Готовый перевод The World Online / Earth Online / Мир Онлайн / Земля Онлайн: Глава 250. Вербовочный Лагерь

Для того чтобы сформировать специальные силы, помимо необходимости в отборе кандидатов и создании учебной базы, им необходимо было выполнить еще одно требование - создать новые виды вооружений.

Они оснастят войска такими аксессуарами, как фляги, рюкзаки, походные ботинки, аптечки первой помощи и инженерные лопаты, в дополнение к лекарствам Округа Шань Хай от ран, Военнымх Зерновым Таблеткам и Военным Палаткам. В то время как основное снаряжение будет состоять из доспехов, мечей Тандао, арбалетов "Рука-Бога" и лошадей Цинфу. Были также планы по дальнейшей разработке военного ножа.

Следовательно, формирование спецназа было комплексным проектом. Если они преуспеют, это приведет к общему усилению военных сил Округа Шань Хай. Это подтолкнуло бы военных на быстрый путь превращения в элиту.

Идея элитного маршрута уже давно маячила в голове Оуяна Шо, но он не реализовал ее раньше. Теперь же, когда вооруженные силы занимают одну десятую часть населения, это приносит огромную финансовую нагрузку на Территорию.

В то же время, если бы у них было слишком много рабочей силы, присоединяющейся к военным, промышленность и экономика Территории застопорились бы. Оуян Шо планировал регулировать численность Вооруженных сил до 1/15 или даже 1/20 от общей численности населения.

Гайя, 1-й год, 12-е октября, западный пригород Округа Шань Хай.

В течение 4 дней Отдел Строительства организовал временный военный лагерь для 3 250 кандидатов и инструкторов.

С Гадюкой в качестве лидера и Коброй в качестве вице-лидера, команда инструкторов начнет первый раунд отборочных тестов.

Основой спецназа была физическая подготовка. В современном военном отборе основной тест на физическую подготовленность включал пятикилометровую силовую дистанцию, одиночные параллельные брусья, 400-метровый бег с препятствиями, отжимания и многие другие упражнения.

В настоящее время все эти испытания были незнакомы солдатам.

Поэтому группа инструкторов не приступила к проверке сразу же. Вместо этого они начали цикл адаптивных тренировок. Они воспользовались этой возможностью, чтобы также ознакомиться с физической подготовкой кандидатов и составить соответствующие учебные программы.

Согласно запросу Оуяна Шо, кроме адаптивной подготовки, команда инструкторов также будет обеспечивать базовую подготовку, такую как формирование военных учений, экстренный сбор, домашнее хозяйство и другая подготовка новобранцев.

По правде говоря, временный военный лагерь фактически действовал как Вербовочный лагерь.

Оуян Шо хотел не только сформировать группу спецназа. Он также хотел внедрить методы современной армии в мозги костяков Шань Хайской армии. Он стремился усилить и дисциплинировать их, а также научить их использовать более логичные научные знания для решения проблем.

По этой причине Оуян Шо уже давно сформулировал кодекс военного поведения. К сожалению, Оуян Шо был всего лишь дилетантом в этом вопросе. Он даже не мог практиковать это сам, так как же он мог реализовать это в армии?

Приезд инструкторов действовал как благоприятная возможность.

Даже если они дисквалифицировали кандидатов из списка спецназа, эти дисквалифицированные кандидаты все равно могли принести то, что они узнали в лагере, обратно в свои соответствующие подразделения и популяризировать это.

Под командованием Оуяна Шо каждый Полк должен был послать по меньшей мере 1-го Майора и 5 Капитанов, чтобы присоединиться к тренировкам. Обучение будет в основном сосредоточено на них, и они также станут основой, которая распространит обучение по всей военной части Шань Хая.

Из-за того, что кандидаты были лучшими из солдат, состоялась небольшая дискуссия между Оуяном Шо и инструкторами. Они решили, что установят срок обучения на 1 месяц. По истечении одного месяца кандидаты должны были пройти первый раунд отборочного теста.

В тот день, когда они сформировали Вербовочный лагерь, Оуян Шо лично отправился в лагерь и произнес речь. Он подчеркнул важность дисциплины и потребовал от солдат строго следовать командам инструкторов. В противном случае он позаботится об их наказании в соответствии с военным законодательством.

После того, как он уладит все эти вопросы, Оуян Шо сосредоточит все свое внимание на предстоящем морском сражении на Лунном Острове.

В промежутке между этими событиями произошел небольшой интересный инцидент.

Сун Цзя внезапно вернулась в Поместье, чтобы найти Оуяна Шо. Она сказала:

— Уи, я хочу порекомендовать тебе человека.

— И кто же это? Какой человек может заставить нашего лидера секты Меча Дунли, Сун Цзя, лично спуститься с горы? — Поддразнил Оуян Шо.

Сун Цзя стукнула его и кокетливо сказала:

— Вудси, я пытаюсь помочь тебе, а ты смеешь дразнить меня!

— Ладно, ладно, ладно! Скажи, кто это? — Оуян Шо поднял обе руки в знак капитуляции.

— Разве Тан Сяоли и Мэн Фэйфэй не приходили в последние дни? Я взяла их в секту Меча Дунли. После того, как они осели, они также привели свои семьи на Территорию. И знаешь что? Отец Мэн Фэйфэй, Мэн Чжида, совсем не обычный человек. Он был частью команды высшего руководства Банка города Цзяо. Я думаю, что он может заполнить вашу срочную потребность в финансовых специалистах. Вот почему я специально спустилась с горы, чтобы рассказать тебе об этом, — объяснила Сун Цзя.

Поскольку Банк Четырех Морей расширялся изо дня в день, Оуян Шо искал таланты реального мира, которые возьмут на себя ответственность за Банк Четырех Морей. Он хотел положить конец грубому и примитивному режиму работы и перейти к более систематической и тонкой форме управления.

Специалисты, размещенные в Округе Шань Хай, были все таланты в теоретических исследованиях и науке. Никто из них не был финансовым экспертом и не имел опыта работы ни в одном Банке или финансовом учреждении.

Семья Сун обладала такими талантами, но, чтобы не вызывать подозрений, Сун Цзя и Оуян Шо сознательно избегали этой темы. Им и в голову не приходило просить помощи у семьи Сун.

Однако со временем этот вопрос стал тревожным вопросом для Оуяна Шо. Сун Цзя знала об этом очень хорошо. Поэтому, узнав о происхождении отца Мэн Фэйфэй, она без промедления спустилась вниз с горы.

Оуян Шо был удовлетворен, он кивнул и улыбнулся:

— Тот, кто знает меня лучше всех, - это моя жена.

— Ты опять говоришь случайные вещи. — Сун Цзя почувствовала себя немного беспомощной, но ее глаза наполнились любовью. Тот факт, что она могла помочь Оуяну Шо, делал ее очень счастливой.

После того, как Сун Цзя вернулась в секту Меча Дунли, Оуян Шо послал кого-то, чтобы пригласить Мэн Чжиду в Поместье Лорда.

Это приглашение удивило Мэн Чжиду. Хотя он знал, что Лорд Шань Хая был старым школьным товарищем его дочери, мысль о том, чтобы попросить работу, никогда не приходила ему в голову. Скорее, он готовился к пенсии в Округе Шань Хай.

Оуян Шо приветствовал Мэн Чжиду в зале.

Мэн Чжида, 45 лет от роду, был в самом расцвете сил. Многолетний опыт работы на элитном уровне дал ему уникальный внутренний темперамент и харизматичную личность, человека спокойного и страстного, настойчивого и в то же время элегантного.

Это был первый раз, когда Оуян Шо встретился с Мэн Чжидой. Сразу же у него сложилось очень хорошее впечатление о человеке, который стоял перед ним - финансовая элита, которая могла управлять ветром и облаками в реальном мире. 

— Дядя Мэн, вы уже привыкли к жизни в Округе Шань Хай? Простите меня, если были какие-то плохие приемы.

Для игроков Оуян Шо обычно не выставлял себя напоказ. Не говоря уже о том, что Мэн Чжида был отцом Мэн Фэйфэй, старшим Оуяна Шо.

Мэн Чжида посмотрел на Оуяна Шо с глубоким чувством.

Молодой человек, стоявший перед ним, был одного возраста с его дочерью, но их достижения были так же далеки друг от друга, как небо и земля. В таком юном возрасте он поднялся по лестнице и сделал себя величайшим Лордом мира без какого-либо большого фона или поддержки. Каждое его действие и каждое движение вызывали ветер и облака, вызывали бури и дожди - воистину молодой Властелин. Более похвальным фактором было то, что его успех не ослепил его. Он не превратился в высокомерного человека. Вместо этого он оставался скромным и вежливым, что было действительно удивительно.

— Прием был великолепен. Я все еще должен поблагодарить тебя за заботу о Фэйфэй. — Мэн Чжида улыбнулся.

Эти двое начали с непринужденной беседы. Помимо повседневных тем, Оуян Шо также обратился к Мэн Чжиде за советом по экономическим вопросам, а также по вопросам управления и функционирования Банка.

Пока они болтали, Оуян Шо понял, что Мэн Чжида действительно был необыкновенным человеком. У него были свои уникальные взгляды на экономические и финансовые вопросы. Его слова и советы могли легко рассеять недоумение в голове Оуяна Шо.

Оуян Шо больше не колебался. 

— Я хотел бы поручить дяде управлять штаб-квартирой Банка Четырех Морей. Вы готовы мне помочь?

Его сердце пропустило удар. Хотя он знал, что Оуян Шо намеревался предложить ему должность чиновника, он не ожидал, что Оуян Шо предложит ему такую важную должность.

Он не так давно приехал в Шань Хай, но его профессиональные привычки дали ему некоторое представление о Банке Четырех Морей Округа Шань Хай. Кроме того, благодаря их беседе и внешне неумышленному раскрытию Оуяна Шо он мог видеть более ясную картину в целом. Банк Четырех Морей играл важную роль в системе Округа Шань Хай.

Когда Оуян Шо предложил ему такую важную роль во время их первой встречи, Мэн Чжида не нашел, что сказать. Он не знал, как оценить этого молодого сюзерена. Был ли он капризным и безрассудным, или это была просто большая уверенность? Трудно было сказать наверняка.

Однако, с точки зрения его личных желаний, возглавить Банк Четырех Морей было намного лучше, чем выходить на пенсию в Округе Шань Хай. Как опытный старший банкир, возможность контролировать древний Банк и внедрять в него современную идеологию была очень привлекательной и значимой.

Не говоря уже о том, что если он хорошо справится с Банком Четырех Морей, то сможет улучшить условия жизни своей семьи в игре. Это также могло бы помочь в оценке его достижений и ценностей.

Мэн Чжида пристально посмотрел Оуяну Шо в глаза, спокойно и твердо сказав:

— Для меня большая честь иметь ваше доверие, и я не буду отказываться от вашей искренности. — Затем он встал, поклонился и сказал:

— Приветствую вас, Маркиз!

Простое приветствие и поклон, но это навсегда изменило их статус.

Оуян Шо был взволнован. Он быстро встал и отмахнулся от поклона, когда с его губ сорвались слова:

— Нет никакой необходимости, чтобы дядя так себя вел.

Мэн Чжида решительно покачал головой и сказал:

— Поскольку я принял ваше предложение, то теперь я ваш подчиненный. Я не должен нарушать правила и обычаи. После того, как он закончил эти слова, он торжественно поклонился и снова поприветствовал Оуяна Шо.

Оуян Шо был беспомощен. Он мог только наклонить свое тело и принять поклон Мэн Чжиды.

Мэн Чжида был первым игроком, который занял такую важную позицию в административной системе Округа Шань Хай; это было историческое событие. Члены профессиональной экспертной группы были только советниками, поэтому они принципиально отличались от Мэн Чжиды.

Таким образом, Мэн Чжида четко знал, какое влияние его назначение в качестве должностного лица окажет на других игроков. Была и еще одна причина, по которой он настаивал на сохранении обычаев. Он сделал это для того, чтобы защитить и поддержать авторитет Оуяна Шо как Маркиза Ляньчжоу, Лорда Шань Хая.

Если бы он полагался на свой статус старшего Оуяна Шо и бессмысленно саботировал правила и обычаи чиновничества, его коллеги и другие чиновники наверняка вытеснили бы его. Это затруднило бы его интеграцию в официальные структуры. Следовательно, со временем он определенно будет снят со своей должности Оуяном Шо, даже если Оуян Шо не слишком захочет этого.

Оуян Шо явно знал текущую ситуацию глубоко в своем сердце. Все не будет вращаться и меняться вокруг его личной воли.

Хотя он и был тем, кто строил бюрократическую систему, но это также связывало его. Он не мог пойти на компромисс с правилами и обычаями чиновничества. Короче говоря, он больше не мог произвольно действовать по собственной воле.

Раньше все эти вопросы были скрыты в темноте. Однако теперь Мэн Чжида пролил на него яркий свет и открыл правду.

Однако Оуян Шо не предвидел, что его назначение управляющим Банком Четырех Морей сегодня приведет Банк на мировую арену, где его имя будет распространяться по всему океану.

http://tl.rulate.ru/book/96714/797039

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь