Готовый перевод The World Online / Earth Online / Мир Онлайн / Земля Онлайн: Глава 156. Решительные действия

Только после проверки новой статистики территории у Оуян Шо хватило ума осмотреть обновленное Поместье Лорда.

Все Поместье увеличилось более чем в 3 раза и могло быть сравнено с Поместьем старого графства.

Обновленное Поместье Лорда все еще было разделено на переднюю и заднюю части. Разница была в том, что теперь каждая часть имела 3 двора, соединенных в ряд, чтобы сформировать сетку из 6 дворов.

Из 3 больших дворов в передней части, один в середине взял на себя функцию старого переднего двора. Единственное отличие состояло в том, что, кроме зала заседаний и кабинета Лорда, все кабинеты различных Департаментов превратились в кабинеты различных директоров.

Кабинет Лорда все еще находился к западу от зала заседаний. Кабинет был в два раза больше старого. Здесь была не только комната ожидания, но и небольшой кабинет для секретаря.

К западу от зала заседаний, помимо кабинета Лорда, находился кабинет Финансового директора. К востоку от этого были 3 кабинета, в которых были только директор Администрации и директор по Материальным ресурсам, так как последний кабинет был все еще пуст. Что касается Директора по Военным вопросам Гэ Хунляна, то он по-прежнему работал в Военном округе.

Внутренний дворик в середине двора имел дополнительный павильон и другие удобства. Это придавало двору дополнительный стильный вид. Между Восточной и Западной сторонами двора была открытая крыша, ведущая к двум дворам.

Во внутреннем дворе к западу располагались кабинеты различных подразделений. В главном зале, а также в боковых комнатах было в общей сложности 15 кабинетов. Что касается подразделений Административного Департамента, а также подразделений Финансового Департамента, Департамента Материальных ресурсов и Аудиторского Отдела, то все 11 подразделений имели свои собственные Отделения.

Что касается Отдела Прокуратуры и Департамента по Военным вопросам, то они делили один кабинет на улице.   

Восточный двор представлял собой поле и по конструкции был похож на Казарму. Склад, жилые помещения и столовая были на месте. Именно здесь должны были находиться стражники Поместья, отвечающие за безопасность Поместья Лорда.

Три внутренних двора в задней части здания все еще были жилыми помещениями Лорда и его близких. Оуян Шо занял среднюю, в то время как остальные были приготовлены для его женщин-иждивенцев.

2 сестры были устроены в Западном дворе. В прошлом, поскольку у них не было выбора, 2 сестры делили один двор с Оуян Шо. теперь, когда они могли себе это позволить, конечно, он должен был дать девочкам их собственный двор.

Что касается того, почему он не дал каждому из них по двору, естественно, Оуян Шо думал о других вещах.

Видя, что бури становятся все сильнее в реальной жизни, Оуян Шо предсказал, что Проект Миграции будет продвигаться вперед. Поэтому Восточный двор был приготовлен для Бин'эр.

Кроме того, в задней части Поместья Лорда был еще один сад. Три внутренних двора сзади были соединены с садом.

Сад был гораздо более высокого класса, чем дизайн и отделка внутреннего дворика. Там был маленький мостик, сад переполняли деревья, рыбы и птицы.

Поскольку время было ограничено, Оуян Шо не смотрел вокруг четко, бросив быстрый взгляд, прежде чем отправиться в свою комнату и отключиться.   

В тот день, когда он был дома, Оуян Шо был не в настроении обращать внимание на форумы. Можно было себе представить, что форумы суетятся, но они не могли возбудить его интерес.

После Сражения при Чжо Лу Оуян Шо отдал приоритет обновлению территории. Теперь, когда ему это удалось, он думал о том, стоит ли начинать свой план.

С тех пор как он получил Технику Внутренней Культивации Желтого Императора, он чувствовал себя очень нетерпеливым.    

Было упомянуто, что если кто-то хотел разгласить секреты о "Земле Онлайн" и не хотел быть обвиненным в раскрытии национальных секретов, то единственный способ для игроков был вывести и угадать через вещи в игре. Например, когда Оуян Шо попросил Сун Цзя купить территории игроков, такой акт был законным.

Теперь, когда покупка территории достигла почти критической точки, не хватало только последнего толчка.

И теперь, Оуян Шо имел возможность подтолкнуть и заставить все взорваться.   

Если бы он анонимно раскрыл на форумах, что секретные техники в игре можно практиковать в реальной жизни, это заставило бы весь мир взорваться.

Первоначально, даже если игроки получали подлинные секретные техники, им было трудно изучать их в реальности. Во-первых секретные техники были слишком низкоуровневыми, их эффекты не могли быть адекватно отображены. Во-вторых, если бы ни один игрок не указывал им верный путь, редко нашлись бы игроки, которые так думали.     

Единственные люди, которые знали правду, были те, кто практиковал древние боевые искусства, и эти люди определенно не раскроют эту тайну.

Поэтому даже в Секте Меча Цинъян, которую основал Фэн Цинъян, ее ученики изучали секретную технику Императорского ранга, но никто не думал практиковать ее в реальной жизни.

Конечно, Оуян Шо ожидал, что найдутся счастливчики, которым удастся получить подлинные секретные техники по культивации внутренней силы. Однако им придется держать это в секрете, чтобы защитить себя. Следовательно, до сих пор никто не раскрыл никакой тайны, связанной с этим.   

Получение Техники Внутренней Культивации Желтого Императора было подобно получению острого ножа для контратаки. Его секретная техника была получена законным путем. Следовательно, если он объявит, что узнал, что секретные техники можно практиковать в реальной жизни, то это будет в пределах его прав. Будь то Гайя или Федеральное Правительство, никто из них не смог бы наказать его.

Оуян Шо больше не колебался и включил телефон, заходя на форумы. Он не заботился обо всех других бесполезных и грязных новостях, анонимно публикуя, что он непреднамеренно узнал, что секретные техники работают в реальной жизни. Он сказал, что не знает, было ли это все в его голове, поэтому он хотел, чтобы другие игроки проверили.

В любом случае, от начала и до конца он просто притворялся счастливчиком, и что он был одновременно напуган и взволнован, и просто хотел поделиться этим со всеми.    

Этот пост был похож на бомбу замедленного действия.

Может быть, он и не вступит в силу.

Но до тех пор, пока игроки обращали на это внимание и следовали за сообщением, чтобы попытаться практиковать техники внутренней силы, эта новость не сможет оставаться скрытой.

Если бы такая тайна была раскрыта, то все необычное в "Земле Онлайн" не было бы тем, что Федеральное Правительство могло бы продолжать скрывать. У них не будет другого выбора, кроме как продвигать Проект Миграции. С этим он уничтожил бы самое большое преимущество и козырную карту Ди Чэня.

Надо сказать, что это резкое действие было очень ядовитым.

До тех пор, пока Миграция будет продолжаться, Ди Чэнь и другие не будут иметь преимущества над Оуяном Шо. Поскольку они были на одной стартовой линии, Оуян Шо нечего было бояться.

Причина, по которой Оуян Шо был так уверен, что Гайя не удалит его пост, заключалась в позиции Федерального Правительства.

Исходя из своих пожеланий, они не хотели ничего скрывать о Земле в Интернете. Нынешняя ситуация была просто компромиссом, который они должны были сделать при обсуждении с различными сильными державами. Если бы кто-то легально раскрыл инсайдерские новости, то Федеральное Правительство восприняло бы это как хорошую вещь.

Кто знает, может быть, Гайя также поможет скрыть личность опубликовавщего такой пост, снизив риск его разоблачения до минимума.  

После публикации Оуян Шо вышел из форумов и начал культивировать.

Бомба была похоронена, и, возможно, через несколько дней она взорвется. В этой игре, как Первый в мире Округ, Оуян Шо получил абсолютное преимущество. Так что можно было сказать, что он все хорошо подготовил.

Оуян Шо теперь нужно было подумать о следующем шаге развития Округа Шань Хай.

Переход в Округ был совершенно новым уровнем. Он не мог использовать те же методы управления городом, чтобы управлять Округом. По правде говоря, способность управлять городом давила на него.

В конце концов, он был игроком режима Авантюриста в прошлой жизни, и он никогда не касался зданий территории. Все, что он знал, было в основном тем, что он слышал в своей прошлой жизни.    

На самом деле, он был просто студентом колледжа, который только что закончил учебу. Будь то опыт или способности, он был весьма ограничен.

Если бы в его прошлой жизни не было этой рутины, у него не хватило бы уверенности вести Округ Шань Хай и его жителей до конца.

В нынешней ситуации единственное, что он мог сделать, - это приложить больше усилий и учиться в поле, используя преимущество своей прошлой жизни, чтобы накопить преимущество на ранних стадиях.

Кроме того, он должен был быть смиренным и развивать в себе желание учиться. Он должен хорошо относиться к людям и заставить больше людей доверять ему. Думать далеко вперед было его ключом к победе.

Он должен был использовать себя, зная направление развития игры, чтобы строить долгосрочные планы. Таким образом, даже если бы его способности были недостаточны, его люди могли бы прикрыть его и позволить ему сражаться лицом к лицу с другими.

Вот почему Оуян Шо сосредоточился на развитии и привлечении талантов. Как Лорд, он только командовал и вел корабль в правильном направлении. Остальное зависело от его людей.

Никто не родиться талантливым человеком. Только через множество испытаний и потрясений можно было добиться успеха. Так же, как Император Хань Лю Бан, его многочисленные чиновники и он сам выросли как крестьяне.

http://tl.rulate.ru/book/96714/673356

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
Нужно было купить по больше Техники Внутренней Культивации уровня Королевского ранга, ну если повезёт ещё Императорского ранга тоже. Особенно Скрытных Техники Внутренней Культивации- они же ещё лучше?

Не знаю зачем ему, но мне нравится когда всё по больше и качественный запасов на всякий случай
Развернуть
#
Ну ему золото тоже нужно, на всякий случай.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь