Готовый перевод The World Online / Earth Online / Мир Онлайн / Земля Онлайн: Глава 144. Сражение при Чжо Лу (часть 18)

Когда Оуян Шо вышел из зоны телепортации, в его ухе прозвучало системное уведомление.

Системное уведомление: Сражение при Чжо Лу официально закончилось. Племя Желтого Императора, племя Императора Огня и племя Чи Ю автоматически появились в игре и являются скрытыми племенами. Игроки могут искать их.

 

Скрытые племена означали, что они прятались и не могли активно взаимодействовать с внешним миром. Также игрокам было очень трудно убедить Исторические фигуры в племенах. Если бы игрокам повезло найти одно из племен, то это было бы самой большой возможностью получить награду. В целом, это мало повлияло на дикую местность.

Это было также связано с тем, что Исторические фигуры в дикую эпоху назывались как Неустранимые Боссы, которые жили в своих дворцах и не выходили. Что касается других людей, таких как Ли Му и Фэн Хоу, то в более поздние эпохи их способности были нормальными, и не было никакой ценности для их вербовки.

Весь процесс сражения выглядел долгим и трудным, но на самом деле было только 16-е мая, так что на карте не прошло и двух дней.

После возвращения Оуян Шо позволил войскам вернуться в свои соответствующие подразделения и приказал Департаменту по Военным Запросам заняться выплатами и компенсациями семьям погибших солдат.

Все Сражение при Чжо Лу, включая плату за телепортацию, материальные затраты и военные потери, стоило 3 500 золотых. Эта огромная стоимость принесла им 15 тысяч очков заслуг, 3 книги, маленькую бутылочку и ожерелье из волчьего зуба.

Оуян Шо вернулся в Поместье Лорда и вошел в свой кабинет. Он достал 3 книги и проверил их одну за другой. Первым из них был "Руководство по шелководству Лэй Цзу", после его использования он увеличит производство шелка на 20%. Больше говорить было не о чем, и Оуян Шо был готов передать эту информацию в текстильную ассоциацию.

Вторая книга была подарена Желтым Императором. Покрытая звериной шкурой, она выглядела старомодно.

Название: Техника укрощения диких зверей

Характеристика: Техника укрощения дикой эпохи может повысить скорость укрощения диких животных на 20%.

 

Оуян Шо был поражен, так как тайна укрощения зверей племени Желтого Императора была заключена в этой книге. Желтый Император был очень добр, отдавая Оуян Шо секретную технику своего племени.

Без колебаний, Оуян Шо положил руку на книгу.

Системное уведомление: Поздравляем игрока Циюэ Уи за обучение технике укрощения диких зверей. Очки Репутации увеличились на 500.

 

Третья книга была также от Желтого Императора, и это была техника культивации.

Название:Техника Внутренней Культивации Желтого Императора (Техника Культивации Императорского ранга)

Уровень: 1/12

Характеристика: при каждом повышении уровня, Телосложение +2, Понимание +1, вся основная статистика +1

Описание: Техника Культивации Желтого Императора направлена на выращивание Ци, и является одной из самых сильных внутренних техник. После завершения обучения внутренняя энергия Ци человека будет иметь золотистый цвет.

Примечание: Эту Технику Культивации можно комбинировать с другими. Что касается остального, то игрок должен выяснить это самостоятельно.

(Уникальный предмет, не может быть удален или продан)

 

Оуян Шо был действительно взволнован и прижал правую руку к книге, система уведомления звучала в ухе.

Системное уведомление: Поздравляем игрока Циюэ Уи с получением Техники Культивации Императорского ранга  "Техника Внутренней Культивации Желтого Императора". Вы хотите изучить его?

- Изучить!

Со звуком " Шуа" книга превратилась в золотой свет и выстрелила в висок Оуян Шо.

В одно мгновение вся информация о технике хлынула в его мозг, ожидая, пока он ее переварит и поймет.

Час спустя Оуян Шо медленно открыл глаза. В конце концов, это была самая сильная внутренняя Техника Культивации в истории. В нем слишком много тайн, что заставляет Оуян Шо быть поглощенным ею. У него даже возникло желание сократить на этой территории работу и тренироваться в ней, хотя это было не очень практично.

После тренировки Техники Внутренней Культивации Желтого Императора, Оуян Шо, наконец, вздохнул с облегчением. Из всех задач, которые сдерживали его, была решена еще одна, что делало его гораздо более уверенным в себе.

Разобравшись с тремя книгами, Оуян Шо достал ту старую бутылку, которую генерал Ши нашел на теле Чи Ю. Совсем недавно то, что Оуян Шо обсуждал с генералом Ши, было именно этой маленькой бутылочкой.

По правде говоря, люди на боевой карте не сбрасывали никаких предметов. Только предводители лагеря могли это сделать, и как только они сбросили одну из них, она становилась настоящим сокровищем.

Название: Сущность крови Чи Ю

Характристика: После ее использования, она активирует талант "Бог Войны".

Специальность была очень простой, но и очень шокирующей. Оуян Шо до сих пор не активировал свой талант, и сущность крови Чи Ю была идеально подходящей.

На боевой карте, во время битвы между Чи Ю и генералом Ши, Чи Ю активировал свою родословную Демонического Бога. Единственная слабость заключалась в том, что после ее активации он терял рассудок и даже имел некоторые побочные эффекты.

Оуян Шо рассмеялся. Может быть, небеса предзнаменовали его величие. Техника Внутренней Культивации Желтого Императора разрешила эту слабость, так как золотая внутренняя Ци была слабостью родословной демонического Бога . До тех пор, пока он усердно тренировался, он мог устранить негативные побочные эффекты родословной демонического Бога. Возможно, даже Гайя не ожидала, что игрок может получить оба этих предмета во время Сражения при Чжо Лу.

Оуян Шо перестал колебаться и открыл бутылку, проглотив каплю сущности крови Чи Ю. Жгучее ощущение распространилось по всему его телу.

Оуян Шо не осмелился быть слишком беспечным, он сразу же сел и активировал Технику Внутренней Культивации Желтого Императора, которую он изучил. Мгновенно, слабая золотая Ци сформировалась в его даньтяне. Она проходила по его меридианам и далее по всему телу. Конечно же, как только она прошла через тело, ощущение жжения рассеялось.

Через час тело Оуяна Шо вновь обрело спокойствие, и в его ухе прозвучало системное уведомление.

Системное уведомление: Поздравляем игрока Циюэ Уи за потребление сущности крови Чи Ю и активацию таланта "Бог Войны". Для получения конкретных изменений игрок должен проверить свою статистику.

 

Оуян Шо немедленно открыл свою статистику, чтобы проверить изменения.

Имя: Циюэ Уи

Звание: Патриот (Увеличивает отношения NPC на 25%)

Специализация: Генерал (суб-профессия)

Территория: Город Шань Хай

Уровень: 48

Заслуги: 30 400 / 52 000

Титул: Великий Граф

Престиж: 13 350/100 000

Телосложение: 18+2

Понимание: 21+1

Удача: 5

Очарование: 8

Командование: 63 + 10

Сила: 26+5

Интеллект: 15

Политика: 52

Талант: Бог Войны (Увеличение боевой мощности на 20%)

Специальность: Овладение Дьяволом (Повышение боевой мощности на 200% в течение 30 минут, а затем период дополнительной слабости)

Внутреннее Искусство: Техника Внутреннего Культивации Желтого Императора (уровнь 1/12)

Метод Развития: Искусство Кулака Бацзицюань (Стал Опытным), Техника Копья Семьи Янцзяцян (Изучил Основы)

Искусство Войны: "Лютао" (Том У Тао)

Навыки: Продвинутое Собирательство, Базовое Судостроение, Промежуточная Дипломатия, Продвинутая Разведка, Продвинутое Владение Оружием, Базовый Навык Верховой Езды, Базовый Навык Владения Копьем, Базовый Навык Стрельбы из Лука, Базовая Техника Укрощения Диких Зверей

Маунт: Элитная лошадь Цинфу (Платиновый ранг)

Снаряжение: Изысканный Композитный Лук (Золотой ранг), Изысканный Железный Меч (Золотой ранг), Доспехи Мингуан (Платиновый ранг), Изысканное Железное Копье (Золотой ранг)

Аксессуары: Кольцо Мужества (Чёрно-Железный ранг), Ожерелье Жестокая Сила (Серебряный ранг)

Уникальные предметы: Талисман Жажды Крови, Талисман Живучести, Талисман Быстрого Марша, Кукла Замены

 

Сущность крови Чи Ю была действительно удивительной. Она не только активировала талант "Бог Войны", но и породило дополнительную специальность Овладение Дьяволом . Кроме того, после обучения Техники Внутренней Культивации Желтого Императора, он активировал статистику внутренней силы. Первый уровень Техники Внутренней Культивации Желтого Императора имел верхний предел 100 внутренних сил. Только после достижения максимума внутренней силы он мог перейти на следующий уровень.

Эффект, который принесла техника, определенно был не таким простым. Он не только добавил очки к телосложению и пониманию, но и добавил очки ко всей статистике. Каждое увеличение уровня было таким же, как и увеличение на 5 уровней.

Расправившись с эссенцией крови, Оуян Шо достал последний предмет, которым было ожерелье из волчьего зуба. Была причина, по которой Оуян Шо рискнул получить этот предмет.

Название: Ожерелье из волчьих зубов

Описание: драгоценный аксессуар Желтого Императора. 

Характеристика: Имеет магические эффекты. Игрок, пожалуйста, узнайте сами.

 

Волчье ожерелье было не тем, что игрок мог экипировать, а специальным предметом. В прошлой жизни были игроки, которые размышляли о том, что произойдет, если поместить драгоценный аксессуар Желтого Императора в Зал Предков, и какие изменения произойдут.

В конце концов, Желтый Император был предком людей. Зал Предков города Шань Хай был местом, где молились и уважали Желтого Императора. К сожалению, это предположение не имело ни шанса, ни возможности быть проверенным.

На этот раз Оуян Шуо занял "позицию поезда", чтобы проверить эту гипотезу. Именно по этой причине, получив вознаграждение, он попросил еще один драгоценный предмет. Он боялся, что, услышав его просьбу, Император заберет книги и оставит его ни с чем.

К счастью, конечный результат не был плохим и даже мог считаться идеальным. Желтый Император фактически отдал свое ожерелье Оуян Шо.

Нужно знать, что такой аксессуар имел огромное значение в дикую эпоху.

Во время короткого путешествия назад в дикую эпоху, Оуян Шо понял, что будь то два императора, Чи Ю, или даже Нува, они все носили одинаковые аксессуары. С другой стороны, нормальные люди, такие как Фэн Хоу и Ли Му, не имели права носить такие аксессуары.

Можно было видеть, что такой аксессуар был символом королевской семьи.

Оуян Шо действительно хотел знать, какие изменения произойдут, если он поместит ожерелье, которое Желтый Император дал ему, в Зал Предков города Шань Хай.

К сожалению, было уже 6 вечера, и у него не было достаточно времени, чтобы посетить Зал Предков только завтра.

Оуян Шо вышел из кабинета и направился на задний двор. Поприветствовав Инюй, он вернулся в свою комнату и отключился.

http://tl.rulate.ru/book/96714/661223

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь