Готовый перевод The World Online / Earth Online / Мир Онлайн / Земля Онлайн: Глава 155. Первый Округ в мире

В тот момент, когда Хэйци капитулировал, в ушах Оуяна Шо прозвучало системное уведомление.

Системное уведомление: Поздравляем игрока Циюэ Уи за лидерство в городе Шань Хай и успешное прохождение испытания, Город официально повышен до Округа 1 уровня.

 

Именно в этот момент золотой свет выстрелил из Поместья Лорда в небо и широко распространился. Сияние растянулось до новых границ территории, прежде чем исчезнуть.

Системное уведомление: Поздравляем игрока Циюэ Уи с обновлением города Шань Хай до Округа 1 уровня. Поместье Лорда будет улучшено автоматически. Вы можете выбрать одно из трёх случайно выбранных зданий, чтобы добавить его к своей инфраструктуре!

Системное уведомление: Выбор случайных зданий завершён. Вы можете выбрать Храм Чэнхуан, Чайный дом и Тюрьма, пожалуйста, выберите!

 

— Я выбираю Храм Чэнхуан!

Системное уведомление: Здание автоматически сгенерировано, пожалуйста, посмотрите!

 

После чего прозвучало кольцо системных уведомлений.

Системное уведомление: Поздравляем игрока Циюэ Уи с тем, что он стал первым Лордом в Китае, который обновил свой  Город до Округа 1-го уровня! Награда 2 200 очков заслуг!

Системное уведомление: Поздравляем игрока Циюэ Уи с тем, что он стал первым Лордом в Китае...

Системное уведомление: Поздравляем игрока Циюэ Уи...

 

По сравнению с этапами деревни и города, награда заслуг на этапе Округа была удвоена.

В тот момент, когда уведомление было опубликовано, Китайский регион был в смятении. Обновление города Шань Хай пришло из ниоткуда. В течение последних двух дней игроки только что стали свидетелями того, что город Бенгалор и город Свободы не смогли обновиться. Все думали, что все игроки-Лорды выучат свой урок и отложат свои заявления для обновления.

Кто бы мог подумать, что Шань Хай все еще будет идти вперед и делать невозможное? Самое главное, что он действительно преуспел. Игроки Китайского региона чувствовали себя так, словно они были свидетелями истории.

Конечно же, вскоре после системного уведомления прозвучало мировое объявление.

Мировое объявление: Поздравляем игрока из Китая, Циюэ Уи, с тем, что он стал первым в мире игроком, чей город стал Округом. Награда 4000 очков заслуг, 4000 очков репутаци и титул Первого Округа в мире!

Мировое объявление: Поздравляем игрока из Китая, Циюэ Уи, с тем, что он стал первым в мире игроком...

Мировое объявление: Поздравляем игрока из Китая, Циюэ Уи...


Сильное чувство гордости и чести горело в сердцах всех Китайских игроков. Многие из них были возбуждены. Некоторые, кто был опрометчив и не хотел выходить и озвучивать свои мысли на форумах, потратил 1 золотой, чтобы кричать на канале страны. В любом случае, 1 золотой был доступен в текущем состоянии игры.

1-й пост: Циюэ Уи принес славу стране, удивительно!

2-й пост: Красиво сделано Циюэ Уи!

3-й пост: Другой мир, так удивителен!

4-й этаж: Циюэ Уи я хочу родить обезьянку с вами!

…... 

У Оуяна Шо явно не было сил беспокоиться о канале страны, так как у него было много дел.

После того, как Хэйци капитулировал, Оуян Шо приказал Линь И сопроводить Кавалерию рейдеров обратно в казармы. Вопрос об организации войск будет обсуждаться на следующий день.

После чего Оуян Шо подозвал к себе Гэ Хунляна, попросив Департамент по Военным Вопросам составить список раненых. Они должны были подготовить компенсацию за понесенные потери, а также подготовить отчет организации для военных, который будет обсуждаться завтра.

Отдав свои распоряжения, Оуян Шо сел на коня Цинфу и поспешно направился к площади.

Получив уведомление, Бай Хуа и другие уже знали о результате и не остались в Западной городской Башне, а вернулись на площадь, чтобы подготовиться к возвращению на свои территории через круг телепортации.

Оуян Шо поспешил отослать их прочь. После того, как они послали ему свои поздравления, все они ушли. Они знали, что с тех пор, как Округ Шань Хай был только что обновлен, было много вещей с которыми надо разобраться, поэтому они больше не беспокоили его. В любом случае, поскольку канал Альянса был открыт, если у них было что-то, то они могли обсудить это через канал.

Перед отъездом Фэн Цюхуан сказала Оуян Шо, что она получила голубиное письмо, в котором сообщалось о провале города Ханьдань Ди Чэня. Оуян Шо кивнул и ничего не сказал.

После их отправки, Оуян Шо, наконец, мог проверить статистику после обновления. 

 

Территория: Округ Шань Хай (Округ 1-го уровня).

Лорд: Циюэ Уи (Великий Граф).

Титул: Первый в Мире Округ (Повышение репутации территории на 30%).

Народное настроение: 94.

Безопасность: 92.

Скорость прироста населения: 200 * (1 + 50%)= 300 / день.

Площадь территории: 2000 квадратных километров.

Территориальные особенности:

-Увеличение на 50% скорости прироста населения.

-Увеличение на 25% частоты появления особых талантов.

-Увеличение на 50% урожайности.

-Увеличение на 25% производительности жителей.

-Увеличение на 20% скорости получения войсками опыта.

-Увеличение на 10% шанса перехода талантов на следующий уровень.

 Политика: 55/100 (Определяет административную эффективность и взаимоотношения с народом)

 Экономика: 50/100 (Определяет успех торговли и состоятельность налогоплательщиков)

 Культура: 52/100 (Определяет степень образовательного развития и качество жизни населения)

 Военное Дело: 58/100 (Определяет военную мощь и боевой дух)

Присоединенные деревни: Город Бэйхай, Город Цюшуй, Город Дружба.

 Сокровищница: Банк Четырёх Морей.

 Ассоциации Территории: Текстильная Ассоциация

 Территориальные Ресурсы: Промежуточная Заготовка Древесины, Промежуточная Добыча Камня, Промежуточная Добыча Полезных Ископаемых, Продвинутая Печь по Обжигу Кирпича.

 Территориальная Армия: Кавалерийское Подразделение, Пехотное Подразделение, Подразделение ВМС, Отряд Защиты Города Цюшуй, Отряд Защиты Города Дружба.

 Территориальная Промышленность: Северные Соляные Поля (5000 му),   Разработка Месторождения Ланшань.

 Культурные Постройки: Частная Школа, Университет Ляньчжоу.

 Секретные Постройки: Храм Мацзу (Запечатан), Вербовочный Павильон, Храм   Желтого Императора.

 Перечень Базовых Сооружений:

 Чайный дом: Предоставляет чай, отдых и является местом встречи и общения.

 Условия Строительства: Мастер чая, строительный чертеж Чайного дома, 4000 единиц древесины, 8000 единиц кирпича, 2000 единиц камня.

 Время строительства: 7 дней.

 Магазин Пудры: Магазин по продаже пудры. 

 Условия Строительства: Купец, строительный чертеж  Магазина Пудры, 2000 единиц древесины, 4000 единиц кирпича, 2000 единиц камня.

 Время строительства: 5 дней.

 Храм Чэнхуан: Место для молитвы и поклонению Богу Чэнхуану. 

 Условия Строительства: Строительный чертеж Храма Чэнхуан, 5000 единиц древесины, 8000 единиц кирпича, 4000 единиц камня.

 Время строительства: 10 дней.(Здание было построено).

 Храм Земли : Место для молитвы и поклонению Богу Земли. 

 Условия Строительства: Строительный чертеж Храма Земли, 4000 единиц древесины, 5000 единиц кирпича, 4000 единиц камня.

 Время строительства: 7 дней.

 Тюрьма: Место для содержания преступников. 

 Условия Строительства: Строительный Чертеж Тюрьмы, 4000 единиц древесины, 5000 единиц кирпича, 5000 единиц камня.

 Время строительства: 7 дней

 

По сравнению с этапом города, интерфейс статистики этапа Округа был проще. В базовых структурах, кроме известных структур, другие структуры не появлялись на странице статистики.

Вступая на этап Округа, основное внимание будет сосредоточено не на основных зданиях, а на местных специальностях и местном производстве. Эти двое определили разницу между территориями.

Кроме того, по сравнению с Городом 3-го уровня, Округ 1-го уровня имел и другие интересные изменения.

Во-первых, это была скорость прироста населения, Базовая скорость 50/день увеличилась до 200/день, и верхний предел населения значительно увеличился.

Основываясь на специальности Округа Шань Хай, чтобы достичь верхнего предела населения для Округа 1-го уровня, самое большее, потребуется 1 месяц.

Это было отличительной особенностью игры. Было трудно обновить территорию, но легко перейти с одного уровня территории на другой.

Определенно, причина, по которой это было так быстро, имела какое-то отношение к специальности Округа Шань Хай. Нормальному Округу потребовалось бы 50 дней, чтобы достичь верхнего предела населения, почти в два раза больше, чем для Округа Шань Хай. Чем дальше в игру, тем сильнее становилась специальность Округа Шань Хай.

Что касается основных зданий, то у Округа 1-го уровня было 5 основных зданий , намного меньше, чем в городе. Все основные здания были подготовлены во время городского этапа , поэтому на этапе Округа большинство из них увеличели масштаб и эффективность .

5 основных зданий, Чайный дом и Магазин Пудры находились под руководством Финансового Департамента. Храм Чэнхуан и Храм Земли принадлежали к культурным зданиям под руководством Отдела Культуры и Образования. Что касается тюрьмы, то здесь, естественно, действовала Прокуратура.

Строительный чертеж зданий Округа 1-го уровня стоил 200 золотых, и, кроме уже построенного Храма Чэнхуан, Оуяну Шо нужно было потратить еще 800 золотых.

Кроме того, Зернохранилище, Зал Предков и Частная Школа должны были быть обновлены до уровня Округа. Однако, поскольку Зал Предков стал Храмом Желтого Императора, не было никакой необходимости в его обновлении, экономя огромное количество золота.

Что же касается оставшихся Зернохранилища и Частной Школы, то повышение их до уровня Округа было уже максимальным.

Зернохранилище и Частная Школа считались Базовыми зданиями деревни 2-го уровня, а чертеж здания уровня Округа требовал 500 золотых, так что в общей сложности 1000 золотых.

Продвинутые здания, такие как Верфь, может быть обновлено до особого уровня, только для этого нужен Судостроитель уровня Гроссмейстера. Управляющий Верфью Округа Шань Хай Чжэн Дахай уже был на уровне Мастера, но он был далеко от уровня Гроссмейстера.

http://tl.rulate.ru/book/96714/672537

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
"4-й этаж: Циюэ Уи я хочу родить обезьянку с вами!"
Это китайцы тютю или я чего-то не понимаю.
Развернуть
#
Аригато Переводчик-Сан!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь