Готовый перевод The World Online / Earth Online / Мир Онлайн / Земля Онлайн: Глава 630. Божественное оружие Звездный Меч

Центральные войска легко заняли Залив Синьчжоу без особых усилий, потому что в заливе вообще не было никаких военных судов, а рыбацкие и другие лодки прекратили работу сразу же, как началась война.

Обычно оживленный Залив сегодня был необычайно пуст.

После короткого отдыха Центральные войска официально начали наступление на Город Льва. Яньхо Яонэ решил использовать речные проходы, чтобы приблизиться к городским стенам.

Пушки Династии Мин могли стрелять только прямо, но с Военным Кораблем в качестве базы этого было достаточно, чтобы поразить охрану на вершине городской стены. Напротив, стрелы местного гарнизона нанесли минимальный урон.

После менее чем часового боя охранники уже были в проигрыше. Увидев, что противник снова полагается на свои Пушки, сингапурские игроки, наблюдавшие за происходящим со стен Города, пришли в такую ярость, что заскрипели зубами.

К счастью, стратегия охранников была довольно быстрой и гибкой, они не собирались на стенах в качестве живых мишеней. Видя, что у них нет ни единого шанса и нет никакого эффективного способа причинить вред врагу, охранники на южной стене немедленно отступили.

Очевидно, охранники были готовы сражаться в самом центре Города.

Надо сказать, что эта стратегия была действительно умной. Центральные войска, которые беспрепятственно вошли в Город Льва через речные проходы, были ошеломлены, когда они посмотрели на место, где пересекались улицы и река.

— Генерал, куда мы будем стрелять? — Подбежал какой-то солдат.

— Целься прямо во Дворец! — Приказал Яньхо Яонэ.

Подобно нападению на Территории, до тех пор, пока кто-то уничтожил каменную табличку в Императорском Дворце, он будет считаться победителем Войны в Стране. Конечно, для такой Страны, как Китай с 9-ю Имперскими Городами, вам придется уничтожить их все.

Если нет, то почему некоторые называют Китай непобедимым присутствием.

Идея Яньхо Яонэ была великолепна. К сожалению, речные проходы сворачивали за пределы Дворца. Таким образом, он не мог прямо поднести Пушки к воротам дворца.

При этом Центральные войска должны были идти вглубь вражеской Территории, где продвижение вперед и отступление были одинаково трудными.

На лице Яньхо Яонэ, столкнувшегося с дилеммой, вспыхнуло смущение.

Точно так же, будь то охранники или игроки в Городе, они не смели приближаться к вражеским Военным Кораблям на реке, так как боялись быть разорванными на куски артиллерией.

Обе стороны в конечном итоге замерли в этом странном противостоянии.

Такое противостояние было очень хорошо для Сингапура. Недостаток времени беспокоил Чэнь Гуана больше всего. Он предпочел бы, чтобы ситуация оставалась такой до тех пор, пока не прибудет подкрепление.

* * *

В полдень Оуян Шо встретился с Восточными войсками и прибыл в Залив Синьчжоу.

— Лорд, кажется, что Центральные войска столкнулись с патовой ситуацией, как нам следует действовать? — Спросил Чжэн Хэ.

Оуян Шо кивнул и бесстрастно приказал:

— Атакуйте! — На данном этапе Война в Стране должна была закончиться, и любой план или схема должна была помочь ей достичь такой точки.

— Понял! — Чжэн Хэ кивнул.

Немедленно Восточные войска проплыли вдоль реки и точно так же вошли в Город Льва. Полчаса спустя 2 Эскадры перегруппировались в реке, блокируя ее.

— Лорд!

Через некоторое время Яньхо Яонэ бросился к Голове Дракона, чтобы поприветствовать Оуяна Шо со стыдливым выражением лица.

Когда Оуян Шо увидел это, он слегка улыбнулся:

— Генерал, в этом нет необходимости, просто ведите войну хорошо. — Он мог понять беспокойство Яньхо Яонэ и его чувство вины, но не воспринял его позор всерьез.

— Благодарю вас, Лорд! — Яньхо Яонэ торжественно кивнул головой.

После простого приветствия, все трое начали обсуждать конкретные планы сражения.

Пэй Дунлай должен был взять на себя ответственность за переправу через реку и командовать всей Эскадрой, чтобы сохранить свою угрозу против Территории. В то же время часть лучников останется прикрывать пушкарей.

Оставшиеся 40 000 солдат высадятся и построятся. В этот момент единственное, что они могли сделать, это сражаться.

Помимо собственно армии, была еще и 5 000 армия слуг, которую Чжэн Хэ привел с собой.

На этом этапе для них настало время исполнить свою роль. Они разместят армию слуг прямо на переднем плане, чтобы служить барьером для лучников позади. В середине стояли воины с мечами и щитами, главная сила этого сражения, в то время как вооруженные силы и лучники будут стоять еще дальше позади.

Что же касается Пушек, то им не было места в этой битве.

После того, как армия выстроилась, они сразу же направились к воротам Императорского Дворца.

Стражники уже были настороже, и с ними также собралось 10 000 игроков. Что же касается игроков рабочих профессий и гражданских лиц, то они отправились домой, чтобы не быть втянутыми в пламя войны.

40 000 человек с лучниками в качестве их ядра, чтобы сражаться против 50 000 элит, это будет жесткая борьба. Если бы у него не было тысячи Божественных Боевых Гвардейцев, Оуян Шо определенно не осмелился бы принять этот вызов.

Конечно, 5 000 армия слуг, которую набрал Чжэн Хэ, была также блестящим ходом, Божественным ударом. У игроков не было никаких мыслей или забот по поводу армии слуг, однако они заботились о своих товарищах.

Но Стражники были другими. В их глазах игроки и туземцы были одинаковы. Поэтому, глядя на армию слуг перед ними,они были застигнуты врасплох.

Это упущение дало некоторое ценное время лучникам и вооруженным силам в тылу. Каждую минуту, каждую секунду они могли нанести огромный урон.

Когда игроки увидели ситуацию, под руководством Чэнь Гуана они фактически начали целиться и убивать армию слуг, тем самым освобождая Стражников от их моральной дилеммы. Надо сказать, что это был действительно порочный ход.

Менее чем через час 5 000 армия слуг пала.

Настоящая война только началась.

Обе стороны сражались до тех пор, пока солнце не начало садиться, и текущая кровь не превратилась в реку.

Самыми привлекательными на поле боя были, естественно, Божественные Боевые Гвардейцы во главе с Оуяном Шо. Даже Стражники казались намного слабее их.

Такая Железная Армия могла сделать все, что угодно, против врага; они были непобедимы.

Во время этой битвы Оуян Шо встретился с сильным противником, Чэнь Гуаном.

Как лидер Гильдии, а также лучший эксперт игрок в Сингапуре, его силу нельзя было недооценивать.

Прямо в начале битвы, Чэнь Гуан взял на себя инициативу, чтобы найти Оуяна шо для решающей битвы.

— Циюэ Уи, если ты мужчина, сражайся со мной. — Чэнь Гуан вызвал его на сражение.

Оуян Шо рассмеялся, он знал, что Чэнь Гуан хочет отвлечь его, чтобы помешать ему командовать Божественной Боевой Гвардией. Тем не менее, он не возражал; он помахал своим копьем Тяньмо, принимая вызов.

Если бы это было до этого путешествия, Оуян Шо колебался бы. Но после его случайной встречи на Пустынном Острове техника внутреннего культивирования Желтого Императора поднялась до 11-го уровня. За это короткое время его боевая мощь взлетела до небес.

До сих пор его рейтинг боевой мощи уже достиг среднего уровня Золота, и он был всего в 2-х уровнях от низкого уровня Темного Золота. Самый высокопоставленный специалист в его прошлой жизни только достиг такого уровня.

Рейтинг Чэнь Гуана определенно не превысит высокого уровня Серебра.

Пока эти двое сражались, Оуян Шо был уверен, что одолеет его в течение 30 раундов. Чэнь Гуан хотел задержать его, в то время как Оуян Шо хотел убить его и полностью уничтожить моральный дух игроков.

Оружие, которым владел Чэнь Гуан, было самым ортодоксальным мечом, и это было также Божественное оружие. Меч назывался "Звездный Свет" - единственное Божественное оружие в Сингапуре.

Божественное оружие.

Чэнь Гуан приобрел этот Звездный меч на Системном Аукционе.

С точки зрения баланса игры, Гайя действовала очень хорошо. Системный Аукцион был чем-то, что было в каждой Стране. В то же время ранги этих предметов были разными.

Будучи одним из самых больших регионов в игре, в Китае Божественное оружие появилось во время 2-го Системного Аукциона. На 3-ем Системном Аукционе появилось даже нечто вроде Наборов Божественного оружия, бросающих вызов небу.

Однако, если бы игрок в такой маленькой стране, как Сингапур, имел ранг оружия, подобный Китайскому региону, это было бы чрезвычайно несправедливо по отношению к Китаю. Это было потому, что базы игроков в этих двух странах находятся на совсем разных уровнях.

Таким образом, Звездный меч появился только во время их 3-го Системного Аукциона, и это был также самый лучший предмет за все три Аукциона, который конечно же одним махом получил Чэнь Гуан.

Причина, по которой у Гайи были такие настройки, помимо справедливости, заключалась в том, чтобы игроки не получали слишком много Божественного оружия через малые страны, что привело бы к снижению стоимости Божественного оружия.

— Звездный свет! — Меньше чем через 10 раундов Чэнь Гуан уже еле держался на ногах. Наконец, он не мог просто проиграть и использовал убийственный ход Звездного меча.

Свет выстрелил из меча прямо в сердце Оуяна Шо. Убийственный ход Божественного оружия в основном имел уверенный эффект убийства; это движение было точно так же, как Большая Медведица меча Цисин Лунсюаня, бесформенный и неизбежный.

Когда Чэнь Гуан использовал этот ход, у его врага практически не было шансов. Когда он увидел, что свет успешно пронзил Оуяна Шо, лицо Чэнь Гуана просияло, так как он думал, что победа была в его руках.

Оуян Шо холодно рассмеялся; ему было наплевать на свет. Он даже использовал этот шанс, когда Чэнь Гуан был ошеломлен, чтобы вонзить копье Тяньмо в сердце Чэнь Гуана.

— Эх!

Глядя на дыру в груди, Чэнь Гуан недоверчиво вздохнул. До самой смерти он не мог понять, как враг оставался полностью в порядке под уверенной убийственной атакой Звездного меча.

Естественно, Оуян Шо не стал бы ничего объяснять мертвому человеку. Он просто поднял предметы, которые уронил Чэнь Гуан, особенно Звездный меч, который он быстро сохранил в своем хранилище.

Как лучший игрок в Сингапуре, Чэнь Гуан был чрезвычайно богат, и все его снаряжение было выше, чем Платиновый ранг. Однако, поскольку они все еще находились в разгаре хаотической битвы, у Оуяна Шо не хватило духу проверять предметы один за другим.

Оуян Шо был в состоянии игнорировать свет от Звездного меча из-за Брони Двух Драконов-Близнецов, поглощающих Небеса. Его окончательный ход обеспечивал 100% защиту.

Можно было только сказать, что Чэнь Гуан был слишком самоуверен.

Он не знал, насколько велика была эта игра и сколько там было особых сокровищ. Оуян Шо также знал, что помимо доспехов, было много других предметов, которые могли уклониться от убийственных движений Божественного оружия.

Если нет, то Божественное оружие будет чрезвычайно подавляющим.

Снаряжение в игре, у каждого были свои недостатки; естественно, не было ничего непобедимого.

* * *

Смерть Чэнь Гуана означала, что игроки потеряли своего лидера, поэтому они погрузились в хаос. В такой войне слабость армии игроков, лишенных подготовки, была в очередной раз разоблачена.

Когда Оуян Шо увидел ситуацию, он повел Божественных Боевых Гвардейцев снова начать бойню.

Армия игроков уменьшалась с заметной скоростью. Их сброшенное снаряжение покрывало землю. Наряду с их уничтожением, Оуян Шо был подобен Богу Войны, излучая непобедимую ауру после того, как он убил Чэнь Гуана. Он бросился на вражескую охрану и сосредоточился на убийстве передового Генерала.

С этими действиями охранники запаниковали.

Чаша весов Победы наконец-то склонялась в сторону Города Шань Хай.

 

Перевод: Maksimys7. Редактура: MasterSelector.

http://tl.rulate.ru/book/96714/2314702

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь