Готовый перевод The World Online / Earth Online / Мир Онлайн / Земля Онлайн: Глава 157. Предзнаменование

Вечером во время ужина Оуян Шо завел разговор с Сунь Сяоюэ об игровых делах.

— Сяоюэ, в прошлый раз ты говорила мне, что в Дали собралось много рабочих профессий?

Сунь Сяоюэ посмотрела на Оуян Шо и небрежно сказала:

— Да.

— Вы заинтересованы в создании гильдии?

— Создание гильдии? Я не думаю, что смогу справиться с этим. — Сунь Сяоюэ не очень интересовалась этим.

— Я имею в виду, что мы можем создать гильдию, состоящую из игроков только рабочих профессий. Если бы это было так, вы могли бы собрать всех своих друзей. Гильдия может открыть канал гильдии, чтобы вы могли легко общаться. — Оуян Шо не был готов сдаться и попытался соблазнить Сяоюэ.

Сунь Сяоюэ была умной девушкой, и у Оуян Шо было такое очевидное намерение. Она не была глупой и сразу все поняла, уставившись на него и поддразнивая:

— Богач, так какой у тебя план? — В прошлый раз Оуян Шуо перевел ей 300 золотых и полностью напугал ее.

Оуян Шо также знал, что он был слишком опрометчив, и смущение появилось на его лице. К счастью, приблизившись, он стал более толстокожим и сказал:

— Мой план не может быть объяснен за такое короткое время. В любом случае, я предоставлю вам средства для создания гильдии. Это беспроигрышный вариант, не так ли?

Сунь Сяоюэ странно посмотрела на Оуян Шо, неожиданно согласилась не торгуясь.

После ужина Оуян Шо получил звонок от маленькой тетушки Линь Цзин.

С тех пор как Линь Цзин узнала настоящую личность Оуян Шо, она, естественно, обращала внимание на все, что происходило в городе Шань Хай. Выступление города Шань Хай на боевой карте взволновали Линь Цзин, и она чуть не позвонила. После того, как город Шань Хай был преобразован в первый в мире Округ, Линь Цзин не смогла удержаться и позвонила, чтобы поздравить его.

— Маленький Шо, неплохо!

— Спасибо маленькая тетушка!

— Я действительно не ожидала, что ты сможешь получить такие большие результаты. В следующий раз тетушке придется положиться на тебя.

Оуян Шо замер и рассмеялся :

— Маленькая тетушка, перестань издеваться надо мной. — Чтобы отвлечь ее внимание, Оуян Шо не оставалось ничего другого, как сменить тему и сказать:

— Да, маленькая тетушка, я хочу работать вместе с группой наемников "Розы Снежной Войны", вы заинтересованы?

— Работать вместе? Что за работа?

— Я надеюсь, что группа наемников может создать отдельный филиал для найма рабочих профессий игроков. Необходимым условием будет то, что набранные игроки будут готовы передвигаться.

— Маленький Шо, ты хочешь нанять рабочих игроков для своей территории?

— Совершенно верно.

— Это то, что требует больших усилий, и наша наемная группа должна будет собрать оплату. — Линь Цзин мгновенно превратился в заместителя руководителя и начал говорить о делах. 

Оуян Шо кивнул, похвалил ее деловой настрой и рассмеялся.

— Конечно, я не заставлю их работать бесплатно, вы же знаете, что у нас есть то, что вам всем нужно.

Глаза Линь Цзин заблестели, и она неуверенно произнесла:

— Снаряжение?

— Именно!

— Но разве ты не будешь разоблачен? — Линь Цзин была обеспокоена.

Оуян Шо чувствовал тепло внутри, они были семьей, поэтому то, что они считали первым, было безопасностью другого. Оуян Шо загадочно улыбнулся и сказал:

— Все в порядке. Чтобы построить такую ветку, нужен период времени. Кто знает что случится в будущем? В любом случае, тебе просто нужно знать, что я заплачу тебе. Я думаю, что Се Сыюнь поддержит вас, и с вашей поддержкой это сотрудничество будет работать.

Линь Цзин посмотрела на Оуяна Шо и кивнула.

— До тех пор, пока ты это планируешь.

— Спасибо, маленькая тетушка!

— Ты, ах... мы же семья, так почему ты такой вежливый? В любом случае, это беспроигрышная ситуация, не так ли?

— Счастливого сотрудничества!

— Счастливого сотрудничества!

На следующий день Оуян Шо зашел в игру вовремя.

Оуян Шо вышел из комнаты, и во внутреннем дворике Инюй и Цин'эр собирали вещи вместе с Сыцинь и Сыци. С сегодняшнего дня они обе переедут в западный двор.

Посмотрев на Оуян Шо, Инюй положила багаж и пошла вперед, с беспокойством спрашивая:

— Старший брат, Цин'эр и я переезжаем в западный двор, так что в главном дворе будешь только ты. Мы должны нанять еще несколько служанок. Ты уже являешься Лордом Округа и не можешь быть таким же небрежным, как раньше. Если за тобой некому присматривать, люди будут смеяться над тобой.

Оуян Шо замер и мгновенно кивнул.

— Инюй, в твоих словах есть смысл. Как насчет этого, я передам эту работу тебе.

Инюй бросила на Оуяна Шо пристальный взгляд и сказала с несчастным видом: 

— Старший брат такой ленивый.

Нанять служанок для Оуяна Шо это была не маленькая проблема. Его служанка будет хозяйкой заднего двора и будет иметь высокий авторитет, который будет выше, чем у Сыци и Сыцинь. Следовательно, справиться с этим было непросто.

Конечно, для Цуй Инюй, которая родилась в большой семье, это не было трудным делом. Хотя Оуян Шо так небрежно сказал, что, по правде говоря, он уже все обдумал.

Оуян Шо не стал утруждать себя и с любопытством спросил:

— Инюй, ты должна дать имя своему двору.

Инюй ничего не сказала, А вместо этого Цин'эр радостно улыбнулась и сказала:

— Старший брат, мы уже придумали название и назвали его двор Цинюй. Как тебе, нравится?

— Двор Цинюй? Неплохо!

— Хехе! — Цин'эр была явно удовлетворена.

Оуян Шо не остался на заднем дворе, а направился к переднему двору.

Передний двор был так же занят, различные административные работники перемещали свою работу и документы в боковой двор слева.

Увидев Оуяна Шо, Фань Чжунянь и Тянь Вэньцзин подошли и улыбнулись. 

— Поместье Лорда стало таким большим!

Оуян Шо кивнул, и, думая о том, как Инюй и Цин'эр назвали свой двор, он почувствовал, что у переднего двора тоже должно быть имя. Он рассказал о своих намерениях тем двоим, которые, естественно, согласились.

Оуян Шо знал, что он не так искусен в этой области, и сказал:

— Что касается названия, я буду полагаться на вас обоих.

Тянь Вэньцзин взял на себя инициативу и сказал:

— Во времена династии Мин во дворце были два зала Вэньхуа и У-Ин. Сегодня, для наших дворов Восточной и Западной стороны, одно для боевых искусств и другое для государственных служащих, почему бы просто не назвать его двором Вэньхуа и двором У-Ин?

Если бы он следовал истории, называя таким образом, естественно, не было правильным. Поскольку это была игра, на главной карте, естественно, не было династии Ван.

Оуян Шо был доволен этим именем и посмотрел на Чжуняня.

— Что ты об этом думаешь?

Хотя Фань Чжунянь чувствовал, что кража имени была плохой, это имело смысл и показывало их амбиции, поэтому он согласился.

После того, как он назвал дворы, следующим будет кто-то, кто будет вырезать вывески. Эти вопросы, очевидно, не нуждались бы в том, чтобы Оуян Шо лично беспокоился о том, как его подчиненные справятся с ними.

Оуян Шо вышел из Поместья и направился к Казармам. Больше всего его сейчас волновала ситуация с пленными и ситуация с потерями в армии Округа Шань Хай.

Кавалерийское подразделение и подразделение городской охраны города Цюшуй, которые прибыли как подкрепление, все еще находились в Казармах и не ушли.

Накануне отъезда Оуян Шо сказал Гэ Хунляну, что собирается провести совещание, чтобы обсудить проблему с военной организацией.

Генералы собрались в казарменном зале заседаний.

Оуян Шо сел на возвышенную платформу, посмотрел на Гэ Хунляна слева и сказал:

— Директор Гэ, какова ситуация с пленными и нашими потерями?

Гэ Хунлян встал, поклонился и начал докладывать:

— Прежде чем доложить о ситуации с пленными, я сначала доложу о наших потерях. Первое подразделение Военно-Морского Флота Бэйхай потеряло 50 человек. Кавалерийский отряд потерял 50 человек. Подразделение городской обороны города Цюшуй потеряло 100 человек, в том числе 50 Кавалеристов и 50 щитоносцев. Отряд обороны города Шань Хай потерял 100 человек, в том числе 50 лучников и 50 щитоносцев. Два пехотных подразделения потеряли 150 человек. Отряд Божественной Машины потеряла 10 человек. Кроме того, среди горожан потери составили 100 человек. В общей сложности погибло 560 человек.

Гэ Хунлян сделал паузу, давая им время переварить это, прежде чем продолжить:

— В этой битве капитулировало в общей сложности 3000 пленных. Среди них 300 морских рейдеров, 700 Кавалеристов, 1000 обычных рейдеров и 1000 элитных рейдеров. Из 2000 рейдеров 1000-пехота и 1000-лучники.

После того, как Гэ Хунлян сообщил об этом, он вернулся на свое место.

Оуян Шо продолжил:

— Каков план реорганизации Департамента по Военным Вопросам?

Ши Ваньшуй и другие генералы посмотрели в сторону Гэ Хунляна. Это касалось всех их интересов, поэтому они уделяли этому много внимания. Некоторые подразделения потеряли много и остро нуждались в новой крови.

Гэ Хунлян долгое время был директором Департамента по Военным Вопросам, но когда на него смотрели все директора, он все еще чувствовал дрожь по спине. К счастью, у него была поддержка Лорда, иначе он не смог бы справиться с ними.

— Департамент планирует ввести свежую кровь в подразделения, которые понесли потери. С оставшимися пленными мы можем построить Кавалерийское подразделение и 3 пехотных подразделения. Что касается конкретики, нам нужно, чтобы решал Лорд.

Гэ Хунлян не предлагал никаких конкретных планов.

Оуян Шо нахмурился, он мог видеть, что Гэ Хунлян отталкивает от себя ответственность, поскольку директор, не был уверен в себе. Казалось, что в будущем Оуян Шо должен был найти Историческую личность, чтобы тот взял на себя управление.

http://tl.rulate.ru/book/96714/674306

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато Переводчик-Сан!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь