Готовый перевод The World Online / Earth Online / Мир Онлайн / Земля Онлайн: Глава 633. Рябь от Войны в Стране

Уведомление за уведомлением звучало, вызывая шумиху по всему миру. Оуян Шо и его город Шаньхай в очередной раз шокировали мир таким простым и грубым методом. Первый в Мире Лорд был действительно достоин своего имени.

* * *

Регион Китая.

В тот момент, когда прозвучало мировое уведомление, китайские игроки сначала были полны шока и удивления, которое затем сменилось чувтсвом гордости.

Форумы были полны ликования, как будто это был Лунный Новый Год, поскольку медиа-группы боролись, чтобы сообщить эту хорошую новость. Писать на форумах было недостаточно, и некоторые даже устраивали парады и праздновали на улицах.

Внезапно Гостиницы, Рестораны и Чайные Дома заполнились, и все заговорили о славе Войны в Стране.

Это был поистине грандиозный праздник для всей Страны.

Популярность Оуяна Шо в Китае мгновенно выросла, что также увеличило чувство благосклонности, которое игроки чувствовали к Городу Шань Хай. Таким образом, это действительно открыло путь к славе для Банка Четырех Морей.

Как говорится, если вы любите кого-то, вы будете любить всё о них и всё связанное с ними.

Банк Четырех Морей был чем-то, что связывало Шань Хай с игроками. Естественно, появилась новая волна людей, которые решили хранить свои деньги в Банке, запустив своего рода тренд.

В тот день Банк Четырех Морей привлек 10 000 000 сбережений, привлекая завистливые взгляды всех вокруг.

Позиция Банка Четырех Морей как крупнейшего Банка Китая была полностью укреплена. Независимо от того, что пытался сделать Банк Хэйтун, какие бы планы они ни строили, они потерпят поражение перед лицом такой подавляющей силы.

Это был случай, когда цветок не расцветает, когда вы обращаете на него внимание, но расцветает, когда вам все равно.

У всех Больших шишек в Стране были разные выражения лица. Бай Хуа и другие члены Альянса Шань Хай были, естественно, в восторге, и они наслаждались празднованием этой Войны в Стране.

В тот же день лидер Гильдии Злой Крови, Кровавый Романс, отправил заявку на вступление в альянс. Хотя Кровавый Романс хотел сохранить нейтралитет внутри Страны, он был увлечен, или даже сказать фанатичен, по отношению к Войнам за Страну.

По названию его Гильдии можно было понять его страсть.

Естественно, у Альянса Шань Хай не было причин отказываться от добавления Гильдии Злой Крови. С этим Альянс Гильдий Альянса Шань Хай полностью трансформировался в мощный центр среди Союзов Гильдий в Китайском регионе, достигнув неприступного положения.

Наряду с несколькими Гильдиями, которые Оуян Шо рекомендовал перед отъездом, влияние Альянса Шань Хай распространилось по всем 9 Имперским Городам Системы, и больше не было мертвых уголков.

Некоторые люди были счастливы, в то время как другие чувствовали себя обеспокоенными.

По мнению Ди Чэня, Город Шань Хай с его распространяющимся за океан влиянием, не был хорошей новостью. Этот аристократ, который взрослел с каждым днем, чувствовал себя крайне подавленным: «Этот парень, он действительно может делать что угодно и где угодно!».

Надо сказать, что решимость Ди Чэня действительно заслуживала восхищения, поскольку он все еще не сдавался.

Что же касается ревности Чунь Шэньцзюня, скрежета зубов Ша Поцзюня и очарованного Чжань Лана, то все это были нормальные реакции. Однако, когда Сюнба получил эту новость, он рассмеялся и сказал:

— Как и ожидалось от собрата!

* * *

Регион Аньнань.

Во всем мире те, кто в настоящее время испытывает самые сложные эмоции, естественно, были игроками региона Аньнань. Они никогда не ожидали, что Город Шань Хай будет играть вокруг них. В конце концов, Город Шань Хай даже разрушил Сингапур, который также принадлежал к АSEAN.

Удача, страх, тревога и даже чувство унижения от того, что на тебя смотрят сверху вниз.

Несмотря ни на что, Аньнань стал еще больше бояться и опасаться Города Шань Хай. Лорд Города Хайфун Жуань Тяньцюй активно дергал за ниточки, чтобы затащить других членов АSEAN на встречу.

Главным пунктом встречи, естественно, был вопрос о том, как поступить с Городом Шань Хай.

— Регион ASEAN определенно не может позволить Шань Хаю существовать. Мы должны просто выгнать их оттуда.

Другие члены АSEAN также поддержали предложение Жуань Тяньцюя. В конце концов, всем было ясно, что в тот момент, когда Город Шань Хай возьмет под свой контроль Малаккский Пролив, это будет плохая новость для всех них.

Создание армии Альянса, с нападением на Город Шань Хай в качестве своей цели.

Конечно, самым могущественной властью в ASEAN был не Аньнань, а Джохор. Это было потому, что когда Город Шань Хай захватил Город Льва, подкрепление Джохора только что прошли пролив Джохор и вошли на Территорию Сингапура.

Они не ожидали, что Сингапур падет так быстро.

Теперь 50 000 джохорских солдат ждали к Северу от Сингапура, ожидая дальнейших приказов.

Среди Стран АSEAN только Джохор и Ява имели возможность напасть на Сингапур. Другие Страны были слишком далеко.

Как и Аньнань, они могли только открыть свои рты. С их Военными кораблями им потребуется больше 20 дней, чтобы добраться до Сингапура. Это также было при условии, что море было гладким, и они не встретят никаких штормов.

Что касается Брунея, то он находится рядом, но его положение нельзя сравнить с Сингапуром, поэтому о нем не стоит упоминать.

В конце концов, Альянс договорился, что Джохор и Ява совместно отправят войска для нападения на оккупированный Сингапур. В то же время Жэньла будет выступать в качестве резервных сил и готовиться к отправке.

Другие Страны предоставят военные средства, чтобы показать, что они также берут на себя ответственность за этот вопрос.

По мнению различных членов организации, даже если бы Альянс Шань Хай удалось захватить Сингапур, они понесли бы тяжелые потери. С армией Альянса, сформированной из войск Джохора и Явы, это, естественно, будет легко решить.

В то же время Жуань Тяньцюй представлял Аньнань для выполнения миссии по остановке подкреплений из Залива Бэйхай. Наряду с областью Аньнань был также Лусон, который находился вблизи Островов Спратли.

Чтобы остановить подъем Города Шань Хай в Малаккском Проливе, АSEAN пришлось отнестись к ним серьезно. К сожалению, у них было мало знаний о Войнах в Стране, и они даже стратегически недооценили Город Шань Хай. Следовательно, им было суждено потерпеть неудачу.

 * * *

Те, кто действительно обращал внимание на эту Войну в Стране были только Китай и АSEAN. Что касается других Азиатских Стран, то они только выразили удивление, когда узнали об этом.

По большей части, некоторые игроки в Японии начали беспокоиться о силе Города Шань Хай. В конце концов, это был только 3-й год Гайи, и было очень мало людей, которые могли начать Войну в Стране.

Война в Стране была далека от того, чтобы стать нормой в дикой местности.

Что касается Америки, Европы и Африки, то это было еще больше. Те, кто знал о Городе Шань Хай были поражены, в то время как те, кто не просто смотрел на веселье.

Многие игроки даже не могли указать Сингапур на карте.

— А где находится Сингапур? — Этот вопрос задержался в умах игроков.

Даже если в будущем начнутся широкомасштабные войны между Странами, межконтинентальные войны все еще будут крайне редки. Следовательно, Лорды, которым удалось пересечь континенты, не только достигли бы славы, но и могли бы сотрудничать и работать с другими.

Конечно, несмотря ни на что, Шань Хай показал миру свою силу. Кто знает, будет ли это хорошо или плохо для экспедиционной Эскадры.

В конце концов, ни одна Страна не захочет работать и сотрудничать с Эскадрой захватчиков.

* * *

Сингапур, Императорский Дворец.

Оуян Шо не обращал внимания на шум снаружи. Вместо этого он нашел время решить послевоенные вопросы. В его ушах зазвучал шквал уведомлений, которые должны были помочь ему завершить начатое.

Системное уведомление: Поздравляем игрока Циюэ Уи за оккупацию Сингапура, пожалуйста, выберите способ обработки.

Вы хотите уничтожить, оккупировать или отпустить контроль?

 

— А в чем смысл разрушения?

Оуян Шо знал только, что рейдерские лагеря могут быть уничтожены, чтобы забрать некоторые строительные ресурсы и чертежи. Однако это была Страна, которую действительно можно было уничтожить?

Системное уведомление: После уничтожения, павшая Страна превратится в дикую местность без Лорда. Города исчезнут, в то время как рейдеры будут бродить, а жители станут беженцами.

 

— …

Насколько сильно нужно ненавидеть Страну, чтобы выбрать вариант уничтожения? Это был типичный случай причинения вреда другим, не принося им никакой пользы.

— Я выбираю окупацию!

Системное уведомление: Поздравляем игрока Циюэ Уи за оккупацию Сингапура, Сингапур официально находится под управлением Города Шань Хай. Игрок может переименовать Сингапур, вы хотите сделать это?

 

— Назовите его Префектурой Синчжоу.

Оуян Шо планировал сделать Сингапур Префектурой, находящейся под его управлением. Недавно созданная Префектура Синчжоу будет самой маленькой на этой Территории, меньше даже Дома. Тем не менее, из-за своего особого стратегического расположения, будущая Префектура Синчжоу будет играть решающую роль.

Системное уведомление: Префектура Синчжоу успешно переименована, вы переименуете Город Льва и Округ Фэншань?

 

— Нет!

Изменение названия Префектуры должно было провести четкую линию с Сингапуром. Что же касается названия Города, то менять его было бы бессмысленно.

Системное уведомление: Планирование Префектуры Синчжоу завершено, официально открыта формация телепортации Города Льва.

Дружественное напоминание: Телепортационная формация Города Льва может подключаться только к телепортационным формациям на Территории, а не к Имперским Городам Системы в Китае или других Территориях.

 

Ограничения на формирование межстрановой телепортации были только для того, чтобы собрать больше платы за телепортацию. Конечно, Город Шань Хай не должен был беспокоиться об этом аспекте.

Когда Оуян Шо услышал это сообщение, он рассмеялся. Он был уверен в стабилизации своего правления в Префектуре Синчжоу из-за этого транснационального телепортационного формирования.

С этим, будь то войска Города Шань Хай или игроки-Авантюристы Китая, они все могли телепортироваться сюда из Города Шань Хай, Города Яшань, или даже Города Чжэнхай.

С этим, Префектура Синчжоу была полностью безопасна. А если нет, то как тяжело потрёпанный флот сможет справиться с АSEAN?

Сингапур был первой Страной, которая была уничтожена, поэтому другие игроки вообще не знали о системных механиках на этот случай. Они все еще думали, что оккупируемая страна - это то же самое, что оккупируемая Территория; они думали, что телепортационный массив будет выведен из строя.

Открыв это транснациональный телепортационного массива, Оуян Шо, наконец, завершил свою оккупацию Сингапура. Сразу же он потратил 70 000 золотых на то, чтобы привести сюда полноценный Гвардейский Легионный Корпус.

Недавно сформированный Легион Охраны Города был перемещен в Город Камня. Единственной силой в Городе Шань Хай был Корпус Гвардейского Легиона. Таким образом, перемещение их в Город Льва означало, что Город Шань Хай станет беззащитной Территорией.

Но даже так, никто не осмелился бы попробовать выкинуть какую-нибудь шутку в Городе Шань Хай.

 

Перевод: Maksimys7. Редактура: MasterSelector.

http://tl.rulate.ru/book/96714/2351744

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь