Готовый перевод The World Online / Earth Online / Мир Онлайн / Земля Онлайн: Глава 159. Жетон Гильдии

Объявив о создании Гвардейской армии, Оуян Шо завершил совещание.

После чего он приказал им немедленно вернуться в свои Лагеря после пополнения своих сил. Особенно Авангардное подразделение, которому нужно было вернуться в Северный лагерь.

Из 300 лошадей Цинфу, полученных в ходе операции "Рассвет", 100 были потеряны во время Сражения при Чжо Лу. Из оставшихся 200 Оуян Шо хотел оставить 150 для Гвардейской армии, а остальные 50 для Отдела Военной Разведки.

Первоначально подразделение, которое больше всего нуждалось в лошадях Цинфу, было Авангардным подразделением. Но чтобы запутать Племя Тянь Фэн, они не могли отдать им лошадей, которые не были получены от них.

Таким образом, Авангардное подразделение все еще имело дефицит в 400 лошадей Цинфу. К счастью, Племя Тянь Фэн послало кого-то, чтобы связаться с Чжоу Хайчэнем и сообщить им, что они снова собираются торговать.

Когда Оуян Шо получил письмо от Чжоу Хайчэня, он дал городу Дружбы разрешение, чтобы купить лошадей Цинфу и оборудовать Авангардное подразделение в кратчайшие сроки.

Выйдя из Казармы, Оуян Шо отправился в Департамент по Военным Вопросам.

В зале заседаний Департамента по Военным Вопросам Оуян Шо собрал трех руководителей Отдела Военной Разведки.

— Лорд, происходит ли что-нибудь серьезное? —  У Сун Саня было взволнованное лицо.

Во время военного совещания Сун Сань также присутствовал, и только Отдел Военной Разведки не получил никаких распоряжений, что разочаровало Сун Саня. Сегодня для них собрание наедине было огромным сигналом.

К сожалению, Оуян Шо сразу же нанес им удар и сказал тихим тоном:

— Говоря прямо, в отношении недавней работы Отдела Военной Разведки я не доволен. Ваш интеллект не может идти в ногу с врагом, и это делает меня разочарованным.

Лицо Сун Саня побледнело, он тут же встала на колени и в панике сказал:

— Я плохо делал свою работу, пожалуйста, накажите меня!

Лэн Цянь и Лэй Сюнь были полны сожаления и немедленно опустились на колени на землю.

Критика Оуяна Шо была как свет для Отдела Военной Разведки. Если бы это распространилось, то все члены Отдела не смогли бы поднять головы.

Видя, что все трое винят себя, Оуян Шо велел им встать. 

— Встаньте, если другие увидят это, что они подумают?

— Да, господин! — Сун Сань и остальные встали и вернулись на свои места, но страх на их лицах не исчез.

— Я знаю, что у вас троих нет опыта, и вы научились всему с нуля. Для вас подобрать эту работу тоже очень сложно. Но у меня нет выбора, так как у меня нет таланта в этой области, поэтому я могу только пологаться на вас троих. — Оуян Шо был очень скрупулезен в своих словах.

— Мы сожалеем, что подвели господина! — Сун Сань и все остальные были тронуты. Этот молодой человек был одним из первых настоящих Сержантов в деревне Шань Хай. Поскольку он был умен, его назначили начальником Отдела Военной Разведки.

Небеса пожалели его, и этот военный министр, у которого ничего не было, когда он приехал в деревню, получил должность.

После чего, в Отделе Военной Разведки появились Лэн Цянь и Лэй Сюнь, два элитных шпиона, чья слава настигла его. К счастью, Оуян Шо не потерял веры в него и позволил ему остаться начальником.

Даже Лэн Цянь и Лэй Сюнь могли считаться только ученым персоналом и не были экспертами.

Поэтому, по правде говоря, для Отдела Военной Разведки выйти на такой уровень было непросто.

К сожалению, Оуян Шо возлагал слишком большие надежды на этот Отдел. Он ясно дал понять, что разведка очень важна на войне. Вот почему, начиная с деревенского уровня, он сформировал Отдел Военной Разведки. Он хотел бы, чтобы отдел мог на основе практического опыта постепенно расти и развиваться.

К сожалению, разведывательная работа была очень специфической и профессиональной. Используемые навыки не были вещами, которые кто-то снаружи мог понять. Вот почему до сих пор так не хватало Отдела Военной Разведки.

У Оуяна Шо болела голова, и поскольку он не мог выиграть по качеству, ему нужно было выиграть по количеству. Он посмотрел на троих из них и сказал:

— Я решил расширить Отдел еще раз до 200 человек. Помимо нынешних двух команд, будет создана новая группа специальных операций. Сун Сань будет отвечать за это. За это время вы, ребята, разовьете группу элитных шпионов. Для повышения эффективности работы Отдел Транспорта предоставит вам 50 лошадей Цинфу.

Сун Сань взял инициативу в свои руки и с благодарностью сказал:

— Благодарю вас, Лорд, за ваше доверие!

Оуян Шо отмахнулся от него и продолжил: 

— Кроме того, я дам вам троим задание. Сун Сань возглавит специальную группу для исследования Западного региона. Лэн Цянь возглавит первую команду и исследует Восточный регион, в том числе Горные Племена Варваров. Лэй Сюнь возглавит вторую команду и продолжит исследования на Севере.

— Да, господин!

— Я дам вам месяц, и вы должны дать мне точные сведения о Востоке и Западе, а также создать карту регионов для предстоящей войны. — Оуян Шо обратил свой взор на находящиеся рядом территории, скрывая дурные намерения.

— Да, господин!

Из-за реорганизации Департамента по Военным Вопросам это потребовало бы больших объемов золота.

Это будет стоить 1900 золотых, чтобы заплатить семьям погибших солдат, недавно построенным 3 единицам и 1 Гвардейской подразделениям, а также добавленной команде Отдела Военной Разведки.

С этим, только 200 золотых осталось от 2000, что Оуян Шо сохранил.

Последние 200 золотых не продержались долго, так как Оуян Шо использовал их для покупки Жетона Гильдии и отправил его Сунь Сяоюэ, чтобы она использовала его в Дали для создания Гильдии рабочих профессий.

У Оуяна Шо с пустыми руками даже не было денег, чтобы купить чертежы зданий для Округа 1-го уровня. Он мог только ждать конца месяца, чтобы Месторождение Ланшань и Северные Соляные Поля передали свою прибыль.

* * *

Дали.

Сунь Сяоюэ просто ходила по магазинам вместе со своими друзьями, когда внезапно в ее ухе прозвучало уведомление.

Системное уведомление: У вас есть анонимная посылка, хотите ли вы её получить?

 

Сунь Сяоюэ мгновенно вспомнила свой разговор с Оуян Шо и пробормотала:

— Получить!

Быстро сверкнула белая вспышка, и в ее сумке для хранения появился Жетон Гильдии.

Как и в случае с Жетоном Создания Деревни, Жетоны Гильдии были разделены на Медь, Черное Железо, Серебро и Золото. Различные ранги Жетонов Гильдии позволят различное количество игроков и имеют различные гильдейские специальности.

Медный Жетон Гильдии имел лимит в 100 человек и не имел специальности Гильдии. Жетон Гильдии Черного Железа имел лимит в 1000 человек и 1 специальность. Серебряный Жетон Гильдии имели лимит в 10 000 человек и 2 специальности. Золотой Жетон Гильдии имел лимит в 100 000 человек и 3 специальности.

Обычно Гильдия с Медным Жетоном была известна как Малая Гильдия, Гильдия с Жетоном Черного Железа - как Средняя Гильдия, а Гильдия с Серебряным иил Золотым Жетоном - как Крупная Гильдия.

Теоретически Крупная Гильдия могла бы иметь не более 100 000 членов. Но на самом деле, можно было бы использовать много различных способов, чтобы увеличить этот верхний предел.

Конечно, контролировать 100 000 членов Гильдии было невозможно без сильной и эффективной команды.

Следовательно, позади 10 лучших Гильдий, по крайней мере, будет мастерская. Некоторые из них даже имели инвестиции от финансовых учреждений, чтобы иметь профессиональные команды для управления Гильдией.

Таким образом, для некоторых одиночных игроков, использующих свой высокий уровень и известность, чтобы построить крупномасштабную группу, Гильдия либо будет контролироваться финансовыми группами, либо подвергнется риску расформирования.

Игроки в игре были даже более практичны, чем в реальной жизни. Они не станут вступать в Гильдию, полагаясь на репутацию, и не будут ее рабами. Тем более, что эта игра повлияла на реальную жизнь, не было такого шанса.

Разница с Жетном Создания Деревни заключалась в том, что Жетон Гильдии можно было обновить от выполнения квестов, и специальность Гильдии могла быть выбрана и не была закрепленной.

Для Гильдий, таких как "Розы Снежной Войны", которые входили в топ-10, они начинали с самого низкого Медного Жетона, а через выполнение квестов повышали свой ранг. На этом этапе все Жетоны Гильдии, которые они использовали, были по меньшей мере Серебряного ранга.

На текущем рынке Медный Жетон Гильдии стоил 10 золотых. Жетон Черного железа стоил 200 золотых, который Оуян Шо и купил.

Что касается Жетонов Гильдии Серебряного ранга, то они были только у 10 Крупных Гильдий. Жетоны Гильдии Золотого ранга были настоящей загадкой и не были чем-то, что нынешние игроки режима Авантюриста могли получить.

Обновление Жетона Гильдии через Задания Гильдии было довольно легко в начале игры. Как и 10 Крупных Гильдий, многие игроки высокого класса тратили менее полугода, чтобы обновить свои Жетоны Гильдии с самого низкого ранга до Серебряного ранга.

Однако чтобы повысить его с Серебряного до Золотого ранга, требовалось долгое и трудное путешествие.

Оуян Шо вспомнил, что самой Крупной Гильдией в Китае, Гильдии наемников "Злая Кровь", потребовалось полтора года, чтобы обновить Жетон Гильдии до Золотого ранга.

Конечно, помимо дополнительной гильдейской специальности, для 10 Крупных Гильдий Жетона Гильдии Серебряного ранга уже было достаточно. В конце концов, они могли бы создать филиалы Гильдии для других членов.

Основные члены фактически не достигли в общей сложности 10 000 человек. Так называемые основные члены были в основном лояльные члены и те, которые получали зарплату.

http://tl.rulate.ru/book/96714/675992

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
ОЯШ
Развернуть
#
Аригато Переводчик-Сан!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь