Готовый перевод The World Online / Earth Online / Мир Онлайн / Земля Онлайн: Глава 647. Свиток группового возрождения

Оуян Шо некоторое время молчал:

— Скажи им, что мы будем рационально делить сокровища на Острове. Я позволю им сжечь Порт и дома. Что касается старых и слабых, женщин и детей, они могут быть низведены до слуг или даже рабов. Резня не разрешена, это суть города Шань Хай.

Оуян Шо не стал бы пересекать свою собственную нижнюю линию только для того, чтобы завоевать чье-то доверие. Если бы это было так, даже если бы он выиграл, люди будут смотреть на него сверху вниз в будущем.

Напротив, такой жесткий подход заставил бы других уважать его еще больше.

— Понял!

Чжэн Хэ расслабился; он торжественно кивнул головой и спустился вниз, чтобы уладить все дела.

Через 10 минут Чжэн Хэ и представители игроков закончили свою дискуссию. Сомалийские игроки не посмели пойти против его приказа. Обе стороны отступили и пришли к консенсусу.

Игроки численностью в десятки тысяч вместе с Божественными Боевыми Гвардейцами высадились на Острове Небесного Волка.

* * *

Оуян Шо не спешил спускаться. Он просто стоял на палубе и спокойно смотрел на Остров. Меньше чем через полчаса поднялся дым.

Победители ревели и радовались, а проигравшие плакали.

Пламя пожирало дом за домом, поглощая весь Остров в море огня. Стариков, слабых, молодых и женщин загнали в пустую часть Порта. Все они дрожали от страха, их глаза были полностью потеряны.

В хаотичном мире люди были беззащитны, на них могли наступать другие.

Мука и боль появились в их глазах, когда они увидели, что их дома были разрушены именно так. Некоторые дети смотрели на сомалийских игроков с оттенком ненависти.

В их глазах они были настоящими пиратами.

Игроки разграбили каждый дом, взяв что-нибудь ценное, прежде чем сжечь его, превратив здания в пепел.

Одну за другой сундуки с золотом, серебром и драгоценными камнями переносили в Порт и складывали там.

Разумеется, некоторые сокровища игроки должны были оставить себе. До тех пор, пока они не возьмут слишком много, Чжэн Хэ будет игнорировать это.

Присоединение было само по себе благословением для игроков.

В обычных домах не было ничего особенного; по-настоящему ценные вещи лежали в штаб-квартире. Они вычистили сокровищницу, потайную комнату и оружейную комнату до блеска.

Божественная Боевая Гвардия лично позаботилась об этих местах, и ни один игрок не был допущен. Если нет, и они были искушены богатством, кто знает, что они сделают.

После разграбления штаба разгорелся еще один большой пожар.

Эти языки пламени спровоцировали убийство игроков. Некоторые из храбрецов проигнорировали приказ Оуяна Шо и начали убивать людей.

Внезапно двое пожилых людей лежали ничком на земле, а вокруг них текла кровь.

Когда свет от пламени падал на эту сцену, она казалась чрезвычайно жестокой.

Когда Божественные Боевые Гвардейцы увидели эту ситуацию, они приняли меры, чтобы остановить ее. Это едва не вызвало конфликт между обеими сторонами. К счастью, Чжэн Хэ вышел вовремя, чтобы предотвратить эскалацию.

Когда Оуян Шо получил эту новость, его лицо помрачнело, и он приказал своим людям утопить этих игроков в океане, чтобы проучить их.

* * *

Как говорится "Вещи легко разрушить, но трудно построить".

Менее чем за 2 часа весь Остров был превращен в груду щебня.

Даже влажная окружающая среда Острова не могла погасить эти массивные языки пламени. В конце концов огонь продолжал распространяться, сжигая на Острове всю растительность и посевы.

Весь пиратский Остров остался совершенно бесплодным.

Пленные пираты, которых Шань Хай позволил казнить сомалийским игрокам, все были убиты на Острове. Их головы были отрублены и проколоты бамбуком, образуя круг вокруг Острова.

Когда Оуян Шо увидел эту сцену, он не сказал ни слова.

Оказавшись лицом к лицу с таким мертвым Островом, Оуян Шо пока не собирался уходить. Он приказал войскам просто переночевать на Корабле перед завтрашним отплытием.

С другой стороны, волнение переполняло сомалийских игроков.

Когда наступила ночь, они развели костры на Острове и устроили шумные вечеринки, чтобы отпраздновать свою великую победу, не заботясь о пиратских головах на палках вокруг них.

Они также пригласили Оуяна Шо присоединиться к их празднику, но он отклонил это предложение. Думая о семьях пиратов, которых варварски заперли на Военных Кораблях, Оуян Шо не мог погрузиться в атмосферу.

Это было слишком жестоко!

В течение всей ночи Чжэн Хэ собирал богатства, которые они разграбили. Будучи базой крупнейшей пиратской организации в Аденском Заливе, она накопила значительные богатства после многих лет грабежей.

Согласно окончательному подсчету, богатство составляло около 520 000 золотых монет, шесть шкатулок с драгоценностями и 4 000 единиц снаряжения. Что касается основных ресурсов, то они сгорели в огне.

Помимо этих богатств, в потайной комнате они нашли еще 3 предмета.

Оуян Шо взглянул; это был свиток, пара сапог и телескоп.

Название: Свиток группового возрождения

Тип: Специальный предмет

Ограничение: Одноразовое использование, ограниченное игроками-Лордами

Функция: Можно использовать определенное количество золота, чтобы оживить мертвых солдат, без лимита на количество. Для 10 000 солдат и ниже каждый солдат стоит 10 золотых; за каждые добавленные 10 000 каждый из них будет стоить еще на 10 золотых дороже.

Примечание: Не может быть использован для возрождения передовых Генералов и выше, в том числе Исторических Генералов.

 

Несомненно, это был свиток, который должен был сжечь много денег. Нормальные люди не могли себе этого позволить. Исходя из настроек свитка, 40 000 военнослужащих обойдутся в 1 000 000 золотых. Чем больше вы оживляли, тем меньше ценности вы получали.

Для рубежа в 50 000 войсковой армии возрождение 10 000 солдат будет стоить 500 000 золотых.

Даже Город Шань Хай не мог поддерживать такие расходы. По его оценкам, возрождение 50 000 солдат было в принципе максимальным для Лорда.

Что еще более важно, это был одноразовый предмет использования. Если бы это не был решающий момент жизни или смерти, никто бы им не воспользовался.

С этим свитком в руках он получил еще один козырь.

Отложив его, Оуян Шо поднял сапоги и посмотрел на их статистику. Сапоги были чрезвычайно изящны; они имели узоры дракона и даже испускали золотой блеск.

Название: Боевые сапоги с рисунком девяти Облачных Драконов (Божественный ранг)

Тип: Тяжелая Броня

Вес: 10 килограммов

Защита: 90

Прочность: 90

Особенность: Легкость (снижение массы тела на 50%).

Последний Ход: Тело Странствующего Дракона (впрысните изначальную энергию для того чтобы поднять скорость движения 150% и быстроту 100%. Длится около получаса. Время восстановления: 1 месяц.)

Ограниченные Профессии: Генералы, Рыцарские Эксперты, Управляющие

Характеристика: Созданный из кожи истинного дракона, питаемый драконьей кровью, выкованной пламенем небес. Только сверхправители могут использовать этот предмет. Капните каплю крови на предмет, чтобы привязать его к себе. Нельзя торговать, нельзя выбрасить, может эволюционировать.

Примечание: Эти боевые сапоги являются частью набора Боевого Дракона. Если вы соберете набор, вы активируете Особенность набора.

 

— Вот это сюрприз! — Оуян Шо улыбнулся.

Он совершенно не ожидал получить вторую часть снаряжения Боевого Дракона, так быстро. Можно было только сказать, что его удача поворачивалась к лучшему.

И наконец, телескоп.

Он казался довольно старым и выглядел так, словно был сделан из меди.

Название: Телескоп Путешественника (Черно Золотой ранг)

Тип: Предмет поддержки

Ограничение: Ограничено для путешественников

Особенность: 50% увеличение поля зрения во время путешествия, 40% увеличение видимости.

Характеристика: Специальный Телескоп. Если он используется хорошо, это может вызвать чудеса.

 

— Такая интересная вещь. — Оуян Шо сказал, прежде чем передать его Чжэн Хэ:

— Вот твоя награда!

— Благодарю вас, Лорд!

Чжэн Хэ полюбил этот Телескоп, как только он попал в его руки.

Судя по словам сомалийских игроков, в своем разгроме пиратов Эскадра сделала больше всего и пожертвовала больше всего. Следовательно, чтобы отплатить им, они могли отказаться от вознаграждения.

Естественно, Оуян Шо не собирался выкладываться полностью. Он был готов просто взять свиток и сапоги, оставив остальное для игроков.

Несколько сотен тысяч золотых для него уже ничего не значили.

Надо знать, что в настоящее время в его сумке-хранилище находилось 4 000 000 золотых. Если не считать 2 000 000 от продажи недвижимости в Бухте Бэйхай, у него все еще оставались 2 000 000  от продажи Островов Префектуры Синчжоу.

С помощью Банка Четырех Морей финансы Территории не нуждались бы в этой сумме денег.

Оуян Шо принес эти деньги по 2 причинам. Во-первых, он хотел подготовиться к Аукциону 4-го года. Он хотел не дать себе снова появиться с пустыми руками, как в прошлый раз.

Если бы история не изменилась, Аукцион 4-го года был бы значительно отличен от 3-го. Начиная с 4-го года, Аукционы будут объединены вместо того, чтобы каждая Страна имела свои собственные. Таким образом, игроки со всего мира теперь будут конкурировать друг с другом.

Без огромных средств победить было невозможно.

Гайя выбрала этот метод, чтобы предотвратить обесценивание драгоценных предметов.

При этом слабые станут слабее, а сильные - сильнее. Гайя использовала теорию выживания наиболее приспособленных в лучшем смысле этого слова.

Во-вторых, если он успешно доберется до Англии, ему придется потратить большую сумму.

* * *

В тот момент, когда план по разделению сокровищ вышел, игроки Сомали были в восторге.

Хотя Свиток группового возрождения и Боевые сапоги с рисунком девяти Облачных Драконов были ценными, они были непрактичны и недоступны, и их нельзя было разделить на такое количество игроков.

Эти 2 предмета не могли сравниться в их глазах с 520 000 золотых монет, 6 шкатулками с драгоценностями и 4 000 единиц снаряжения. Оставшиеся 10 000 игроков получили огромные награды.

С другой стороны, игроки-Лорды разделили пиратские Корабли.

От этого все, естественно, пришли в восторг.

 

Перевод: Maksimys7. Редактура: MasterSelector.

http://tl.rulate.ru/book/96714/2435448

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь