Готовый перевод The World Online / Earth Online / Мир Онлайн / Земля Онлайн: Глава 249. Силы Специального Назначения (Спецназ)

14 октября Оуян Шо получил строительный чертеж Первокласной Верфи и ответное письмо от своей маленькой тети Линь Цзин.

Оуян Шо сначала отдал строительный чертеж Первокласной Верфи Бай Наньпу в кабинете рядом с ним, поручил Бай Наньпу доставить его в Округ Бэйхай и потребовал от Округа Бэйхай немедленно обновить Верфь.

Затем он вернулся в свой кабинет и вскрыл письмо.

В письме его маленькая тетя Линь Цзин сказала, что она связалась с лидером Гильдии наемников Гремучая Змея, Черной Мамбой, и что ему очень интересно узнать, что Оуян Шо может предложить, когда он прибудет в Округ Шань Хай.

Оуян Шо кивнул. Конечно же, Округ Шань Хай теперь был гигантом, на которого никто не мог смотреть сверху вниз. Он немедленно написал письмо, чтобы пригласить Черную Мамбу завтра в Округ Шань Хай, чтобы обсудить их сотрудничество.

Поскольку у него еще оставалось немного свободного времени, он съездил на Военный Завод, расположенный на окраине Округа, и забрал партию Военных Зерновых Таблеток для предстоящего морского сражения.

Для того чтобы увеличить их показатель успеха, Верфь последовала за запросом Оуяна Шо и теперь модернизировала 25 боевых кораблей Мэн Чон Военно-Морского Флота Бейхай с военно-морскими таранами и внутренними металлическими пластинами.

Что касается козырной карты, то это, естественно, будет алхимическое масло. Оуян Шо очень хотел бы посмотреть, как поведут себя деревянные корабли пиратов, столкнувшись с огненными стрелами алхимического масла.

На следующий день Черная Мамба прибыл вовремя и был встречен Оуян Шо в зале.

Вместе с предводителем наемников были еще два джентльмена. После представления они были Гадюкой и Коброй. Оуян Шо очень хорошо знал, что только основные члены Гремучей Змеи могли принять имя ядовитой змеи.

В то время как Округ Шань Хай имел только Оуяна Шо, которого сопровождал директор Отдела по Военным Вопросам, директор Гэ Хунлян.

— А что именно Маркиз Ляньчжоу хотел бы получить от Гремучей Змеи? — Черная Мамба был прямолинеин.

Оуян Шо понимал их сомнения и тревоги. Если он не избавится от них, а они останутся настороже, сотрудничество никогда не будет продолжаться так, как он планировал. Оуян Шо кивнул и сказал:

— Как говорится: прямой человек не прибегает к инсинуациям. Я очень хорошо знаю, что вы наемники в реальном мире. Сегодня я здесь, чтобы со всей надеждой пригласить вас вернуться к своей предназначенной роли.

Взгляд Черной Мамбы застыл, его дурное предчувствие сбылось.

По правде говоря, быть наемниками не было большой проблемой, особенно после возникновения межпланетной миграции, там просто больше нечего было скрывать. А вот что интересовало Черную Мамбу, так это как Оуян Шо узнал об их личности.

Оуян Шо внес ясность в разговор. Он не хотел, чтобы обе стороны путались в своих собственных личностях.

Черная Мамба тоже был необыкновенным человеком. После того, как Оуян Шо сказал ясно, он перестал прятаться и сказал:

— Ты действительно достоин имени Маркиза Ляньчжоу. Мне сейчас очень любопытно, какое сотрудничество могут иметь с нами такие люди, как вы?

— Простое. — Объяснил Оуян Шо. 

— Я надеюсь, что Гремучая Змея смогут послать команду инструкторов и разместиться в Округе Шань Хай. Они будут помогать Округу Шань Хай в подготовке элитных сил специальных операций. Как вам такое?

Его идея была проста. Он должен был реализовать тактику и стратегию современной войны для армий древней эпохи. Это было бы сложно и трудно; идея была причудливой, и она требовала помощи профессионалов.

Гремучая Змея была одним из лучших международных наемников. Элиты из элит. Их боеспособность и боевая тактика были сопоставимы со спецназом.

Черная Мамба был ошеломлен. Причудливая идея Оуяна Шо потрясла его. В этом было преимущество непрофессионала. Поскольку он ничего не знал об этой индустрии, он осмелился предложить такую сумасшедшую идею.

Конечно, большое значение имело и высокое понимание игры. С точки зрения Оуяна Шо, было не так много ограничений и правил. В то время как другие видели "Землю Онлайн" как игру, он просто смотрел на нее как на реальный мир.

Оуян Шо вовсе не считал странным внедрять современные знания в этот мир, установленный в древнюю эпоху. Он был абсолютным прагматиком до мозга костей.

Черная Мамба и все остальные пребывали в обычном состоянии инертного мышления. В их головах игра была в конце концов только игрой и не должна была быть связана с кирпичным и минометным реальным миром. Поскольку темой игры была древняя эпоха, они играли вместе и приспосабливались к общим делам древней эпохи.

Оуян Шо заметил, что яркий белый свет вспыхнул в глазах Гадюки, который стоял позади Черной Мамбы. Казалось, что он был взволнован причудливой идеей Оуян Шо.

Все члены Гильдии наемников Гремучая Змея были настоящими наемниками, поэтому им больше не нужно было проходить специальную подготовку. Их мысли и действия будут бессознательно дрейфовать в сторону путей спецназа. Может быть, они и сами этого не понимали, но методы спецназа глубоко проникли в их кости, стали частью их самих.

Идея, предложенная Оуяном Шо, была стимулом для военных активистов; это было трудно и сложно. Но это было в их костях, что они не боялись никаких вызовов, скорее, они наслаждались вызовами. Чем сложнее это было, тем более захватывающим это было также.

Черная Мамба, как лидер Гремучей Змеи, был идеальным примером для подражания. Но в то же время он был и самым трезвым человеком. Несмотря на то, что его кипящее кровью сердце билось в сильном возбуждении, желая подчиниться идее Оуяна Шо, его хладнокровный ум постоянно напоминал ему о необходимости сражаться на благо Гильдии наемников.

Он подавил свое возбуждение и стал хозяином своих собственных эмоций. Он спокойно спросил:

— Идея, которую предложил Маркиз Ляньчжоу, действительно интересна. Но, какую цену вы готовы заплатить?

Оуян Шо хорошо понимал нужды Гремучей Змеи. Предложенная цена была чем-то, чему они не могли сопротивляться.

— Я готов заплатить арбалетами "Рука-Бога", вот таким колличеством. — Оуян Шо поднял вверх 5 пальцев.

— 50? — Черная Мамба был немного недоволен.

Как и полагал Оуян Шо, как и наемники, арбалеты "Рука-Бога" были для них лучшим холодным оружием. 50 арбалетов "Рука-Бога" были близки к ожиданиям Черной Мамбы.

— Нет. — Оуян Шо покачал головой,

— 500.

— Хисс. — Даже с его огромным контролем над своими эмоциями и оставаясь все время спокойным, он все еще не мог не сделать вдох холодного воздуха, чтобы успокоить свое сердце.

500 арбалетов "Рука-Бога", этого было достаточно, чтобы полностью экипировать всю Гильдию наемников Гремучая Змея. Исходя из текущей рыночной цены, общая стоимость будет не менее 8 000 золотых, и предложение на Рынке также было нестабильным.

— Ладно! — Черная Мамба хлопнул ладонью по столу, поднявшись в волнении. 

— Маркиз Ляньчжоу действительно щедр. Гремучая Змея принимает ваши условия, и сделка заключена. Будьте уверены, лучшие инструкторы Гремучей Змеи будут направлены в Округ Шань Хай. — Щедрость Оуяна Шо заслужила признание Черной Мамбы и его одобрение в отношении сотрудничества.

Оуян Шо кивнул. Это было именно то, чего он хотел.

Затем они должны были продолжить дальнейшее обсуждение деталей сотрудничества.

Эти соглашения включали в себя то, что Гремучая Змея отправит более 10 основных членов, включая Гадюку и Кобру, в Округ Шань Хай и помогут Округу Шань Хай с обучением специальных сил.

Во второй половине дня Оуян Шо пригласил Черную Мамбу, Кобру и Гадюку в ресторан Сану на банкет.

На столе Черная Мамба поднял свою чашу с Вином Трех Цветов, улыбнулся и сказал:

— Округ Шань Хай действительно достоин своего названия как первый Округ в мире. Это действительно открыло мне глаза.

Оуян Шо кивнул, улыбнулся и ничего не сказал.

После банкета Черная Мамба вернулся обратно в Цзянье, а Гадюка и Кобра остались позади.

Чтобы обучить спецназ, им нужно сначала выбрать подходящих кандидатов. Только лучшие из лучших могли присоединиться к тренировкам. Излишне говорить, что первое, что пришло в голову Оуяну Шо, был Гвардейский Полк. Весь Полк должен был присоединиться к тренировкам.

Но в то же время, чтобы избежать каких-либо сплетен и неприятностей от других подразделений, Оуян Шо решил, что все 5 Полков из 1-го лагеря могут рекомендовать подразделение солдат для участия в проверке. В то время как 3 Полка охраны Округа Шань Хай, Округа Цюшуй и Округа Дружбы могли бы рекомендовать 50 солдат для проверки.

Кроме того, Оуян Шо проинструктировал шпионов Отдела Военной разведки присоединиться к ним, поскольку одна из способностей спецназа была разведкой, и это было именно то, что нужно Отделу Военной разведки.

Узнав о сложившейся ситуации, все 3 командира Отдела Военной разведки обратились с просьбой о вступлении. Слова Оуяна Шо, пришпорившие их, все еще звенели у них в ушах. Теперь, когда у них появилась возможность получить специализированную подготовку, конечно же, они ее не упустят.

Видя, что объем работы по сбору разведданных был не так велик, как раньше, Оуян Шо одобрил их просьбы.

Таким образом, общее число кандидатов достигло 3 250 человек. Оуян Шо не установил никаких ограничений. Он оставит все это на усмотрение инструктора. Они сами решат, кто останется, а кто уйдет.

После отбора кандидатов будет создана надлежащая специализированная учебная база.

Тренировочный лагерь будет размещен на окраине Округа. Округ Цюшуй был расположен рядом с лесом, так что это был хороший вариант. Во второй половине дня Оуян Шо привел Гадюку и Кобру в Южные пригороды Округа Цюшуй.

По профессиональному совету двух наемников они выбрали себе участок леса. Он был особенным, потому что в нем был пруд, что делало его идеальным источником воды. Он также может быть использован в некоторых учебных программах.

Кроме того, в Округе Бэйхай должна была появиться еще одна Военно-Морская учебная база.

Оуян Шо специально пригласил сюда Сунь Сяоюэ. По предложению Гадюки и Кобры, Сунь Сяоюэ составила проект архитектурного чертежа здания и передала его в Отдел Строительства.

Учебная база требовала много профессионального оборудования и средств. Были некоторые современные средства, такие как водяные пушки высокого давления, которые не могли быть достигнуты в существующих условиях, поэтому они могли только искать альтернативы.

Чтобы создать квалифицированную учебную базу и реализовать причудливый план, Гадюка и Кобра должны были бы использовать свои специализированные знания, находя альтернативы и импровизировать существующие условия, чтобы соответствовать требуемому стандарту объектов.

Не только это, но и создание базы потребует координации между Строительным Отделом, Оружейной Мастерской, Деревообрабатывающими Мастерскими и другими.

Сложность и важность были до такой степени, что Оуян Шо лично попросил Мастера вооружения Лю Мо замедлить исследования Научно-Исследовательского Института № 7 и прийти к сотрудничеству с Гремучей Змеей в совершенствовании учебных объектов.

Для создания учебной базы Оуян Шо бросил все свои ресурсы и средства.

Его полная поддержка поощряла энтузиазм Гадюки и Кобры. В 4 часа пополудни прибыли остальные 10 инструкторов из Гремучей Змеи и сразу же погрузились в подготовительную работу.

Отбор кандидатов и создание учебной базы будут синхронизированы. Кандидаты, рекомендованные подразделениями, также должны будут пройти ряд внутренних проверок. До завершения подготовки базы Гадюка и другие должны были начать цикл испытаний физической подготовки в Западной окраине Округа Шань Хай. Это также был бы первый раунд отбора отсеивания.

http://tl.rulate.ru/book/96714/795925

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь