Готовый перевод Martial Arts Master / Мастер боевых искусств: Глава 110: Ночь полнолуния

Ян Сяолин, студентка факультета искусств, не нуждалась в сдаче вступительных экзаменов в национальный колледж, как это сделали другие студенты. Она оставалась в постели, просматривая Интернет на своем мобильном телефоне, в то время как другие уходили рано и поздно возвращались в школу. На заднем плане на ее ноутбуке играла старая песня «Белый лунный свет».

Вскоре она взяла на себя половину ответственности и решила проверить форум, чтобы убедиться, что сайт не загрязнен рекламой или мошенничеством.

«Превью интервью телеканала Сунчен TV с Лу Ченом... Превью...» Ее глаза широко раскрылись, как шокированная кошка, как только страница была загружена.

Она нажала на нее, прежде чем ее голова успела обдумать это, и проиграла видео.

«Кто такой Лу Чен? Насколько он искусен? Он уже достиг девятого профессионального Разряда?

«У меня нет ответов ни на один из этих вопросов».

...

Радость постепенно сменила шок на ее лице. Ян Сяолин радостно пробормотала:

«Это Лу Чен... Это действительно так!»

«Ха-ха. Как интересно! Она спросила, кто такой Лу Чен, перед Лу Ченом...

«Полгода назад он еще не тренировался в боевых искусствах?»

Шоковое состояние скоро закончилось. Ян Сяолин не могла сдержать своего восторга и удивления. Она быстро ответила на пост «Сочная зелень рождает свет».

«Да здравствует хороший человек!»

«Это действительно наш Лу Чен!»

«Ха! Он заботливый мальчик!»

После трех ответов на пост она открыла свой QQ, чтобы сообщить «Брахману» об этой хорошей новости.

«Спешите! Проверьте первый пост на форуме. Первый под нашими первыми!»

Этих слов было недостаточно, чтобы выразить ее волнение и радость. Она переключилась в режим голосового сообщения и поднесла телефон к губам.

«Ха-ха! Я так счастлива! Наконец-то новости о Лу Чене!»

«Он такой заботливый! Такой заботливый. Так такой заботливый! Это так важно, что мне приходится повторять это три раза!»

«Невероятно, что турнир вызова был его первым настоящим боем. Он занимался боевыми искусствами всего шесть месяцев. Он потрясающий, потрясающий, потрясающий!»

«Я так счастлива прямо сейчас! Я катаюсь по полу, закрыв лицо руками! Не спрашивайте меня, как я могу отправлять вам голосовые сообщения в этой позе!»

...

Эти голосовые сообщения пронеслись далеко вместе с ее экзальтацией и возбуждением. Через некоторое время «Брахман» отправила обратно смайлик, вытирающий холодный пот. «Ты такая нимфоманка. Я думала, ты красивая и милая фанатка...»

Она также отправила голосовое сообщение своим резким девичьим голосом. «Маленькая Чанье, ты лжец! Ты говоришь, как маленькая девочка в начальной школе. Как ты могла обмануть меня, что ты учишься в старшей школе?»

В прекрасном настроении Ян Сяолин не беспокоилась, что ее называют лжецом. Она прочистила горло и заговорила посерьезнее, как радиоведущая. «Вы должны признать, что некоторые люди одарены наивным голосом. Подождите, пока я этой осенью стану студентом Университета Сунчэн!»

«Хм! Я жду. Я сначала пойду, проверю почту». Брахман открыла форум и нажала на сообщение.

По мере воспроизведения видео выражение ее лица медленно менялось. Она взволнованно затянула две косы, свисающие над плечами, и быстро напечатала ответ на сообщение «Сочная зелень рождает свет».

«Слишком коротко... Я хочу еще!»

«Мой кумир прибыл на турнир Вызов Воина-Мудреца после всего лишь шести месяцев тренировок по боевым искусствам с нулевым боевым опытом и вошел в восьмерку лучших... Неудивительно, что он такой загадочный... Я люблю его еще больше!»

Нет никакого конфликта между таинственным, скрытым экспертом и талантливым молодым человеком с полугодовым обучением и рекордом попадания в восьмерку лучших!

Разделяя такое же волнение и радость с Янь Сяолин, Брахман не могла дождаться, чтобы распространить это.

Хм... Я поделюсь этим с Дядей «Рыцарем на Кабане» и дядей «Путем на арену», чтобы они узнали что-нибудь о моем кумире! Он обвинили в своем поражении отсутствие опыта реальных боев... Лу Чен тренировался всего полгода!

Брахман сомневалась, стоит ли ей опубликовать это в разделе «Разное» или на форуме Клуба Лунху.

Первый, вероятно, лучше подходил для «Пути на Арену» и лица «Непобедимого удара», но ограниченное количество читателей явно не удовлетворяло ее...

После одной секунды серьезных размышлений Брахман решила поделиться этим на форуме Клуба Лунху!

Взрослые думают о возможных последствиях. Дети ищут развлечений!

Вскоре на форуме Клуба Лунху был опубликован новый пост с заголовком

«Последние новости про моего кумира!»

Брахман отметила многих в этом посте и представила, подняв нос: «Посмотри! Эксклюзивное интервью с моим кумиром! Якобы он тренировался всего шесть месяцев...»

Вскоре Бесподобный Король Драконов ответил шокирующим смайликом: «Всего шесть месяцев... Неудивительно, что его нет в моей базе данных, и, кажется, никто ничего о нем не знает... Всего шесть месяцев...»

«Дорога к Арене» внимательно прочитал и прокомментировал: «Безмолвие... Я куплю кусок тофу и убью себя».

«Непобедимый удар» послал смайлик плача до обморока в туалете: «Мастер «Дорога», мне не нужен тофу. Я просто закончу свою жизнь в туалете!»

Рыцарь на кабане ответил на стикер с характерным смехом Яо Мина: «Давай. Давай встанем в очередь и умрем».

Комментарии хлынули быстро, заставляя брови Брахмана танцевать. Она скопировала и вставила несколько, чтобы разделить радость с Янь Сяолин.

«Прекрасный Мир» прокомментировала: «Похоже, у него есть талант. Такие бойцы всегда быстро улучшаются вначале благодаря взрывному росту их потенциала, но вскоре они достигнут узкого места. Его будущее еще не светлое».

«Откровенный» спросил: «Что, если он реинкарнация живого Будды и через несколько лет достигнет физической неуязвимости? Кто тогда сможет сравниться с ним?»

«Поклонник Окамото» пошутил: «Я решил и начну заниматься боевыми искусствами. Что если у меня тоже есть какие-то таланты? Может, мой взгляд может вызвать беременность и оргазм!»

«Продавщица Вонтон» написала: «Думаю, я только начала им восхищаться... Каким бы талантливым он ни был, он не смог бы победить профессиональных бойцов Девятого Разряда за полгода без упорных тренировок. Я люблю этого трудолюбивого гения!»

...

Лу Чен наткнулся на эту сцену, просматривая форум, и она сбила его с толку. Тихо глядя со стороны, он чувствовал себя прекрасно внутри.

Новости о нем распространяются слишком быстро!

...

Шу Руи понятия не имела, что происходит на форуме Клуба Лунху, но она увидела «Вечный Звездопад» и ответы «Брахмана» с большой радостью и волнением. Она улыбнулась и подписалась на форум Лу Чена.

«Брахман» изо всех сил старалась привлечь больше поклонников для Лу Чена. «Продавщица Вонтон» была успешно побуждена и стала его последователем.

В мгновение ока настал День святого Валентина. Следуя совету Цай Цзунмина, Лу Чен возбуждался и флиртовал, когда мог, чтобы осуществить свое намерение, не причиняя девушке слишком большого давления или бремени.

Вернувшись в общежитие после обеда, он достал свой мобильный, чтобы ответить на сообщение Ян Чжэке и начать новые темы.

Однако он ничего от нее не слышал.

Прошла минута, две минуты, десять и 20 минут, и Лу Чен забеспокоился. Раньше такого не было. Обычно он точно знал, чем она была занята, когда она не могла вовремя ответить на его сообщение. Но на этот раз он абсолютно ничего не понимал.

«Она сказала мне, что уже обедала... Может ли с ней случиться что-нибудь плохое? Но что может случиться в школе? Любой безрассудный мужчина не будет проблемой для нее, учитывая ее нынешние навыки боевых искусств... Что может произойти случайно? Она не умеет плавать!» Голова Лу Чена, стоящего у окна, была наполнена случайными возможностями. Измученный своими плохими догадками, он не мог больше оставаться там и крикнул Цай Цзунмину:

«Краснобай, поехали!»

Цай Цзунмин в замешательстве отвел глаза от ноутбука. «Не слишком ли рано?»

«Пойдемте. Это поможет нашему пищеварению», ─ неискренне ответил Лу Чен.

«Хорошо...» ─ нахмурился Цай Цзунмин, выключая ноутбук.

Они двое направились к зданию класса. Лу Чен пристально смотрел, ища что-нибудь необычное или подозрительное, но не замечал ничего, кроме влюбленных пар, которые вызывали у него ревность. «Ян Чжэке уехала со своими одноклассниками, так что в случае несчастного случая будет шум».

Внезапно его голова щелкнула, и его дикие домыслы обратились в совершенно другую сторону.

«Сегодня День святого Валентина...»

«Кто-нибудь признался ей в любви? Что бы она ответила?»

«Она так долго не отвечала... Она...?

Лу Чен не осмелился продолжить эту мысль. Его лицо стало серым, а сердце забилось в волнении. Он хотел позвонить и спросить ее, но понял, что это бесполезно. Он даже не знал, что сказать, когда позвонит.

Полчаса. Час... Время шло быстро, а Ян Чжэке ничего ему не писала. Сидя в классе, Лу Чен не слушал учителя. Потерянный и страдающий, он часто проверял свой мобильный телефон каждые несколько минут. Цай Цзунмин скривил губы и прочистил горло, прошептав:

«Поссорились?»

«Не совсем…» Лу Чен с трудом мог выразить свои мысли словами.

Цай Цзунмин улыбнулся. «Расслабься. Конфликт ─ это нормально. Пора поиграть в коммуникативные навыки...»

Он продолжал объяснять свою философию решения проблем девочек, но Лу Чен был слишком потерян, чтобы слушать его. До ушей доходило не более трех из десяти строк.

Дзинь!

За десять минут до окончания урока на его экране вспыхнуло уведомление о новом сообщении Ян Чжэке.

Она начала со смайлика, рухнувшего на землю. «Уф... Наконец-то вернулась в мою комнату».

Унылый и довольно обеспокоенный, он просто ответил «ОК».

Он внезапно вспомнил, что Цай Цзунмин только что сказал, что один и тот же контент, представленный по-другому, станет совершенно другим для девочек; гнев не поможет разрешить конфликт, но общение могло; хорошее общение требовало хорошего отношения.

После долгого глубокого вдоха он добавил: «Что случилось? Ты выглядишь усталой».

«Очень! Физически и морально!» Ян Чжэке использовала смайлик плача, сжавшего кулак. «Кто-то признался мне в любви после обеда. Свечи и цветы на глазах у такого количества людей... Как стыдно! Я не понимаю, что не так с его головой! Он только хочет прикоснуться к моему сердцу, но не обращает внимания на мои чувства? Кому нравится, когда за вами наблюдают, как за животным? Так стыдно!»

Лу Чен был в восторге, его гнев и уныние улетучились. «Итак... Ты ответила нет?»

«Конечно! Прямо ему в лицо, безжалостно!» Ян Чжэке подтвердила. «Я убежала, отказавшись от его привязанности. Боясь, что он меня побеспокоит, я пошла в класс, а не в общежитие. Мой телефон умирал, и моя соседка по комнате уехала с зарядкой, но мне позвонили из Школы психологии насчет кузена... Эмм... После этого звонка мой телефон полностью разрядился...»

«В ее телефоне не было электричества...» Лу Чен почувствовал себя расслабленным, с крошечной порцией эмоций, все еще захваченной в его сердце. «Школа психологии?» Он был озадачен.

«Мой двоюродный брат учится на факультете психологии. Мы думали, что это может помочь его легкому аутизму, но это было совсем не так... Психологические службы, похоже, не работают... Вздох... Учителя позвали меня по этому поводу. Я вернулась в свою комнату, подключила телефон к розетке и сразу же начала тест по английскому...» Ян Чжэке добавила смайлик, изображающий тяжелое дыхание и приседание.

Лу Чен внезапно понял. «Вы закончили работу раньше?»

«Да... Я так измучена...» После паузы Ян Чжэке показала, что обладает острыми чувствами. «Чен, ты раньше звучал немного странно».

Он подумал об отрицании, но в конце концов Лу Чен решил быть честным. «Вы так долго не отвечали... Я был обеспокоен и погрузился в безумные полеты фантазии. Я боялся, что вы могли упасть в озеро или столкнуться с плохими парнями... Я очень забеспокоился и встревожился... Я постоянно звонил тебе...»

«Ха... Ты так умеешь меня проклинать...» ─ усмехнулась Ян Чжэке. «Не знала, что тебя так легко встревожить и обеспокоить».

Это сообщение осветило последние эмоции Лу Чена. И он выпалил, не в силах сдержаться.

«Потому что мне нравится Ян Чжэке. Мне очень нравится Ян Чжэке!»

Сожаления поразили его сразу же.

Я облажался... Что случилось с отказом от признания в любви перед началом отношений?

Как насчет того, чтобы выразить любовь и привязанность лицом к лицу, а не по телефону или через Интернет?

Предполагалось, что придется подождать еще два дня, чтобы использовать подготовленный набор действий на нашем свидании...

Черт! Я облажался... Большое дело...

Нервозность, расстройство, беспокойство и ожидание пришли одновременно. Лу Чен слышал, как его сердце забилось чаще, чем когда-либо.

Ян Чжэке снова замолчала. Чем дольше Лу Чен ждал, тем отчаяннее он себя чувствовал.

«Ты... Разве ты не собираешься что-то сказать?» Он набрался духа и снова спросил, ожидая конца света.

Через десяток секунд Ян Чжэке прислала застенчивый смайлик.

«Дай мне сначала насладиться этим еще пять минут...»

Подразумеваемый смысл поразил Лу Чена так сильно, как будто в его сердце взорвался самый красивый фейерверк, яркий и насыщенный.

Это значит «да» от Ян Чжэке!

Самое прекрасное в этом мире ─ это то, что девушка, которую я люблю, любит меня в ответ.

Лу Чен хотел высоко подпрыгнуть. Радость и вспышки фейерверков продолжались и длились в его голове.

Он выглянул в окно и увидел, что полная луна становится все ярче и ярче.

http://tl.rulate.ru/book/96745/1331748

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь