Готовый перевод The World Online / Earth Online / Мир Онлайн / Земля Онлайн: Глава 146. Храм Желтого Императора

Выходя из зала для совещаний, Оуян Шо вспомнил, что все еще не разобрался с ожерельем из волчьего зуба. Он немедленно покинул Поместье Лорда и приготовился совершить путешествие в Зал Предков.

Обычно, когда он уходил, в Зале Предков было очень холодно. Кроме разношерстных работников сферы обслуживания, присланных Отделом Культуры и Образования, в Зал Предков почти никто не входил.

В тот момент, когда он вошел в Зал Предков, в его ухе прозвучало системное уведомление.

Системное уведомление: Обнаружено, что игрок Циюэ Уи имеет специальный предмет: Ожерелье из волчьего зуба, этот предмет совместим с Залом Предков, хотите его использовать?

 

— Использовать!

Загорелся белый свет, ожерелье из волчьих зубов вылетело из руки Оуян Шо и медленно направилось к статуе Желтого Императора. Она повисла у него на шее. Мгновенно засиял золотой свет, статуя выглядела так, будто ожила, став очень священной.

Системное уведомление: Зал Предков города Шань Хай, после получения специального предмета Желтого Императора, переименован в Храм Желтого Императора. Статистика массово увеличивается, игрок, пожалуйста, взгляните.

 

Все было так, как предсказывал тот игрок в прошлой жизни. Получение специального предмета Желтого Императора вызовет изменения в Зале Предков. Такое огромное изменение было то, что игрок, вероятно, не представлял себе.

Чтобы иметь такой большой шанс, Оуян Шо предсказывал, что это было как-то связано с ожерельем из волчьего зуба. Это был предмет Желтого Императора, естественно, он был необычным.

После смены названия Храм Желтого Императора выглядел совершенно новым и занимал в 3-4 раза больше места. Вместе с Храмом Мацзу оба выглядели величественно.

Оуян Шо быстро проверил статистику Храма Желтого Императора, чтобы посмотреть, какие сюрпризы он принсла. 

Имя: Храм Желтого Императора

Тип: Здание Скрытого Класса

Назначение: Повышает удовлетворенность жителей на 40%, повышает известность территории на 10%

Особенности: Защита предков (повышает телосложение жителя на 50%)

Характеристика: Храм Желтого Императора имеет репутацию "Первого храма в мире".

 

Это главное место, где китайский народ молится своему предку Сюань-юаню, Желтому Императору. По сравнению с запечатанным Храмом Мацзу, статистика Храма Желтого Императора была намного сильнее. Его особенность позволила поднять телосложение жителей города на большую величину, что принесло огромную пользу солдатам. Оуян Шо не мог себе представить, насколько сильнее горные Варвары станут после баффов.

Выйдя из Храма Желтого Императора, Оуян Шо снова вернулся в Поместье лорда и послал приглашение Альянса Фэн Цюхуан.

После сражения на боевой карте, все члены Альянса Шань Хай согласились пустить ее в Альянс. С этим Альянс Шань Хай  стал намного сильнее.

Поскольку Оуян Шо как лидер отправил приглашение Альянса, то после того, как она приняла его, она автоматически стала членом Альянса и ей не нужно было повторно просить разрешения у других членов Альянса.

После того, как город Падшего Феникса был добавлен в Альянс Шань Хай, структура Альянса будет урегулирована, и они, вероятно, не примут никаких новых членов, если только не будет особых обстоятельств. Цель Альянса Оуян Шо была в значительной степени достигнута. Следующим шагом было дождаться, пока все войдут в игру, прежде чем он начнет претворять свои планы в жизнь.

Из шести членов Альянса Шань Хай город Шань Хай, город Созвучия и город Мулань находились в регионе Дали, город Падшего Феникса в регионе Лоян, а город Сюньлун и город Черного Льва в регионе Цюаньчжоу. Сложив их все вместе, они образовали треугольник.

Сражение при Чжо Лу позволила всем членам Альянса лучше узнать друг друга. После того, как битва закончилась, у членов не было канала связи. Использование голубиных писем было неудобно, так как вы могли отправить только одному человек, и поэтому они не могли общаться в группах.

Оуян Шо открыл интерфейс города Шань Хай, и потратил 400 золотых на открытие канала связи Альянса. С этим они могли иметь канал для общения. По сравнению с глобальным каналом, канал Альянса имел одноразовую плату. После открытия, общение было бесплатным и очень удобным.

Канал Альянса был похож на группы онлайн-чатов, где игроки должны были подать заявку, прежде чем быть добавленным в канал. Поскольку этот канал будет использоваться для обсуждения с союзниками, он надеялся пригласить только высшие чины.

Таким образом, Оуян Шо пригласил Фэн Цюхуан, Бай Хуа, Сюньлун Дяньсюэ, Мулань Юэ и Гун Чэнши, дав им статус администратора. С его помощью они могли бы привлечь других Лордов.

Получив его приглашение, Бай Хуа и другие быстро приняли его и присоединились к каналу.

— У Альянса теперь есть свой собственный канал, это здорово. — Первой заговорила Мулань Юэ.

— Мы заставили Уи потратиться снова. — Фэн Цюхуан знал многое о канале Альянса.

— Ха-ха, наконец-то я могу поговорить с несколькими красавицами.—  Это был Гун Чэнши.

В игровом канале вы можете не только печатать, но и общаться с помощью голоса, или даже видео. Неудивительно, что Гун Чэнши был так взволнован.

Весь канал чата был похож на другие интерфейсы в игре, виртуальный экран появлясля перед игроком. Другие игроки, включая NPC, не будут видеть виртуальный экран.

Игроки могут открывать или закрывать этот виртуальный экран, используя свои мысли.

— Брат - ты хулиган. — Мулань Юэ не дала Гун Чэнши сохранить лицо.

— Хулиган +1. — Оуян Шо присоединился к веселью.

— Старший брат, не смейся надо мной так. — Гун Чэнши был ранен.

— Ты это заслужил, кто же просил тебя не скрывать этого? — Сказал Сюньлун Дяньсюэ.

— Ха-ха. — Тихая богиня Бай Хуа все еще была такой тихой.

— Каждый желающий может пригласить в канал ключевых игроков с вашей территории. —  Сказал Оуян Шо, опасаясь, что Гун Чэнши пригласит сюда случайных людей.

— Прекрасно. — Сказала Бай Хуа и пригласила в канал Цзы Лолань, Хун Ин и Цин И.

Фэн Цюхуан тоже пригласила своих доверенных подчиненных в канал.

Оуян Шо нахмурился. Первоначальный Альянс состоял из 3 парней и 3 девушек, что было довольно сбалансировано. Теперь же с двумя женскими отрядами это нарушило баланс, и канал Альянса стал лагерем женского большинства.

Только извращенец Гун Чэнши дул волчьими свистками в канал, не пытаясь скрываться. Мулань Юэ и Сюньлун Дяньсюэ были такими же, как Оуян Шо, они были сольными игроками. На всей их территории игроки били только они сами. На территории Гун Чэнши действительно был один игрок, который был его приятелем. Его ID был: Толстый Тигр. Не нужно было думать, просто взглянув на ID, можно было представить, как тот выглядел.

Более 10 игроков, присоединившихся к нему, сделали канал шумным.

Из всех этих людей большинство не встречались в игре. Однако, поскольку они были из одного Альянса и все были молоды, было легко общаться друг с другом.

Что определенно нельзя было отрицать, так это то, что 4 цветка города Созвучия имели небольшой соревновательный дух наряду с Фэн Цюхуан из города Падшего Феникса. В конце концов, обе территории были очень похожи: в обеих доминировали женщины и было желание подняться. Это было нормально.

До того, как город Падшего Феникса присоединился к Альянсу Шань Хай, город Созвучия был на 2-м месте в Альянсе. Однако после того, как город Падшего Феникса присоединился, трудно было сказать кто был вторым в Альянсе.

Основываясь на квалификации, город Созвучия был первым, кто вступил в союз с городом Шань Хай, и по сравнению с новичком, таким как город Падшего Феникса, он был старше. Даже Оуян Шо, ставший лидером, был предложен Бай Хуа. Если бы она не решила сдаться, Альянс не родился бы так легко.

Говоря с точки зрения силы, после Сражения при Чжо Лу, хотя город Созвучия догонял город Падшего Феникса, основа города Падшего Феникса была намного больше. Даже если бы Фэн Цюхуан была великодушна, ее младшие сестры не были бы готовы отказаться от 2-го места в Альянсе.

Что касается битвы между двумя сторонами, то Оуян Шо, как лидер, решил сохранить нейтралитет.

И Бай Хуа, и Фэн Цюхуан были умными людьми, поэтому их конкуренция определенно будет положительной.

— Уи, когда город Шань Хай подаст заявку на обновление? Судя по тому, что я знаю, Ди Чэнь уже подал его. — Во время небрежного разговора, внезапно спросила Фэн Цюхуан.

Система сообщений мгновенно успокоилась. Очевидно, всем было очень любопытно получить ответ на этот вопрос. Как лидер Альянса Шань Хай, достижения и положение города Шань Хай были связаны с позицией Альянса в Китайском регионе.

Оуян Шо не хотел хранить никаких секретов и сказал:

— Какое совпадение, я сегодня тоже подал заявление.

— Вау, это будет настоящая битва. — Закричала Мулань Юэ.

— Какая битва? Насколько я понимаю, Ди Чэнь совершенно не противник старшему брату. — Гун Чэнши был плохого мнения о Ди Чэне, о чем знали все.

— Уи, у тебя есть уверенность в себе? — С беспокойством спросила Бай Хуа.

— Примерно 80-90% уверенности! — Оуян Шо не хватило уверенности, чтобы сказать, что он был уверен на 100%.

— Желаю удачи! — Сюньлун Дяньсюэ продемонстрировал свою поддержку.

— Брат Уи, тебе нужно, чтобы мы организовали подкрепление? — Шутки были шутками, но в это критическое время Мулань Юэ очень поддерживала Оуян Шо.

Оуян Шо рассмеялся и покачал головой. Эта глупая девчонка все еще не поняла ситуацию.

— Глупая девочка, обновление территории это то, с чем союзники не могут помочь.

— Я не подавала заявления раньше, так что ничего страшного, если я этого не знала. — Ответила Мулань Юэ.

— Я слышал, что в Американском и Индийском регионах уже были территории, которые подавали заявки. Тестирование системы состоится через два дня. — Сюньлун Дяньсюэ был чувствителен к информации более острее, чем другие.

— Пусть небеса решают сами! — Беспомощно сказал Оуян Шо.

— Брат Уи - самый лучший. У них определенно ничего не получится. —  Это был еще один поклонник Оуян Шо: Цинлуань из города Падшего Феникса.

— Ха-ха! — Оуян Шо разразился хохотом.

http://tl.rulate.ru/book/96714/664014

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Первый город первый храм первый округ.. первый в рейтингах.. мда.....
Развернуть
#
Аригато Переводчик-Сан!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь