Готовый перевод The World Online / Earth Online / Мир Онлайн / Земля Онлайн: Глава 158. Смешанный Полк

Оуян Шо временно проигнорировал его беспокойство по поводу Департамента по Военным Вопросам и объявил о своем плане военной реорганизации.

— Я согласен с большей частью того, что говорит Департамента по Военным Вопросам. Потери в различных подразделениях должны быть заменены. Но не все члены должны быть выбраны из числа пленных.

Причина, по которой Оуян Шо сделал это, заключалась в том, чтобы показать, что он поддерживает Департамента по Военным Вопросам. Сидевшие генералы не были дураками и определенно все понимали. Прежде чем выбрать подходящую замену, Оуян Шо должен был решительно поддержать Гэ Хунляна и выступить в качестве его щита.

Оуян Шо сначала посмотрел на Пэй Дунлая и сказал:

— 300 пленных морских рейдеров будут переданы Военно-Морскому Флоту Бэйхая. Помимо замены 50 солдат, оставшиеся 250 могут выступать в качестве резервных сил для Военно-Морского Флота для будущего расширения 3-го подразделения.

— Да, господин! — Пэй Дунлай был удивлен, что Лорд прямо сказал, что Военно-Морской Флот Бэйхая будет расширяться. Как его командир, Пэй Дунлай был естественно доволен.

— Что касается второго лидера Ху Ло, просто казните его. Мы уже убили его старшего брата, и пути назад нет. — Приказал Оуян Шо. Сейчас у него не было никакой психологической нагрузки при отдаче приказов о расстрелах.

— Понял!

Оуян Шо огляделся и посмотрел на Ван Юаньфэн. 

— Отряд Божественной Машины является специальным, поэтому убитые 10 солдат будут набраны с Территории. Кроме того, мы должны наращивать развитие резервных сил. Будущая городская стена сможет вместить больше Аркбаллист и будет нуждаться в гораздо большем количестве Лучников.

— Да, господин!

Оуян Шо посмотрел на Ши Ваньшуя и сказал:

— 150 человек из Пехотного подразделения были элитными горными варварами. Эти два подразделения являются будущим пехотным подразделением с тяжелой броней. Мои намерения - перевести 150 человек из отряда охраны месторождения Ланьшань. Что касается солдат там, мы будем набирать их из различных племен.

— Да, господин! — Ши Ваньшуй не имел никаких возражений против Департамента по Военным Вопросам, и поскольку Лорд рассматривал все, у него не было причин делать то же самое.

В конце концов, Оуян Шо посмотрел на Чжао Сыху, Чжан Данью и других и сказал:

— Подразделение охраны города и Кавалерия будут усилены пленными рейдерами.

— Да, господин! — ответили три генерала.

После чего Оуян Шо начал объявлять о своих планах в отношении оставшихся пленных.

— Линь И!

— Здесь!

— После пополнения Кавалерийской части, немедленно вернитесь в Северный лагерь города Дружбы. Кавалерия будет названа Авангардом и теперь будет находиться под командованием города Дружбы.

— Благодарю вас, господин, за это название! — Хотя они были удалены из главного лагеря, Линь И знал ответственность, которая была возложена на него.

По их названию нетрудно было догадаться, что их роль заключалась в том, чтобы действовать как нож против племен кочевников. Их важность была очевидна.

— Директор Гэ!

— Здесь!

— Департамент по Военным Вопросам должен сделать армейский флаг для Авангардной части. Дизайн будет следовать дизайну флага Лорда, но заменить золотого дракона на скрещенные конское копье и меча Тандао.

— Вас понял!

Приказы Оуяна Шо заставили других генералов и руководителей подразделений с завистью смотреть на Линь И. Помимо Отряда Божественной Машины, Авангардное подразделение было вторым, которому дали название, и было первым, кому дали армейский флаг. Эта честь сводила всех с ума от зависти.

Линь И рассмеялся про себя, эти обычно спокойные и сдержанные молодые люди были эмоциональны, и он сказал:

— Все члены Авангарда благодарят моего Лорда за армейский флаг, мы вас не подведем!

Оуян Шо кивнул и продолжил: 

— Ли Минлян.

— Здесь!

— Я приказываю вам сформировать еще одно Кавалерийское подразделение из 600 Кавалерийских рейдеров. Остальные 100 человек будут направлены в резервную армию.

— Да, господин!

— Только что сформированное подразделение переедет в Западный лагерь Округа, и ты будешь его Майором.

— Благодарю вас, господин, я не подведу вас! —  Ли Минлян был очень взволнован.

Оуян Шо отмахнулся от него и продолжил: 

— Капитан 2 Кавалерийского подразделение Сунь Тэнцзяо станет Капитаном 1-го подразделения. Капитан 3-го подразделения Ляо Кай станет Капитаном 2-го подразделения. Капитан 4-го подразделения Го Лян станет Капитаном недавно сформированного 1-го Кавалерийского подразделения. Капитан 5-го подразделения Су Ван станет капитаном 2-го нового Кавалерийского подразделения.

— Да, господин!

У Оуян Шо не было никаких предубеждений, и оставшиеся 4 капитана были в равной степени назначены в оба Кавалерийских подразделения. Единственное отличие состояло в том, что Авангардное подразделение было Кавалерийским подразделением оснащенным тяжелой броней, а недавно сформированное будет в легкой броне.

Организовав Кавалерию, Оуян Шо снова посмотрел на Ши Ваньшуя. 

— Генерал Ши, я приказываю вам создать подразделение Лучников и Пикинеров из оставшихся рейдеров. Два Пехотных подразделения и недавно сформированное Кавалерийское подразделение, подразделение Лучников и подразделение Пикинеров станут первым Смешанным Полком Округа Шань Хай. Вы будете Полковником и будете отвечать за Западный лагерь Округа.

 — Благодарю вас, господин, за ваше доверие, я не подведу вас! — Громко ответил Ши Ваньшуй.

Оуян Шо кивнул и объявил о кадровых назначениях. 

— Первое подразделение Полка будет Первым Пехотным подразделением, а Майором будет Шиху. Второе подразделение - это Второе Пехотное подразделение, а Майором будет Ши Бао. Третье подразделение будет Кавалерия, и Майором будет Ли Минлян. Четвертое подразделение это подразделение пикинеров, а Майором будет Чжао Ян. Последнее подразделение - это подразделение Лучников, а Майором будет Цзян Кай.

— Благодарю вас, господин, за ваше доверие! — Они все ответили в унисон.

В этот момент все Капитаны, достигшие базового общего уровня, были повышены до Майора. Майор был узким местом, а чтобы стать Полковником, нужно быть промежуточным генералом.

Ключевым было то, что для тех нормальных солдат, которые изменили класс на основных генералов, обновить еще раз было бы очень трудно. Большинство из них застрянет и никогда не сможет прорваться.

Только те, кто обладал огромным талантом, после обучения и стимулирования своего потенциала могли пробиться к промежуточному генералу.

Точно так же, как все генералы думали, что вся реорганизация закончилась, Оуян Шо не разогнал собрание. 

— В обновленном Поместье Лорда есть новый тренировочный двор, известный как Двор У-Ин. Это значит, что пришло время строить Гвардейскую армию. Нынешняя Гвардейская армия будет представлять собой подразделение. Эти члены не будут набираться вновь и будут выбраны из различных подразделений. Чтобы стать членом Гвардейской армии, каждый должен быть элитой и должен быть хорош во владении оружием и верховой езде.

— Господин, не волнуйтесь, Смешанный Полк выдвинет вперед наших лучших воинов, — сказал недавно назначенный Полковник Ши Ваньшуй.

— Пятьсот человек из Авангарда находятся в вашем распоряжении. — Линь И последовал за ним.

После чего все остальные Майоры также сказали то же самое.

Что касается вновь сформированной Гвардейской армии, то все генералы с ней согласились. Все генералы были лично воспитаны Оуян Шо. Теперь, чтобы построить Гвардейскую армию, они все хотели, чтобы их лучшие солдаты были выбраны, поскольку это было бы величайшей честью.

Оуян Шо радостно рассмеялся и сказал:

— Выбор будет сделан Капитаном.

— Ван Фэн!

— Здесь!

-— Вы назначаетесь Капитаном Гвардейской армии и отвечаете за подбор личного состава.

— Спасибо господин за ваше доверие, я не подведу! — Лицо Ван Фэна было очень эмоциональным.

Во время военной реорганизации все Капитаны были повышены, и только Ван Фэн не получил новую роль, которая заставила всех чувствовать себя странно. Надо знать, что из всех Капитанов он был одним из лучших.

Как ученик мастера Бацзицюань Линь Юэ, потенциал Ван Фэна был больше, чем у таких Майоров, как Чжао Сыху, и прорыв к промежуточному генералу обязательно должен был произойти. Что касается продвинутого генерала, то это будет зависеть от судьбы.

Сегодня ответ был раскрыт.

Хотя Ван Фэн был Капитаном, у него было больше власти, чем у обычного Майора.

Из того, что описал Лорд, будущая Гвардейская армия будет состоять из солдат, которые превзойдут элитного солдата 9 уровня. Они были бы не просто квалифицированы в одном типе, но были бы квалифицированы во всех областях.

Именно так, будущая Гвардейская армия была особой силой в глазах Оуян Шо и элитой из элит. Из-за таких жестких требований Оуян Шо решил, что это будет просто подразделение.

Ши Ваньшуй, Линь И и другие генералы, участвовавшие в Сражении при Чжо Лу, ожидали такого развития событий. Во время Сражении при Чжо Лу Ван Фэн шел рядом с Оуян Шо и фактически выполнял работу Капитана Гвардейской армии.

Если бы какой-нибудь другой генерал взял на себя эту роль, он был бы недоволен. Только Ван Фэн сделает всех счастливыми и примет это решение.

Военные всегда поклонялись сильным, и с точки зрения мастерства Ши Ваньшуй был лучшим. Под его началом были Линь И, Сунь Тэнцзяо и Ван Фэн. Даже промежуточный генерал Пей Дунлай был слабее их троих.

Следовательно, Ван Фэн в качестве Капитана Гвардейской армии был весьма пригоден.

http://tl.rulate.ru/book/96714/675310

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо (подозрительно округленные потери)
Развернуть
#
Автор не замарачивался, удобнее округлить)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато Переводчик-Сан!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь