Готовый перевод The World Online / Earth Online / Мир Онлайн / Земля Онлайн: Глава 660. Отряд воздушной разведки

На форумах испанцы хранили молчание.

Хуан, жадный до славы и богатства, стал просто посмешищем.

Какое разочарование! У всех испанских игроков была такая же мысль.

Кто знает, как закончится эта случайная Война в Стране.

* * *

Остров Атлантида, внутренний круг, Императорский Дворец.

Оуян Шо уже покинул пещеру и вместе с Калией вернулся на поверхность Дворца.

Что же касается Божественных Боевых Гвардейцев, то они все еще находились на Острове среднего круга.

Вскоре после того, как региональное уведомление закончилось, системное уведомление прозвучало в ушах Оуяна Шо.

Системное уведомление: Поздравляем игрока Циюэ Уи за завершение масштабного сюжетного квеста S-ранга Падение Города Атлантиды.

Награда: 1 Технологией Атлантов высшего сорта, 1 фиолетовым Кристаллом, 50 000 очков заслуг и 150 000 очков репутации.

 

Очки заслуг и очки репутации были даны непосредственно, с этими очками его 2 статистики достигли края обновления.

Учитывая заслуги, которые он получил, сражаясь с Испанской Эскадрой, теперь у него было 945 000 очков заслуг, всего 55 000 от достижения ранга Герцога.

Даже его репутация достигла 820 000, не хватало только 180 000 до самого высокого уровня известности в мире.

После того, как системные уведомления закончились, Калия начала говорить:

— Циюэ Уи, вы - спаситель людей Атлантиды. — Говоря это, она сняла фиолетовый Кристалл, висевший у нее на шее, и передала его Оуяну Шо.

— Это…

Оуян Шо немного колебался. Хотя награда гласила, что он получит 1 фиолетовый кристалл, он не ожидал, что он получит его прямо с шеи Калии.

Было очевидно, что для семьи Калии или для всей расы Атлантиды этот фиолетовый кристалл должен был иметь глубокий смысл, и это было не то, с чем обычный фиолетовый кристалл мог бы сравниться.

— Пожалуйста, примите его; это наши добрые намерения. — настаивала Калия.

Оуян Шо вздохнул в своем сердце, протягивая руку и принимая Кристалл.

Уровень свободы в "Земле Онлайн" был чрезвычайно высок, и даже награды за поиски могли измениться. Основываясь на взаимодействии и прогрессии NPC, они будут гибко подходить к выдаче наград.

Нынешние действия Калии были именно такими. У нее были хорошие чувства к Оуяну Шо, поэтому она отдала ему свой собственный фиолетовый Кристалл в качестве награды за квест.

Хотя они не были хорошо знакомы, Оуян Шо произвел на нее глубокое впечатление.

Для Оуяна Шо Калия была загадкой. Но для нее Оуян Шо был даже больше. Этот  человек, которого внезапно привело предназначение, обладал незаурядным статусом, спокойным нравом и поразительным богатством.

Все это было не так уж много для Калии, как для Королевы. Однако непогрешимая воля, которую он проявил под напором золотого магнитного охлайта, потрясла ее.

Калия знала, что Оуян Шо был первым человеком, который не преклонил колени перед золотым магнитным охлайтом. Одного этогобыло достаточно, чтобы войти в их учебники истории.

Его решительные глаза и жизнерадостное выражение лица полностью тронули ее сердце. Как первая Королева Атлантиды, она поклонялась и восхищалась именно таким духом.

Калия надеялась, что, установив с ним личную дружбу, они смогут наладить какие-то другие отношения.

Оуян Шо взял фиолетовый Кристалл и посмотрел на его статистику.

Имя: Магнитный Охлайт (Особенный для Императорской семьи)

Ранг: Фиолетовый

Место производства: Цивилизация Атлантиды

Основная функция: Кристалл энергии (обеспечивает энергию для специальных механизмов, может быть перезаряжено)

Особенность высокого качества:

   Рождение (фиолетовый магнитный охлайт может родить 1 синий, 2 зеленых, 4 белых магнитных охлайтов каждый месяц.(Примечание: только фиолетовый и золотой магнитный охлайты имеют это умение.)

   Помощь в культивировании (фиолетовый магнитный охлайт обладает таинственной силой, которая помогает владельцу сосредоточиться, повышая скорость их культивирования и увеличивая скорость образования первичной энергии.)

Уникальная функция: Удача (Особенный для Императорской семьи магнитный охлайт, увеличивает базовую удачу на 4. В то же время повышает вероятность случайных встреч.)

Характеристика: Золотой магнитный охлайт прибыл с небес, дав рождение славной цивилизации Атлантиды. Если использовать его логически, он имеет много функций, редкое сокровище.

 

Просто глядя на статистику, Оуян Шо не мог не чувствовать себя шокированным.

Сила Фиолетового магнитного охлайта совершенно ошеломила его. Не говоря уже об основной функции, он казался непритязательным, но он мог питать такие вещи, как марионетки и летающие устройства.

Но функция рождения бросала вызов небесам.

— Только не говорите мне, что это легендарный камень, давший жизнь камню?

Подсчитав все, за год фиолетовый магнитный охлайт мог бы родить 12 синих, 24 зеленых и 48 белых кристаллов.

Основанный на введении Калии, хотя белый магнитный охлайт не был настолько полезен, это был в основном одноразовый предмет для культивирования, как камни духа в китайском культивировании.

Конечно, они были не так сильны, как камни духа. Белый магнитный охлайт, вероятно, был бы эквивалентен 1 часу культивирования атланта.

Зеленые магнитные охлайты были основным средством, и использовались в высокотехнологичных продуктах высокого класса. Кроме боевой марионетки, зеленый магнитный охлайт мог питать любые из механизмов атлантов.

Синие кристаллы были редкими предметами, и только высшие лица могли владеть ими. Что же касается пурпурного кристалла, то, кроме Императорской семьи, только старейшины имели право носить их.

Пурпурный магнитный охлайт был рожден от золотого и появлялся только 1 раз каждые 10 лет.

— Если бы это было так, разве вы все не накопили бы бесчисленное количество магнитного охлата за 10 000 лет? — Спросил Оуян Шо.

Когда она услышала этот вопрос, она ответила:

— На земле выживших не было солнечного света, поэтому наш фиолетовый магнитный охлайт не мог быть перезаряжен. Даже из тех различных магнитных охлайтов что мы имели, больше чем 99% саморазрушились из-за долгого периода отсутсвия энергии. Золотой магнитный охлайт должен был питать барьер и больше был неспособен дать рождение фиолетовому охлайту.

— …

Неудивительно, что Калия была так подавлена. Без игроков, помогающих завершить сюжетный квест, база цивилизации Атлантиды была бы в основном разрушена.

— К счастью, нам удалось выжить, верно? — Калия была довольно оптимистична:

— Итак, Уи, ты наш великий спаситель, независимо от того, чем мы отплатим тебе, это будет не слишком много.

Оуян Шо почувствовал себя немного пристыженным.

Помимо навыка рождения, помощь в навыке культивирования также была удивительной. Это могло увеличить скорость культивирования и повышало скорость формирования первичной энергии, становясь чрезвычайно редким сокровищем для культиваторов.

Это означало увеличение как количества, так и качества. Оуян Шо пытался найти такое сокровище, но ему не везло. Кто знал, что он найдет его в виде фиолетового магнитного охлайта?

Последняя уникальная функция была огромным сюрпризом. Оуян Шо чувствовал, что он становится все ближе и ближе к разрыву со своей несчастливой судьбой.

Больше ничего не сказав, Оуян Шо надел на шею магнитный охлайт.

Увидев это, Калия расплылась в улыбке:

— Пойдем со мной!

— Куда? — Спросил Оуян Шо.

— Чтобы отблагодарить вас за спасение, мы решили передать вам один из наших первоклассных методов. Кроме того, есть также некоторые небольшие подарки. — объяснила Калия.

Когда Оуян Шо услышал эти слова, его сердце забилось быстрее. Когда он потратил 2 000 000 золотых, разве это не было только для этого?

Они шли вдвоем и наконец добрались до одного из зданий исследовательского центра. В здании имелся список различных технологических достижений людей Атлантиды.

Помимо марионеток, военных кораблей и летательных аппаратов, они также разработали идеальную систему освещения, транспортную систему и городскую систему.

Все было связано с резьбой и магнитным охлайтом.

Поскольку Оуян Шо был ограничен своим камнем, без золотого магнитного охлайта в качестве энергетического ядра, любая система освещения оставалась просто несбыточной мечтой.

Тем не менее, Оуян Шо мог выбрать что-то одно среди марионеток, летающих устройств и военных кораблей.

В первую очередь он исключил боевые корабли-мимики. В его глазах, кроме движения с использованием энергии, с точки зрения структуры и дизайна, они не были ничем особенным.

Чтобы править океанами, Флот Города Шань Хай должен был полагаться на железные военные корабли и более сильные системы пушек, только тогда они могли быть непобедимы.

Такое малое количество боевых кораблей-мимиков было бесполезно.

Между марионетками и летающими устройствами, Оуян Шо выбрал в конце концов летающие устройства.

Естественно, он желал боевых марионеток и строительных марионеток. Однако он исключил их, потому что они не были незаменимы для Города Шань Хай.

Хотя они были сильны, они не могли побить тысячи солдат и пушек. Хотя они были бы чрезвычайно шокирующими, если бы были брошены в бой, их было недостаточно, чтобы изменить ход большой войны.

Их громоздкие тела и малое время автономной работы делали их легкой мишенью для врагов.

Хотя строительные марионеки были сильны, их рабочая сила быть заменена множеством мастеров и рабочих. Город Шань Хай был огромен, поэтому малое количество марионеток не сможет существенно изменить облик города.

Воистину незаменимыми были летательные аппараты.

В древние времена иметь военно-воздушные силы, даже просто для разведки, было мечтой.

В его прошлой жизни некоторые Лорды пытались обучить больших Летающих Зверей формировать разведывательные силы и преуспели.

Однако таких зверей было трудно найти, и их было не так уж много. Успех или неудача одного из них была основана на удаче.

Мимикрирующие летательные аппаратоы Атлантиды были иными. Пока у него были магнитные охлайты, для него не было никаких преград, чтобы сформировать небольшой воздушный разведовательный отряд

Фиолетовый магнитный охлайт мог бы сделать все это возможным.

 

Перевод: Maksimys7. Редактура: MasterSelector

http://tl.rulate.ru/book/96714/2591156

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь