Готовый перевод The World Online / Earth Online / Мир Онлайн / Земля Онлайн: Глава 666. Франция

3 часа дня, Голова Дракона, каюта для гостей.

Прекрасно справившись со всем этим, Экспедиционная Эскадра направилась к тому месту, где Испанская Непобедимая Эскадра затонула, чтобы подобрать пушки. Наконец, Оуян Шо нашел время встретиться с Альваро.

— Извините, что заставил вас ждать! — Оуян Шо слегка улыбнулся.

После того, как он узнал об истории Альваро, интерес Оуяна Шо значительно возрос. Древнему Китаю не хватало военно-морских генералов, и Город Шань Хай уже занял основную часть их ограниченного количества. С другой стороны, на Западе было много знаменитых Морских Генералов.

Город Шань Хай стремился иметь Территории повсюду и хотел распространить свое влияние. Естественно, он должен иметь глобальное видение и принимать таланты со всего света. Поэтому Оуян Шо не возражал иметь под своим началом генерала Испанского Флота.

Однако Альваро на это не поддался, он не хотел сдаваться.

— Старый генерал, оказывается, что времена Испанской Непобедимой Эскадры прошли, и она устарела. Их славы больше нет. Однако, Город Шань Хай отличается. Мы прошли мимо Тихого, Индийского и Атлантического Океанов, пересекли Азию и Европу. Мы единственные, кого можно назвать глобальной Эскадрой, — сказал Оуян Шо.

Взгляд Альваро дрогнул:

— И что?

— И что? Командование глобальной Эскадрой - это мечта каждого Генерала Флота. Только не говори мне, что ты постарел и потерял свои амбиции. — Пошутил Оуян Шо.

— Хммм!

— Старый генерал, до тех пор, пока вы согласны присоединиться к Городу Шань Хай, я обещаю вам, что Экспедиционная Эскадра только займет Порт Гибралтар и не будет атаковать Испанцев. Как вам? — Оуян Шо был готов сделать шаг назад.

С самого начала он не рассчитывал уничтожить Испанию.

Он достиг своей цели, сокрушив их высокомерную Эскадру. Можно было предвидеть, что в будущем году они будут бороться даже в Средиземном Море.

Если бы Оуян Шо только пришлось сделать шаг назад в обмен на преданность великого полководца, он чувствовал, что это того стоило.

— Неужели это правда? — Альваро не верил своим ушам.

Непобедимая Испанская Эскадра была полностью сметена в этом сражении. Длинные береговые линии были в основном беззащитны; они были прямо там для захвата.

— В это время вы на самом деле не хотите настаивать на победе? — Альваро испытующе посмотрел на Оуяна Шо,

— Вы так молоды. Вы действительно можете противостоять такому искушению?

Когда Оуян Шо услышал эти вопросы, он улыбнулся:

— Я никогда не отступал от своих слов. Старый генерал должен знать, что в Городе Шань Хай игроки и NPC являются равными существами.

Слова Оуяна Шо нанесли прямой удар по его сердцу. Во время этого сражения действия испанцев по отношению к своим морякам вызвали у Альваро искреннее разочарование.

— Хорошо, я обещаю вам! — Альваро поднял голову с решительным выражением лица,

— Однако я надеюсь, что вы не забудете своего обещания. Если нет, то я сделаю все возможное, даже если мне придется умереть.

— Конечно. — Оуян Шо кивнул.

— Генерал Альваро приветствует Лорда! — Альваро официально приветствовал Оуяна Шо.

Оуян Шо кивнул и посмотрел на его статистику.

Имя: Альваро Де Басан (Императорский ранг)

Титул: Отец испанских солдат

Династия: Испания 16-го века

Статус: Генерал Города Шань Хай

Профессия: Специальный Генерал

Лояльность: 65

Командование: 87

Сила: 75

Интеллект: 75

Политика: 65

Особенность: Военно-Морская Битва (34% увеличение дальности стрельбы из пушки и мощности, 25% увеличение скорости плавания военного корабля, 25% увеличение обороноспособности военных кораблей, 30% увеличение боевого духа воина флота, 15% увеличение тактики флота.)

Оружие: Испанская Рапира

Характеристика: Альваро Де Басан, 1-й маркиз Санта-Крус, опытный в тактике и гений в плане планирования и командования. Генерал Филиппа Второго.

 

Гайя предоставила рейтинги навыков и статистику генералов, основанные на стандартизированной категории. В то же время она использовала бы мощь страны, масштаб страны, ее исторический фундамент и тому подобное, чтобы провести второй раунд коррекции.

Таким образом, исторические генералы некоторых стран имели самое большее Императорский ранг или даже просто Королевский ранг. Если они даже не смогут достичь стандарта Королевского ранга, Гайя просто сменит его на Королевский ранг.

В результате, какой бы маленькой ни была страна, у них будет по меньшей мере 1 генерал Королевского ранга.

Будучи морским гегемоном и европейской сверхдержавой в реальной истории, Испания также имела невероятно сильную историю. Хотя ее нельзя было сравнить с гигантским Китаем, оценка Гайи для него все еще была довольно высокой.

Во всей Испании существовал только один генерал Божественного ранга, испанский военный, известный как кровавый убийца - Фернандо Альварес. Кроме того, было также много генералов Императорского ранга, включая Альваро.

Без сомнения, его добавление имело большое значение для Города Шань Хай. Как раз в тот момент, когда Оуян Шо собирался обсудить с Альваро порядок его назначения, прозвучало системное уведомление.

Мировое Уведомление: Поздравляем Лорда китайского региона Циюэ Уи за успешную вербовку испанского генерала Альваро, став первым Лордом, завербовавшим исторического генерала из другой страны.

Награда: 10 000 очков заслуг, 50 000 очков репутации и 1 Жетон Призыва Королевского ранга, поздравляем игрока!

 

В тот момент, когда прозвучало уведомление, мир был ошеломлен.

Они были ошеломлены не только потому, что Цюэ Уи нанял генерала из другой страны, но и потому, что уведомление имело скрытый смысл. Это означало, что в этой Войне в Стране Испания проиграла.

Наряду с новостями о Войне в Стране, распространяемой в интернете, конфликт между Испанией и Городом Шань Хай был известен во всем мире. До этого никто не думал, что Город Шань Хай сможет победить сильных испанцев так, как они победили Сингапур.

Особенно для других средиземноморских стран, Непобедимая Испанская Эскадра была в основном кошмаром.

Поэтому различные европейские государства даже не думали о присоединении и спокойно сидели в стороне.

В конце концов, Оуян Шо фактически завербовал самого сильного генерала Испании. Развитие дела можно было назвать переломным моментом, вызывавшим различные реакции у разных сторон.

* * *

Когда прозвучало уведомление, те, которые были наиболее шокированы, были средиземноморские государства.

Италия, Греция, Франция, Египет, Турция и тому подобное были наполнены различными мыслями. Их первым шагом было подтвердить, что случилось с Непобедимой Испанской Эскадрой.

— Может ли Непобедима Испанскаяя Эскадра по-прежнему править Средиземным Морем? — Они должны были подтвердить этот момент и скорректировать свои стратегии в отношении морей. Если бы это было возможно, они использовали бы этот шанс, чтобы подняться.

Среди которых самой восторженной стороной была Франция.

Во второй половине XVII века Франция также была чрезвычайно процветающей страной.

За эти 50 лет славы Французский Флот победил сильных Испанию, Голландию и даже Англию, чтобы удержать власть как над Атлантикой, так и над Средиземным Морем, став самой сильной страной того времени.

Однако в Битвах при Барфлере и Ла-Хоге в 1692 году вновь восставший Французский Флот потерпел поражение от Голландии и потерял контроль над океаном. Впоследствии они быстро превратились в прах в истории человечества.

В результате у французов было больше, чем у любой другой средиземноморской страны, желания подняться.

* * *

Французский Регион, Город Вик.

Как самый сильный Лорд во Франции, Генрих показал свое лицо на мировой арене и даже был в числе 10 лучших Лордов мира. Однако в Средиземном Море он фактически действовал незаметно.

Хотя он и хотел заявить о себе, Непобедимая Испанская Эскадра подавила его.

Как только прозвучало уведомление, Генрих, наконец, увидел шанс для Франции войти в Средиземное Море. По правде говоря, когда началась война между Городом Шань Хай и Испанией, он уже начал обращать на это внимание.

Когда Лорд Ляньчжоу Циюэ Уи завершил поиски сюжетной скрытой линии, это вселило в Генриха проблеск надежды. Несмотря на это, он по-прежнему не делал никаких движений.

Однако, когда прозвучало это уведомление, он, наконец, решил нанести удар.

— Секретарь!

— Здесь! — Секретарь подошел ближе.

— Три приказа! —  Генрих поднял 3 пальца, — во-первых, пошлите всех наших разведчиков, чтобы точно выяснить, что произошло в Битве за Испанию. — Генрих загнул один палец.

— Понял!

— Во-вторых, прикажите Эскадре Гаула перейти в состояние боевой готовности первого уровня. Будьте готовы войти в Средиземное Море в любой момент. — Эскадра Гаула была секретным оружием Города Вик; Генрих все это время прятал его. А теперь ему пора было им воспользоваться.

— В-третьих, пошлите кого-нибудь связаться с Экспедиционной Эскадрой, чтобы сообщить им о наших добрых намерениях.

Секретарь ничего не спросил, он просто повернулся и ушел.

В мрачном читальном зале Генрих пробормотал:

— Лорд Ляньчжоу, не разочаруй меня.

* * *

Помимо средиземноморских стран, различные европейские страны также были ошеломлены.

Регион Англия, Город Форт Авик.

— Он завербовал генерала Испанского Флота? Интересно. — Уильям сидел в читальном зале на самом верхнем этаже замка, следующим пунктом назначения Экспедиционной Эскадры должны быть мы, верно?

— Да! — Лицо секретаря было чрезвычайно серьезным.

Без сомнения, хотя Город Шань Хай не считался военным безумцем, его репутация 'нарушителя спокойствия' была признана различными странами.

Куда бы они ни пошли, за ними всегда следуют неприятности.

Как конечная цель, как могла бы Англия избежать всех этих проблем?

— Сир, мы должны сделать некоторые приготовления заранее, — попытался убедить его секретарь.

Уильям поднял брови, взял со стола чашу с красным вином и медленно отхлебнул:

— Что вы задумали? У них к нам может быть очень большое дело.

— Большое дело? — Секретарь ничего не понял.

Уильям не собирался объяснять ему суть дела, поэтому он сменил тему и спросил:

— А куда делась Энни?

— Сир, пожалуйста, простите меня. Она захватила 5 военных кораблей и привела с собой силы Железной Леди, чтобы атаковать пиратов.

— Она действительно дурачится. — Хотя он и упрекал ее, но не выглядел сердитым. Очевидно, он действительно любил и баловал свою сестру:

— Не забудьте организовать Эскадру для их защиты.

— Это уже было сделано. — Секретарь не забыл принять такие меры предосторожности.

 

Перевод: Maksimys7. Редактура: MasterSelector

http://tl.rulate.ru/book/96714/2799230

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь