Готовый перевод The World Online / Earth Online / Мир Онлайн / Земля Онлайн: Глава 149. Оборона Региона

На форумах игроки раскрывали конкретные детали обороны.

Город Бенгалор также построил высокие городские стены. Разница заключалась в том, что их фундамент был сделан из желтой глины и только покрыт слоем кирпича, в отличие от города Шань Хай, который использовал камень.

Число солдат, участвовавших в обороне города Бенгалор, составило 2000 человек. Всего против них участвовало 6200 рейдеров, что в 3 раза превышало численность оборонительных сил.

В отличие от города Шан Хай, который имел только 3 городских ворот, город Бенгалор имел нормальный стандарт 4. Таким образом, их оборона была сложнее, чем в городе Шань Хай. Рейдеры были хитрыми. Они не только атаковали 3 стороны и исключили одну, они также атаковали одновременно.

Во второй половине дня рейдеры провели только разведывательную атаку, усреднив ее на 3 стороны. Дурава был смущен их тактикой и использовал оставшееся время, чтобы перестроить оборону, организовав оборонительные силы трех сторон очень сбалансированным образом.

Когда они атаковали во второй половине дня, свирепость рейдеров и намерение убивать начали проявляться. Количество рейдеров было примерно таким же, как и утром, по 2000  человек на каждые ворота. По правде говоря, рейдеры перестроили свои войска, разместив основные силы на восточном и западном направлениях, а всю свою элиту в одном направлении, чтобы сосредоточиться на атаке северных ворот.

С этим Северные ворота были в чрезвычайной ситуации. Когда он узнал об их плане, три стороны уже вступили в бой. Если бы он поспешил сменить несколько человек, это не дало бы рейдерам такую возможность. Он беспомощно стиснул зубы и пожалел, что северные ворота не могут продержаться до тех пор, пока их не поддержат двое других.

К сожалению, после полудневного интенсивного боя под атакой элитных рейдеров, Северные ворота города Бенгалор не смогли защититься. Как только они пали, как цепная реакция весь город попал в чрезвычайное положение, и вскоре после этого он был захвачен рейдерами.

После успешного нападения на город они не занимались массовыми убийствами, а просто совершали набеги и крали вещи. Это было запланировано системой, чтобы дать Лордам, которые потерпели неудачу шанс дать отпор и выжить.

Строго говоря, план Дуравы был приемлемым, и он не сделал никаких серьезных ошибок. К сожалению, он не мог победить их хитрость, и поэтому столкнулся с поражением.

Эта неудача означала, что городу Бенгалор требовалось по меньшей мере полмесяца, чтобы восстановить свои силы.

После двух последовательных неудач это вызвало тревогу у всех игроков. Ни одна территория не будет подаваться без какой-либо подготовки и просто надеясь пройти.

Услышав, что город Бенгалор потерпел неудачу, Ди Чэнь испытал дурное предчувствие, что его город Ханьдань, который был еще хуже защищен, чем город Бенгалор, не имел шансов на успех. Ди Чэнь пожалел о своем дерзком поступке и проявлении гордости. К сожалению, когда вы выпустили стрелу, вы не могли забрать ее обратно.

Ди Чэнь мог только возглавить свой город Ханьдань и надеяться на лучшее.

После того, как город Бенгалор потерпел неудачу, все глаза обратились к городу Свободы Американского региона. Джек Доусон был очень самоуверен и хвастался, что не совершит таких же ошибок и примет честь первого в мире Округа.

Чтобы показать свою уверенность, он заявил, что устроит профессионалам прямую трансляцию своей защиты на форумах для всех желающих.

Оуян Шо улыбнулся. Этот американец действительно был уверен в себе. Он уважал его уверенность. Как Лорд, человек должен иметь такую гордость.

Казалось, что завтра там будет хорошее шоу, чтобы посмотреть. Если Джек так уверен в себе, значит, у него есть секретное оружие. Этот американец не был тупым дураком.

Оуян Шо ясно помнил, что честь первого Округа была забрана городом Свободы, только это было немного позже чем сейчас.

Вероятно, появление города Шань Хай давило на Джека. Зная, что в Китайском регионе есть боевой квест, он без колебаний подал заявку на обновление. Джек был уверен, что как только битва закончится, город Шань Хай подаст заявку на обновление. После неудачи с первым городом, он не хотел потерять Первую городскую славу тоже.

* * *

19 мая.

Оуян Шо вышел в интернет вовремя.

Утром Кавалерийский блок, дислоцированный в городе Дружбы, и подразделение охраны города Цюшуй покинули свои лагеря и вошли в главный город. Несмотря на внезапное увеличение численности на 2000 человек, передовые казармы не были слишком компактными. Когда он делал внутренние городские казармы, он сделал это с планами для будущих солдат, прежде чем строить его.

Когда 2000 солдат пересекли реку, 3 парома из городов начали работать. Транспортный отдел держал все корабли в городах на случай, если пираты используют их для переправы через реку.

С этим, если бы они не провели разведку ранее и не узнали о состоянии обороны города Шань Хай и не знали, что у них есть река для защиты города, они не стали бы беспокоиться о том, чтобы привести большое количество кораблей. Если нет, то это в значительной степени означало, что у них не будет крупномасштабной атаки на восточные и северные ворота.

Поскольку все подразделения были на месте, Оуян Шо созвал всех генералов и провел простую встречу, чтобы организовать различные оборонительные районы каждого подразделения.

После обсуждения было решено, что подразделение городской охраны города Шань Хай будет отвечать за западный регион, подразделение городской охраны города Цюшуй, помимо Кавалерийского блока, будет отвечать за северный регион, а 500 резервных сил будут отвечать за восточный регион.

Кавалерийский блок и Кавалерийский блок из подразделения охраны города Цюшуй должны были действовать как передвижная ударная сила, у Западных ворот, чтобы атаковать в любой момент.

Что касается двух Пехотных блоков, то первые 2 Пехотных блока были направлены вдоль Западных городских стен, чтобы помочь отряду защиты города Шань Хай защитить город. Оставшиеся 3 блока были размещены у Западных ворот, чтобы помочь отряду охраны города Цюшуй защитить город.

Можно было увидеть, что Западные ворота были главным оборонительным направлением, так как в общей сложности там было размещено 1800 человек. Устройства для массового уничтожения, Тройные Аркбаллисты и огнемет были размещены у Западных ворот.

По сравнению с этим, Северные ворота были слабее всего, там было 700 человек.

Одной из причин этого было то, что пространство за Северными воротами было ограничено, а во-вторых оно имело защиту города протекающей мимо рекой. Даже если рейдеры захотят пошалить и переправиться через реку, они многое потеряют. Поэтому Оуян Шо совсем не волновался.

Кроме того, 1-й отряд Военно-Морского Флота Бэйхая должен был выехать рано утром следующего дня и направиться к реке Дружба. Если бы рейдеры хотели пройти мимо воды, чтобы напасть, то они приняли бы неверное решение, и Военно-Морской Флот уничтожил бы их.

Что касается востока, то рейдеры не были бы так глупы, чтобы сделать такую большую петлю вокруг, для атаки. Если бы это было так, то 500 солдат в запасе смогли бы продержаться до прибытия подкрепления. Область вокруг Восточных ворот также была разрезана пополам рекой, поэтому это была фактически земля смерти и не подходящая для нападения.

Единственной слабостью Восточных ворот было то, что если враги нападут с моря, и пересекут долину, то смогут высадиться на сушу и атаковать город. Они могли бы даже использовать небольшие корабли, чтобы спуститься по реке и вести лодки к восточным воротам, используя лодки в качестве укрытия, чтобы стрелять стрелами в отряд защиты города.

Такого рода ситуации были невозможны, так как 2-й отряд Военно-Морской Флота Бэйхая не был бесполезен. Они были размещены у входа в море, и если кто-то хотел войти в долину, они должны были прорвать оборону Военно-Морского Флота.

В это время можно было увидеть преимущества Оуян Шо, выбрав такое место, чтобы создать деревню. С тыльной стороны, обращенной к горам, не нужно было беспокоиться о защите, и это решало проблему защиты Востока. Большая река блокировала Север и Восток, разрешая угрозу с востока и в значительной степени ослабляя угрозу с Севера.

С такими уникальными преимуществами только город Шань Хай мог защитить свои Западные ворота с большинством своих войск.

В 10 часов утра жители, проживающие за пределами города, были распределены по жилым помещениям Административным Отделом. Все жители были временно размещены в жилом районе города и распределены по различным домам и семьям. Отдел Финансов предоставил финансовую помощь и льготы жителям, которые приняли их.

Такой порядок должен был помешать этим мигрантам устанавливать палатки, что сказалось бы на безопасности и порядке в городе и затруднило бы работу Отдела Безопасности. Во-вторых, это облегчило наблюдение за мигрантами, чтобы предотвратить проникновение рейдеров внутрь города.

Накануне в Департаменте Администрации каждому жителю сообщили, что они обязаны следить за всеми жителями города. Как только они обнаружат что-то подозрительное, они должны сообщить об этом. Если они что-то узнали и не сообщили, то были бы наказаны Прокуратурой.

Оуян Шо использовал власть масс, чтобы ограничить въезд рейдеров.

В 3 часа дня в город вошла последняя группа жителей. Департамент Военного Дела приказал запереть городские ворота, и людям разрешалось только входить.

В 4 часа дня, город Бэйхай отправил деньги с продажи морской соли за первую половину месяца.

В конце апреля пленники из племени Цзифэн были отправлены на соляные поля, и их площадь уже увеличилась до 10 тысяч акров. Таким образом, всего за полмесяца они заработали 3600 золотых, что соответствует всему апрельскому заработку.

Смена класса из 100 Кавалеристов и 200 Пехотинцев обошлась в общей сложности в 250 золотых.

Оуян Шо держал при себе 2000 золотых и отдал 1350 в банк Четырех Морей. Из-за расширения территории и создания филиалов на присоединенных территориях объем средств, подготовленных банком Четыре Моря, был слишком мал. Если бы Отдел Финансов не вкладывал деньги, которые они держали в банке Четырех Морей, территории, вероятно, не смогли бы удержаться.

В 5 вечера в оружейной мастерской наконец-то появились хорошие новости. После двух дней сверхурочной работы Оружейная мастерская наконец-то сделала 2 алхимических огненных масляных огнемета. Эти 2 огнемета были размещены у Западных ворот города.

http://tl.rulate.ru/book/96714/666878

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь