Готовый перевод Martial Arts Master / Мастер боевых искусств: Глава 132

Зрители на арене боевых искусств Yimo не могли ничего сказать, словно их жизненно важные точки были затронуты, когда они увидели жест Лу Чэна "замолчи". Все они замолчали, как глиняные марионетки, и вокруг арены воцарилась жуткая тишина.

Непобедимый Вэй Шэнтянь из Йимо проиграл... Он был побежден!

Хотя он и проиграл бой на истощение против двух сильных профессиональных бойцов девятого класса, как он мог не победить двух профессиональных бойцов девятого класса, если он был известен как непобедимый в Имо?

После недолгого молчания зрители пришли в себя. Они поняли, что на них смотрят свысока и провоцируют, поэтому они тут же разразились гневным ревом, бросая всевозможные классические ругательства и оскорбления, такие как Бл*дь, сучий сын и С*ка.

Лу Чэн опустил пальцы. Он был в восторге от чрезвычайной тишины, когда никто из десяти тысяч человек не осмелился ответить ему. Ему также было плевать на оскорбления, которые он сейчас испытывал. Чем яростнее они бранились, тем больше обнажали свою прежнюю кротость и подчеркивали прежнее молчание. Как гласит известная поговорка: поношения и клевета врага - это знак того, что ты достиг большого успеха!

Неудивительно, что Учитель сказал, что это потрясающе - сражаться до тех пор, пока вся аудитория не замолчит и не сможет говорить.

Это так круто!

...

Ли Мао, Сунь Цзянь, Линь Хуа, Го Цин и другие члены клуба, сидевшие на сидении, некоторое время удивлялись, но только когда рефери официально объявил результат, они все встали с поднятыми руками, не обращая внимания на зрителей, и громко закричали. Они были так рады, что потеряли обычное спокойствие и даже выглядели немного сумасшедшими.

Их слишком долго подавляли!

Не говоря уже о самом Лу Чэне на ринге, даже зрители страдали от этого боя. Лу Чэна несколько раз избивали, и он был в пучине отчаяния. Однако он снова и снова боролся со своим противником и в конце концов ухватился за возможность выиграть поединок. Наконец, он победил своего противника, который считался непобедимым Лордом.

Когда они, наконец, освободились от нервной атмосферы, они почувствовали себя настолько расслабленными и возбужденными, как будто съели плоды женьшеня, что тысячи пор в их теле открылись и стало легко дышать!

Чем сложнее была битва, тем больше радости и счастья испытываешь, когда побеждаешь!

Пока тренер Ши подбадривал их в раздевалке, они тоже пылали от гнева, их боевой дух сильно поднялся. Они все еще не надеялись одолеть непробиваемую крепость Отряда Бесстрашия. Несмотря на то, что в отряде было два сильных бойца Девятого Профессионального Ранга, они все равно боялись своего противника, ведь он был Восьмым Профессиональным Рангом и даже достиг стадии Дан.

Однако Лу Чэн и Линь Цюэ вместе сотворили чудо!

Насколько сильно они отрицали себя вначале, настолько сильно они были удивлены сейчас!

Янь Чжэкэ болела за него, сжимая кулаки, и выкрикивала все опасения, напряжение, тревогу, ожидание, удивление, волнение и всевозможные эмоции, как будто она выиграла бой. Ее щеки раскраснелись от волнения, а глаза стали такими яркими, что сделали ее еще красивее и привлекательнее.

Увидев, что Лу Чэн показал жест "замолчи" всем зрителям, она внезапно сдержала свой восторг. Она смотрела на Лу Чэна так нежно, ее взгляд был чистым и нежным, как вода. Она улыбнулась своими милыми ямочками и почувствовала некий покой, казалось, что во всем мире есть только Лу Чэн и она.

В это время она смутно услышала, что тренер Ши что-то шепчет. Кажется, он говорил: "Они действительно выиграли игру... Я просто хочу их подбодрить...".

"Он сказал, что это маленькая цель?" подумала Янь Чжэкэ.

Линь Цюэ, которого тоже очень волновал результат, и который во время боя смотрел на ринг, сглотнул и разжал сжатый кулак.

...

В студии комментатор Хэ Сяовэй и телеведущий смотрели друг на друга и не могли вымолвить ни слова. Они видели смущение на лицах друг друга. И каждое слово, сказанное ими до этого, настолько отличалось от реальности, словно слова безжалостно били их по лицу.

После недолгого застоя Хэ Сяовэй стал серьезным и как ни в чем не бывало произнес,

"В оставшееся время я проанализирую то, что произошло сейчас. Мы видим, что Вэй Шэнтянь получил сильный удар, и его тело немного дрожало. Можно предположить, что удар силы Тремора, которая взорвалась, как бомба, оказал сильное воздействие на его тело, заставив его кровь закипеть и повлияв на жизненно важные органы.

"Конечно, сила Тремора не должна была вызвать такого сильного воздействия на эксперта Восьмого пина и стадии Дан, но я уже знал одну вещь. Директор, пожалуйста, воспроизведите сцену, когда Вэй Шэнтянь сражался с Линь Цюэ..."

"Как мы наблюдали, Вэй Шэнтянь также оказался неподвижен в этой схватке, но разрешил ее благодаря своим способностям бойца на стадии Дан. В последнем яростном столкновении с Линь Цюэ он, конечно, был ранен, и его внутренние органы стали нестабильными, что сделало его слабее по мере продолжения боя. В конце концов, он попал под влияние силы тремора Лу Чэна, которая также повлияла на его внутренние повреждения. В конце концов, он постепенно потерял свою энергию и потерпел поражение.

"Хотя Лу Чэн играл в этом бою очень злобно и спокойно, он почти использовал каждую возможность, когда находился в невыгодном положении или был близок к победе. Конечно, ему повезло, что в последнем бою он упал на то место, где остались гравийные отложения.

"Что касается вопроса о том, цивилизованное это действие или нет, я скажу только один раз: боевые искусства сами по себе - самая нецивилизованная вещь. Каждое его движение создано для того, чтобы убить или ранить соперника, а не для игры. Если боец не знает, как использовать обстановку, ему лучше вернуться домой, чтобы нянчить своего ребенка."

"В целом, это победа, которую мы должны поздравить. Это победа благодаря небольшой удаче, но в основном благодаря его способностям".

Услышав это, телеведущий был ошеломлен и посмотрел на Хэ Сяовэя, как на чудовище. Казалось, он чувствовал себя невероятно, а его глаза вопрошали: "Ты не говорил этого только что! Как ты можешь бить свое собственное лицо!".

Хэ Сяовэй небрежно оглядел его и негромко выругался: "Слишком молод, слишком прост".

Думаешь, мне легко стать известным комментатором?

Это стремительное общество. Если ты хочешь стать знаменитым, ты должен быть экстремальным. Вы должны говорить экстремально, чтобы шокировать аудиторию!

Сколько людей тебя ругают и высмеивают, столько у тебя и славы, а слава равна деньгам!

Даже если я что-то видел, я все равно скажу обратное. Если вы комментируете прямолинейно, как вы можете выделиться среди этих обычных людей?

Есть даже песня, в которой об этом поется, называется "Преувеличение".

Что касается самооценки, разве она важнее денег? Если вы дадите мне несколько миллионов, я через минуту прокляну себя до смерти. Если вы не понимаете, как пережить удары, как вы можете быть хорошим комментатором?

Вот почему ты всего лишь местный телеведущий, а я знаменит на всю страну!

Пока он думал об этом, он продолжал комментировать.

"Теперь Бесстрашный Отряд должен нервничать. Похоже, что Лу Чэн уже на пределе своих возможностей, раз он так яростно играет. Но если следующий боец, Донг И из Отряда Бесстрашных, действительно так думает, то он точно проиграет. Согласно статистике, Лу Чэн обладает большой физической силой, и, возможно, у него есть такой талант!"

...

На личном форуме Лу Чэна появились живые сообщения. Янь Сяолин и Брахман постоянно писали сообщения, показывая свое волнение, радость и удовольствие. Что касается содержания сообщений, то все они состояли из бессмысленных модальных статей и всевозможных хвалебных предложений. Они надеялись использовать все благодарные слова, чтобы похвалить Лу Чэна, и особенно им нравилась поза "замолчи".

После просмотра такого количества постов Янь Сяолин вдруг поняла.

"Подождите-ка, я помню, что кто-то только что обновил пост, в котором говорилось, что если Лу Чэн выиграет игру, то он отправит ресурс торрент. И еще один человек сказал, что если Лу Чэн выиграет, то он отпразднует это победой!".

Прошло много времени, прежде чем Непревзойденный Король Драконов ответил, и он написал: "Посмотрев такую замечательную игру, в которой есть повороты и изгибы, теперь я жду видео со стримингом!"

"Надеюсь посмотреть его онлайн!" радостно сказал Ни Цици. Не было ничего счастливее, чем видеть, как Лу Чэн побеждает сильного врага и получает удовольствие от игры.

Даже некоторые ID, которые всегда молчали, также сказали, что они ждут стриминга.

Через некоторое время фан Окамото написал: "Я тот человек, который сказал, что отправит торрент ресурса. Как только бой закончится, я обновлю его!".

"Ди, студенческий билет!" Янь Сяолин сказал, добавив сильно окрашенные детали: "Я нахожу того, кто сказал, что собирается процедить, выходи сейчас! @ Все хорошие имена забирают собаки."

" Все хорошие имена взяты собаками" сказал слабо,

"... Я, я пойду в ванную, чтобы проветриться, и не будет никакого живого выступления!"

"Презираю тебя". Все люди ответили тем же.

...

В общежитии Лу Чэна, Цай Цзунмин и другие соседи по комнате также не могли удержаться от громких возгласов и праздновали от души.

Все знали, насколько сильным был его противник в двух последующих матчах, который считался непобедимым бойцом. Однако Чэн все равно победил его. Несмотря на то, что процесс был полон опасностей, и он был так близок к поражению, но в конце концов он все же выиграл матч.

Чем опаснее был процесс, тем лучше вкус победы!

"Я даже не смог узнать Чэна на ринге. Он такой великий..." сказал Цай Цзунмин.

Цинь Мо согласился и сказал: "Думая о бойце, который может ударить меня до смерти, всегда так хорошо ко мне относится, сейчас я чувствую себя нереальным и невероятным..."

...

Когда Вэй Шэнтянь был вышвырнут с ринга, члены Отряда Бесстрашных молчали, и казалось, что у них были коллективные иллюзии.

Более десяти секунд спустя Донг И сбросил пиджак, резко встал и пошел к рингу, оставив своих членов в недоумении.

В это время Вэй Шэнтянь, специализировавшийся на стиле Яркого Камня, встал, потер грудь и поплыл к каменным ступеням кольца. Он остановил Донг И и прошептал: "Будь осторожен, у него неограниченная выносливость. Кажется, он совсем не потерял энергию".

Донг И на некоторое время замешкался и посмотрел на кольцо. Он не знал почему, но в его сердце внезапно поднялись чувства.

С тех пор как был создан отряд "Бесстрашный", люди в основном беспокоились и обсуждали Вэй Шэнтяня, непобедимого бойца из Имо, или Цю Яна, талантливого молодого бойца. Обо мне мало кто говорил. В той игре, в которой я участвовал, мне действительно было трудно играть важную роль.

Но в этот раз, поскольку Вэй Шэнтянь был выбит, Цю Ян ранен, а наш противник был настолько силен, именно я могу взять на себя бремя, чтобы спасти нашу команду от поражения в этом бою!

Он глубоко вздохнул, кивнул Вэй Шэнтяню, а затем гордо ступил на каменные ступени.

Я тоже боец Профессионального Девятого Пина! Я лучше любого бойца одного со мной уровня!

...

Когда Вэй Шэнтянь только вернулся на свое место, Цю Ян с беспокойством спросил его,

"Брат Вэй, ты в порядке?".

Вэй Шэнтянь покачал головой. "Я в порядке, только получил небольшие травмы. Ничего серьезного".

"Как ты думаешь, сможет ли брат Дун победить Лу Чэна?" с тревогой спросил Цю Янь.

Вэй Шэнтянь некоторое время наблюдал за рингом и, сделав паузу, сказал,

"Я не знаю..."

...

Увидев, что Донг И вышел на ринг, Янь Чжэкэ села и с нетерпением ждала второго боя Лу Чэна.

Из всех людей на этой арене только тренер Ши и я знаем, насколько велика его выносливость. Поэтому, если он не получил травму в последнем бою, то он также будет полон энергии и имеет все шансы выиграть этот бой.

"Действительно ли мы можем выиграть бой с Бесстрашным Отрядом...", - прошептала она про себя.

Джизер Ши согласился: "Это зависит от достоинства другой стороны".

...

На ринге Лу Чэн стоял неподвижно и ждал, пока Донг И шаг за шагом приближался к нему.

В этот момент он был полон энергии и был уверен в своих силах.

http://tl.rulate.ru/book/96745/2045653

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь