Готовый перевод The World Online / Earth Online / Мир Онлайн / Земля Онлайн: Глава 145. Заявление на Обновление

Выйдя в оффлайн, Оуян Шо наконец-то смог вздохнуть с облегчением. Хотя на самом деле прошло всего 2 дня, Оуян Шо много раз выходил в сеть и оффлайн из-за боевой карты, это была такая пытка.

Отправив Бин’эр в школу, первое, что сделал Оуян Шо, вернувшись домой, - это лег спать. Он проспал до трех часов дня, прежде чем проснуться.

Оуян Шо сделал несколько простых закусок, чтобы наполнить свой живот, прежде чем вернуться в свою комнату и включить телефон. Он отправился на форумы, чтобы посмотреть последние разработки и новости в игре.

На форумах самые популярные сообщения были, естественно, о Сражении при Чжо Лу, которое только что закончилось. Поскольку игроки, которые участвовали в задании, часто уходили в оффлайн, детали о задании никогда не прекращали появляться. Все о боевой карте, будь то большая или маленькая деталь, было открыто игроками.

В Сражении при Чжо Лу, Оуян Шо и Альянс Шань Хай, который он возглавлял, сделали его главной новостью. На форумах почти все поддерживали Оуян Шо. Нынешний Альянс Шань Хай является представителем Китайского региона.

Конечно, это не могло быть остановлено тем, что скрытые козыри города Шань Хай были открыта игроками, будь то горные варвары, одетые в пехотные доспехи или Кавалерия, одетая в доспехи Мингуан и передвигающаяся на лошадях Цинфу, все из этого было открыто миру.

Особенно сражение между генералом Ши и Чи Ю, оно потрясло всех. Также распространилась новость, что город Шань Хай, имеет Генерала Императорского ранга,.

Все это принесло большое количество давления на игроков в бассейне Ляньчжоу. Хуже всего было то, что они не знали, в какой части бассейна находится город Шань Хай. Игроки, у которых были некоторые амбиции, узнав о том, насколько силен город Шань Хай, были так обеспокоены, что они не могли заснуть.

Раньше, каким бы знаменитым ни был город Шань Хай, все это были слухи. Однако на этот раз все было по-другому. Откровение армии города Шань Хай было реальным и было увидено игроками кто участвовал в сражении.

Мысль о том, что рядом с их территорией прячется дракон, заставила Лордов-игроков в бассейне Ляньчжоу содрогнуться от страха.

На форумах, помимо сообщений в поддержку Альянса Шань Хай, было также много тех, кто оскорблял его.

Некоторые люди писали, что Оуян Шо использовал свой статус Представителя для саботажа других игроков. Они говорили, что он был интригующим и неэтичным и не был достаточно хорош, чтобы быть ведущей фигурой Китайского региона. Сторонников этих заявлений было не мало, в основном те, кто был негативно затронут на карте боевых действий.

Что касается этих заявлений, Оуян Шо просто посмеялся над ними.

На этот раз Ди Чэнь не искал драки, ничего не говоря от начала и до конца.

Помимо новостей о Сражении при Чжо Лу, Оуян Шо больше всего заботило обновление территории до Округа 1-го уровня. На международных серверах уже были игроки из других регионов, которые подали заявки на повышение до Округа 1-го уровня.

Однако до настоящего времени не было территорий, которые бы успешно прошли испытание и модернизацию.

Самым ранним претендентом был город Санли из Японского региона. Хонда Кейсуке хотел получить признание и вырвать награду, поэтому при неподготовленных обстоятельствах он подал заявку на обновление.

Видя неудачу Хонды Кейсуке, остальные Лорды не решались действовать опрометчиво. Каждый должен знать, что неудача будет в значительной степени означать отказ от шанса быть самым первым Округом.

Оуян Шо был уверен, что до тех пор, пока никто не преуспеет, Шань Хай будет иметь шанс. Он решил подать заявку на обновление, как только он войдет в игру.

После выхода из форума, Оуян Шо выделил свободное время, чтобы практиковать Технику Внутренней Культивации Желтого Императора в реальной жизни. Активация его в игре уже помогла понять технику, и теперь он мог практиковать ее в реальности. Чтобы его не прервали, он выключил телефон и запер дверь, окончательно отгородившись от внешнего мира.

Когда он начал культивировать, трудность была намного выше, чем он ожидал.

Первым шагом было задержать дыхание и сосредоточиться, вторым отрезать все мысли. В игре игроки существовали как своего рода духовное существо, поэтому было легко войти в эту форму. На самом деле, одна мысль о многих вещах была затронута телом, попасть в такое состояние было непросто.

К счастью, спокойствие и решимость Оуян Шо в последнее время росли. Он старался полностью расслабиться и ни о чем не думать. Когда он полностью расслабился, то последовал этой технике и начал вращать Ци вокруг своего тела. Через 10 минут крошечная нить золотой Ци появилась в его даньтяне. Оуян Шо немедленно переместил ее через свои меридианы и усилил, используя свою внутреннюю силу. В то же время, его внутренняя сила становилась все сильнее по мере того, как она восстанавливалась.

После целого цикла вращения, маленькая нить Ци выросла из тонкого волоса до размера нейлоновой нити. Оуян Шо был еще более мотивирован, чтобы тренироваться  и повторил цикл еще 3 раза. В это время его меридианы набухали, Оуян Шо не смел быть жадным и остановился. Увидев 4 нити Ци в своем даньтяне, он ощутил чувство достижения цели. Никто не говорил, что культивация привяжет человека к ней.

Остановившись, Оуян Шо поднял телефон. На самом деле было уже 6 вечера. Вот дерьмо, Бин'эр и Сяоюэ уже должны были быть дома, а он все еще не приготовил ужин.

Оуян Шо толкнул дверь и увидел, что Бин'эр смотрит мультики в гостиной, а Сяоюэ суетится на кухне.

— Брат, ты действительно дома. Сестра Сяоюэ звонила тебе, но твой телефон был выключен. — Бин'эр была потрясена, когда увидела, как Оуян Шо выходит из своей комнаты.

Оуян Шо подошел к дивану и ущипнул ее за щеку,

— Брат проспал.

— О. — Бин'эр было все равно, и она продолжила смотреть мультики.

Оуян Шо вошел в кухню и, увидев, что Сунь Сяоюэ занималась готовкой на кухне, он сказал извиняющимся тоном:

— Извини, я проспал весь день.

Сунь Сяоюэ даже не обернулась и сказал:

— Все в порядке, вы, игроки, которые присоединились к боевой карте, испортили свои циклы сна, поэтому очевидно, что вам нужно это компенсировать. Я только не ожидала, что ты сможешь спать так много, ты уже проспал целый день.

Оуян Шо смущенно рассмеялся, он не мог точно сказать ей, что он культивировал.

Во время ужина Оуян Шо поинтересовался о прогрессе Сунь Сяоюэ в игре:

— Сяоюэ, как проходит обучение, сколько времени это займет, пока вы не закончите?

— Очень быстро, самое большее через неделю я смогу закончить школу. — Уверенно сказала Сунь Сяоюэ.

— Так быстро? — Оуян Шо был поражен.

— Этого и следовало ожидать. А еще я завела много друзей в Дали, они не любили драться и убивать, поэтому  выбрали рабочие классы.

Оуян Шо кивнул, похоже, что Сяоюэ действительно нашла свой интерес в игре. После ужина Оуян Шо посмотрел телевизор вместе с Бин'эр, прежде чем вернуться в свою комнату и войти в игру.

После входа в игру, Оуян Шо сначала отправил Сяоюэ анонимно 200 золотых. Сравнивая сейчас и 3 месяца назад все стало совершенно иначе, так как у города Шань Хай достаточно ресурсов, поэтому Оуян Шо отправил больше золота. По случайному совпадению Сяоюэ сказала, что она завела несколько друзей, так что иметь под рукой немного лишнего золота было не плохой идеей.

Вернувшись в свой кабинет, Оуян Шо приказал своему секретарю Бай Наньпу проинформировать четырех Директоров и Майоров об открытии военного собрания в три часа дня.

Оуян Шо направился в комнату для совещаний и тихо пробормотал что-то о программе модернизации территории.

Белый свет озарил всю комнату, и в центре из земли поднялась золотистая Каменная плита. Он положил правую руку на камень, и прозвучало системное уведомление.

Системное уведомление: Проверка соответствия города Шань Хай условиям модернизации...

Условие 1: Населениe достигает 10 тысяч человек и превышает этo количество, условие выполненo!

Условие 2: Bce основные объекты инфраструктуры построены, условие выполнено!

Условие 3:  Лорд должен быть как минимум Великим Виконтом. условие выполнено!

Условие 4: Политика, Экономика, Культура и Военное Дело, 4 показателя все не менее 45 баллов, условие выполнено!

 

Системное уведомление: Поздравляем игрока Циюэ Уи за выполнение всех требований для подачи заявки на обновление, вы хотите подать заявку на обновление?

 

— Подать заявление!

Системное уведомление: Поздравляем игрока Циюэ Уи, через 3 дня произойдет крупномасштабная рейдерская атака на город Шань Хай. Пожалуйста, приготовьтесь.

 

Чего Оуян Шо не знал, так это того, что когда он подавал свое заявление, одновременно с ним тоже самое делал Ди Чэнь. Кто бы ни проиграл другому, в такое время об этом никто не узнает.

Многие былы еще более беспомощными, так как на боевой карте Китайского региона, Оуян Шо возглавлял других лордов.

Кроме города Санли, который уже подтвердил, что потерпел неудачу, город Свободы из США и город Бенгалор из Индийского региона подали заявки в течение этих двух дней. Если кому-то из них это удастся, Шань Хай потеряет право быть первым Округом в мире.

Размышлять над этим слишком много не имело никакого смысла, и все, что Оуян Шо может теперь сделать, - это завершить все свои дела. Помимо молитвы о том, чтобы Вольный город и город Бенгалор потерпели неудачу, он должен быть готов к встрече с врагами. Если же нет, то когда оба города потерпят неудачу и он тоже потерпит неудачу, тогда это будет посмешищем.

В конце четвертого месяца, после того как племя Цзифэн сдалось, Шань Хай получил возможность подать заявление. Но Оуян Шо решил сдаться в конце концов, так как он еще не был хорошо подготовлен. Козырной картой Оуяна Шо был арбалет Чуанци, сделанный Отделом Производства Луков и Арбалетов, он был только один, так как его состояние не смогли обновить.

До начала пятого месяца, 1 тысяча элитных горных варваров, наконец, была призваны на военную службу. Затем последовала операция "Рассвет", целью которой было уничтожить племя Тянь Лянь и заполучить лошадей Цинфу. После операции Оуян Шо хотел активировать обновление, но Система Кампании началась в неподходящее время и разрушила его планы.

Сражение при Чжо Лу стоило городу Шань Хай 300 элитных солдат. Первоначально Оуян Шо хотел дождаться новых солдат, чтобы заменить их перед подачей заявки. Но город Свободы  и  город Бенгалор подали заявки в очередной раз нарушив его планы, и у него не было выбора, кроме как подать заявку так рано.

Торопясь так быстро, Оуян Шо сам не имел уверенности, чтобы был в состоянии успешно обновить город.

http://tl.rulate.ru/book/96714/662129

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато Переводчик-Сан!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь