Готовый перевод The World Online / Earth Online / Мир Онлайн / Земля Онлайн: Глава 632. Награды за Войну в Стране

Конг!

Белый Лев подпрыгнул и наступил на Малыша Зеленого. Малыш Зеленый был Духовным Зверем, поэтому он, естественно, обладал разумом. Страдая от такого унижения, гнев появился в его глазах; он больше не мог этого выносить.

Белый Лев внезапно раскрыл свою окровавленную пасть и яростно впился зубами в шею Малыша Зеленого. С силой его челюстей, даже один укус может убить Малыша Зеленого на месте, несмотря на его жесткую кожу и толстую чешуйчатую броню.

— Малыш Зеленый! — Заорал Оуян Шо.

Малыш Зеленый беспомощно застыл на месте, словно не в силах был сопротивляться. Как раз перед тем, как белый Лев укусил его, Малыш Зеленый внезапно пошевелился. Его Рог внезапно вспыхнул ярким светом и выстрелил белым сиянием в тело белого Льва.

Аооо!

Белый Лев издал болезненный рык, как только он мгновенно рухнул на землю и начал корчиться и катать взад и вперед.

— Блестяще! — Оуян Шо был в восторге.

Оуяну Шо было любопытно, почему Малыш Зеленый не использовал свой рог. В конце концов, именно в роге заключалась его таинственная техника, которую он пробудил в Зале Духа Зверя.

Судя по силе света, если бы он просто ударил белого Льва, это вызвало бы только поверхностную рану. Поэтому Малыш Зеленый решил рискнуть и дать отпор, находясь на грани смерти.

Свет выстрелил в живот белого Льва; его разрушительная способность была просто слишком сильна. Свет сжег его органы, и если бы не сильная регенеративная способность Божественного Зверя, он бы погиб на месте.

Однако Малыш Зеленый еще не закончил. Он встал, и, пошатываясь, подошел к белому Льву.

Пэнг!

Он наступил на голову белого Льва. Желание отомстить вспыхнуло в его глазах, когда он начал контратаку.

На этот раз чудес не было.

Кача!

Шея белого Льва хрустнула и мгновенно сломалась.

Последний барьер Сингапура был наконец сломан.

Малыш Зеленый на этом не остановился; он впился зубами в брюхо белого Льва, извлек оттуда внутреннее ядро и проглотил его.

Глоток!

Оуян Шо не смог удержаться и проглотил полный рот слюны. Нужно знать, что внутреннее ядро Божественного Зверя была невероятным питательным веществом. Если бы Оуян Шо использовал его, техника внутреннего культивирования Желтого Императора поднялась бы на класс выше.

Однако Оуян Шо не пытался вмешиваться.

Тело белого Льва было военной добычей Малыша Зеленого. Естественно, он мог делать с ней все, что хотел. Кроме внутреннего ядра, мех и плоть были также питательными предметами.

Проглотив внутреннее ядро, Малыш Зеленый спроковылял к Оуяну Шо и окинул его гордым взглядом.

Оуян Шо слегка улыбнулся, присел на корточки, погладил Малыша Зеленого по голове и сказал с улыбкой:

— Малыш молодец! Отдохните хорошо на Военном корабле; я с нетерпением жду, когда ты превратишься в Божественного Зверя.

Нянь!

Надменный Малыш Зеленый толкнул Оуяна Шо, прежде чем повернуться и уйти. Когда солдаты увидели это, они автоматически расступились, их глаза наполнились уважением.

По указанию Оуяна Шо Пэй Дунлай защищал Малыша Зеленого и сопроводил его обратно к Голове Дракона.

— Пойдемте!

Оуян Шо первым вошел во Дворец.

В нынешнем Дворце были только такие люди, как Император, его наложницы, Дворцовые служанки и Евнухи. Столкнувшись с армией Города Шань Хая, они не могли дать отпор, и их либо убили, либо взяли в плен.

Оуян Шо вошел в главный зал Дворца, где он увидел, парящий Золотую Табличку; это была Табличка Сингапура. Не колеблясь, он ударил по ней копьем Тяньмо.

В тот момент, когда Каменная Табличка сломалась, по всему миру прозвучало системное уведомление.

Мировое уведомление: Поздравляем игрока Циюэ Уи, который возглавил свои войска для уничтожения Сингапура.

Награда: 100 000 очков заслуг и 200 000 очков репутацию. Поздравляю!

 

На самом деле, после уничтожения Стражников, Оуян Шо уже заработал в общей сложности 150 000 очков заслуг от этого сражения. Вместе со 100 000 очков заслуг он заработал 250 000 очков заслуг только от этой битвы.

При этом общий счет его заслуг достиг 790 000, всего лишь на 210 000 очков меньше для ранга Герцога. Если он пройдет еще через одну подобную Войну в Стране, то сможет достичь своей цели.

* * *

Мировое уведомление: Поздравляем игрока Циюэ Уи за то, что он стал первым человеком, который уничтожил Страну.

Специальная награда: Здание Скрытого класса. Поздравляю!

 

В то же время, системное уведомление прозвучало в его ухе.

Системное уведомление: Поздравляем игрока Циюэ Уи за то, что он стал первым человеком, уничтожившим Страну,

Специальная награда: Здание Скрытого класса. Поздравляю!

 

После Храма Мацзу, Вербовочного Павильона, Храма Желтого Императора и Серебряного Молитвенного Зала Город Шань Хай открыл свое 5 Здание Скрытого класса, действительно безумие.

В его прошлой жизни количество Зданий Скрытого класса в Китае определенно не превышало 5.

Наименование: Платформа Набора Генерала

Тип: Здание Скрытого класса

Функция: Раз в 2 года, можно выбрать Генерала Божественного ранга и ниже

Особенность: 20% увеличение привлечения Исторических личностей, 5% увеличение репутации Территории

Характеристика: Это платформа, используемая специально для набора Генералов, стоимостью в 10 000 золотых. Шансы набора не могут быть сложены и будут удалены, если истек срок действия.

 

Это было еще одно чрезвычайно мощное Здание Скрытого класса, похожее на Вербовочный Павильон. Однако в этом Здании можно было только набирать генералов, и его цикл перезарядки составлял 2 года.

Основываясь на ходе игры, помимо первого свободного шанса, следующий шанс призыва станет доступен в течении 1-го месяца 5-го года Гайи. Таким образом, в течение всего срока игры Оуян Шо сможет использовать эффект этого Здания только 4 раза.

Хотя было много ограничений, плюсов тоже хватало. Самым ценным фактором была возможность выбрать желаемого Генерала, что было намного лучше, чем случайность вербовочного Павильона.

С этим Оуян Шо мог бы следовать общей структуре Территории, чтобы выбрать Генералов. К сожалению, Оуян Шо в настоящее время не был в Городе Шань Хай, поэтому у него не было возможности воспользоваться возможностью вербовки.

Оуяну Шо нужно было подумать о том, какого Генерала ему следует завербовать. В конце концов, это был чрезвычайно редкий шанс.

* * *

Мировое уведомление: Сингапур был уничтожен. Все уровни игроков, их способности, методы культивирования будут обнулены. Все Сингапурские игроки будут принудительно телепортированы на Запечатанную землю в качестве наказания!

 

Вместе с уведомлением, все Сингапурские игроки, независимо от того, были ли они небоевыми игроками, мужчинами, женщинами или все еще в зале Реинкарнации, их статистика была стерта, и они были телепортированы.

Что касается расположения запечатанной земли, то даже в течение 5-го года Гайи игроки не могли найти ответ. Однако одно было ясно наверняка: Сингапурские игроки продолжат играть в эту игру.

Следовательно, запечатанная земля должна быть специальной игровой картой.

Главным принципом Гайи было равновесие. Для игроков, чья Страна была стерта с лица земли, отправка их в запечатанную землю была одновременно наказанием и шансом; все зависело от того, как игроки выбирали и приспосабливались.

Вероятно, у Оуяна Шо еще будут шансы встретиться с Сингапурскими игроками. Естественно, он не знал, что в будущем они снова столкнутся лбами. Кроме того, в то время Сингапур поднялся бы и создал бы огромную проблему для Города Шань Хай.

Конечно, это будет позже, и не имеет значения в данный момент.

* * *

Мировое уведомление: Китайский Лорд Циюэ Уи выиграл Войну в Стране, Регион Китая получает 10 очков чести Страны и все врожденные характеристики игроков +1. Поздравляю, Китай!

 

Достижение победы в Войне в Стране пошло на пользу не только одному человеку, но и всей Стране. Не говоря уже о других вопросах, просто 10 очков чести намного превышали стоимость Здания Скрытого класса.

Другие не понимали эти очки чести Страны, но Оуян Шо, очевидно, знал, как человек, переживающий вторую жизнь!

Как следует из названия, очки чести будут использоваться во время Войны в Стране. Во время Войны в Стране, будь то атакующая сторона или обороняющаяся сторона, они могли выбирать баффы.

Одно очко чести Страны представлял собой 1% бафф. Например, 10 очков чести Страны представляли собой 10% увеличение атакующей мощи всех войск; они также могли выбрать гибкое увеличение атаки на 5% и обороны на 5%.

Баффы были похожи на баффы на Боевой карте.

Нетрудно было представить себе масштабный эффект такого баффа на всех войск Страны. Даже если бы это был 1% бафф, это привело бы к серьезному увеличению.

Бесценность очков чести была очевидна.

Особенно для такой огромной страны, как Китай с таким количеством игроков, поскольку это также означало, что баффы были более ценными.

Более того, человеком, который имел право выбирать баффы, был Представитель Страны в этой битве в лице Лидера Китая, за место которого Оуян Шо соревнуется с Ди Чэнем и другими.

Кроме того, очки чести Страны также повлияли на настройку оружия страны.

Так называемое Национальное Оружие относится к священным артефактам Государства, аналогично Зверю-защитнику Страны. Тем не менее, количество Национальное Оружия не было фиксировано, и страна может даже не иметь ни одного оружия.

Исходя из настроек, на каждые 30 очков будет рождаться одно Оружие Страны. Что касается владения Оружием, то игрокам придется за него бороться.

Если очки чести Страны были получены коллективно, награждение всех со статусными повышениями было лучшим выбором.

Кто же не знал ценности врожденной статистики? Даже такая первоклассная техника внутреннего культивирования,  как Техника внутреннего культивирования Желтого Императора не может достичь эффекта увеличения врожденного атрибута за каждый уровень техники.

Для игроков Китайского региона это была лучшая награда.

При этом игроки были чрезвычайно благодарны Оуяну Шо, этому герою войны. Это также помогло поднять его положение и престиж в Стране.

Из наград за Войну в Стране можно было видеть, что Гайя действительно поддерживала его. Победители войны были героями, а побежденные были обречены на унижение.

 

Перевод: Maksimys7. Редактура: MasterSelector.

http://tl.rulate.ru/book/96714/2347117

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь