Готовый перевод The World Online / Earth Online / Мир Онлайн / Земля Онлайн: Глава 658. Нерушимый менталитет Царя

Пока Оуян Шо тратил деньги, как воду, Эскадра во главе с Чжэн Хэ столкнулась с некоторыми проблемами.

7-й месяц, 26-й день, Гибралтарский пролив.

Флот Города Малага, ближайшей территории к испанскому Порту Гибралтар, прибыл к месту назначения буквально за одну ночь. Однако огромная испанская Эскадра ничего не нашла в Порту.

Когда они нашли пустой Порт, солдаты посмотрели друг на друга.

— Трусы!

Говоривший был парень с черной бородой, известный как Хуан. Он был одним из самых сильных Лордов на юге Испании. Хуан повел свои войска вперед, потому что хотел вырвать себе славу быть первым, кто начнет битву.

Однако он не ожидал, что такая ситуация может возникнуть.

— Они что, играют с нами? Они начали Войну в Стране, а потом сбежали? Бесстыдно!

— Сир, что же нам теперь делать? — Осторожно спросил его подчиненный Дафу.

Хуан посмотрел на пустой порт, и лукавые нотки блеснули в его глазах:

— Враг убежал, так что эта слава точно наша. Спешите в Порт; давайте займем Порт Гибралтара.

— Есть! — Дафу рассмеялся.

Именно так Хуан "прошел через столько трудностей", "мужественно сражался" и в конце концов уничтожил Эскадру Города Шань Хай, вернув себе Порт Гибралтара. Когда новость распространилась на форумах, страна, естественно, была в восторге.

— Лучший в мире Лорд? Ха-ха, какая шутка!

— Непобедимая Эскадрилья непобедима!

На форумах одни люди издевались над Городом Шань Хай, а другие слепо поклонялись испанской Непобедимой Эскадре. Некоторые люди даже распространили эту новость на международных форумах, привлекая внимание игроков других стран Средиземноморья.

— Город Шань Хай оккупировал Порт Гибралтара? Конечно же, нет! — Греция, Италия и другие страны, которые вели торговлю с Экспедиционной Эскадрой, не поверили этой новости.

— Ха-ха, эти глупые выходцы с Востока потеряли столько лица!

— Наглые испанцы! — Однако некоторые были недовольны испанцами.

Испанская Эскадра считала себя хозяином Средиземного моря, так как же другие страны могли быть довольны этим вопросом?

— Глядя на все боевые записи Города Шань Хай, не было ни одного, где они легко сдались. Они наверняка расставили ловушку и ждут, когда испанский народ в нее попадет. А потом они дадут испанцам пощечину. — Все еще были люди, которые верили в Город Шань Хай.

— Я согласен!

* * *

Празднества испанского народа были слишком ранними и слишком короткими.

В 9 утра Экспедиционная Эскадра нанесла удар.

Чжэн Хэ использовал партизанскую тактику, чтобы нанести удар по всем окрестностям; они либо совершали тайные атаки, либо устраивали засады, что создавало много проблем для Испанской Эскадры. Корабль за кораблем были потоплены Эскадрой, приводя испанцев в бешенство.

Испанцы почувствовали, что потеряли лицо, и их смущение сменилось гневом. Среди которых, естественно, самым разъяренным был Хуан, который поклялся, что раздавит всю Эскадру.

Испанский народ не был дураком. После этого поражения они сразу же сменили тактику и перестали путешествовать в одиночку. Объединенная Испанская Эскадра патрулировала Гибралтарский Пролив, продолжая сокращать зону своих поисков.

С этим Экседиционная Эскадра оказалась в тяжелом положении.

Беспомощный Чжэн Хэ мог только собрать 4 разделенных Подразделения, чтобы они не были уничтожены Испанской Эскадрой одно за другим. В конце концов, они могли полагаться только на свою скорость, чтобы избежать врага.

* * *

Атлантида, земля выживших.

Золотой свет в пещере становился все более и более ярким, и золотая жидкость в бассейне вот-вот должна была наполниться.

Как только бассейн наполнился, 12 щитов, защищающих золотой магнитный охлайт, внезапно развернулись, открывая сам камень. Камень выглядел как гигантское золотое солнце, чрезвычайно привлекающее внимание.

Когда Калия увидела эту сцену, она шагнула вперед, и Пурпурный Кристалл на ее шее поплыл вверх. Затем она хлопнула в ладоши и крепко зажмурилась, словно общаясь с золотым камнем.

— Только не говори мне, что этот камень действительно разумен? — Оуян Шо был поражен.

Через некоторое время свет взорвался, наполнив всю пещеру теплом и ослепительным золотистым светом, по-видимому, обладающим какой-то таинственной энергией, вызывающую у в сердцах людей желание поклоняться ему.

Даже Калия опустилась на колени.

Глаза Оуяна Шо сфокусировались, когда он использовал технику культивирования Желтого Императора, чтобы противостоять этому давлению. Он был Лордом, Царем, так как же он мог уступить камню?

Золотой свет, вероятно, почувствовал сопротивление Оуяна Шо, излучая все более сильное давление, желая заставить его уступить.

Оуян Шо мог только чувствовать огромную силу, надвигающуюся на него со всех сторон. Давление на его голову было особенно сильным, становясь все сильнее, как гора, давящая на него.

Капли пота выступили у него на лбу.

Оуян Шо стиснул зубы, изо всех сил стараясь использовать свою умственную силу, чтобы сопротивляться. Однако он чувствовал себя беспомощным; чем больше он старался, тем сильнее становился золотой свет, увеличивая давление и заставляя его кости хрустеть.

— А!

Оуян Шо стиснул зубы, не в силах больше сдерживаться, и опустился на землю. Первобытная энергия в его теле бешено вращалась, нарушая границы его ежедневного развития.

Внутренности его меридианов тоже сияли золотом.

Прежде, на незнакомом острове, омывание духовной энергии из вены дракона укрепило его меридианы. Под таким давлением они светились стойкостью и жизненной силой.

Безграничный потенциал превращался в реальную силу.

Под таким давлением золотая изначальная энергия в его теле становилась все плотнее и плотнее, все гуще и гуще. Скорость культивирования техники внутреннего культивации Желтого Императора увеличивалась со скоростью, видимой невооруженному глазу.

Однако в сердце Оуяна Шо не было никакой радости.

Давление от золотого света продолжало увеличиваться. Все его кости издавали треск, похожий на звук жарящихся бобов, жуткое зрелище.

Если так будет продолжаться и дальше, Оуян Шо наверняка превратится в груду мясной пасты.

— Сдавайся! Уступи мне!

Может быть, это была иллюзия, но такой шепот долетал до его ушей.

— Ни за что!

Глаза Оуяна Шо были кроваво-красными, а его лицо выглядело диким,

— Достоинство Царя не будет растоптано!

После активации золотой изначальной энергии, родословная дьявола в его теле также была активирована. Черная аура поднялась от тела Оуяна Шо, чтобы бороться с другой аурой.

Черная родословная и золотая первобытная энергия смешались вместе в его теле, ярко сияя.

Это был первый раз, когда Оуян Шо использовал эти 2 совершенно разные силы одновременно. Это был также первый раз, когда они вместе сражались против общего врага.

Черный с золотом, невероятно гармоничный.

Можно даже сказать, что эти двое становились все ближе и ближе, сливаясь друг с другом.

Если бы он мог объединить эти 2 силы вместе, это было бы удивительным событием. Но, вопреки надеждам, этот процесс был необычайно трудным; 2 силы иногда сливались, но иногда разделялись.

Если так пойдет и дальше, то на это, вероятно, потребуется больше суток.

Золотое сияние явно не собиралось давать Оуяну Шо в этот раз. Видя, что он не может заставить его уступить, золотой магнитный охлайт был немного разъярен. Следовательно, он увеличил давление в 3 раза.

Небо и океаны были безграничны без конца. Небо было заполнено золотыми облаками, но земля была темной и мрачной, как будто она была сделана из стали и железа.

На этой земле был только один Оуян Шо.

Золотое сияние продолжало давить на него.

Оуян Шо уперся ногами в землю, его руки уперлись в небо, и он издал яростный вопль.

Золотое сияние продолжало давить, заставляя позвоночник Оуяна Шо сжиматься под этим давлением. Земля под его ногами не двигалась, заставляя его в одиночку переносить давление небес.

Оуян Шо поднял голову и огляделся, но увидел только золотые облака вокруг себя. Короткий, но толстый и тяжелый слой облаков мешал человеку дышать, вызывая чувство отчаяния; казалось, не было никакой надежды на спасение.

Кха!

Оуян Шо мгновенно получил внутренние повреждения и закашлялся, выплевывая кровь; его лицо стало пепельно-белым.

— Черт возьми!

Оуян Шо вытер кровь с уголка рта; выражение его лица было чрезвычайно мрачным.

Он совершенно не ожидал, что такое изменение произойдет, когда все было сделано правильно, и успех был близок. Неужели Гайя недовольна тем, что я так легко выполнил ее, и поэтому она хотела увеличить сложность теста для меня?

Брови Оуяна Шо были плотно сомкнуты, что делало его поражение невозможным. Даже если бы он сделал все возможное, потерпел неудачу и должен был принять наказание за неудачу, он определенно не позволил бы себе уступить скале.

Точно так же, как и королева, Калия могла поклониться ему, поскольку это был символ народа Атлантиды. Однако для Оуяна Шо это был просто камень, который давал энергию.

— У меня нет выбора, у меня есть только один последний шанс!

Оуян Шо успокоился и сосредоточился, погружаясь в свое подсознательное состояние, пытаясь установить контакт с Драконом Судьбы. Единственное, что могло помочь ему преодолеть это давление, была загадочная энергия Дракона Судьбы.

В небе над океанами, прячась в облаках, был наполовину красный, наполовину фиолетовый Дракон, который растянулся на 10 миль. Он медленно открыл свои сонные глаза, глядя вниз, в глубины океана.

Аанг!

Раздался рев Дракона.

Мгновенно мощь сильного Дракона пронеслась через десятки тысяч миль и опустилась на Оуяна Шо. Под мощью Дракона золотой свет вокруг Оуяна Шо взорвался.

— Ху! — Оуян Шо глубоко вздохнул, пот лился градом.

Золотой свет исчез, но снова попытался собраться.

В этот самый момент Калию разбудил рев Дракона. Когда она пришла в себя, то увидела пепельно-серое, бледное лицо Оуяна Шо, и она мгновенно поняла ситуацию. Калия была поражена, хлопнув в ладоши и снова начав общаться с золотым магнитным охлайтом.

Кто знает, что она сказала, но золотой свет снова накрыл Оуяна Шо. Как ни странно, Оуян Шо не чувствовал никакого подавления. Вместо этого золотистый свет медленно просачивался в тело Оуяна Шо.

Внезапно его внутренние раны зажили.

Можно даже сказать, что его израсходованная первобытная энергия восполнилась.

Когда Оуян Шо увидел эту ситуацию, он перестал использовать свою технику внутренней культивации Желтого Императора и родословную дьявола, очнувшись от своего трансового состояния. Он посмотрел на плавающий золотой охлайт со сложным выражением лица.

На этот раз он получил случайное благословение из-за несчастья.

Однако Оуян Шо никогда не хотел бы столкнуться с таким испытанием во второй раз.

* * *

После короткого перерыва изменения продолжились.

Золотой свет прошел сквозь купол и направился к "облакам". Мгновенно вся оставшаяся в живых земля покрылась золотистым светом. Под этим покровом он казался райским местом.

В то же самое время, магнитный охлайт на шее каждого человека Атлантиды испустил зарево. Некоторые зеленые, некоторые синие и даже некоторые фиолетовые, действительно привлекательные и красочные.

— Это знак от Богов!

Подобно Калии, все люди Атлантиды стояли на коленях на земле, их лица были полны искренности и радости. Они чувствовали, что им снова представилась возможность подняться.

Золотой свет не остановился и фактически прорвался сквозь небо, пройдя энергетический барьер оставшейся в живых земли и распространяясь дальше. Менее чем за 10 минут все руины Атлантиды были покрыты золотистым светом.

Под воздействием золотого света таинственная резьба на зданиях внезапно ожила, и голубое свечение образовало множество таинственных узоров.

Мгновенно кораллы и водоросли на строениях превратились в пыль. Даже пыль, грязь и подобные вещи были удалены из руин и больше не существовали.

Развалины Города внезапно приобрели свой новый вид. Храм Морского Бога в центре Города излучал яркий синий свет, темно-синий с большой глубиной. Теперь статуя Морского Бога стала похожа на живую.

Только сломанные колонны и статуи с отсутствующими руками и ногами рассказывали трагическую историю Города.

Божественная Боевая Гвардия у Храма Морского Бога была поражена, когда увидела это. К счастью, Калия, похоже, повлияла на золотой свет, который признал что они не были злонамеренны по отношению к ним.

Глубоко под океаном притягательный золотистый свет превращал темно-синий океан в золотой.

Внезапно из глубин океанов донеслись грохочущие звуки, похожие на сотрясение гор и движение Земли. Все руины сотрясались,сотрясение усиливалось.

Весь золотой свет вокруг руин внезапно устремился к центру Города. Он собрался вместе и взорвался, образовав массивный золотой шар, который заключил в себе все руины.

В то же самое время, каждый Атлант, и даже Божественные Боевые Гвардейцы, были скрыты в этом золотом шаре, который защищал их.

Подземные толчки становились все сильнее и сильнее. Окружающие руины районы начали трескаться и образовывать ужасающие разломы.

Ущелья становились все шире и глубже.

Трещины растущие на десятки метров за раз, шокировали.

Хонг! Хонг!

Титанический взрыв прозвучал из глубин океана подобно раскатам грома.

Кача!

Затем последовал странный звук, похожий на треск ломающейся ветки; это был звук трескающегося участка земли.

С этим Атлантида, наконец, отделилась от океанского дна. 10 000 лет перемен сделали руины и дно океана тесно связанными друг с другом, поэтому эти трещины мгновенно породили массивное цунами.

Если бы мимо проходили корабли, их постигла бы ужасная участь.

Чем больше цунами в глубинах океана, тем шире диапазон воздействия. В результате этого цунами пострадал весь Гибралтарский Пролив. В океане, будь то Испанская Эскадра или Экспедиционная Эскадра, они были как дети перед цунами.

Хонг! Хонг!

Еще один оглушительный звук.

Атлантида, затонувшая 10 000 лет назад, наконец-то снова появилась перед миром.

 

Перевод: Maksimys7. Редактура: MasterSelector.

http://tl.rulate.ru/book/96714/2559849

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь