Готовый перевод The World Online / Earth Online / Мир Онлайн / Земля Онлайн: Глава 150. Рассвет

После завершения мероприятий в городе Шань Хай, Оуян Шо все еще не слышал никаких мировых уведомлений. Это означало, что город Свободы из Американского региона либо провалил  испытание, либо ои все еще находился в ожесточенной битве с рейдерами.

Оуян Шо нашел генерала Ши и Чжао Сыху, приказав им усилить ночные патрули. После этого он сразу ушел в оффлайн, чтобы разобраться в ситуации с городом Свободы.

После выхода в оффлайн, Оуян Шо вошел в систему и получил доступ к Американским форумам.

Его нервировало то, что на форумах не было никаких новостей о том, что город Свободы потерпел неудачу, а это означало, что он все еще был в бою.

Доусон фактически выполнил свое обещание и открыл прямую трансляцию на форумах. Однако из-за необходимости хранить секреты в прямом эфире были только слова и картинки, но не видео.

Как и ожидалось, Гайя была потрясающей и на самом деле смогла мгновенно перевести прямую трансляцию на многие языки. Хотя федеральное правительство было создано уже давно, два основных языка английский и китайский все еще сохранились.

Оуян Шо выбрал китайский язык и начал просматривать оборонительную ситуацию города Свободы.

Трансляция началась с представления их основной ситуации и дала карту города. На карте было видно, что городские стены города были стенами старого западного замка.

Этот замок был в основном обычной крепостью, но вместо того, чтобы иметь части, которые торчали, у него были части, которые провалились. Это изменение означало бы, что независимо от того, с какой стороны один атаковал замок, они были бы открыты для более чем одной стороны замка, и обороняющиеся силы могли атаковать их со многих направлений. Чисто по дизайну городских стен было видно, что город не так прост.

В обороне города участвовали 2500 военнослужащих города Свободы. Колличество рейдеров насчитывало 6500 человек, на 300 больше, чем те, что атаковали город Бенгалор. По соотношению атакующих и обороняющихся город Свободы имел небольшое преимущество по сравнению с городом Бенгалор.

В этом бою было выставлено секретное оружие города Свободы, "Европейская пушка 16-го века". Конкретное название "Аркебуза". Эта пушка представляла собой мушкет, в котором порох был заряжен спереди, а ее эффективная дальность действия составляла 50-80 метров.

По сравнению с винтовками более поздних веков, Аркебуза имела большую слабость. Поскольку солдаты должны были сделать 6 шагов при загрузке пороха и подготовке к стрельбе, это потребовало много времени, и они не могли сделать никаких скрытых атак. Ствол был слишком большой, ружье слишком длинное, дистанция слишком короткая, точность слишком плохая, и когда они становились в позицию для стрельбы, иногда им требовался шест, чтобы выдержать вес ружья.

Хотя у них была такая слабость, по сравнению с эпохой холодного оружия, Аркебуза все еще была сильным новым оружием. С Замком и Аркебузой, неудивительно, что у Доусона было так много уверенности.

К несчастью, рейдеры были сильны и хитры, и в конце концов они все же дали ему пощечину. Эта система не была дурацкой, поскольку технологическое дерево также будет отличаться в каждом регионе из-за различий в истории.

Джек думал, что его ружья были уникальны, но он не ожидал, что атакующие рейдеры действительно собрали ружья и оснастили ими свою Кавалерию.

Таким образом, баланс сил в битве теперь был равным. Сбалансированные силы обеих сторон упорно сражались с 8 утра до 5 вечера, и все еще ни один победитель не был определен.

Система была настроена так, что до тех пор, пока территория могла защищаться в течение полных 12 часов, даже если они не победят рейдеров, они автоматически будут считаться победителем.

Это означало, что если город Свободы продержится еще 3 часа, они смогут успешно обновить его. К сожалению, рейдеры все еще были умны и прятали свои хитрости в рукавах. После 10 часов попыток и исследований, они, наконец, нашли слабость  города. Эта слабость была не в конструкции городских стен, а в том, что они не были хорошо подготовлены и имели недостаток рабочей силы.

Оборона Замка была очевидна. Однако для того, чтобы его использовать, необходимо иметь большое количество обороняющихся сил. Было очевидно, что количество войск, имевшихся в городе, было недостаточно для крепости.

Дело было не в том, что Джек не знал о дыре в его обороне. Однако он все еще надеялся, что рейдеры ничего не узнают.

К несчастью, их хитрость и остроумие оказались гораздо сильнее, чем он предполагал. Предводитель рейдеров был очень храбр, и когда он находил слабое место, то нападал на него, не давая врагу времени отдышаться.

Наконец, прежде чем небо потемнело, рейдеры успешно прорвались через город и закончили мечту города Свободы стать первым Округом в мире.

Покидая форумы, Оуян Шо чувствовал себя счастливым, но также и встревоженным. К счастью, Шань Хай получил шанс прославиться тем, что был первым Городом, и теперь препятствия перед ним исчезли.

Он был потрясен тем, что такая сильная оборона, как у города Свободы, не смогла остановить рейдеров. Может ли город Шань Хай преуспеть завтра? Подготовка, которая, по его мнению, была достаточной, на самом деле таковой не являлась. Глядя на нападения на город Свободы и город Бенгалор, рейдеры были слишком хитры и не делали логических шагов.

После того, как он успокоился, он вышел из своей комнаты и пошел на пробежку.

Когда он принес домой завтрак, Сунь Сяоюэ только что закончила мыть посуду. Битва за город Свободы была настолько интенсивной, что даже рабочий класс, такой как Сяоюэ, слышал новости об этом.

Сунь Сяоюэ подошла к обеденному столу, взяла ютиао и откусил кусочек. 

— Я слышала, что город Свободы из Американского региона провалился.

Оуян Шо, который не обращал на это особого внимания, кивнул и продолжил есть свою булочку.

— Эй, я с тобой разговариваю, ты меня слышишь? — Сунь Сяоюэ была недовольна ответом Оуяна Шо.

Оуян Шо кивнул, как цыпленок, клюющий рис, и сказал:

— Я слушаю, слушаю.

— Курица! Никакой искренности!

Оуян Шо беспомощно поднял голову. 

— Старшая сестра, Американский регион не имеет к нам никакого отношения, о чем ты беспокоишься? Ну и что, если они потерпели неудачу?

— А разве ты не Лорд? Если ты даже не заботишься об этом, то это означает, что твой уровень слишком низок и что ты слишком далек от обновления? — Сунь Сяоюэ не отступала.

— Да, я в миллионах миль от него. — Оуян Шо решил сдаться.

— Ты... — Сунь Сяоюэ была в ярости и не знала, что сказать.

К счастью, в этот момент проснулся Бин'эр. Маленькая соплячка потерла глаза и пробормотала:

— Плохой брат, о чем вы двое говорите? Ты меня разбудил.

Оуян Шо покачал головой и сказал:

— Малышка, пора просыпаться. Иди умойся, а после завтрака я отведу тебя в школу.

Эн. Малышка кивнула и пошла в ванную комнату.

После ссоры Оуян Шуо и Сунь Сяоюэ больше не поднимали эту тему и спокойно ели свою еду.

По дороге в школу Бин'эр внезапно схватила Оуян Шо за руку и спросила:

— Брат, ты ругался с сестрой Сяоюэ?

Оуян Шо был ошеломлен. Это маленькое отродье было так заботливо, что тронуло его. Он погладил ее по голове и ласково сказал:

— Все в порядке, я просто ворчал. Когда я вернусь, я извинюсь перед ней, хорошо?

Маленький щенок тут же просиял и сказал:

— Брат настоящий мужчина. Ты должен быть более великодушным.

Оуян Шо коснулся ее лба и рассмеялся.

Малышка хихикнула и ничего не ответила. Его сердце наполнилось теплом, и какие бы высокие цели он ни преследовал, они не могли сравниться с его улыбкой.

Оуян Шо внезапно наклонился и сказал:

— Пойдем, я отнесу тебя в школу.

— Хорошо! — Бин'эр внезапно наполнилась энергией, вскочила и схватила Оуян Шо за спину, ее щеки показывали счастье и блаженство.

* * *

Когда Оуян Шо вернулся домой, он увидел Сунь Сяоюэ, лежащую на диване и просматривающую журнал. Когда она была дома, она носила очень повседневную одежду, белую футболку с мультфильмом и короткие узкие брюки, показывая свои длинные белые ноги Оуян Шо.

Оуян Шо уже видел подобные сцены много раз, и это стало нормой. Он небрежно спросил:

— У тебя сегодня нет уроков?

Сунь Сяоюэ все еще была недовольна и лениво сказала:

— Эм, у меня уроки только во второй половине дня.

— Прости меня за то, что случилось утром. — Оуян Шуо взял на себя инициативу извиниться.

Сунь Сяоюэ была ошеломлена и, наконец, подняв голову, ее лицо мгновенно потеплело. 

— Все в порядке, я прощаю тебя. Ты о чем-то думал, с тобой все в порядке?

Оуян Шо отмахнулся и сказал:

— Ничего страшного, не волнуйся, я справлюсь.

Сунь Сяоюэ больше не спрашивала и продолжала сосредотачиваться на своем журнале, бормоча: "Мужественность."

Оуян Шо не обращая внимания на бормотание Сяоюэ, вернулся в свою комнату и начал культивировать Технику Культивации Желтого Императора.

Во второй половине дня, чтобы выразить свои извинения, Оуян Шо специально сделал несколько хороших блюд. Сунь Сяоюэ осталась с лицом, полным удовлетворения, гнев и несчастье с утра были стерты, и она пошла на свои уроки.

Вечером, когда Бин'эр вернулась домой и увидела, что ее брат и Сяоюэ помирились, она была в восторге. За ужином она специально поставила свою тарелку рядом с братом и села рядом с ним.

Оуян Шо, естественно, видел ее намерения насквозь, этот маленький ребенок показывал поддержку ее брату.

Оуян Шо взял кусок ребрышек, положил его в тарелку Бин'эр и рассмеялся. 

— Малышка, ешь больше.

— Эм, спасибо тебе, брат. — Сладко сказала маленькая соплячка.

Взаимопонимание между этими двумя людьми, безусловно, было предметом зависти многих.

После ужина Оуян Шо, не теряя времени, вернулся в свою комнату и вошел в игру.

http://tl.rulate.ru/book/96714/667617

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
Конечно это сожительница охY3вшая , надеюсь помрёт где нибудь по тихому
Развернуть
#
Да не, она нормальная, просто небольшая ссора.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь