Готовый перевод The World Online / Earth Online / Мир Онлайн / Земля Онлайн: Глава 648. Восстание Короля Пиратов

Аденский Залив, безымянный район океана.

Пока армия Альянса грабила Остров, пиратская организация Небесного Волка претерпела огромные изменения.

Перед боем у них было 25 000 человек и 150 Кораблей. После боя они не только потеряли свою базу, но и их Флот был в основном уничтожен.

Хуже всего было то, что их лидер, к сожалению, пал в бою.

Вся пиратская организация была лишена лидера.

В 5 часов пополудни остатки пиратской организации наконец собрались вместе. Всего же в живых осталось менее 6 000 человек и около 20 Боевых Кораблей.

Вместе с ними были 600 человек из Гильдии Охотящихся Леопардов во главе с Фаррой.

После того, как они узнали, что лидер пиратов умер, сразу же вспыхнули внутренние раздоры. 5 человек из пиратов вышли, чтобы бороться за место лидера. Они не желали принять друг друга и даже устроили драку. Казалось, что этот вопрос должен был закончиться кровавым спором.

Это была в основном глазурь на торте для пиратской организации, которая была на грани краха.

Как говорится, тощий верблюд был все-таки больше лошади.

Хотя Пиратская организация Небесного Волка понесла тяжелые потери, они все еще были большой силой в Аденском Заливе, которую нельзя было недооценивать. Нельзя забывать, что 2 другие пиратские организации также понесли тяжелые потери в этой битве.

Равновесие между 3-мя организациями в Аденском Заливе не было нарушено.

Поэтому трон был чрезвычайно соблазнителен.

В этот момент Фарра, который, казалось, был обречен на то, чтобы никогда больше не сможет блистать в Аденском Заливе, вышел вперед. Он начнет свое путешествие, чтобы стать самым ярким сияющим Королем Пиратов.

У пиратской организации было много претензий к Фарре. Гильдия Охотящихся Леопардов не предприняла никаких действий в критический момент, что привело к изменениям в ходе битвы.

До этого 5 глав были заняты борьбой за трон, поэтому они не беспокоились о Фарре и его людях. Теперь он действительно выделялся, разве он не ухаживал за смертью?

Вообще-то нет.

Фарра был грозным персонажем, и он особенно любил использовать схемы. Поскольку он мог работать вместе с 3-мя Пиратскими Организациями, особенно с пиратской организацией Небесного Волка, у него, очевидно, были свои козыри.

Если бы это было не так, то Пиратская Организация Небесного Волка бросила бы его на корм рыбам, когда они убегали.

Оуян Шо и сомалийские игроки не понимали причины предательства Фарры.

Как лидер Гильдии самой большой Гильдии в Сомали и самый сильный эксперт в Стране, Фарра уже был обречен на величие. Зачем ему рисковать и вступать в сговор с пиратами, чтобы причинить вред игрокам своей Страны?

Он пошел на этот риск, потому что пиратские организации могли принести ему огромную прибыль.

На 2-й год Гайи Фарра вступил в сговор с пиратской организацией Небесных Волков, одна из которых действовала на свету, другая - в темноте.

Фарра использовал широко распространенное влияние Гильдии Охотящихся Леопардов, чтобы собрать соответствующие маршруты торговых судов. Затем он передал эту информацию пиратской организации, чтобы позволить им грабить Корабли.

Богатства были разделены 30/70, что, естественно, было беспроигрышной ситуацией.

Всего за год Фарра получил от этих сговоров 150 000 золотых.

В то же время он был чрезвычайно амбициозным человеком с огромным аппетитом.

Прошел год, и только 30% прибыли от работы с пиратами было слишком мало, чтобы насытить Фарру. Он хотел полностью контролировать их и сделать их филиалом Гильдии Охотящихся Леопардов, что позволит ему полностью поглотить все богатства.

В конце концов Фарра лично принял это неожиданное решение. С этим, власть Фарры в пиратской организации стала настолько глубокой, что она угрожала правлению Эвси.

Эвси понимал это и хотел действовать против него. Однако Фарра поставил перед ними огромный торт. Он предложил им совместно с 2-мя другими организациями подготовить ловушку для сомалийского Военно-Морского Флота.

Сомалийский Флот был самым большим препятствием для пиратов, грабящих торговые суда.

Три пиратские организации определенно не могли отказаться от соблазна удалить это бельмо на глазу сразу. Обе стороны, естественно, ударили по нему, что привело к событиям, которые произошли в прошлой жизни Оуяна Шо.

Единственным изменением было несвоевременное прибытие Экспедиционной Эскадры. В противном случае трагедия Сомали повторилась бы вновь.

Поэтому Фарра разработал в Порту целый ряд своих планов, направленных на то, чтобы устранить эту угрозу и вернуть все на свои места.

В то же время появление Экспедиционной Эскадры заставило Фарру развить несколько иные мысли. Надо сказать, честолюбивые люди все были неспособны контролировать себя.

После того, как Эвси стал подозревать Фарру и начал планировать против него, Фарра думал о том, как убрать его и посадить марионетку в качестве главы организации.

Появление Экспедиционной Эскадры было для этих планов случайной встречей.

Он планировал использовать эту Эскадру для нанесения вреда пиратской организации. Он использовал бы этот шанс, чтобы взять полный контроль, убив двух зайцев одним выстрелом.

К сожалению, он не слышал о старом уроке "Не играй с огнем, если не хочешь обжечься."

Фарра переоценил свою способность играть с огнем, недооценивая огонь Эскадры. Он не только не мог воспользоваться огнем, но и был сожжен вместо этого.

Этот урок был по-настоящему серьезным.

К счастью для него, небеса не оставили его и дали ему шанс. Смерть Эвси повергла пиратскую организацию Небесного Волка в хаос, что дало ему шанс подняться еще раз.

Его обостренное чутье подсказывало ему, что появился шанс взять ситуацию под контроль.

Хотя у различных глав были сомнения по поводу него, он был заместителем лидера и вторым в команде в конце концов. После смерти главы его положение стало чрезвычайно важным.

С точки зрения пиратов, он был игроком, так что ему определенно нужно было высадиться на берег. Он определенно не мог претендовать вместе с ними на пост лидера.

Однако они не знали, что Фарра полностью лишен пути к возвращению.

Гильдия Охотящихся Леопардов была изгнана из Сомали, и даже ее штаб-квартира была захвачена другими участниками. Если Фарра осмелится сойти на берег, он будет забит игроками до смерти.

"Фарра - Предатель Страны" стал гвоздем, который навсегда вонзится в столп сомалийской истории.

Он действительно описывал утверждение: "Один момент небрежности может привести к потере сюжета."

* * *

После того, как Фарра вышел, пять глав прекратили борьбу, решая этот внутренний конфликт. В тот вечер Фарра пригласил пятерых на Корабль, чтобы обсудить будущее пиратской организации.

С разными намерениями и мыслями, в 7 вечера, пятеро из них приняли приглашение.

Как второй тайный лидер пиратской организации, Фарра имел свой собственный пиратский корабль. Помимо моряков, там находились еще 600 членов Гилидии Охотящихся Леопардов.

Они прекрасно понимали, в каком тяжелом положении и при каких трагических обстоятельствах находятся их друзья в этой Стране. Разумеется, они все еще испытывали горечь по отношению к своему лидеру Гильдии Фарре.

Именно план Фарры толкнул их в самую гущу событий.

Однако теперь единственной их надеждой был Фарра. Только следуя за ним, они получат шанс выжить. Возвращение назад было просто тупиком.

С этим можно было видеть, насколько умным и хорошо спланированным было его решение.

— Слабые полагаются на других. До тех пор, пока мы не будем давить на них слишком сильно и давать им надежду, они будут слушаться. — Это был жизненный девиз Фарры.

На поле боя, для того чтобы члены Гильдии Охотящихся Леопардов все решительно последовали за ним и предали свою Страну, было достаточно показать свой невероятно высокий престиж.

Не говоря уже о других причинах, по крайней мере в случае подкупа и убеждения других, он заслужил похвалу.

Перед ужином глава Гильдии снова дал им некоторые инструкции и послал им некоторую надежду. Выслушав его план, в глазах лидеров малых групп снова загорелся огонь; их боевой дух возродился.

— Давай сделаем это!

* * *

В каюте Фарра все еще разговаривал с пятью главами. Пока они продолжали пить, облако поражения, казалось, исчезло, когда алкоголь достиг их голов.

Это был случай: "Сегодня у нас есть вино, так что давайте напьемся, проблемы завтрашнего дня, мы оставим до завтра."

Однако они не знали, что это был настоящий Праздник Хунмэнь.

Фарра, очевидно, не знал о первоначальном Празднике Хунмэнь, но как прирожденный интриган, он понял концепцию и придумал аналогичный план.

После того, все выпили по три кубка, Фарра внезапно разбил бокал с вином, создав пронзительный звук.

Хуан-Данг!

— А?

Пятеро из них уже были пьяны; внезапно они увидели, как 20 убийц вошли в каюту, набрасываясь прямо на них.

Холодные клинки сияли, их убийственные намерения были очевидны.

К этому времени их опьянение совершенно прошло, и они покрылись холодным потом. Они хотели поднять свое оружие, чтобы отомстить, но было уже слишком поздно.

Это заняло меньше 5 минут; за такое короткое время все они упали. Они были убиты игроками и умерли прямо на месте.

При этом у пиратской организации действительно не было лидера.

Поскольку их главы были убиты, пираты, естественно, подняли шум, ворча о желании отомстить.

Казалось, вот-вот начнется хаос.

Как раз в этот момент показались шпионы, которых Фарра подсадил в пиратскую организацию. Они действовали, подавляя тех немногих, кто производил больше всего шума, в то же время крича, что второй командир сменит главу группировки.

— В кризис только он может вывести нас отсюда.

Когда пираты увидели эту ситуацию, они огляделись вокруг, не в силах найти ни малейшего проблеска надежды. Наконец, они приняли реальность. По правде говоря, пираты были шайкой, которой нельзя было доверять, и они не обращали особого внимания на праведность.

С этим Фарра плавно стал лидером, начав свою карьеру в качестве Короля Пиратов.

 

Перевод: Maksimys7. Редактура: MasterSelector.

http://tl.rulate.ru/book/96714/2440288

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь