился, что Вэй Шэнтянь использует большой ход, чтобы нарушить его ритм, но обнаружил, что тело Вэй Шэнтяня словно застыло и застыло на прежнем месте.

Остаточный эффект "Силы Метеора"?

Ухудшение физического состояния?

В голове промелькнуло множество мыслей. Задняя нога Лу Чэна внезапно заставила тело по инерции измениться, свирепо затрепетав!

Я убью тебя, пока ты болен!

В сознании Лу Чэна промелькнула молния. Удар Серебряной Змеи, сотрясающий снежные пики десяти тысяч лет, создавая белый поток, который мог поглотить всех. "Они" прошли через талию оборота, ноги верха, наплыв левой руки, и толкнули, как яростный удар.

Сразу после одного удара Лу Чэн увидел, что Вэй Шэнтянь улыбается, его сущность и сила всего тела собрались воедино и были заключены в человеческое тело Большой Дань.

После того, как Большой Дан зазвучал, мышцы Вэй Шэнтяня вздулись, а его костюм боевых искусств превратился в обтягивающую одежду. Темно-черная кожа натянулась, как камень, Вэй Шэнтянь, казалось, превратился в высокую и могучую статую духа-гиганта, под ногами появились заметные следы.

Он сжал правый кулак и внезапно ударил по горизонтальной площадке. Сплоченная сила и импульс, казалось, нашли единственное отверстие для выхода, что способствовало его безумной атаке, поджаривая вместе с воздухом.

Лу Чэн опустил взгляд, он понял, что Вэй Шэнтянь его обманул!

Будучи экспертом стадии Дан, он даже вынужден был пойти на хитрость, намеренно притворяясь, что потребляет до определенного предела, а в его теле появляются какие-то проблемы!

Хотя это и подло, но я должен признать, что он очень точно уловил свой собственный менталитет, и знал, что я ждал этой возможности.

В противостоянии нет презрения, есть только результат.

Победителю принадлежит справедливость!

Нанося свой собственный удар, Лу Чэн не мог временно остановиться, иначе результат был бы еще более ужасным. Иногда, когда казалось, что две стороны зашли в тупик, столкнувшись ногами против ног, они отделывались лишь синяками. Когда же одна из сторон выходила из себя от страха, становилась менее решительной и показывала отступающую силу, то в итоге получала переломы костей.

Бах!

Двое не меняли ударов и наносили их вместе. Лу Чэн почувствовал, что его кулак болит, а кости трещат. Он не смел сопротивляться под страхом сломать руку. Он мог только выбрать гомеопатическое средство, которое величественно и энергично подняло его, сильно отбросив недалеко.

Бам! Он только что упал на землю, Вэй Шэнтянь поспешил сделать шаг, не давая ему никакого шанса на восстановление.

Увидев эту сцену, Янь Чжэкэ разжал сжатый кулак. Все члены клуба боевых искусств университета Сонгченг вздохнули.

Скоро должны были появиться результаты. Лу Чэн потерпел поражение, а Вэй Шэнтянь победил. Два сильных бойца профессионального Девятого пина не смогли победить эксперта Восьмого пина на стадии Дан в колесной войне!

Зрители тут же разразились радостными возгласами, полными катарсиса!

Тени окутали тело, Лу Чэн знал, что вот-вот проиграет, но он не оставлял борьбы и не собирался признавать поражение. Как жизнь и смерть, кто же так сдастся?

Не пролить ни слезинки, пока не увидишь гроб; отказаться от убеждений, пока не столкнешься с мрачной реальностью!

Он напряг мышцы и быстро откатился назад, но скорость кувыркающегося тела не могла сравниться с шагами Вэй Шэнтяня в атаке. Видя, что его вот-вот схватят, он вскоре столкнулся с ногой.

В этот момент Лу Чэну показалось, что он наступил на камень.

Внезапно его осенила идея. Его левая рука ухватилась за землю, обратившись к Вэй Шэнтяню.

Полная ладонь мелких камней вылетела прямо ему в лицо!

У него не было времени, чтобы продавить землю, но здесь было последнее место столкновения Линь Цюэ и Вэй Шэнтяня. Земля уже давно была разбита и расколота!

Иногда в жизни действительно нужно немного удачи.

Это также считается "победой" Линь Куэ!

Летящий камень ударил в лицо, не верьте шумихе, Вэй Шэнтянь, казалось, вернулся к прежним боевым годам, как маленький хулиган. Но он не осмеливался не бежать и не блокировать. Потому что под силой Лу Чэна эти летающие камни могли пробить веки и сделать его слепым.

Стоило ли это делать на предварительных соревнованиях?

Вэй Шэнтянь инстинктивно остановился. Он поднял левую руку, выставив перед лицом блок, чтобы заблокировать летящий гравий.

Ухватившись за эту возможность, Лу Чэн двинулся вперед, не спеша исполнять прыжковые движения карпа, а привычно использовал ракетный удар прямо между ног противника!

Вэй Шэнтянь был опытен. Он давно подготовился, опустив тело и быстро сжав правую руку, словно молот, бьющий вниз.

Бах! Просто столкновение, Лу Чэн уперся в талию, поднимаясь. В то время как Вэй Шэнтянь холодно усмехнулся, его левая рука уже свисала вниз, и он нанес удар кулаком.

Долго ждал, пока ты попытаешься встать прямо!

Однако Лу Чэн не стал пытаться, он сразу же вскочил на ноги. Его тело горизонтально вытянулось. Он опасно уклонился от кулака, пришедшегося в нижнюю часть живота. А затем Белый Журавль Расправил Крылья, его руки, постукивая, ударили по храму Вэй Шэнтяня.

Вэй Шэнтянь сделал вдох, сила "близка". Его руки быстро оттянулись назад, блокируя голову.

Хлопая в ладоши с приглушенным звуком, Лу Чэн перешел от ударов к прессингу, навалился на голову Вэй Шэнтяня, а его тело упало на спину Вэй Шэнтяня.

Как только Лу Чэн ударился о землю, он отскочил назад и сделал несколько больших шагов вперед. Снова избежав рефлекторной ноги Вэй Шэнтяня, он гомеопатически крутанулся под действием силы ног и уравновесил ситуацию!

Эта перемена была совершенно не заметна подавляющему большинству. Поэтому они смотрели и только вяло кричали, постепенно ослабляя голос.

Руки Янь Чжэке поднялись, практически прижавшись к ее лицу, удивленно и восхищенно. Она не могла в это поверить.

В это время Джизер Ши слегка кашлянул. "У этого маленького ублюдка есть небольшое сумасшествие..."

Его слова разбудили остальных членов Клуба боевых искусств университета Сонгченг, и они громко закричали:

"Хорошая работа!"

В то же время зрители осознали ситуацию и протрезвели от гнева. Они разразились оскорблениями, подобными цунами, в адрес Лу Чэна за его бесстыдное движение "Пускание песка в глаза и хватание за промежность".

"Мудак!"

"Пошел ты!"

"Ты атакуешь позади него!"

От их рева Лу Чэн автоматически отфильтровался. В его глазах был только Вэй Шэнтянь.

На этот раз он не стал блокировать, а прямо-таки маршируя, яростно промчался мимо. Потому что в следующие две или три руки, он "слушал" тело противника дисгармонии, и он действительно чувствовал Вэй Шэнтянь скрытую слабость!

Вэй Шэнтянь уже столько раз сражался с нарушенной силой, столкнувшись с "Силой Метеора" Линь Цюэ, что его поражение было нормальным. Иначе Лу Чэн усомнился бы в том, что он вошел в Нечеловеческую Стадию Даньтяня, которая была профессиональным четвертым или пятым уровнем Пин!

Цзиньдань (Золотой Эликсир) в теле Лу Чэна расширялся, сжимался, а затем медленно поворачивался. Он разделял ледяной и тепловой потоки, исцеляя все его тело, так что его физическая сила могла поддерживать наилучшее состояние, как и сила!

Перед лицом контратаки Лу Чэна, лицо Вэй Шэнтяня было глубоким, как вода. Он не показал робости, с обратной силой, используя тот же трепет, чтобы дать положительный удар!

Щелчок! Две стороны только сблизились, Лу Чэн сделал шаг и расколол кирпич. Лавинообразная неистовая сила, отражающаяся от перистальтики позвоночника, создала рекордный нисходящий удар кулаком.

Пам! Земля треснула под ногами Вэй Шэнтяня. Его правая рука раскрылась, боковой удар гигантского молота!

Бах!

От звука столкновения тело Лу Чэна задрожало, а затем он сделал шаг назад. Но на этот раз он ясно осознал, что сила Вэй Шэнтяня намного слабее, чем вначале!

Он топтался на месте и отскочил вперед с внезапно возникшей силой, чтобы нанести удар Взрыва Морского Дна и попасть прямо в живот Вэй Шэнтяня.

24 Удара Вьюги!

Бах! Бах! Бах! Вэй Шэнтянь не сбавил и полшага. Двое на площади постоянно совершали столкновения. Вначале Лу Чэн чувствовал, что ему трудно полагаться на то, что он еле-еле держится на ногах. Он чувствовал себя как кованое железо, которое постоянно сжимали, и оно было довольно твердым. Тело испытывало аналогичное внутреннее потрясение.

Но выдержав минуту с трясущимся телом, он медленно отступил, потому что сила противника действительно ослабла!

Все зрители не заметили этого, только увидели, как Вэй Шэнтянь подавил Лу Чэна, расстроив его Двойными Ударами и Стремительным Ударом Погоня Ветра. Казалось, что он мог победить в любой момент. И снова раздался крик. Сначала зрители закричали,

"Йимо!"

Затем они ответили сами себе,

"Непобедимый Вэй!"

"Йимо Непобедимый Вэй!".

Под импульсом ужасного домашнего корта Лу Чэн почувствовал, что Вэй Шэнтянь до некоторой степени подавляет его. Мышцы и фасции находились во внешней силе "удара" под пассивным натяжением, и пассивно получали "близость" и "давление".

"Это..." Его глаза прищурились. Вслед за этим ощущением его разум немедленно представил грозовые тучи по всему телу, картину и звук громовых раскатов.

Бум!

Казалось, что внутри тела Лу Чэна раздался звук громового удара. Лу Чэн резко разжал правый кулак, и в тот момент, когда он соприкоснулся с Молотом Отталкивания Вэй Шэнтяня, его натянутая мышечная фасция раскрылась, словно порох.

Громовой Рев Дзен!

Пассивный Громовой Рев Дзен!

Бах!

Вэй Шэнтянь почувствовал себя древними часами, которые сильно ударили. Поверхность тела испытала мощный всплеск "колебаний" и "жужжания", что привело к шоку крови костного мозга, шоку мышц и фасций, снова перевернув неудобные внутренние органы.

Он едва не выплюнул старую кровь. Тело застыло на месте, а зрители все еще кричали "Непобедимый Вэй"!

Всколыхнув остаточные явления внутри тела своего противника одним удачным ударом, Лу Чэн тут же отчаянно двинулся вперед и прижался к нему с сумасшедшей лавинной силой.

Бах!

На этот раз Вэй Шэнтяню было трудно сжать импульс всего тела, чтобы справиться с ним. Он смог лишь с трудом подставить заблокированные руки и получил сильный удар от Лу Чэна!

Взгляд Лу Чэна глубоко погрузился в воду, и вода превратилась в лед. Ни малейшего колебания настроения, легкий отскок, а затем он ударил снова.

Бам! Казалось, он ударился о камень. Вэй Шэнтянь попятился назад.

Шанс нельзя упускать дважды. Лу Чэн шагнул, чтобы догнать его. Он захватил левую руку противника, отступил назад и ударил вбок!

Он вырвался не полностью, а с Деликатной Силой. Внезапно Вэй Шэнтянь вылетел, отлетев к краю ринга недалеко.

"Имо!"

"Непобедимый Вэй!"

Зрители смотрели, как Вэй Шэнтянь падает вниз дюйм за дюймом, словно наблюдая за замедленной съемкой фильма. Звук постепенно прекратился.

Понг!

Вэй Шэнтянь ударился о землю, зрители затихли.

Рефери поднял правую руку и громко объявил,

"Второй раунд. Лу Чэн победил!"

Услышав эту фразу, Лу Чэн выдохнул. Все эмоции в сердце вырвались наружу. Он оглянулся на клуб боевых искусств университета Сонгченг, посмотрел на Янь Чжэка, сжал кулаки и вдруг взмахнул рукой.

Я победил!

Я сделал это!

Янь Чжэкэ вскочил с места и точно так же замахал кулаками.

Сбросив напряжение и давление битвы, Лу Чэн вспомнил, что произошло только что. Внезапно он поднял вверх указательный палец, поставив его перед ртом, и гордо и медленно оглядел зрителей по кругу.

Заткнитесь!

Заткнитесь вы все!

http://tl.rulate.ru/book/96745/2045652

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь