Готовый перевод The World Online / Earth Online / Мир Онлайн / Земля Онлайн: Глава 631. Зверь-защитник Страны

У ворот Императорского Дворца текла кровь, и повсюду были разбросаны тела.

Это была самая жесткая битва в истории Города Шань Хай, и она также вызвала наибольшее количество жертв. Это было потому, что эта битва была не для того, чтобы победить врага, но чтобы уничтожить его. Во время Войны за Страну, особенно против Дворцовой Стражи, уступить было невозможно.

После этой битвы 10 000 игроков были убиты. С другой стороны, из 40 000 Стражников 5 000 были насильственно захвачены, а остальные погибли в бою.

Столь славные результаты сражения, очевидно, означали, что Эскадра должна была заплатить столь же высокую цену.

Не говоря уже о 5 000 армии слуг, из 1 000 Божественных Боевых Гвардейцев осталось только 200. Личная охрана Оуяна Шо была практически полностью уничтожена. Из 40 000 моряков осталось только около 10 000. Под безжалостным натиском Стражников погибли в основном все лучники и люди с ружьями.

Экспедиционная Эскадра не смогла сохранить свою организацию. Если бы у них не было Военных кораблей, на которые можно было бы положиться, даже гражданские могли бы уничтожить этих захватчиков.

Можно сказать, что это сражение имело тяжелые потери с обеих сторон, число жертв было одинаковым, и истинного победителя не было.

* * *

В тот момент, когда Стражники пали, игроки, которые наблюдали за ними издалека, замолкли. Отчаяние начало распространяться в их сердцах; ничто больше не могло их спасти.

— Сингапур пал! — Кто-то заплакал.

Этот крик вызвал эффект домино; все больше и больше криков раздавалось в толпе.

— Кто же спасет Сингапур? — Беспомощно спросил кто-то.

После того, как Чэнь Гуан ожил, у него не было лица, чтобы встретить тех товарищей, которые поддерживали его. Он спрятался в одиночестве за стенами лагеря Гильдии, чтобы поразмыслить. Что касается исхода Войны в Стране, то у Чэнь Гуана уже было предчувствие.

В Сингапуре не было бы даже одного героя, который мог бы выйти.

Отпустить игроков ремесленников, чтобы бороться с врагом? Это просто увеличит количество жертв.

Игра все еще не была реальной жизнью, и победитель или проигравший определялся числами. Боевая мощь рабочих профессий игроков считалась нулевой, даже ниже, чем у местных жителей.

Даже если бы Город Шань Хай остался с 10 000 солдат, этого было достаточно, чтобы подавить этих игроков.

* * *

В то время как некоторые люди были в отчаянии, естественно, были и другие, которые были счастливы.

— Наконец-то мы это сделали! — Оуян Шо посмотрел на трупы в толпе, и по его спине пробежал холодок.

Было несколько случаев, когда Стражники прорывались сквозь Божественную Боевую Гвардию и воинов с щитами с мечами и входили в строй лучников. Шань Хай был на грани потери, и они едва держались из-за Оуяна Шо и Божественной Боевой Гвардии.

В конце концов, Оуяну Шо даже пришлось активировать родословную Дьявола.

У Чжэн Хэ и других Генералов, а также у тех, кому повезло остаться в живых, были уродливые выражения на лицах, когда они смотрели на текущую сцену. Некоторых даже стошнило прямо на месте.

Никто не мог винить их за это, так как поле боя ничем не отличалось от ада.

Это было отвратительно, но они все еще должны были очистить его.

Тем более что снаряжение которое игроки оставили после себя нельзя было просто оставить.

Исходя из настроек игры, если упавшее снаряжение не было поднято в течение 2-х часов, оно будут удалено.

Этот жестокий бой длился уже больше часа.

Таким образом, часть снаряжения уже была удалена; они должны были забрать оставшиеся.

— Лорд, вы только посмотрите! — Чэнь Дамэн передал Оуяну Шо печать.

Когда Оуян Шо взял его, он увидел, что это был предмет Территории, неудивительно, что Чэнь Дамэн был так серьезен в этом.

Название: Печать отверстия горы

Характеристика: После использования может открыть путь через любую гору на Территории.

 

После того, как игра расширилась в 10 раз, обычные холмы и леса стали огромными, что сделало путь чрезвычайно неудобным.

С древними технологическими стандартами, открытие пути в горах было почти невозможно. Даже если кто-то был полон решимости сделать это, требуемая рабочая сила и время были чем-то, что нормальные Территории не могли использовать.

Поэтому, чтобы повысить играбельность игры, Гайя разработала некоторые предметы Территории, чтобы помочь Лордам.

Печать отверстия горы, несомненно, была отличным предметом.

Его предыдущим владельцем был Лорд Округа Фэншань. К сожалению, Округ Фэншань был слишком мал, и в нем не было никаких гор, которые нуждались в нем, чтобы использовать этот предмет.

После его смерти эта Печать принесла пользу Оуяну Шо.

Оуян Шо сохранил Печать, и его глаза вспыхнули странным светом. Он уже знал, на чем использовать этот предмет.

* * *

Менее чем за 20 минут поле боя было очищено. Время было очень важным, и Оуян Шо не мог больше ждать. Он приказал войскам войти во Дворец, чтобы завершить последний этап Войны в Стране.

Внезапно из глубины Императорского Дворца донесся громкий рев.

Конг!

Рев разнесся по всему Дворцу, оглушая до самых ушей. Когда солдаты услышали рев, они были потрясены и остановились на своих местах.

Вскоре оттуда вышел белоснежный Лев.

Очаровательно, величественно.

Когда Оуян Шо увидел это существо, его лицо стало серьезным. За 5 лет его прошлой жизни произошло несколько войн между разными Странами. Таким образом, у него было ясное представление о некоторых нюансах Войны в Стране.

Исходя из правил, помимо Императорской Дворцовой Стражи, каждая Страна будет также иметь особое существо, Зверь-защитник Страны, который будет выступать в качестве последнего барьера для Страны.

Этот Зверь был истинным Божественным Зверем, превосходящим даже Зверя Духа.

В Китае насчитывалось в общей сложности 9 Божественных Зверей, включая Цилиня, Лазурного Дракона, Белого Тигра, Красную Птицу, Черепаху Сюаньу, Сечжи (Мифического Китайского Единорога), Хоу, Белого Болота и Куй (одноногого горного демона).*

Если бы Лорд из того же региона напал на Имперский Город Системы, Зверь-защитник Страны не появился бы. Он появлялся только во время национальных войн, когда Страна была на грани войны.

Имперский Город Сингапура был известен как Город Льва. Естественно, Зверь-защитник Страны был Львом, и это был чрезвычайно редкий белый Лев.

Лев перед ними был чрезвычайно необычен. Только аура и мощь, которую она излучала, заставляли лица солдат становиться пепельно-белыми.

— Отступить! — Приказал Оуян Шо.

Перед лицом такого Божественного Зверя обычные солдаты были бесполезны. К счастью, у Оуяна Шо также был Дух Зверя рядом с ним. Когда появился белый Лев, Малыш Зеленый, который бродил по реке, почувствовал это.

Нянь!

Малыш Зеленый взревел, мгновенно появившись на поле боя.

Эти два Зверя были похожи во всех аспектах, и они сражались на одном уровне.

Хотя Малыш Зеленый был всего лишь Зверем Духа, время, проведенное им в Зале Зверей Духа, дало ему неизмеримый подъем в развитии. Его нынешняя сила превосходила силу его отца, и его потенциал был шокирующим; у него был шанс стать Божественным Зверем в любой момент.

Поэтому, глядя на белого Льва, Малыш Зеленый не испытывал страха.

Каждый Зверь-защитник Страны обладал огромной силой. Основываясь на силе Страны, Зверь мог быть разделен на 3 класса: верхний, средний и низкий. Для такой маленькой Страны, как Сингапур, белый Лев, естественно, был низкоуровневым Божественным Зверем.

Можно сказать, что эти 2 Зверя сражались наравне.

В битве между Зверями не было ничего особенного. Они просто атаковали друг друга и дрались, когти и зубы впивались в плоть, их массивные когти били своих противников.

Либо укус, либо рывок; это был поистине жестокий и дикий стиль боя. Это выглядело просто, но каждое движение было чрезвычайно рискованным и опасным. Если обычный солдат будет задет, он мгновенно умрет.

Мех белого Льва был быстро окрашен в красный цвет; он был в плачевном состоянии. С другой стороны, чешуя Малыша Зеленого тоже была оторвана когтями белого Льва, с которого капала свежая кровь.

Битва между этими двумя Зверями становилась все более и более напряженной, и их глаза были покрыты кровью, в то время как их звериная природа была выведена наружу.

Оуян Шо стоял в стороне, наблюдая за происходящим с полной сосредоточенностью. Во время битвы он уже активировал свою дьявольскую родословную. Теперь он был просто нормальным человеком, и он не мог помочь Малышу Зеленому.

Даже если бы он был в полной силе, он не обязательно помог бы. Для Малыша Зеленого это была битва между животными; он не позволял другим вмешиваться.

Однако Малыш Зеленый до сих пор не использовал свой рог, оставляя Оуяна Шо в замешательстве. Логически говоря, в такой битве его рог был гораздо лучше, чем зубы и когти.

Конг!

Боевой дух белого Льва воспламенился, и он взревел, внезапно встав на задние лапы. Его передние конечности были похожи на две массивные руки, внезапно хлопнувшие вниз, принося с собой жужжание ветра.

Все произошло в одно мгновение, и огромная лапа ударила Малыша Зеленого. 

Пэнг!

Малыш Зеленый был пойман беззащитным и отправлен в полет.

Хонг!

Он врезался в землю и не мог подняться.

— Малыш Зеленый! — Оуян Шо воскликнул:

— Вставай!

Когда Малыш Зеленый услышал его слова, он пристально посмотрел на Оуяна Шо, пытаясь встать еще раз. К сожалению, он был на полпути, прежде чем рухнул еще раз.

Было очевидно, что удар белого Льва не был обычной атакой, и это была какая-то таинственная техника. Если бы это было не так, то с ненормальным телом Малыша Зеленого он не был бы так сильно ранен.

— Хорошо!

В этот неподходящий момент в толпе раздались радостные возгласы. Он исходил от Сингапурских игроков. Когда они увидели, что белый Лев появился, они почувствовали небольшую надежду, поэтому они остались, чтобы посмотреть.

Увидев, что белый Лев проявил свою мощь, Сингапурские игроки, естественно, не могли не развеселиться и выразить свою радость.

Среди них были и те, кто насмехался над Малышом Зеленым.

Когда Оуян Шо услышал их, его глаза стали холодными, и он сказал:

— Солдаты!

— Здесь! — Чэнь Дамэн сделал шаг вперед.

— Заставьте их заткнуться! — Холодно сказал Оуян Шо.

— Понял!

Когда Чэнь Дамэн получил приказ, он повел с собой 100 человек и вышел. В тот же миг в толпе поднялась суматоха.

Оуян Шо был не в том настроении, чтобы беспокоиться о Сингапурских игроках. Вместо этого он нервно посмотрел на Малыша Зеленого. В этот момент белый Лев набросился прямо на Малыша Зеленого.

Глядя на его позу, он хотел воспользоваться этим шансом, чтобы убить Малыша Зеленого.

Битва между Зверьми была совершенно беспощадной.

Оуян Шо хотел помочь, но вспомнил пристальный взгляд Малыша Зеленого, прежде чем сдержаться. Если бы армия помогла в этот момент, это было бы оскорблением для Малыша Зеленого.

Теперь они могли только смотреть и надеяться, что Малыш Зеленый сможет дать отпор.

 

* Названия на языке оригинала: 麒麟、青龙、白虎、朱雀、玄武、獬豸、吼、白泽以、夔.

Перевод: Maksimys7. Редактура: MasterSelector.

http://tl.rulate.ru/book/96714/2345511

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь