Готовый перевод The World Online / Earth Online / Мир Онлайн / Земля Онлайн: Глава 248. Гремучая Змея

Прибытие Тан Сяоли и Мэн Фэйфэй было всего лишь маленькой веретенкой в океане в жизни великого Лорда Шань Хая.

С его теперешней личностью и статусом Оуян Шо не нужно было развлекать остальных. Он действовал и двигался согласно своей собственной воле; каждое принятое решение было хорошо направлено без малейшего отвлечения от внешних элементов.

Секта Меча Дунли была передана Сун Цзя с полным правом, так что Оуян Шо не вмешивался в нее. Он верил, что Сун Цзя была способна хорошо справляться с делами.

На второй день двоюродный брат Цуй Инюй, Цуй Шурэнь, прислал Оуяну Шо пакет с благодарностью. Основываясь на гипотезе Оуяна Шо, Торговая Палата Цуй сделала состояние во время продовольственного кризиса.

Торговая Палата Цуй была благодарна Оуяну Шо за помощь и думала о том, как вернуть долг. Поскольку золото и серебро были слишком распространены в качестве репараций, они приготовили особый подарок.

Оуян Шо открыл пакет; в нем тихо лежала книга. Он поднял ее и внимательно осмотрел содержимое книги.

Название: "Руководство по технологии разведения жемчуга"

Характкеристика: После использования предоставляет пользователю знание технологии разведения жемчуга.

 

Согласно историческим исследованиям, древняя китайская технология разведения жемчуга начала внедряться во времена династии Сун. С течением времени технология разведения жемчуга была почти полностью разработана во времена поздней династии Мин, и она имела определенную экономическую ценность.

Сырьем для этого служили главным образом "Тридакниды" или более известные как гигантские моллюски. Однако, обычные моллюски также могут быть использованы. Технология разведения жемчуга была относительно проста, цикл разведения жемчуга варьировался от месяцев до года.

Оуян Шо все еще думал о том, как развить озеро Ксила, и этот дар был просто своевременной помощью, в которой он нуждался. Если бы разведение жемчуга было осуществлено в больших масштабах на озере Ксила, то это превратилось бы в другую индустрию с ярким будущим.

Оуян Шо подозвал Инюй, чтобы объяснить свой план по разведению жемчуга. Согласно Оуяну Шо, жемчуг будет помещен под юрисдикцию Отдела индустрии Финансового Отдела, в то время как Округ Тяньфэн будет отвечать за культивационные операции. Oуян Шо назначил 1 000 золотых для поддержки создания индустрии разведения жемчуга.

Цуй Инюй была в восторге после прослушивания.

После обсуждения Оуян Шо подозвал секретаря Бай Наньпу и вручил ему Жетон создания Деревни Черного Железного ранга, "Руководство по технологии разведения жемчуга" и 1 000 золотых монет. Бай Наньпу было поручено доставить эти предметы через официальных курьеров в Округ Тяньфэн. Глава Округа Чжао Дэван должен был тогда взять на себя управление делами в свои руки.

Жетон создания Деревни, который он передал Бай Наньпу, был объединен с "Жетоном слияния Территорий, так что его можно было использовать напрямую, без того чтобы Оуян Шо был нужен там на месте.

Как только 3 Жетона создания Деревни Черного Железного ранга были объединены с "Жетоном слияния Территории, этот Жетон исчез в воздухе во вспышке белого света.

Вместе с предметами было приложено письмо, написанное от руки Оуяном Шо. В письме Оуян Шо объяснил свой план развития промышленности по разведению жемчуга, и он поручил Чжао Дэвану возродить потенциал Округа Тяньфэн с помощью Жетона. После возрождения Округа, появившееся население должно будет быть отправлено на работу по разведению жемчуга. Он был призван развивать его как основную отрасль промышленности Округа Тяньфэн.

Кроме того, Оуян Шо не забыл отправить Округу Ишуй Жетон создания Деревни. Как двоюродный брат Цуй Инюй, Цуй Шуси был послан туда в качестве главы Округа. Оуян Шо верил, что он мог бы прилично максимизировать использование Жетона.

Что касается последнего Жетона создания Деревни, Оуян Шо сохранил его в своей сумке-хранилище, оставив его для другого использования.

После того, как все было улажено, Оуян Шо отправился на Почтовую станцию и послал своей маленькой тете 5 000 золотых, и он попросил ее купить строительный чертеж здания Первоклассной Верфи. В письме к своей маленькой тетушке он также заявил, что хотел бы попросить ее построить мост и связаться с Гильдией наемников Гремучая Змея, поскольку есть некоторое сотрудничество, которое он хотел бы обсудить.

Гильдия наемников Гремучая Змея, хотя и не входила в первую десятку списка Гильдий наемников, все же была очень известна, поскольку они были настоящими наемниками в реальном мире.

Однако Гильдия наемников Гремучая Змея все еще держалась в тени, и лишь немногие знали об их прошлом. Благодаря своей прошлой жизни, Оуян Шо имел некоторое представление о них.

Сотрудничество, о котором он упомянул, заключалось в том, что он хотел бы нанять членов Гремучей Змеи в качестве инструкторов военных сил Шань Хая. Их работа будет заключаться в оказании помощи Шань Хайским военным путем обеспечения подготовки разведчиков и специальных сил.

Что касается этого вопроса, то Оуян Шо не мог работать вместе с Чжань Ланом, которого поддерживали военные. Следовательно, его единственным шансом были наемники.

Оуян Шо попросил свою маленькую тетушку выступить посредником. Так как его маленькая тетушка и Гремучая Змея были Авантюристами, они могли лучше общаться друг с другом. Если бы Оуян Шо лично подошел к Гильдии наемников Гремучая Змея, это показалось бы немного странным.

Цзянье, база Гильдии наемников Розы Снежной Войны

Линь Цзин нахмурилась, получив письмо Оуяна Шо; она пробормотала про себя:

— Что за дела у этого сопляка с Гильдией наемников Гремучая Змея, откуда у него такое название?!

— Цзин Цзин, что ты там бормочешь? — Спросила сидевшая рядом с ней Се Сыюнь.

Линь Цзин подняла голову и неловко сказала:

— Сыюнь, у тебя есть какие-нибудь контакты с Гильдией наемников Гремучая Змея?

— Гремучая Змея? — Се Сыюнь нахмурилась. 

— Из того, что я знаю, они также базируются в Цзянье. Я видела их предводителя однажды, Черную Мамбу, во время собрания лидеров Цзянье. Я слышала, что они держат необычно низкий профиль, почему ты спрашиваешь?

— Маленький Оуян Шо хочет, чтобы мы построили мост между ним и Черной Мамбой. Похоже, у него есть намерения сотрудничать с Гремучей Змеёй, но он не уточнил, что именно.

— Сотрудничество? — Се Сыюнь опустила голову и задумалась. 

— Судя по уликам и следам, Гремучая Змея должна быть постоянной группой в реальном мире; они не принимают новых членов и остаются численностью около 500-600 человек, даже по размеру средней Гильдии.

Как лидер Гильдии Верховного правителя Цзянье, Се Сыюнь была знакома с каждой Гильдией в городе, но были и исключения. Она только немного знала о Гильдии наемников Гремучая Змея.

Се Сыюнь покачала головой и также стряхнула свои мысли прочь, сказала она с кривой улыбкой. 

— Какой у тебя таинственный племянник, за тысячи миль отсюда, и все же он так хорошо знаком с наемниками в Цзянье. Раз уж он упомянул об этом, у него должны быть свои причины. Хорошо, я свяжусь с лидером Черной Мамбой и посмотрю, что он скажет.

— Хорошо. — Хотя Линь Цзин ворчала по поводу Оуяна Шо, его просьбы не были восприняты легко.

База Гильдии наемников Гремучая Змея располагалась в скромном дворике в городе Цзянье. Если бы Розы Снежной Войны не была большой Гильдией в городе, они, возможно, вообще не смогли бы ее найти.

Се Сыюнь и Линь Цзин решили лично посетить Гремучию Змею.

— А ты кто такая? — Охранник был настороже.

В такой ситуации, как эта, все всегда решал Се Сыюнь. Она ответила на их сомнения улыбкой. 

— Мы из Розы Снежной Войны; у нас есть кое-что для вашего лидера. Пожалуйста, передайте наши слова.

Для игроков Авантюристов в Цзянье, как они могли не знать название Розы Снежной Войны? Охранник, конечно же, знал, кто они такие. Его сердце пропустило удар, но он оставался спокойным на поверхности,

Сюда, пожалуйста!

Се Сыюнь и Линь Цзин переглянулись, и их глаза наполнились удивлением. Качество членов Гремучей Змеи было настолько высоким. Даже обычный охранник был так устойчив и спокоен; Гремучая Змея была глубоко спрятана, и их нельзя было недооценивать.

Се Сыюнь была еще больше удивлена. Существует такая элитная Гильдия наемников в Цзянье, и все же она ничего не знала об этом. Похоже, ей нужно было пересмотреть отношение к Гильдии наемников Гремучая Змея.

Это также было одной из причин, по которой Оуян Шо попросил Линь Цзин выступить в качестве посредника. Помимо того, что Авантюристы лучше общаются со своими собственными, он также хотел сказать им, что Гильдия наемников Гремучая Змея была не такой простой, как они думали.

Основными видами деятельности Гильдии наемников Гремучая Змея были заказ на убийство, похищение, нападение и любые другие просьбы их работодателя. Это была кучка опасных людей.

Охранник провел двух дам в комнату для совещаний, и сказал:

— Пожалуйста, подождите минутку, я сейчас доложу лидеру.

Се Сыюнь кивнула и ответила:

— Спасибо.

Через некоторое время из-за дверей конференц-зала донесся смех. Мужчины там не было, но звук донесся до них.

— Ха-ха, важные гости, добро пожаловать! — Голос был похож на яркое и сияющее солнце, которое очистило мрачную и темную атмосферу. Это согревало сердца присутствующих.

В комнату для совещаний вошел мужчина. Он был высок, темнокож и обладал сильным телосложением. У него был буйволовый цвет лица и армейская стрижка, излучающая ауру мужественности.

Се Сыюнь и Линь Цзин встали, их сердца были полны сомнений. Черная Мамба - Змея, которая была ядовита и коварна, но человек, стоявший перед ними, и близко не стоял к ней, хотя и носил имя Черной Мамбы.

— Мы извиняемся за столь неожиданный визит. — Сказал Се Сыюнь.

Черная Мамба кивнул. Он сел, улыбнулся и сказал:

— Это честь для двух великих лидеров Розы Снежной Войны нанести мне визит. — На самом деле он тоже был удивлен и заинтригован этим внезапным визитом.

У двух сторон были простые приветствия, и Се Сыюнь сразу перешела к теме, поэтому она сразу заговорила:

— Мы здесь сегодня по двум причинам. Во-первых, это укрепление отношений между двумя Гильдиями наемников, а во-вторых, это то, что кое-кто попросил нас сделать это.

Его зрение застыло, а аура изменилась. Теплого яркого человека больше не было, и атмосфера была застоявшейся; она могла почти задушить слабого. Черная Мамба удивился. Они держались в тени, но в конце концов их все равно кто-то заметил.

— И кто же это? — торжественно спросил Черная Мамба.

Се Сыюнь была шокирована. Ее сердце дрогнуло, но она также не была обычной женщиной, она оставалась спокойной и сказала:

— Лорд Округа Шань Хай, Маркиз Ляньчжоу Циюэ Уи.

— Что за человек высокого престижа, неудивительно, что он может наставлять вас обоих. Черная Мамба внимательно посмотрел на двух дам. Его взгляд был полон вопросов, он хотел знать, каково было отношение между Розой Снежной Войны и Округом Шань Хай.

Се Сыюнь проигнорировала его бессловесные вопросы и подвела итог ситуации. 

— Лорд Уи хотел бы иметь сотрудничество между Округом Шань Хай и Гильдией наемников Гремучая Змея, что вы думаете?

— Сотрудничество? Что же это за сотрудничество? — С любопытством спросил Черная Мамба. Он чувствовал, что Лорд Шань Хая с расстояния в тысячи миль наблюдает за ним. Это чувство, честно говоря, не было приятным.

Се Сыюнь покачала головой. 

— Детали будут обсуждаться между вами и Лордом Шань Хая. Но, с его высоким престижем, он не будет говорить бессмысленные слова.

И снова его зрение застыло. Даже без слов Се Сыюнь он все равно нанесет визит легендарному повелителю Китайского сервера. Его сердце никогда не успокоится, пока он не узнает, кто этот Лорд и какое у него дело к Гремучей Змеи.

— Хорошо, Гремучая Змея как Гильдия наемников, естественно, не будет отказываться от бизнеса. Пусть лидер Розы Снежной Войны передаст слова Маркизу Ляньчжоу, я всегда готов нанести визит в Округ Шань Хай. Черная Мамба вернулся к своему обычному образу яркого и теплого джентльмена и ответил как деловой человек:

Се Сыюнь кивнула; она встала и ушла вместе с Линь Цзин.

http://tl.rulate.ru/book/96714/794888

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь